8951 посетитель онлайн
2 906 441

Суд во Львове не разрешил демонтировать Монумент Славы

Только что закончилось заседание Галицкого районного суда Львова, на котором рассматривали иск члена Украинской республиканской партии Ангела Григория о демонтаже Монумента Боевой Славы Советской армии, который находится на улице Стрыйской.

Суд отказался его удовлетворить, ссылаясь на Закон "Про увековечивание Победы в Великой Отечественной войне" Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на КП. Напомним, ранее с требованием демонтировать Монумент Славы выступали и представители ВО "Свобода", и местные националисты. Монумент славы требовали убрать как не представляющий никакой исторической ценности, аварийный, да к тому же и прославляющий советский режим.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Открытие памятника Бандере: "Он боролся не за Украину с Януковичем, где все принадлежит фельдманам, ахметовым и другим жидам". + ВИДЕО.

- Мы и не ожидали иного решения, - сказал в комментарии "КП" заместитель председателя Украинской Республиканской Партии Ростислав Новоженец. – Ведь не может судебная власть принять решение, противоречащее идеологии и взглядам власти исполнительной. Правосудия в Украине нет.

СМОТРИТЕ: Очередной памятник Ленину открыли в Одесской области: "Всего по Украине установили 80 монументов". ФОТОрепортаж

Однако отступать "республиканцы" не намерены, и как только будет официально опубликовано решение суда, они подадут апелляцию. Напомни, иск с требованием демонтировать Монумент Славы во Львове в суд подали еще летом, в сентябре состоялось первое заседание. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что во Львовской области открыли памятник Бандере.

Топ комментарии
+1
Не уж то хоть кто то при памяти на Западенщине! Я бы с удовольствием разрыл ров и закопал в нем всю бандеровскую сволотную шваль за посягательство на святое- отдавшие жизни и победу наших дедов и прадедов в Великой Отечественной Войне!!!
показать весь комментарий
18.01.2012 19:41 Ответить
+1
Для дебила хохла! Ты мразь и тебе подобные свыдомиты только отвращение вызывают на Востоке Украины, я же не говорю про Россию. На минуточку... А че слабо снести какой нить памятник советским воинам ? СЛАБО!!! А знаешь почему ???? Отвечу! ДА потому что тогда будет полная Ж О П А "стране" украина! Полнейшая, начиная от газа и заканчивая последним гастарбайтером, особенно с чудесного края- Банерштата ! ИМХО.
показать весь комментарий
18.01.2012 19:48 Ответить
+1
Еще одному хохлу! Милок, расскажи эти сказки бабушкиным тапочкам. Я в Крым прожил 15 лет, на украине в Киеве почти 3 года и я прекрасно знаю какие настроения в Киеве не говоря про Крым относительно бандерлоговского шобла. А йух ложили западенцы, знаете по чему, потому что в башке извилин нет вообще, они не умают о будущем, не говоря о стране в которой они по чудесной случайности очутились в далеком 39 году.
показать весь комментарий
18.01.2012 20:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
ХЕР ЕСЛИ ВЫ
ХОТИТЕ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ УВАЖАТЬ ВАШЕГО БАНДЕРУ ,  ТАК ХРЕН ПОЛУЧИТСЯ, МНЕ ПРОЩЕ В АВТОНОМНУЮ ЗАП, УКРАИНУ ПРИЕХАТЬ И ПИТЬ ТРУСКОВЕЦКУЮ АБО МОРШИНСКУЮ ВОДУ, А НЕ ВЫЧИТЫВАТЬ ВАШИ ОДЫ.
показать весь комментарий
19.01.2012 12:05 Ответить
УКРАИНЕЦ
Мне кажется порою, что солдаты,

С кровавых не пришедшие полей,

Не в землю эту полегли когда-то,

А превратились в белых журавлей.



Они до сей поры с времен тех дальних

Летят и подают нам голоса.

Не потому ль так часто и печально

Мы замолкаем, глядя в небеса?



Летит, летит по небу клин усталый -

Летит в тумане на исходе дня,

И в том строю есть промежуток малый -

Быть может, это место для меня!



Настанет день, и с журавлиной стаей

Я поплыву в такой же сизой мгле,

Из-под небес по-птичьи окликая

Всех вас, кого оставил на земле.
показать весь комментарий
19.01.2012 11:41 Ответить
Українець
Степом, степом йшли у бій солдати.
Степом, степом - обрій затягло.
Мати, мати стала коло хати,
А навкруг в диму село.

Степом, степом розгулись гармати,
Степом, степом - клекiт нароста...
Степом, степом падають солдати,
А навкруг шумлять жита.

Степом, степом поросли берізки,
Степом, степом сонце розлилось...
Степом, степом - встали обеліски,
А навкруг розлив колось.

Степом, степом - людям жито жати,
Степом, степом даль махне крилом...
Мати, мати жде свого солдата,
А солдат спить вічним сном!

Людмила Клименко - Степом,степом - YouTube  www.you tube.com/watch?v=AmZSUgdjFLs
показать весь комментарий
19.01.2012 11:51 Ответить
Киевлянину
ПРАВИЛЬНО УЖЕ ПРОСТО ДОСТАЛИ,
показать весь комментарий
19.01.2012 12:50 Ответить
ТТ
Это сродни польскому "шеренгами на небо шли солдаты Вестерплятте", хотя там потери составили 15 убитыми и 50 ранеными. При этом положили более 400 немцев. И это уже ИСТОРИЧЕСКИЙ факт. А эти....
показать весь комментарий
19.01.2012 13:28 Ответить
полковник КГБ
Бандерлохи живут по принципу - "нacpy в шаровары, нехай москалям
воняет". Но при этом хотят получить скидки на газ. Получите вы падлы
скидки. С Карпат будем вас скидывать. Вниз головой. Падаль поганая. Мало
видимо вас деды наши и прадеды поубивали. Ну да ничего. Мы продожим.
Хороший бандерлох - дохлый бандерлох. А вместо "москальского" газа
осваивайте отопление кизьяками и пердячим газом. Наш газ денег стоит. А у
вас у нищебродов денег нет. И не будет.
показать весь комментарий
19.01.2012 13:16 Ответить
настоящий палковник
а нас трудности не пугают! Отделимся,открестимся--подберут! Проживем на шарик! Копите деньги---будете за бугор ездить на санках кататься.Вломим вам цены.
показать весь комментарий
19.01.2012 13:21 Ответить
КОМУ ВЫ НАХРЕН
НУЖНЫ , ЦЕНЫ И  СЕЙЧАС ПРИЛИЧНЫЕ, ДЕШЕВЛЕ В РУМЫНИИ  КАТАТЬСЯ И СЕРВИС ЛУЧШЕ ,А  ПО ВАШИМ ДОРОГАМ ПРОЕХАТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ
показать весь комментарий
19.01.2012 16:21 Ответить
хе
Оце дивлюся на ваш комент  та  висер "киевлянина" і все більше переконуюсь, що природа на  кацапах   зекономила на інтелекті.  Або, як то каже народне прислі"я  - Не тямить голова, що язик лепече.  
показать весь комментарий
19.01.2012 13:26 Ответить
ТО
мабудь був не Львивський суд и судя не ССгалыцай.
показать весь комментарий
19.01.2012 13:36 Ответить
мнение
Эти уродские "памятники" надо ВЕЗДЕ демонтировать, а не только во Львове.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:06 Ответить
полковник КГБ
Это тебя урода нужно демонтировать. ******** галицайский. И ведь демонтируем, придёт время. Так что копай схрон и ховайся падло. И будет тебе очень неудобно собирать выбитые зубы поломанными руками.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:24 Ответить
Ти чого такий збуджений? Бандери очко порвали?
показать весь комментарий
19.01.2012 15:38 Ответить
хе
Еге чоловіче, та за тобою дурка зіскучилася
показать весь комментарий
19.01.2012 16:21 Ответить
ИЗВИНИТЕ
Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН , УКР,МОВА В ШКОЛЕ Н У Ж Н А что в этом плохого если сейчас мой ребенок изучает укр.язык.  ПОСЛЕ ШКОЛЫ ОН БУДЕТ ЗНАТЬ УКР.ЯЗЫК АНГ,ЯЗЫК И ФРАН,ЯЗЫК ( учится в школе с углуб.знан.языков)   БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ ,ЧТОБ ИЗУЧАЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК.   МЫ ЖИВЕМ НА УКРАИНЕ  ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ РЕБЕНОК ЗНАЛ УКР,МОВУ. А В ОСТАЛЬНОМ ВЫ ПРАВЫ!!!! 
показать весь комментарий
19.01.2012 17:12 Ответить
хе
А ось тобі лікарі мабуть вже і не допоможуть. Помилки природи лікуванню не піддаються. Доведеться тебе приспати,  аби сам не страждав та  і заразу серед людей не розносив 
показать весь комментарий
19.01.2012 16:26 Ответить
Ты правильно заметил и это навсегда:

Суд во Львове не разрешил демонтировать Монумент Славы - Цензор.НЕТ 6944

Суд во Львове не разрешил демонтировать Монумент Славы - Цензор.НЕТ 6373

Суд во Львове не разрешил демонтировать Монумент Славы - Цензор.НЕТ 1589
показать весь комментарий
19.01.2012 19:05 Ответить
ДДТ
IE=EmulateIE7; IE=EmulateIE9
показать весь комментарий
19.01.2012 16:10 Ответить
ОЛГ
Скільки буквів......Христос ся хрещає!
показать весь комментарий
19.01.2012 16:10 Ответить
Гость
Интересно, кем себя считает существо под ником Киевлянин? 
показать весь комментарий
19.01.2012 19:01 Ответить
Памятники оккупантам отослать почтой за их счет в расею, пусть на Крававой Площади у мавзолея поклоняются.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:02 Ответить
полковник КГБ
Это мы тебя отошлем почтой, по частям. Часть в Гейропу, Часть в Вашингтонский обком дерьмократии. Быдло селюковое. Давно ли ты научился в инет вылазить, чмо? Иди пасись, скотина.
показать весь комментарий
19.01.2012 23:10 Ответить
ты не устал эту
пургу писать .Можно подумать на Украине не бухают. ВСЕ ЧТО ТЫ ДРА...Л ПРОИСХОДИТ И В УКРАИНЕ
показать весь комментарий
19.01.2012 23:33 Ответить
ГДЕ КИЕВЛЯНИН
ПОЧЕМУ УБРАЛИ КОММЕТЫ. ТАК не честно  быдло всякую пургу пишит Вы не убираете А КИЕВЛЯНИН ПРАВДУ НАПИСАЛ _ УБРАЛИ
показать весь комментарий
19.01.2012 23:37 Ответить
с полной подборкой флуда ника киевлянин вы можете ознакомиться в архиве цензор.нет на любой ветке посвященной языковому вопросу за 2009-2011 гг
показать весь комментарий
19.01.2012 23:47 Ответить
ХМу Я начинаю ВАС
УВАЖАТЬ! ПРОСТО ТАК НЕ ЧЕСТНО....
показать весь комментарий
20.01.2012 00:01 Ответить
Русская Галичина
 В Германии создан банк данных на неонацистов. Настала необходимость создания подобного банка данных и на Украине в отношении ультранационалистов Запада Украины. Все ночные хулиганствующие выходки, дело рук этих внуков-правнуков недобитой бандеровской нечисти, называющих себя патриотами.                                                                                                                                                   Кусочек истории. На Волыни и Галиции действовал аналог немецкого гитлерюргенда, куда по собственной воле вступило около 8 тысяч молодежи с Зап.Украины. На совести бандитов- бандеровцев из ОУН-УПА,ССГаличина : убийство детей, изнасилования, убийства с использованием топоров, вил, сбрасывание людей в колодцы, спаливание живьем, массовые растрелы. Взаимодействие с немцами. восхваление нацизма. Ладно бы, если бы воевали с кадровыми частями, БИИЛЯЯДЬ, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ.                                                                                                                                 Во Франции и Норвегии была схожая картина( аналог украинских бандеровцев) , но там никто из своих колаборационистов не делает героев.                                                                                                       
показать весь комментарий
19.01.2012 23:54 Ответить
Читая комметы БАНДЕРОВЦЕВ
меня задело , прочитал много литературы. ЧТО ИНТЕРЕСНО ПЕРВЫЕ ШЛИ НЕМЦЫ А БАНДЕРОВЦЫ ЗА НИМИ. КОГО НЕ  УБИЛИ НЕМЦЫ . УБИВАЛИ БАНДЕРОВЦЫ. ЕВРОПЕЙЦАМ СТЫДНО ЗА СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ. а бандеровцам не стыдно и хотят  еще денежную компенсацию !
показать весь комментарий
20.01.2012 00:13 Ответить
Русская Галичина
   Вечная память жертвам террораКак мы видим, Галицкая Русь на протяжении многих веков была форпостом идеологии русского национального единства на западнорусских землях. Однако в результате жестокого давления польских оккупационных властей, предательства части православного епископата и западнорусской аристократии этот форпост был уничтожен. Свидетельством тому стала Брестская уния 1596 г.Но, даже признав над собою верховенство Римского Папы, жители Галицкой Руси считали себя частью единого русского мира. Чтобы искоренить идеологию русского единства, власти Австро-Венгрии рука об руку со своими наместниками в Галиции - поляками и предателями русской идеи - галичанами-"самостийниками" развязали кровавый террор против тех галичан, которые отождествляли себя с русским народом, русской культурой и, как правило, с русской верой - Православием.Сегодня "национал-патриоты" всех мастей во главе с "Нашей Украиной" Виктора Ющенко провозглашают Галицию бастионом "украинства" и "самостийности". Поэтому всем нам нужно вспомнить о том, кто и каким способом вырвал русское сердце Галицкой Руси - Православную веру, веру в национальное общерусское единство и особые пути Триединой Руси - Руси Великой, Малой и Белой, и превратил ее в форпост антирусского сепаратизма.На Лычаковском кладбище во Львове расположен мемориал с черным гранитным обелиском, белым трехраменным крестом и надписью: "Жертвам Талергофа. 1914-1918. Галицкая Русь". Мы склоняем свои головы перед мучениками Святой Руси, которые, несмотря на доносы, предательство, жестокие гонения и террор отстояли свое священное право именоваться русскими и называть свою землю - русской. Упокой Господи души всех невинно убиенных детей Твоих и сотвори им вечную память. (С)СИЛЕНКО Виктор
показать весь комментарий
20.01.2012 00:12 Ответить
Petit
Досить вже з памятниками воювати, чи немає їнших ворогів в Україні?
показать весь комментарий
22.02.2012 14:42 Ответить
Совесть
А сейчас, потомки душегубов, которые уничтожили русское население Галицкой Руси, измываются над памятниками героям- освободителям от немецко-фашистской заразы. Позор бандеровскому отродью, "Свободовцам", "Наша Украинцам" и прочей сволочи!
показать весь комментарий
22.02.2012 14:51 Ответить
Страница 5 из 5