Янукович приложился к святыням, - УПЦ
СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - Янукович под "йОлкой" с 6-го дубля поздравил украинцев с Новым годом. ФОТОрепортаж
После молебна настоятель храма рассказал президенту историю храма и о многочисленных святынях православного мира, находящихся в нем, привезенных из паломнических поездок по святым местам Ближнего Востока и Греции. Президент побывал в усыпальнице основателя храма и приложился к святыням.
СМОТРИТЕ: Регионал Колесниченко: Не надо лезть своими грязными государственными сапогами в вопросы религии.+ ВИДЕО.В завершение посещения настоятель храма, клирики и сестричество поздравили главу государства с прошедшими праздниками Рождества и Крещения Господня, пожелали сил духовных и телесных, мудрости в управлении государством. В ответ Янукович поблагодарил духовенство храма и общину за активную социальную работу и молитву, пожелал, чтобы храм и в дальнейшем был местом спасения и просвещения для многих православных граждан нашего государства. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович поблагодарит Бога за завершение 2011 года.
горбатого ток могила..
вчера всю технику со столицы на разгреб пеньков отправили ))