8237 посетителей онлайн

Шкиль: Оппозиция пойдет на выборы двумя или тремя потоками

Предвыборное объединение оппозиционных партий не направлено на их слияние.

Об этом заявил народный депутат (БЮТ-Б) Андрей Шкиль, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Предвыборное объединение – это не слияние партий. Мы ни в коем случае не говорим о ликвидации других партий. Речь идет о том, что оппозиция пойдет на выборы двумя или тремя потоками, в которые вольются оппозиционные партии», – утверждает Шкиль.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Администрации Президента активно ищут того, кто поведет ПР на выборы. Кандидатов - шесть

В то же время он не исключает, что в список БЮТ-Батькивщина войдут представители других оппозиционных партий.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что лидеры оппозиции подписали Соглашение об объединении. Кличко - с оговоркой (ТЕКСТ ).
Комментировать
Сортировать:
Не успели "объедениться" два дня назад- и уже началось.
Как видим, Шкиль УЖЕ заявил что объединения в один поток не ждите, что об общем кандидате говорить, идем двумя-тремя потоками.
Три оппозиционера- два гетьмана та один мегагетьман.
показать весь комментарий
25.01.2012 10:03 Ответить
НиколайХарьков
Чаг, что ты радуешься. Еще в Киевской руси был разброд. Эти воспользовались татаро-монголы. Теперь у людей разброд. Этим воспользовались бандиты и воры. Ты, как всегда за мразь и гадость
показать весь комментарий
25.01.2012 10:45 Ответить
Да
,уж. То ли дело Прыщавый, ВОНЮчка, Яйценюк, ТягниВбок.... Честнейшие люди! Во всяком, случае сами таковыми себя считают
показать весь комментарий
25.01.2012 11:16 Ответить
Ой, ну шо вы вопли подняли!!! Причем все так возбудились! Смотрите, не потеряйте от перевозбуждения сознание свое голубое. А говорит он о партиях, а не мажеретарке. Пойдет Батькивщина, Фронт Яценюка и Свобода, те, которые имеют самый большой рейтинг, ну, еще возможно, Удар Кличка. Ну не нада тут так брызгать слюной. Экраны позаляпываете свои и не сможете здесь ни читать ни писать.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:08 Ответить
оппозиция пойдет потоками в которые вольются оппозиционные партии.. дайте ему воды бредит бессвязным потоком
показать весь комментарий
25.01.2012 10:04 Ответить
Крылов
А вы друзья как ни садитесь.....
показать весь комментарий
25.01.2012 10:10 Ответить
Нина
В ..опу Шкиля ! В опу !
Главное разглядеть среди мажоритарных кандидатов тех,кто против Януковича и его банды, а также тех,кто такие как Шкиль. За тех и голосовать ! Кличко,Кужель,Гриценко,Томенко,даже регионала Мирошниченко. Там тоже есть люди,хотя редкость !
А Тягнибокы,Марковы пройдут конечно и Шкиль. Маргиналы,без них скучно,но их будет мизер !
показать весь комментарий
25.01.2012 10:10 Ответить
Жан
Не в опу, а в жопу! Называйте вещи своими именами, Нина (кстати, вполне интеллегентно). Только я бы в этом направлении послал бы и всех остальных, кроме Кличко и Кужель. Реальные достижения на благо народа Украины есть только у них (Кличко - имидж страны, Кужель - появление упрощенки в Украины). Остальных в жопу. Меняем блюдей, а не преставляем кровати (народная мудрость).
показать весь комментарий
25.01.2012 10:33 Ответить
Ты
даёшь! Кужель, Томенко, Гриценко.... Это тебя в ..опу, политОЛУХ болезный
показать весь комментарий
25.01.2012 11:18 Ответить
Ну ну , Нина, если уж за Мирошниченко, гниду редкую, тогда да, далеко пойдешь.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:10 Ответить
Домовой ПР
Шкиляка,ты бы определился с своими походами,осенью,после двух литрух,ты собирался идти тремя колонами,а сейчас хочешь двумя или тремя потоками,что третью литруху всосал,ноги не держат,приходится в потоке плыть,ну тебе проще,гавно не тонет
показать весь комментарий
25.01.2012 10:15 Ответить
гость1
Этот алкаш еще рот открыл? Хочет остаться у кормухи. Интересно найдется такой дебил который отдаст свой голос за него или полит. силу, объединение в которой находятся такие алкаши управляющие авто, совершающие ДТП, приносящие вред и горе людям.
показать весь комментарий
25.01.2012 10:21 Ответить
Жан
Итак, струя разделилась. И все мимо унитаза.
показать весь комментарий
25.01.2012 10:26 Ответить
Другими словами
За те Ваша думка прямо в ціль. Не забудьте воду спустити.
показать весь комментарий
25.01.2012 11:58 Ответить
Шкиль: Оппозиция пойдет на выборы двумя или тремя потоками - Цензор.НЕТ 7510
Я буду в Раде, а вы все в дупе!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 10:26 Ответить
Другими словами
А де достойніше?
показать весь комментарий
25.01.2012 11:59 Ответить
ну ну
ну що москаляки труситесь
показать весь комментарий
25.01.2012 10:54 Ответить
Изя
А кто такой шкиль и чем он знаменит?
показать весь комментарий
25.01.2012 11:44 Ответить
восток_
ждемс два или три потока сели...
показать весь комментарий
25.01.2012 12:20 Ответить
За что уважаю ПР
За хорошо сбитый клуб интересов, за хорошо организованную и дисциплинированную волчью стаю. Многого могли бы добиться для Государства, если бы думали прежде о нем. Головатый попробовал быть независимым в команде- оказался не у дел. Заменили дилетантом, но адекватным проводимой политике, "своим" человеком.
А вы, оппозиционеры, колоннами ходите. Во главе каждой колонны свой гетьман . Сколько можно доказывать, кто из вас крепче любит народ? Никогда не поумнеете. Как ведете себя в Раде. Хулиганы- дымовые защитники народа
показать весь комментарий
25.01.2012 12:44 Ответить
восток_
не совсем понял кому адресован коммент, но хочу пояснить: сель - мутный грязевой поток, чем и является оппозиция..
показать весь комментарий
25.01.2012 14:02 Ответить
Алена
Оппозиционеры не смогут стать командой, способной вывести страну из кризиса. Они продолжают выяснять, кто главный, кто более оппозиционер, даже находясь в составе политического меньшинства.
показать весь комментарий
25.01.2012 15:10 Ответить
тремя потоками
сточный , фекальный и отработкой масла - всё правильно сказал...