8586 посетителей онлайн

Глава налоговой о медицинской карточке Тимошенко: "Все вопросы - СБУ"

Глава Государственной налоговой службы Александр Клименко заявляет, что вопросы по "делам Тимошенко" нужно направлять в СБУ.

На брифинге в среду он напомнил, что его ведомство с 6 декабря 2011 года не проводит никаких действий по делам экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, поскольку дела переданы в СБУ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"После того как 6 декабря ГНСУ передала все дела в Службу безопасности Украины, мы никаких действий (в отношении Тимошенко) не проводим", - сообщил он.

В то же время Клименко уклончиво ответил на вопрос журналистов о том, изымали ли сотрудники ГНСУ материалы медицинского обследования Тимошенко, подчеркнув: "Все действия по данному делу проводятся сотрудниками Службы безопасности Украины и все вопросы нужно направлять туда".

Читайте также: Юлию Тимошенко травят талием - "шпионским" ядом медленного действия, - врач-токсиколог

Ранее первый заместитель лидера ВО "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что ГНСУ изъяла из киевской частной клиники "Медиком" медицинскую карту Тимошенко, которая наблюдалась в этой клинике более 10 лет.

Читайте на Цензор.НЕТ: Глава Минздрава не в курсе, куда делась медкарточка Тимошенко

Как сообщалось, два уголовных дела в отношении экс-премьера, касающиеся деятельности корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ), объединены в одно производство, их расследованием занимается совместная следственная группа.

"6 декабря 2011 года Генеральной прокуратурой Украины подследственность... преступлений определена за следователями Службы безопасности Украины. Главным следственным управлением Службы безопасности Украины дела объединены в одно производство, и создана совместная следственная группа", - сообщил отдел связей со СМИ Генпрокуратуры.

Комментировать
Сортировать:
Саша
Скоро ко всем вам твари синежопые будут вопросы и отвечать на них будете глядя с виселиц на площадях городов наших.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:23 Ответить
ДМ
не зря так испугались бютики, видно помимо героинового следа ещё что то есть 
показать весь комментарий
18.01.2012 13:26 Ответить
Т-34
неужели ты делился?
показать весь комментарий
18.01.2012 14:07 Ответить
жорстко, але справедливо.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:30 Ответить
ты кацап
неспеша массажируй анус Дагам и прочим джигитам не отвлекайся гэрой без козлорылых обойдемся
показать весь комментарий
18.01.2012 13:32 Ответить
ТАКиДА
Вот потому ты и кацап, что всех хочешь сделать как и все мы, кацапы. Мы - украинцы, вы - русские, т.е. обрусевшие татары, чукчи, ненцы, чуваши и т.п. узкоглазое отродье. И не примазывайся к русичам, чмо кацапское
показать весь комментарий
18.01.2012 13:48 Ответить
Прага
Русиш швай, а вы не стадо??????????
показать весь комментарий
18.01.2012 13:37 Ответить
серега
Ну не все хохлы такие затурканые...есть и адекватные люди...но мало..
показать весь комментарий
18.01.2012 13:32 Ответить
Прага
Господи, русиш швайн, не твоя бы корова мычала. СЕРЕГА, иди выпей стекломоя, чмо путлеровское.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:36 Ответить
никогда ! за нас думает президент ! 10000000000 лет ему жизни ! нас охраняет сбу ! 100000000 лет им жизни ! нас бережет милиция ! 100000000 лет им жизни ! нам кушать не надо-работать давай ! мы счастливы !
показать весь комментарий
18.01.2012 13:33 Ответить
как цапу
вам кацапам хорошоЮцарь себя назначил и всё у вас не спросят.а нам еще и голову ломать.кого выбрать.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:34 Ответить
ТАКиДА
Если правда то, что Тимошенко попросту травят, то СБУ попросту начинает заметать следы: нет бумажки - нет дела, нет человека - нет праблем
показать весь комментарий
18.01.2012 13:50 Ответить
  Ни дня без люли ,или хотя бы слухов о ней.
показать весь комментарий
18.01.2012 13:55 Ответить
Ни дня без долбодятла
Люболизательного.  Насрать и попробовать на язык: достаточно ли хорошо погадил?
показать весь комментарий
18.01.2012 14:17 Ответить
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ
Я ГАДИЛ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ТАК КАК КРОМЕ ДЕРЬМА ВО МНЕ НИЧЕЕГО НЕТУ-ОДНО ГОВНО
показать весь комментарий
18.01.2012 14:25 Ответить
ты что онанист дрочешь
бегом запишись в кружок умелые руки-хоть какая-то польза будет
показать весь комментарий
18.01.2012 14:27 Ответить
оно и видно-даже через
интернет просачивается
показать весь комментарий
18.01.2012 14:26 Ответить
Травят
А пигулки она от  чего принимает В истории болезни данные про какую нить нехорошую болезнь.Хотя болячки и так все нехорошие.Может быть СПИД.Не считаю это позорным,теперичка в больничке чего хошь подцепишь,и нищак.Вон,у нас у  соседки новорожденный маленок заражен ВИЧ ,и что тут? Скажу одно-тимошенко не позавидуешь.Все навалилось разом.Как по мне---лучше б она успокоилась,нагнала б взашей свою ************** и влилась бы в жизнь колонии.Все же ей во всем послабуха,а с её бабками жить можно и там и припеваючи.Только что изоляция от вонючего мира,ну и нафуй.Спокойнее зато.Никто её там не перетрудит,еда хорошая,живи,самообразовывайся,читай много,языки изучай-это интересней чем слушать писдунов Турчинова и других.Рукодельничать можно,говорят помогает с нервами.не надо унывать,никто толком не ведает,ЧТО нас ждет через минуту Есть у меня знакомый,у него БЫЛ неоперабельный рак.Так он,рыдая,говорил мне--знаешь,я жил,как скот,все деньги,доходы,первенство.Только материя.А как случилосьЭТО-----Господи,хоть бы просто ЖИТЬ! Хоть на клочке земли метр на метр....И----ВЫЖИЛ мой дружок,дал БОГ.Сейчас нормальные анализы,только похудел сильно.КАК это произошло? Тайна.Всем людям хочу здоровья и ЖИЗНИ.
показать весь комментарий
18.01.2012 14:38 Ответить
тебе
ботинки страусиные не жмут?
показать весь комментарий
18.01.2012 14:40 Ответить