9988 посетителей онлайн

Гриценко: Янукович не освободит Тимошенко и других даже после решения Евросуда

Президент Виктор Янукович не будет способствовать освобождению экс-премьера Юлии Тимошенко и экс-министра Юрия Луценко даже после решения Европейского суда по правам человека.

Об этом заявил лидер партии Анатолий Гриценко в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Отвечая на вопрос, будет ли способствовать президент освобождению Тимошенко и Луценко, он отметил: "Я не думаю, что он примет решение выпустить. И не думаю, что Европейский суд тут нажмет".

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович дал прямую команду СБУ превратить 7 лет заключения Тимошенко в 12, - Власенко

"Нажать мог бы народ, если бы он вышел защищать. Если бы хотя бы треть из той полумиллионной партии "Батькивщина" вышла... Поскольку не выходят, значит планов выпустить нет", - считает депутат. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ГПУ обвинила Власенко в препятствовании обследованию Тимошенко зарубежными медиками.

ЧИТАЙТЕ: Тимошенко посадили навсегда, - Власенко. ДОКУМЕНТ
Комментировать
Сортировать:
это мнение полковника -
которого И САМОГО бы неплохо допросить в ГПУ?...
показать весь комментарий
24.01.2012 22:51 Ответить
Юля
за те як до нас відноситься ЄС
не купумо європейські товари
ТРАБА ДІЯТИ
показать весь комментарий
24.01.2012 22:52 Ответить
_
Правильно, купуємо тільки китайські.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:38 Ответить
Юля
китайські корейські японські турецькі навіть індійські
показать весь комментарий
24.01.2012 23:46 Ответить
_
А російські можна????
показать весь комментарий
24.01.2012 23:48 Ответить
Юля
тільки газ і нафту
любознательний
показать весь комментарий
24.01.2012 23:51 Ответить
_
Дуже дорого, у Європі дешевше. Ні, буду тоді купуваим у Європі.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:56 Ответить
вася
купуймо тільки товари марки азарич!
краще збагатимо вітчизняних відморозків!
показать весь комментарий
25.01.2012 06:35 Ответить
Одессит
Тогда уж точно санкции....и жаль, что санкции будут Овощу и его команде, а страдать будем мы, простые украинцы. (((
показать весь комментарий
24.01.2012 22:53 Ответить
думать надо было
кого выбирать.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:44 Ответить
А разве ЕСПЧ имеет право освобождать?

Максимум штраф за нарушение прав ,и просьба на пересмотр дела.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:00 Ответить
РЕСПЕКТ
Выпустить Тимошенко = проиграть выборы анальной партии. Значит будет сидеть, народ у нас врядли свою жопу рвать (наша хата с краю - такой менталитет)
показать весь комментарий
24.01.2012 23:02 Ответить
Каждый народ имеет такое правительство ,которое его имеет.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:05 Ответить
ккккккк
Конечно не освободит. Она ж о помиловании не просит. А евросуд не может отменить решение судов внутри страны.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:05 Ответить
Реалист
Независимо от того, диктатор Янукович или демократ, он в любом случае обязан говорить, что на суд он не влияет и ничего не может сделать.
Для него сейчас выпустить Юлю под давлением и угрозами Запада - значит на весь мир заявить, что он диктатор и тиран, причем слабый и трусливый.
Потому он на это не пойдет.
Хотя есть вариант - отменить уголовное преследование Юли за кабальный контракт по газу и посадить ее за уклонение от уплаты налогов по ЕЭСУ. Это уже чистая уголовщина и Запад не станет бузить.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:12 Ответить
Юля
Любознательный Реалист

показать весь комментарий
24.01.2012 23:14 Ответить
вася
ну насчет того что он слабый и трусливый никогда никто и не сомневался
показать весь комментарий
25.01.2012 06:37 Ответить
Светлана
Правильно делает Янукович, что старается не вмешиваться в ход судов над Тимошенко. Политика и правосудие должны быть отдельно, и его позиция вполне оправдана. А выпускать Юлю на свободу нет причин: она воровала и за это сидит, с чего ради ее освобождать?
показать весь комментарий
25.01.2012 09:33 Ответить
Урел
А за что луценко сидит?
показать весь комментарий
24.01.2012 23:21 Ответить
Юля
за майдан
показать весь комментарий
24.01.2012 23:31 Ответить
_
За злоупотребление алкоголем.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:39 Ответить
Юля
чому тоді Ви на волі
показать весь комментарий
24.01.2012 23:44 Ответить
15
суток было бы достаточно
показать весь комментарий
24.01.2012 23:45 Ответить
_
Нееее..... тогда бы немцы были бы против.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:49 Ответить
Урел
Это статья такая теперь есть?
показать весь комментарий
24.01.2012 23:56 Ответить
Юля
була б людина
статя найдеться
показать весь комментарий
25.01.2012 00:12 Ответить
Ігор Київ
Хіба президент має конституційне повноваження звільняти з-за грат зрадників Батьківщини??? Кому ще незрозуміло, що Юлька безбожно продала Кацапії інтереси країни задля примарної підтримки ліліПутіним її кандидатури на президентських виборах????
показать весь комментарий
24.01.2012 23:28 Ответить
Саша Киев
............................
КУЧМА: Я тебя приветствую. Жив-здоров? У тебя есть такое дело по Салову? Адвокат.
ЯНУКОВИЧ: Есть. Он нашебуршил там.
КУЧМА:
Пошебуршил. По нему уголовное дело там за распространение неправдивой
информации. Это с декабря месяца ( 1999 года - Ред.). Крутил, крутил ваш
судья, и вернули дело назад, и сказали: "Это надо рассматривать не как
распространение, а как оскорбление президента". Это ж подонки твои
судьи! Я должен ехать к ним и давать свидетельства! Поэтому возьми этого
судью, за яйца подвесь, пусть повисит одну ночь.
ЯНУКОВИЧ: Понял. Мы разберемся.
КУЧМА: Судьи вообще, бл...
ЯНУКОВИЧ: Ну, они подонки. Председатель суда у меня там не надежный. Его надо менять.
КУЧМА: Ну я думаю, теперь вы разберетесь, чтоб он на всю жизнь запомнил.
показать весь комментарий
25.01.2012 00:11 Ответить
показать весь комментарий
25.01.2012 00:57 Ответить
boss
Хорошо , что Юлину статью не отменили ! Скоро все синежопые по ней будут чалится!
показать весь комментарий
24.01.2012 23:36 Ответить
Дилетант
А как это Янукович может освободить Юлю? У него же такого права нет!
Помиловать он может, если Юля признает вину, покается и лично попросит Яныка.
Но Юля на такое никогда не пойдет.
Полный тупик!
показать весь комментарий
24.01.2012 23:41 Ответить
план
Как ни парадоксально полный тупик для овоща,для Юли все идет по плану.
показать весь комментарий
24.01.2012 23:46 Ответить
серега
Пусть сидит...отдохнет от делов неправедных...а о двойных стандартах Европейских дерьмократов все наслышаны...
показать весь комментарий
25.01.2012 00:19 Ответить
ДМ
Зато когда выйдет, а выйдет скоро, то будет рвать анальных жлобо-воров, как Тузик грелку .
показать весь комментарий
25.01.2012 00:38 Ответить
Да пусть рвет кто хочет. Юлька- вряд ли ближайшие лет 7-12 чет порвет, кроме тюремной робы, а другие- пущай рвут. Я буду ОЧЕНЬ рад ежели следующие посадят нынешних рядом с юлькой.
показать весь комментарий
25.01.2012 00:44 Ответить
серега
да без проблем...буду только рад...вот бы еще наворованное возвращали...
показать весь комментарий
25.01.2012 01:11 Ответить
я
Ага. Если вернут, то в пользу победивших, а не всяким раззявам посторонним.
показать весь комментарий
25.01.2012 09:48 Ответить
а если власть изменится?
показать весь комментарий
25.01.2012 01:30 Ответить
ДМ
Не будет сидеть Юлька. Любая смена власти, которая приведет к элементарному соблюдению закона, приведет и к тому, что Юлька выйдет на свободу, потому как анальные упыри впаяли ей обвинительный приговор в деле, где напрочь отсутствует состав преступления, где нет, как минимум, умысла и размера ущерба. Более того, в данной ситуации ущерба (с точки зрения уголовного права, а не бухгалтерского учета) даже теоретически быть НЕ МОЖЕТ. Кстати, как оказалось, там даже с точки зрения бухгалтерского учета нет убытков. Так что, как только в Украине появится правосудие, Юлька выйдет на свободу. Это я, как юрист, говорю. А Падлюкович - это отброс человеческого рода и как ни крути он не вечный, даже если его власть будет удерживаться на крови. В историю это отребье войдет как самый гадостный политик, Кучма по сравнению с ним просто ребенок.
показать весь комментарий
25.01.2012 15:33 Ответить
после решения Евросуда
у украинцев будут все основания снести кое кому башку
показать весь комментарий
25.01.2012 01:34 Ответить
таки да
украинцам на евросуды на...рать и если че пойдем к России
показать весь комментарий
25.01.2012 02:30 Ответить
Вася
визволяти юдю-хабарницю-злодійку-авантюристку міжнародним судом... це щось нове в юріспуденції!! і на якій підставі хам випустить юдю? він не сає можливостей бо ще не бозі і не суд!!
показать весь комментарий
25.01.2012 05:28 Ответить
Зачем политика
ЖЕНЩИНЕ? Симпатичной,холеной,прекрасно одетой,выкормленной?Зачем ей эта возня с грязью,неужели ТА жизнь хуже нынешней,господи,да верю,что уж давно Тимошенко пожалела обо всем.Даме такого ранга сидеть в узилище,среди лагерной швали,лесбиянок и "коблов",убийц и воровок.....Нонсенес.Жаль,но только как женщину.Как даму,полезшую копаться в навозе-нисколько.причем,она ведь не оставит этого копания в дерьмище,ей ЭТО по тяге,а жаль.Ведь СКОЛЬКО ДЕНЕГ у неё----------------!!! Живи,занимайся семьей,оставайся женственной,нежной,опорой мужа и добрым духом очага и детей.Зачем все это? А теперь,вон,уж прогнозируют ,вместо 7-влепить 12.впрочем,как я и ранее писал.Если выживет в этом содоме-----Что выйдет на волю? Все двери захлопнутся.Вечный налет лагеря не смыть. пропала.Единственнвя надежда на смену власти,но ЭТИ не затем её захватывали,чтоб вот так,просто-сдать позиции.Дойдет до крови,задействуют Армию,но не отдадут.а если так---петь Тимошенко Аллилуйю....
показать весь комментарий
25.01.2012 06:19 Ответить
серега
Уж лучше анархия чем Тимоха президент...
показать весь комментарий
25.01.2012 06:26 Ответить
серге
наверное, тебя в раннем детстве пугали ЮВТ, когда других детеё---Бабой-Ягой.Открой платёжки по газу, элэнергии, ЖКХ и сравни с нынешними.Тебе ЭТОЙ АНАРХИИ И БЕСПРЕДЕЛА МАЛО??? А цены ты сравнить не пробовал? Или досих пор мама кормит?
показать весь комментарий
25.01.2012 06:36 Ответить
серега
А за майдан и потерянные годы ее с Ющенко расцеловать надо?..а то что это она слила Украину России...может в бронзе увековечить?
показать весь комментарий
25.01.2012 06:52 Ответить
І
шо ти там патєряв за ті годи? Нічого і не змогли вкрасти завдяки свободі слова. А сьогодні ЗМІ не встигають підраховувати схвачене і вкрадене
показать весь комментарий
25.01.2012 06:56 Ответить
Жан
А шо, цены на отопление, свет и воды не должны расти? Мы ж в Европу стремимся, а Киев даже до Москвы не дотянул (в Москве в 2 раза дороже). А вот цены на овощи значительно упали по сравнению с прошлым годом. И гречка, панимашь ли, в "Сельпо" в 2,5 раза дешевле. А шо ж у нас для населения сильно возросло в цене, не подскажешь? Бензин на 25% стал дороже. Та ты же бензин не пьешь, я надеюсь.
показать весь комментарий
25.01.2012 07:13 Ответить
І
яким боком риги причетні до врожаю? І для людини важлива не лише жратва. В усякому випадку нормальної
показать весь комментарий
25.01.2012 07:40 Ответить
Мало того, цены для населения у нас самые низкие в Европе, даже в России, население за газ платит больше,чем мы.
показать весь комментарий
25.01.2012 13:06 Ответить
Хам
Украина - плебейская держава образца 12-15 в.
Монголо-татарское иго партии регионов понимает, что потеряв власть
потеряют и свои деньги и богатствв...
показать весь комментарий
25.01.2012 07:24 Ответить
бюту
бют по последним соцопросам набирает 11 процентов голосов - так что не надо за всю украину расписываться
показать весь комментарий
25.01.2012 08:44 Ответить
Да пусть помечтают. Хотя это они заранее закидывают удочку, чтобы когда проиграют выборы, сразу кричать о фальсификациях. Ведь нас поддерживало пол-Украины......
показать весь комментарий
25.01.2012 17:02 Ответить
здонбасу
До виборів ще можна провести розслідування шахрайств БЮТ із голосами та зняти цю партію взагалі.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:23 Ответить
валя фролова
а что нашему бандюку решение Евросуда он пошлет всех оччччень далеко, Юле еще больше срок навалят
показать весь комментарий
25.01.2012 12:10 Ответить
Киса
И Юля и Янукович одинаковы . На Высшем суде будут сидеть рядом.
показать весь комментарий
25.01.2012 14:02 Ответить
+1000000000000..........
показать весь комментарий
25.01.2012 17:03 Ответить
123
Конечно не освободят. А если освободят, то за них даже в Донецке не проголосуют. Сидеть ей от звонка до звонка. А через годик и даже юлькофаны ее забудут. Все забывается.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:52 Ответить