8140 посетителей онлайн

Мировые СМИ развенчали ложь Януковича и компании, - БЮТ

Сообщение мировых информагентств, о том, что пять крупных европейских компаний договорились о скидках на российский газ, а среднеевропейская цена на газ от «Газпрома» в конце прошлого года составляла 440 долларов, опровергает голословные утверждения таких хорошо известных лгунов, как: Янукович, Азаров и Бойко о том, будто Украина получает «самый дорогой газ в Европе», а договор между «Нафтогазом» и «Газпромом» не позволяет корректировать цену.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы "Батькивщины", передает Цензор.НЕТ.

"Подобными сплетнями власть прикрывает полную бесплодность и безрезультатность собственных двухлетний переговоров с Россией. За эти же два года, прошлый и позапрошлый, на основе типичных контрактов европейские потребители уже не раз получали скидки. Так же, договор между «Нафтогазом» и «Газпромом» от 19 января 2009 года как стандартное соглашение с типичной стандартной формуле дает все возможности снижать как цену на газ, так и объемы его закупки, причем без сдачи Севастополя и без продажи газотранспортной системы. Цены на российский газ для итальянской Sinergie Italiane, сообщает Reuters, «пересмотрены существенно вниз», но для этого Италия не сдала Сардинию под военную базу, а лидер итальянской оппозиции не брошен за решетку", - отмечают в "Батькивщине".

Читайте также: Германия, Франция, Словакия, Италия и Австрия добились снижения цены на российский газ, - СМИ

"Новости из Европы о скидках цен на газ и его среднеконтинентальну цену лишний раз доказывают, что все обвинения, сфабрикованные по приказу Януковича против Юлии Тимошенко по газовым контрактам - голословные, за ней в этом вопросе нет никакой вины, заключение ее незаконно, и освободить ее следует немедленно", - подчеркивают соратники Тимошенко.

Как сообщал Цензор.НЕТ, министр иностранных дел РФ Лавров объяснил, при каких условиях Россия будет учитывать интересы Украины
Комментировать
Сортировать:
во как
КАЦАПАМ КОТОРЫХ МЕНЯЛИ НА СОБАК ФАМИЛИИ ДАЛИ ТОКМА В 1918 ГОДУ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ во ВРЕМЯ ПЕРЕПИСИ
НАСЕЛЕНИЯ
ДО ЭТОГО КАЦАПЫ БЫЛИ СКОТОМ И ИХ БОЯРЕ МЕНЯЛИ НА БОРЗЫХ ЦЕЛЫМИМ СЕЛАМИ ДАЖЕ В УКРАИНЕ ЕСТЬ ТАКИЕ КАЦАПСКИЕ СЕЛА
КАЦАПЫ ИЗУЧАЙТЕ СВОЮ СКОТСКУЮ ИСТОРИЮ
пост скриптум:
СЛОВО КАЦАП ПРИСХОДИТ ОТ СЛОВ КАК ЦАП ТОИСТЬ КАК КОЗЁЛ
показать весь комментарий
18.01.2012 16:53 Ответить
Ха
Быдло захрюкало
показать весь комментарий
18.01.2012 17:18 Ответить
пронин
ты не вокак, а кало-чмо. Сколько злости, пошлости и дури прет с тебя, как с анального отверстия. А вони на весь Интернет. Мозгов-то нет что-то умное сказать. Точно, как и у твоих рыгов. Договориться с Россией ума нет, вот и рыги и валят на всех, а они белые и пушистые. Не надо быть бульдозером и не переть, как быки, а быть умнее, вот тогда и яйца не будут мешать танцорам-ПР, и Россия будет считаться. А так глухой номер. Можете пеной своей и захлебнуться.  
показать весь комментарий
18.01.2012 18:26 Ответить
1
Катастрофа! По техническим причинам Украина перекрыла большую часть трубопроводов входящих из России...Нам лишний гас и даром не нужен- козак хитрее кацапа.
Европе не холодно пользуется северным потоком.
показать весь комментарий
18.01.2012 19:34 Ответить
украеб
ты опять набрал в рот говна и им брызжешь... Люблю на трассе играть с хохлушками, ставлю их на колени и говорю представь что ты украина, а я РОССИЯ... приступай за работу родная как вся твоя украина, отрабатывай газ...
показать весь комментарий
19.01.2012 12:14 Ответить
Лидия
А что еще можно ждать от патологических брехунов?
показать весь комментарий
18.01.2012 16:54 Ответить
Мудрей
Вы имеете в виду брехунов-БЮТ? каждый, немного разбирающийся в законодательстве, понимает, что договор ЮЛИН (сроком на 10лет) изменить НЕЛЬЗЯ! В нем заложена формула расчета цены, изменить которую можно только по согласию сторон.Россия никогда не даст свое согласие на снижение договорной цены. Ведь СМИ не говорят на какой срок были заключены договоры с теми странами, которым удалость уменьшить цену, но как правила такие договоры заключаются на ГОД.У нас раньше тоже договор с Россией заключался на год, поэтому в конце года и пытались договориться о новой цене,Юля втянула нас в кабалу на 10 лет!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 17:15 Ответить
знающий
ты сначала разберись сам с собой "договор ЮЛИН (сроком на 10лет) изменить НЕЛЬЗЯ" и "Россия никогда не даст свое согласие на снижение договорной цены" - не одно и то же. Контракты 2009 имеют пункт 4.4 который позволяет пересматривать базовые параметры договора. Это, кстати, уже несколько раз делалось принятием к договору соответствующих дополнений.
И не ври про зарубежные страны - никто там на год с Газпромом договор не заключает, они все работают по долгосрочным контрактам. Это связано со спецификой продажи газа - объемы его добычи нужно планировать заранее.
И про то, что у нас договор заключался на год - то же не совсем правда. Ставка транзита 1,6 доллара была зафиксирована до 1.01.2011 договором от 4.01.2006. А годовая цена все время коректировалась из-за изменений цены на туркменский газ. В 2009 он сравнялся по цене с росийским, что и стало одной из причин газового кризиса.
Про кабалу ты своей бабушке расскажи. Пока еще никто не показал ни одного НЕКАБАЛЬНОГО контракта. Один звездеж от Партии Брехионов и Б-ской.
показать весь комментарий
18.01.2012 18:26 Ответить
Мудрец
Все правильно изменить формулу можно по обоюдному согласию, а Россия на это никогда не пойдет.И как можно было подписывать договор на 10лет, который запрещает уменьшать выбранные объемы газа(за это штрафные санкции), во всем мире ищут пути замены, потребляемого газа, на более экологически чистые источника, а наша красавица подписала договор на максимальные объемы потребления, которые мы уже сейчас не выбираем-а за это бешенные штрафные санкции,Хрюля, подписав такой договор сдала интересы Украины на 10лет.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:33 Ответить
Anatoliy
Mudrey! You are BIG  DEBIL!!!
показать весь комментарий
19.01.2012 20:48 Ответить
Дед
Да к томуже опущенных
показать весь комментарий
18.01.2012 19:05 Ответить
сын коня буденного
Читаю и торчу, одни дебилы собрались.
показать весь комментарий
18.01.2012 16:56 Ответить
У Вас
 , в Первой Конной , жеребцы поумнее были ?
показать весь комментарий
18.01.2012 18:02 Ответить
какво
И кчему такие дебильные умозаключения?
показать весь комментарий
18.01.2012 16:57 Ответить
Валентина
Ее нужно не садить, повесить. в назидание другиме 
показать весь комментарий
18.01.2012 16:59 Ответить
123
Тебя первую.
показать весь комментарий
18.01.2012 17:03 Ответить
-
И тебя рядом
показать весь комментарий
18.01.2012 23:11 Ответить
БЮТ
 - Мы знаем как снизить цену газа для населения, но не скажем!
показать весь комментарий
18.01.2012 16:59 Ответить
азарОФФ
і ми знаєм но не зробим
показать весь комментарий
18.01.2012 17:02 Ответить
Веселий
пердуни як завжди профффффффесора.............
показать весь комментарий
18.01.2012 16:59 Ответить
оооо
вокаке. откуда столько злости,пошлости? А написано на русском.....
показать весь комментарий
18.01.2012 16:59 Ответить
справедливый
Как всегда за ВСЕ  "мировые СМИ" выступила с заявлением самая "правдивая и независимая" пресс-служба БЮТ !
показать весь комментарий
18.01.2012 17:15 Ответить
А
косорылые дебильны от природы
показать весь комментарий
18.01.2012 17:33 Ответить
Лена
Слушайте, если продавец устанавливает цену, как можно купить по другой цене. Тем более продавец наглый, коварный враг нашей стране.И договор был бы точно таким кто бы его не подписывал. И заметьте, что на таких условиях у нас в стране больше всего миллардеров.
показать весь комментарий
18.01.2012 18:59 Ответить
Саша
хоть один вменяемый (-ая)
показать весь комментарий
19.01.2012 11:56 Ответить
лене от украепа
вспомни 08.08.08г.зрк и танки в грузий.
показать весь комментарий
19.01.2012 11:58 Ответить
вася
Партия Рецидивистов по-другому не может.Чего стоят только их предвыборные обещания.Тошнит от такой "власти".
показать весь комментарий
18.01.2012 19:00 Ответить
жувало
В марте Путя придёт к власти и вовсе газ перекроет.Януковощ карамельками не отделается.Во будет шоу "гей хлопцы"
показать весь комментарий
18.01.2012 19:40 Ответить
Епрст
Пересмотреть, по дружески, цену за газ для Украины запрещает Медвепутам их руководство из Вашингтонского обкома, т. к. противостоят объединению Русского Мира. Во, ***!
показать весь комментарий
18.01.2012 22:07 Ответить
Так
то оно так,но ведь не хотят снижать,считая что договор2009 их вполне устраивает.И не раз это говорилось со стороны России.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:22 Ответить
село
нас контракт теж повныстю влаштовуе-користуемось виключно дровами тепло дешево та вигидно
показать весь комментарий
19.01.2012 10:43 Ответить
плевать
Наверное есть какой то вирус идиотизма, который поражает приверженцев анального секса с Овощем. Когда Тимошенко призывала всех экономить газ и использовать альтернативные источники энергии, анальная партия в месте со своими анальными партнерами среди населения, подымала ее на смех и говорили, что для нас газа хватит. Теперь анальщики трубят о том, что Тимошенко подписала кабальные договора с Россией на огромные поставки газа по огромной цене. Как то не вяжется одно к другому. И если европейские страны достаточно легко добились от России изменений цен на газ, то Овощь и Пахло умудрились отдать Крым, авиа и космическую промышленность, а скидок так и не получили. Хотя отдавали, как раз ради снижения цены на газ. Раз газ не подешевел, значит все было отдано зря? Тогда почему они не сидят в тюрьме? Хотя это глупый вопрос. Если они сядут в тюрьму, у кого ж тогда анальное население будет сосать пипиську? Вот и получается - все знают что виноваты голубые рыги, но дерьмом обливают  Тимошенко. У нее ведь нету толстого хера, который так любят совать себе во все дыры анальные активисты. Как говорится гомосексуалистов не заманишь сиськой мясистой
показать весь комментарий
19.01.2012 19:04 Ответить
Президент
А мне пох, шо вы там киздите!!!
Ганечка, поддайка парку, ато сегодня в купели, шото я себе яйца приморозил! Ох уж этот пиар, перед этим лохторатом! 
показать весь комментарий
19.01.2012 19:23 Ответить
bogun
Юлька подписала "невыгодный контракт", Янукович в апреле  2011 "выгодно" продлил пребывание Черноморского флота. теперь в ПР плачут , как всё плохо... Где логика???
показать весь комментарий
19.01.2012 20:10 Ответить
рыгоанальная блевотина
наша задача вытрусить укрнаселение по полной и свалить в рай.С баблом в раю принимают легко.
показать весь комментарий
19.01.2012 20:21 Ответить