5575 посетителей онлайн
1 474 135

Украинские националисты призвали граждан не поддаваться на провокации "псевдонационалистов"

Организация Украинских Националистов (бандеровцев) призвала граждан не поддаваться на провокации "псевдонационалистических" структур.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Как говорится в заявлении ОУН (б), с помощью использования псевдонационалистических организаций идет попытка дискредитировать организованный украинский национализм.

Читайте на Цензор.НЕТ: Националисты заявили, что сорвут Евро-2012, если не прекратятся политические репрессии

"Власть инспирирует провокационные действия со стороны сомнительных структур вызывающе украинофобского, сепаратистского толка. Акции таких сил призваны, по замыслу властей, посеять конфликт, недоразумение, противостояние в обществе, а также настроить население одних регионов Украины против населения других", - отмечено в заявлении.

Националисты призвали украинцев "быть бдительными в отношении структур, которые распространяют лозунги, которые подаются в русле украинофобии, сепаратизма, ненависти, крайнего радикализма и экстремизма".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Лидеру националистической организации "Патриот Украины" прострелили челюсть
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
использования псевдонационалистических организаций идет попытка дискредитировать организованный украинский национализм.
-
Огласите весь список пожалуйста
показать весь комментарий
21.01.2012 17:24 Ответить
здонбасу
Ось тут виявляється, хто українець, хто ні.
Вам же не треба вказувати, хто негр, хто ні.
Те саме з українством.
показать весь комментарий
21.01.2012 17:32 Ответить
Р
ранний
Троцкий:

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.
Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.
Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её, укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь миропуститсянаколени.
Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань,мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…
А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей».
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html
показать весь комментарий
22.01.2012 08:09 Ответить
Кирил
УПА сражались за свою родину и землю они не лезли к соседям и не топтали чужую землю как поляки немцы и москали.Поэтому они герои .Да их было мало по сравнению с нациками и коммуняками но они не боялись их и давили красножопую нечисть по мере своих сил и возможностей которая уничтожала грабила издевалась над украинским народом и их пример пример и для восточной украины. И хотя красножопые уроды хотят дискредетировать ОУН-УПА и все 70 лет лили грязь на них для 98% коренных жителей Зап Украины они герои и защитники.Им подоНКВДисты коммуняки приписали несуществующие преступления а по сути свои. Благо для коммуняк 70 -60 лет назад при тотальной власти коммуняк и жесточайшей цензуре всеобщем контроле над СМИ коммуняки лёгко свои преступления могли приписать бандеровцам как они приписали растрел польских офицеров в Катыни гитлеровцам и это только малая часть правды которая всплыла на поверхность а сколько мы ещё незнаем.Думаем что это преступления гитлеровцев или бандеровцев а на самом деле это преступления коммуняк-ведь коммуняки это такие твари животные звери для которых ничего не свято циничные и жестокие ублюдки которые ради своих бандитских звериных экспериментов готовы уничтожить не только врагов но и своих приспешников .Будьте вы прокляты красножопые мрази зверьё поганое.
показать весь комментарий
21.01.2012 17:39 Ответить
а45
"УПА сражались за свою родину и землю"...............Кто снабжал оружием , тушенкой. одеждой и тд. УПА ??? Кто платил и заказывал музыку? Кто сидел в схронах, когда после войны строили детские сады , школы , больницы ? Кто убивал после войны учителей врачей и тд? Херои.........
показать весь комментарий
21.01.2012 17:48 Ответить
для а45
как видите - "особо-щирое" отвечает по принципу:
Вопрос следователя: "Ты за что человека убил?"
Ответ "щирого": "А вот Чикатило 60 загасил!!! А я - только двоих"...
показать весь комментарий
21.01.2012 18:34 Ответить
ага
БУДУВАЛИ на костях УКРАЇНСЬКИХ патріотів, селян та за трудодень. МРАЗІ.======= САМІ знищували а потім кістьми встеляли. Приклад- ХРЕЩАТИК спалили до тла та пів центра КИЄВА іше.... взнай САМ.!
показать весь комментарий
21.01.2012 18:40 Ответить
ответ-кацапы.
показать весь комментарий
21.01.2012 18:43 Ответить
гость
А ведь этот Кирилл был пионером,учился в советской украинской школе и институте.А при Польше так бы и ходил с рогаткой и башмаками на ней перед Львовом.А попытался бы зайти,поляки ему морду сразу бы начистили.Неблагодарная скотина.
показать весь комментарий
21.01.2012 20:53 Ответить
Шкиря Дебальцево
Мне очень и очень интересно про власовцев.вот чернобыльцы говорят не настоящие.а среди власовцев Герои Советского Союза были.Буду благодарен жителям кто поддержит тему.
показать весь комментарий
21.01.2012 17:53 Ответить
Кротов
Ххохлодурики совсем ипанулись своей тууупой башкой.,....Бандеровская питорвань ...типа патриоты.. ..,причем сГалиции.,..которая к Украине имеет отношение токмо как вечное гнилое подбрюшье подонков и предателей... румынских, цыганских, тюрских .и ишо фуй знает каких .кровей...но однозначно не Укранских... , разве может настояшшый украинский патриот...одной рукой дрочить на портрет мертвого Бандеры.,...а другой ..ласкать пиндошью дульку... .
показать весь комментарий
21.01.2012 18:32 Ответить
а45
Ну , если кацапы могут малевать иконы с ЛилиПутиным ... о чём тут говорить ...
показать весь комментарий
21.01.2012 18:36 Ответить
Кротов
если на Окрайне будет кто то ...хотябы немного похожий на ВВП... то хохлам наконец то можно будет вздохнуть спокойно...и даже пернуть от счастья.. ... пока что убожеству в виде Тягнопуков..,Ющенков и др...питорвани уже никто не удивляется...
показать весь комментарий
21.01.2012 18:49 Ответить
На сайте есть настоящие украинские националисты (к швали вопрос не адресую)?
показать весь комментарий
21.01.2012 19:05 Ответить
Яяяяяяя
А где выдают дипломы НАСТОЯЩИХ нациков? Или просто клеймо на лоб ставят?
показать весь комментарий
21.01.2012 19:13 Ответить
здонбасу
Вони вам не допоможуть, шукайте поруч, вони там є.
показать весь комментарий
21.01.2012 20:33 Ответить
вопросом
на вопрос отвечаешь ? антифа походу?
показать весь комментарий
21.01.2012 19:31 Ответить
Кацапы
чё, козо ***?
показать весь комментарий
21.01.2012 20:09 Ответить
Это ж
Вроди армянская фишка?
показать весь комментарий
21.01.2012 20:10 Ответить
Кротов
когда у бандерсосок рука то устанет дрочить на своего Степку....ппляттт...там ужо мозоли до дыр....нифуя ...дрочат и дрочат..
показать весь комментарий
21.01.2012 20:27 Ответить
Ты
Кротов сегодня молился на икону Путина? Замироточила!
показать весь комментарий
21.01.2012 20:31 Ответить
Хотя
Судя по лексике и IQ Кротава, он на эту иконку именно дрочит
показать весь комментарий
21.01.2012 20:35 Ответить
Румцайс
Є такий гарний вірш :Вбий підараса: Рекомендую прочитати
показать весь комментарий
21.01.2012 21:31 Ответить
Кокос
Европа выступила против Бандеры, как пособника нацистов.
показать весь комментарий
21.01.2012 22:02 Ответить
Румцайс
Документи в студію, москалику
показать весь комментарий
21.01.2012 22:55 Ответить
гугль в руки -
что: так привык на все готовенькое, дармоед?
показать весь комментарий
21.01.2012 23:03 Ответить
НУ ДА


Депутат Львовского областного совета, председатель крайне
правой политической партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок поддержал сделанное ранее
заявление депутата Львовского горсовета Юрия Михальчишина о необходимости
физического устранения неугодной украинской интеллигенции, сообщает uainforg.
Жидовская мафия рвётся к власти, с одной стороны Тягнибок, с другой Яценюк, но
при этом ширые украинцы. А народ ведётся. Скоро будем в шоколаде. хе-хе-хе.


показать весь комментарий
21.01.2012 23:44 Ответить
DrK
Та облиш ти це лайно. Не бачиш, він уже "зашугав" Бутусова і тебе залякає. О, він такий, цей "ізєс". Зараз як напише страшного вірша та як крикне так голосно "свидокриса", то тут усі й повсираються.
показать весь комментарий
22.01.2012 05:00 Ответить
Нацики-бандеровці
ранний
Троцкий:

«Мы должны
превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которыммыдадим такую
тиранию, какая неснилась никогда самым страшнымдеспотамВостока.

Разница лишь в
том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая,акрасная.В

буквальном
смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потокикрови,передкоторыми
содрогнутся и побледнеют все человеческие потерикапиталистическихвойн.

Крупнейшие
банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.Еслимы

выиграем
революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломкахеё,укрепимвласть
сионизма, и станем такой силой, перед которой весь миропуститсянаколени.

Мы покажем,
что такое настоящая власть. Путём террора, кровавыхбань,мыдоведём

русскую
интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, доживотногосостояния…

А пока наши
юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров изОдессыиОрши,

Гомеля и
Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким
наслаждениемонифизическиуничтожают русскую интеллигенцию - офицеров,
академиков,писателей».

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html



показать весь комментарий
22.01.2012 08:04 Ответить
Р
Скот расєйськоязичний, революцію зробили в Московії, бо тільки там бидло-скот міг дозволити таке. А на Україну вже прийшли пізніше і руками скота расєйськоязичного провели тут чистку.
показать весь комментарий
22.01.2012 08:12 Ответить
Хит
Украинский патриотизм это синоним украинского национализма. Еще великий Наполеон сказал, что любовь к родине - первое достоинство цивилизованного человека.Поэтому украинцы всегда любили и защищали свою родину, потому что считали себя цивилизованными людьми! Это качесмтво они демонстрируют и сегодня и ни одна сила не сможет нас сломить.Слава Україне!
показать весь комментарий
22.01.2012 10:07 Ответить
12345
Типичный образец цивилизованного протеста FEMEN/ (у кого желудок крепкий .конечно)
показать весь комментарий
22.01.2012 11:52 Ответить
Страница 2 из 2