7555 посетителей онлайн
391 18

Турчинов: БЮТ не будет искать вторую Юлию Тимошенко

В БЮТ не будут искать вторую Юлию Тимошенко, чтобы она возглавила список партии Батькивщинына парламентских выборах 2012 года.

Об этом в четверг на пресс-конференции сообщил первый заместитель главы ВО Батькивщина Александр Турчинов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Безусловно, Тимошенко - это фамилия достаточно распространенная в Украине… Но Юлия Тимошенко только одна. Это лидер нашей партии Батькивщина, которая признана и уважаема не только в Украине, но и во всем мире", - отметил Турчинов.

Смотрите также: Турчинов и Соболев заявили о том, что они теперь однопартийцы: "Батьківщина" и ПРП объединились. + ВИДЕО.

"Мы видели, как вчера в Европейском парламенте парламентарии надели футболки с ее изображением и требовали прекратить политические репрессии и освободить Юлию Тимошенко. Поэтому, хочет эта власть или нет, Юлия Тимошенко будет на свободе, она возглавляет и будет возглавлять партию Батькивщина, и именно с ней мы пойдем на выборы", - сказал он.

Ранее в средствах массовой информации возможной заменой Тимошенко называли ее дочь Евгению Тимошенко.

Топ комментарии
+1
Как оказалось Юля может ответить за базар,в отличии от бегающих по росиям боделанам,белоконям,и прячущимся по италиям ахметовым,и падающим от удара яйцом  ХАМАМ чивокуням.

На мою думку, в першу чергу має бути проведена одна-єдина реформа - За одну ніч - Повне панування на Землі Закону - який захищає Людей і знищує сволоту.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:04 Ответить
+1
ИСЧЕЗНЕТ ТИМОХА - ХАМУ НЕТ КОНКУРЕНТОВ , НАРОДУ – ЛАПТИ.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Одной хватило.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:58 Ответить
Юлечка
президент Украины!! Украине нужен сильный и здоровый президент- здоровья тебе Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2012 16:00 Ответить
Слава
Юле!!!!!!! Слава Украине!!!!!!!!!! Януковоща с ПРландиками на дыбу!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2012 16:01 Ответить
Юлечка, и тебе здоровья. Но, твоя богиня на (сильный и здоровый президент) не тянет.Обычная тварь, каких при власти большинство.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:14 Ответить
Ага
, откопают СТАРУЮ!
показать весь комментарий
19.01.2012 15:58 Ответить
Так они все без Тимошенко ноль. Нет её - нет Турчинова, Кожемякина и прочих.... бренд денюх стоит.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:00 Ответить
Семен
От этих теток посбегали мужья,одна освободилась от фамиллии мужа стала Тимошенко а вторая ддолжна стать Григян,честно рассказать чьих она кровей,ведь любят за дела а не за фамилию.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:02 Ответить
ИЗЮМСКИЙ ЛЕС
УГУ. КАК КИРПА ИЛИ КРАВЧЕНКО или КУШНАРЕВА   С ТРЕМЯ КОНТРОЛЬНЫМИ , ИЛИ СБЕЖИТ НА ОХОТУ В ИЗЮМСКИЙ ЛЕС. И ЧЬЯ ТО ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ ВЫПУЩЕННАЯ ЕЕ ОХРАННИКОМ В ЗВЕРЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ТИМОХИ СЛУЧАЙНО В ПОПАДЕТ РАЗА ТРИ В НЕЕ
показать весь комментарий
19.01.2012 16:03 Ответить
123
так делов то - перевесить косу с одной головы на другую...
показать весь комментарий
19.01.2012 16:04 Ответить
народ
Как оказалось Юля может ответить за базар,в отличии от бегающих по росиям боделанам,белоконям,и прячущимся по италиям ахметовым,и падающим от удара яйцом  ХАМАМ чивокуням.

На мою думку, в першу чергу має бути проведена одна-єдина реформа - За одну ніч - Повне панування на Землі Закону - який захищає Людей і знищує сволоту.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:04 Ответить
Алла
Как голубые покращенцы боятся Юльки что бог ихний хам что шныри в нете все до усрачки перепуганы.А она ведь выйдет....
показать весь комментарий
19.01.2012 16:05 Ответить
знающий
ИСЧЕЗНЕТ ТИМОХА - ХАМУ НЕТ КОНКУРЕНТОВ , НАРОДУ – ЛАПТИ.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:08 Ответить
ПР кузница Ландыко
А что еще можно было ожидать от патологического труса и совершенно необразованного человека, у которого только два желания:
1. Набить желудок и мошну за счет народа.
2. Сделать всё, что бы ему не мешали выполнять первое, оно же основное, желание.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:06 Ответить
Leleka
Не треба замилювати очі. Для чого тоді була термінова заміна прізвища? А потім мама попросить...Все заради спасіння мами... Бо розпоряджатись кубишкою ЮВТ не довірить  нікому. І невдовзі побачимо ми екс-Карру на чолі Батьківщини, а  правильніше б назвати це утворення Матьківщиною.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:13 Ответить
ненасытные БЮТ-подонки
устали в поисках ГЛАВНОЙ крысы?
показать весь комментарий
19.01.2012 16:20 Ответить
еханыбабай
не,не,не ...вот посмотрети через полгоду  бютики будут спрашивать друг у друга: а кто такая тимошенко?
показать весь комментарий
19.01.2012 16:32 Ответить
1
он себе касу прицепит
показать весь комментарий
19.01.2012 17:06 Ответить
ц6о
Так она уже осужденная и включать ее в список по закону нельзя! Я ничего не путаю?
показать весь комментарий
19.01.2012 17:59 Ответить