7464 посетителя онлайн
643 17

В России после допроса в полиции скончался 15-летний подросток

15-летний подросток скончался после допроса сотрудниками УМВД РФ по Невскому району Санкт-Петербурга. Об этом сообщается 22 января на сайте Следственного комитета.

Как сообщает Цензор.НЕТ, агентству ИТАР-ТАСС в управлении информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что в ночь на воскресенье подросток напал на 45-летнюю женщину на улице Шотмана в Невском районе. Он несколько раз ударил ее, вырвал сумку и бросился бежать. Полицейские услышали крики женщины и задержали грабителя. В сообщении Следственного комитета отмечается, что при этом они "применили к нему физическую силу". 

Читайте также на Цензор.НЕТ, В Питере по дороге в полицейский участок жестоко избили лидера оппозиции

Правонарушителя доставили в отдел полиции и допросили, при этом в камеру для задержанных его не помещали. Затем "в связи с ухудшением состояния здоровья" подростку вызвали "скорую помощь". По пути в больницу задержанный скончался.

По факту случившегося возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Причины смерти подростка пока не установлены.
Комментировать
Сортировать:
язва
кацапскі менти-брати наших вбивць в погонах.
показать весь комментарий
23.01.2012 05:05 Ответить
сей басне не нужна мораль
А мог бы президент выйти неплохой
показать весь комментарий
23.01.2012 05:11 Ответить
В России после допроса в полиции скончался 15-летний подросток - Цензор.НЕТ 7776В России после допроса в полиции скончался 15-летний подросток - Цензор.НЕТ 7549
показать весь комментарий
23.01.2012 07:16 Ответить
подросток напал на 45-летнюю женщину

Бедный наркоша. А менты козлы, конечно. Потому как менты, а самое главное, москальские менты.
показать весь комментарий
23.01.2012 05:19 Ответить
Бедных наркош не бывает
бывают уроды, которые наносят только вред окружающим.

"Мусора" прибрали мусор

Только, предъява какя-то мутная:

("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Причины смерти подростка пока не установлены.

- причины не установлены. но вред сотворили.

Наркоманы дохнут и без посторонней помощи успешно - а то бы их было несчесть.
показать весь комментарий
23.01.2012 05:29 Ответить
шо за бред
а с чего ты взял что пацан был был наркошей ? это твоя больная фантазия, а может пацану жрать было нечего...( мусора козлы однозначно...((( вспомни себя в 15 лет,ты что с головой дружил ? сомневаюсь,как многие ---даже среди мусоров,и политиков в детстве чудили не по детски...( пацан отсидел бы в колонии а там глядишь и ума набрался ,зато был бы жив..... а мусорня забрала его жизнь,чтобы им гореть в аду как и украинским мусорам....( а пацану Царствие Небесное....) его душе будет туда легче попасть,потому что она ещё не успела вобрать в себя всей грязи земной.....
показать весь комментарий
23.01.2012 07:17 Ответить
вообще то бред исходит о Вас
Такие преступления, аки вырвать у беззащитного человека\ребенка сумку или мобильник, совершают в России в основном(99%) наркоши. Может на Украине от голода, не в курсе...
показать весь комментарий
23.01.2012 08:39 Ответить
Млин! На-форуме-надо-постить-вот-так.
показать весь комментарий
23.01.2012 05:20 Ответить
Бей ментов
спасай расею!
показать весь комментарий
23.01.2012 05:42 Ответить
Бей раССею ..спасай мусор ?В России после допроса в полиции скончался 15-летний подросток - Цензор.НЕТ 6898
показать весь комментарий
23.01.2012 07:06 Ответить
888
молодцы полисмены.таких педиков надо на месте убивать без суда.
показать весь комментарий
23.01.2012 08:34 Ответить
------------------------------
Блин, какое хилое поколение! После рывка на 50 м с сумочкой, с сердечным приступом в больницу. То-то мы по-молодости - разгрузишь вагон ночью на полустаночке, до утра бегаешь от милиции и железнодорожников, а на утро учиться-учиться-учиться!!! И ни жу-жу!
показать весь комментарий
23.01.2012 08:38 Ответить
Мушмула
Может пора кончать с ментовским беспределом, - за все пусть ответят карлики!
показать весь комментарий
23.01.2012 08:51 Ответить
куцйкуцйку
Как такое могло произойти ??
Ведь их переименовали из милиции в полицию ???
показать весь комментарий
23.01.2012 08:59 Ответить
Это по круче будет. http://www.youtube.com/watch?v=oR5CZx5Owkw&feature=related
показать весь комментарий
23.01.2012 09:38 Ответить
Очень интересна эта новость, на фоне той где кричали донбасс это Россия!
показать весь комментарий
23.01.2012 10:30 Ответить
Петр
Напал он + сдох он = хорошо.
Не люблю МВД, но здесь все по-божески. Не трогайте мента
показать весь комментарий
23.01.2012 10:55 Ответить