10731 посетитель онлайн
873 41

В Днепропетровске появится улица имени Брежнева

Проезд в АНД районе (Амур-Нижнеднепровский район) Днепропетровска будет переименован в улицу имени советского генсека.

Как стало известно «Днепропетровск. Комментарии» из проекта решения Днепропетровского горсовета, на сессии, которая состоится 25 января будет решаться вопрос о присвоении одному из проездов в АНД районе наименования в честь генсека КПСС Брежнева Леонида Ильича.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В Чернигове разрушили памятник Ленину и написали на постаменте "Янукович".

Согласно проекту решения, новому проезду в АНД районе города Днепропетровска между улицами Ижевской и Житомирской, присвоить название «улица Леонида Брежнева».

Напомним, как ранее сообщал Цензор.НЕТ, на Житомирщине переиминовали улицы с фамилиями советских вождей
Комментировать
Сортировать:
Ха
а чого не сталіна чи косіора?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:25 Ответить
Кучма
О святой дорогой товарищ Леонид Ильич Брежнев
показать весь комментарий
23.01.2012 12:31 Ответить
Кирилл Равноапостольный
За последние 30 лет отец радимый Леонид в грехах не замечен
показать весь комментарий
23.01.2012 12:34 Ответить
1
косиора уже есть, а за сталиным... если равняться на запорожье, то скоро будет!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:41 Ответить
Летам
Косиора уже есть и тогда же её хотят переименовать
показать весь комментарий
23.01.2012 12:42 Ответить
медвежий угол
Это что, самую зачуханую дыру назовут им. Прежнего
Чисто по Фрейду.
Залезь в говно и почувствуй себя при советской власти
показать весь комментарий
23.01.2012 12:27 Ответить
промежность им Прежнего
Шедеврально ))
показать весь комментарий
23.01.2012 12:28 Ответить
qjib
имени люды янукович! абязательно! и имени пакращень вжэ сьогодни! дайшЪ
показать весь комментарий
23.01.2012 12:31 Ответить
Народ
Требуем переименовать все улицы бывших комиссаров в улицы имени ГИТЛЕРА, ГЕБЕЛЬСА, ГЕРИНГА, ГЕССА, а площадь Свободы в площадь АЛЬПИЙСКИХ СТРЕЛКОВ! Все тупики - назвать в честь ТЕРЕШКОВОЙ, КРУПСКОЙ и КЛАРЫ ЦЕТКИН! Статуям Ленина голову заменить на голову украинского реформатора Януковича!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:38 Ответить
Веселий
показать весь комментарий
23.01.2012 12:44 Ответить
Арон Изяславович
Ильич много сделал для Днепра. Земля пухом.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:39 Ответить
Стопсигнал
Ага, там больше всего было убито русских красными.... сделал....Пусть падло гниёт под карликовым домом, его даже земля не принимает!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:42 Ответить
Я
Я когда новости с терриконии читаю как будто Булгакова собачье сердце перечитываю
показать весь комментарий
23.01.2012 12:40 Ответить
Українець
А що тут дивного ще вулиці Леніна ніхто нге відмінив,зайди в кожне село і центральна вулиця Леніна.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:40 Ответить
Веселий
не кругом....є де і позбулися цієї нечисті
показать весь комментарий
23.01.2012 12:42 Ответить
Бандерлог
А з якої ти Украіни, українцю?
У Києві, на Західній Україні і не тільки позчезало дуже багато ленінів
але на жаль не всі
показать весь комментарий
23.01.2012 12:45 Ответить
Алекс
Давно пора было это сделать. Брежнев на это заслужил
показать весь комментарий
23.01.2012 12:41 Ответить
Веселий
можна і гітлера . він керував твердо як хочуть у нас пердуни
показать весь комментарий
23.01.2012 12:41 Ответить
Алексеевич
Ну и слава богу! Нынешние лучше?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:42 Ответить
Веселий
бажаєш жити на вулиці януковоча?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:43 Ответить
Мушмула
А шо прикольно! Улица Ябздюковича, роддом Колесникова, сартир Азарова, морг Бойко, выгребные ямы имени Люды Янукович....
показать весь комментарий
23.01.2012 12:47 Ответить
Умань
Дніпропетровці!

Ви що нормальних людей не могли вибрати?

Чому вибираєте самих дебілів?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:42 Ответить
Днепровцы
Так мы ж ДУРНИ!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:44 Ответить
ДНЕПР
Да, улицу можно было выбрать и посерьёзней. При Брежневе наш город и стал тем, чем есть на сегодня - от аэропорта, Тополей, метро и пр. Всё благодаря Леониду Ильичу. А если какая быдлота не знает, что инфраструктура города ОЧЕНЬ обязана нашему знаменитому земляку, так это просто свинота понаехало с пригородных сёл и их потомки.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:46 Ответить
А страна при этом гнила.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:48 Ответить
Гоша
Вы лучше вспомните, когда на ЦТ впервые появилась фраза - Да, капитализм загнивает, но зато как пахнет!!!
За рождение этой фразы Дорогой Леонид Ильич едва не лишился кресла Генсека.
Нельзя пускать пролетария за границу, тем более в Америку.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:52 Ответить
Вацек
зато сейчас цветёт и пахнет!От такогоуспеха вся европа ржёт и мочится в штаны!Украина настолько преуспела что доже в нью орке потешаются над украиньскими голодранцами!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:53 Ответить
димон
вчера прочитал, что есть решение переименовать ул. Косиора, Постышева и Чубаря в Бульварную, Летчика Попкова и Лоцмана Омельченко соответственно. И тут же обратно в коммунистическое прошлое. Брежнев вовсе из Днепродзержинска - и памятник там стоит, и доска мемориальная, и разговоры - от при Брежневе пожили!, но сейчас - вонючая, запустелая, самая коррумпированная, захолустная ДЫРА!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:54 Ответить
валера
У нас в днепре, куда не сунься, везде улицы "красиво названы. Куйбышева,Ворошилова, Косиора.Дзержинского,Урицкого. итд. Все они подписывали голодомор на Украине.А памятник голодомору стоит при въезде в город. КАПЕЦ. Клары Цеткин, К.Либнехта. ВНИМАНИЕ. ВСЕМ. Самый большой проспект назван в честь газеты ПРАВДА. Которая уже не существует 20 лет.Я кстати не против Брежнева, но действительно, зачем называть в честь него засраный переулок на отшибе города. Есть дешевое мнение властей что на переименование улиц нет денег. Херь полная!!!!!. Если за 1 год переименовать 3-4 улицы. то все нормально будет. А ведь прошло уже 20 лет после КПСС.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:54 Ответить
Мистер Жопа
А ещё вы забыли о тягаче украинской экономики-проституции!Здесь уж точно Украина впереди планеты всей!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:56 Ответить
валера
продолжение. ВНИМАНИЕ. В честь Ленина в Днепре названы ; площадь,улица, набережная, сквер, парк, озеро, завод. А еще есть проспект им.Ильича. Там блин никакого ни проспекта, ни ильича нет . 2 бензозаправки и все. !!!!!!!!!!!!!. Пр им. Калинина.. Он подписывал документы на расстрел невинных. Я уж не говорю про Карла Маркса....... Чем плохо было бы - Екатерининский. В честь основателя города. Катя - красивое имя )))))
показать весь комментарий
23.01.2012 13:08 Ответить
валера
Во Львове этот вопрос решили за 1 год. А бюджет города намного меньше чем в днепре. В Киеве уже тоже не найдешь подобного.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:14 Ответить
прохожий
....(по теме) а чё, Ильич был нормальный, правда захерел по конец, а так-то в порядке
показать весь комментарий
23.01.2012 13:19 Ответить
Галина
В Днепропетровске все через одно место делается. То логотип нарисуют, что только даун мог такое намалевать. Теперь вот в честь Брежнева улицу называют. Чего уж мелочиться, нужно проспект в его честь переименовать..Нашли благодетеля...
показать весь комментарий
23.01.2012 13:20 Ответить
прохожий
лучше им. Бандеры
показать весь комментарий
23.01.2012 13:23 Ответить
валера
согласен полностью с " днепром"
показать весь комментарий
23.01.2012 13:23 Ответить
из Днепра
Город-совок,при власти теже брежневы,Большинство -нищие рабы,лижущие задницы сваим князькам местным.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:43 Ответить
Мордехай Венттонахер
Ну таки да! Нужно спросить Сару, куда она спрятала старый поспорт гражданина СССР.
НУ ТАКИ КАКАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:44 Ответить
Лучше
б весь город в Сичеслав переименовали.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:44 Ответить
Маруся
Брежнев сам пил и нам давал! А сейча-а-ас! Эх, вернуть бы то золотое время.
Придёшь на работу, сядешь, сделаешь макияж, выслушаешь конторские сплетни, новости, носочки довяжешь детям, свитерочек. В одиннадцать сорвешься «по магазинам», а там и обед. После обеда отдохнуть бы, так нет же, домой звонить надо - как там дела в школе, в институте, не голодны ли. Два часа на пользу государства отдашь и домой.
Памятники ему надо ставить из золота, а не улицы называть. Твари неблагодарные.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:47 Ответить
Крымчанин
Но если заглянуть в историю СССР, то именно при Брежневе был самый высокий уровень жизни (не будем углубляться в причины). А при Хрущеве - наибольшие темпы развития. Правда, многие россияне вспомнят Сталина. Но он тоже был не русский. Как только власть попала в руки русским - все пошло наперекосяк и СССР развалился.
показать весь комментарий
23.01.2012 15:31 Ответить