6843 посетителя онлайн
1 243 18

У Азарова сконцентрируются на проблеме летнего времени

Кабинет Министров на заседании 25 января рассмотрит законопроект о порядке исчисления времени на территории Украины.

Об этом говорится в повестке дня заседания правительства, сообщает Цензор.НЕТ. Расскажет о законопроекте первый замминистра экономического развития и торговли Вадим Копылов. Кроме того, планируется заслушать информацию министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Близнюка о результатах мониторинга решений органов местного самоуправления по повышению с января тарифов на жилищно-коммунальные услуги. В свою очередь министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога предложит на рассмотрение правительства вопросы, связанные с постоянным представителем Украины при Всемирной метеорологической организации, и с планом мероприятий по созданию единой автоматизированной системы контроля радиационной обстановки на период до 2015 года.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Чечетов: Возвращение к зимнему времени - это нож в спину Януковичу и Медведеву. Нас посчитают сумасшедшими. ВИДЕО.

Наряду с этим Кабмин рассмотрит план мероприятий по реализации концепции госполитики в сфере борьбы с организованной преступностью, план мероприятий по выполнению концепции реализации госполитики в сфере космической деятельности на период до 2032 года и перечень боеприпасов, подлежащих утилизации в 2012-2016 годах. Как известно, 20 сентября Рада приняла постановление "Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины". Постановлением отменили в Украине переход на "зимнее время". Однако 18 октября Рада отменила данное постановление. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Россия отменяет рейсы поездов из-за перехода Украины на зимнее время.

Комментировать
Сортировать:
Маразм
крепчает
показать весь комментарий
24.01.2012 22:04 Ответить
Андрей22
Этим дебилам, что уже вообще нечем заняться, хоть чуток, но лизнуть "лилипутам", еще следующий месяц будут переименовывать "мусоров" в полицейских, так пускай лучше идут на "йух".
показать весь комментарий
24.01.2012 22:21 Ответить
ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ???
ВОТ ТЕМА ДЛЯ БАЗАРОВА !!!
показать весь комментарий
24.01.2012 22:23 Ответить
пару дней назад путин признал дебилизм перехода россии на зимнее время
показать весь комментарий
24.01.2012 22:24 Ответить
B8Q2
Это ты дебил Россия осталась на летнем времени из за этого у них гемор и начался!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2012 08:35 Ответить
мистер ненужный
балоха хоть оживляется ,когда какие-то терки с временем начинаются.

щас заметет-балохи нету.

астроном ипучий.
показать весь комментарий
24.01.2012 22:33 Ответить
Когда собаке делать нечего - она... Ну вы в курсе.
показать весь комментарий
24.01.2012 22:39 Ответить
boss
Концепция правительства космического масштаба до 2032 года ? А ведь могли запланировать лет эдак на 100 . Кремлёвские мечтатели ....
показать весь комментарий
24.01.2012 23:02 Ответить
Вроде не бездельники и могли бы жить
Вот бы понедельники взять и отменить
показать весь комментарий
24.01.2012 23:10 Ответить
К
А еще можно улицу переименовать или праздник передвинуть, а лучше отменить.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:36 Ответить
Азаров Пахло
Ничьо што я дурак, зато у меня именье в Австрии и бабла у вас наворовал столько что и правнукам хватит. А вы умничайте здесь на пустой желудок, в носках с дирочками.
показать весь комментарий
25.01.2012 00:00 Ответить
Дед и баба
Вот дебилы. Что, более важных дел нет? Идиоты.
показать весь комментарий
25.01.2012 00:04 Ответить
Ну не любят "регионалы" киевское время, им по душе московское. Что они и докажут.
показать весь комментарий
25.01.2012 00:07 Ответить
Сру на имя Виктор
Идиоты....Куда смотрят врачи ...Тихопомешанные управляют государством,а мы в ладоши хлопаем и слезу умиления пускаем!Прописать всех бабушек,голосовавших за ЗаФФгара у него в Сухолучье!Пусть общаются!
показать весь комментарий
25.01.2012 00:20 Ответить
Вася
Интересно а кровосися в солдатиков играет?
показать весь комментарий
25.01.2012 02:44 Ответить
Бери круче
Он не только ими играет, он ихний хенерал! Играет с ними в песочнице, делает им из песка пасочки и кормит солдатиков. А ещё он с ними спит. Хи - хи.
показать весь комментарий
25.01.2012 07:07 Ответить
Викинг
И даже пиписьками меряется.
показать весь комментарий
25.01.2012 08:23 Ответить
12345
Уже писал , но повторю. Перебейте все часы и купите по петуху. Двойная польза - и время кукарекает и где ты видел суп из будильника?
показать весь комментарий
26.03.2012 12:17 Ответить