4590 посетителей онлайн

Арьев: Луценко посадят

Суд по делу экс-министра внутренних дел Юрия Луценко вынесет обвинительный приговор.

Об этом в ходе интернет-конференции заявил журналист, автор проекта «Закрытая зона», народный депутат (НУ-НС) Владимир Арьев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«К сожалению, я убежден, что сюрпризов от режима ждать не стоит. И что Луценко получит приговор с заключением, несмотря на то, что почти все свидетели заявили о том, что он невиновен, а следствие на них давило и фальсифицировало показания»,- подчеркнул Арьев.

Читайте также: Экс-следователь ГПУ передала адвокатам Луценко заявление о преступлении Кузьмина

При этом он отметил, что судебная система в Украине превратилась в филиал прокуратуры и Администрации президента.

Нардеп также считает, что Юрия Луценко отпустят на свободу лишь тогда, «когда народ сбросит этот режим». По словам Владимира Арьева, ждать смены режимов власти осталось недолго.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что суд отказал Луценко в отводе "клопа-кровопийцы".

Топ комментарии
+1
Ни Луцика ни Тимоху власть не выпустит! Потому что только они могут поднять это сдадо на восстание!
А сидеть перед компом умничать и я способен...
показать весь комментарий
25.01.2012 11:58 Ответить
+1
пусть идет на производство. Будет пользоваться уважением и квартиру получит. Или он делать ничего не умеет? Тогда его место в милиции.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:24 Ответить
+1
ти краще розкажи це тим ментам що працюють на бувшого зека
і бють нас
показать весь комментарий
25.01.2012 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он уже отсидел больше года... Сколько предусматривает статья обвинения ?
Могут ведь дать,грубо 1,5 года и амнистировать с условным и т.п. Юристы,а ?
А то Арьев комментирует лишь бы о себе любимом напомнить,так что ли ?
показать весь комментарий
25.01.2012 11:54 Ответить
Арьев
ну все відмітивса
схожу до буфета
кохве бахну з чечеткіним
показать весь комментарий
25.01.2012 12:02 Ответить
ТЫ баран за что полтора года??? Кусок гавна проплаченого чего ты **** чешеш тварь безмозглая
показать весь комментарий
25.01.2012 12:02 Ответить
megatron
йа меґатрон! кібєртрон в опасності!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:16 Ответить
показать весь комментарий
25.01.2012 12:39 Ответить
бзззз
показать весь комментарий
25.01.2012 12:56 Ответить
спокуха
Судя по нулевой реакции населения его точно посодют , о смене правительства в ближайшее время это сказки , выборов не будет их с легкой руки чечета передвинут ,а люди на протесты не выйдут .
показать весь комментарий
25.01.2012 11:56 Ответить
Гость
Що пасаны усё порешают?
показать весь комментарий
25.01.2012 11:57 Ответить
а я
думаю-отпустят.

его уже и так год промурыжили.

а власти надо же на чем -то зарабатывать баллы "лояльности"
показать весь комментарий
25.01.2012 11:56 Ответить
Семен
"Власть" плюет на все кроме себя! Избирательный процесс "заточен" под "власть" и опробован на выборах в местные советы, меров и тд. Всех тех, кто не будет угоден "власти" в основной массе изберкомы при помощи судов уберут за долго до выборов! Результат будет "как надо". А народ пока еще на что-то надеется и на широкомасштабные акции не пойдет! А по Ю.В.Луценко будет обвинительный приговор и "виновность" его будет доказана показаниями тех свидетелей кого суд не допросил.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:18 Ответить
Украинка
Возможен еще один вариант развития событий: Так как дело Луценко явно
разваливается, ну по крайней мере так сообщают СМИ, Луценко вынесут
оправдательный приговор, а затем на весь Мир устроят массовую истерию,
дескать у нас правосудие независимое и справедливое. Вот видите Юра не
виноват его отпустили, а вот Юля виновна и будет сидеть. Как конкурент
на выборах, Луценко не страшен нынешней хунте, это не Юля. А аргумент
для мировой общественности, чтоб не выпускать Юлю, очень сильный.
показать весь комментарий
25.01.2012 11:57 Ответить
Вполне реальный вариант...
показать весь комментарий
25.01.2012 11:58 Ответить
еге ж, ума там цілий унітаз.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:52 Ответить
Боб
Вы слишком высокого мнения об интеллектуальных способностях нинешней власти.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:14 Ответить
тількі -ТАК ...Арьев: Луценко посадят - Цензор.НЕТ 6174Арьев: Луценко посадят - Цензор.НЕТ 2913
показать весь комментарий
25.01.2012 12:32 Ответить
а что отсидел полтора года...то просто так что ли? за невиновность или как?
показать весь комментарий
25.01.2012 13:09 Ответить
Получается, что да, ни за что. А в этом кто-то сомневается? Даже те тролли, которые грязные комментарии на него пишут, сами понимают, что вина там максимум на штраф или взыскание тянет. Просто Боря Колесников мстит, а не отомстить для него - это "не по понятиям"...
показать весь комментарий
25.01.2012 14:36 Ответить
Кот
Ни Луцика ни Тимоху власть не выпустит! Потому что только они могут поднять это сдадо на восстание!
А сидеть перед компом умничать и я способен...
показать весь комментарий
25.01.2012 11:58 Ответить
Харьковчанин
Если люди и выйдут на улицу, то они это сделают уже от безисходности, а не за какого-нибудь грача из власти-оппозиции.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:02 Ответить
дед
правильно сказал СТАДО
показать весь комментарий
25.01.2012 12:06 Ответить
Nikto
Голубая мразь очень скоро за все ответить!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 11:58 Ответить
Вот когда выйдешь на улицу поучаствовать в митинге, тогда и ответят.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:02 Ответить
111
Они ж не уточняли кля кого покращення будет ....достали уже
показать весь комментарий
25.01.2012 11:59 Ответить
Ерік
"Луценко посадят?" А хто б в цьому сумнівався, коли в нас "на цей раз суддями були якіїсь два осли, одна нікчемна шкапа та два стареньких цапа".
показать весь комментарий
25.01.2012 12:00 Ответить
Міміно
Еріку," не в бровь, а в глаз". Мені дуже сподобалось.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:24 Ответить
йарис
Могу уверенно сказать что янукович будет сидеть и сынки его воры тоже а люська им будет наколотые апельсины на передачу носить.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:00 Ответить
Так думаю
Пусть посадит. Сволочно конечно поступит режим, спору нет. Но сточки зрения Оппозиции - это неплохой вариант: ЧЕМ ЖЕСТОЧЕЕ РЕЖИМ - ТЕМ БЫСТРЕЕ И СТРАШНЕЕ БУДЕТ РАСПЛАТА. ЕГО РАСПЛАТА ЗА СОДЕЯННОЕ. КАК НЕ КОЩУНСТВЕННО БЫ ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ВСЕ ОНИ БУДУТ ПЕРЕБИТЫ И СБЕЖАТ, СТРАНА НАЧНЁТ РЕАЛЬНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ И ПОДЪЕМ. И НИКАКАЯ ЛЮСТРАЦИЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ НУЖНА. ДОСТАТОЧНО БУДЕТ НАРОДНОЙ ЛЮСТРАНЫИИ
показать весь комментарий
25.01.2012 12:01 Ответить
Василько
Ты ТАК ДУМАЛ, видимо, сидя на очке?
показать весь комментарий
25.01.2012 12:10 Ответить
Так думаю
Не-е-е-е, я так подумал, когда ты стоял в позе "Г" а Янукович ...был "сзади"
показать весь комментарий
25.01.2012 12:14 Ответить
коша
конено посадят и правильно сделают, так как по эпизоду с водителем (который без образования, будучи другом Луцика в течении 3-х лет стал подполом, получил офигенную пенсию да ещё и квартиру трёхкомнатную в Киеве получил) там особо и доказывать нечего, всё и так на поверхности))))))
показать весь комментарий
25.01.2012 12:01 Ответить
Коше
Коша, пердун засланый? Иди в кассу - получи гривенник...
показать весь комментарий
25.01.2012 12:05 Ответить
Василько
А аргументами ответить Коше слабо?
показать весь комментарий
25.01.2012 12:12 Ответить
я бы тоже
так корешу помог))
показать весь комментарий
25.01.2012 12:07 Ответить
Гость
Да прям расстрелять нужно за это. Это же не миллионы разворовывать себе в карман. Только заметь, он эту квартиру и пенсию не себе приписал, а постороннему человеку. Хотя к таким как ты это не дойдёт.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:08 Ответить
коша
это не мне говорите, это тем ментам и их семьям расскажите которые под пули бандитские лезут и живыт в бараках
у меня друг есть , так его отца при исполнении убили , так он со своей мамой в сарае без окон уже 10 лет живёт, квартиру обещенную ждёт...
показать весь комментарий
25.01.2012 12:14 Ответить
Дык
пусть идет на производство. Будет пользоваться уважением и квартиру получит. Или он делать ничего не умеет? Тогда его место в милиции.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:24 Ответить
Юля
ти краще розкажи це тим ментам що працюють на бувшого зека
і бють нас
показать весь комментарий
25.01.2012 12:26 Ответить
Міміно
КОша, а при чому тут Луценко. Скільки часу він був міністром? А чому до того часу ніхто не давав мінтам квартири? Та якщо стільки міліціі. то чого бандитів стає все більше і більше? А хто іде працювати в міліцію? отож то.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:30 Ответить
чивокунЯ
Да ты, коша, перед тем как вякнуть, хотя бы прочитал в чем обвиняют Луценко и о какой квартире речь идет. Меньше по подворотнях шляйся и меньше слушай о чем там говорят. Скоро ты обвинишь Луценко в убийстве вождя мирового пролетариата Ленина В.И. и изнасиловании его козы, которую он кормил в шалаше в Шушенском.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:11 Ответить
ШЕФ
коша ты вафля комунальная хочеш знать чтго это такое отвечаю это когда на за....пе большой кусок гавна
показать весь комментарий
25.01.2012 12:14 Ответить
Семен
А генерал армии (!) Хорошковский какую пенсию получает?
показать весь комментарий
25.01.2012 12:20 Ответить
Олег Київ
Коша, почитай вірш Володимира Висоцького "Слухи". Там про тебе.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:37 Ответить
киянин
я думаю ,что скоро мы все-таки найдем в себе мужество и одолеем эту даунбасскую гниль(нарыв на теле),и тогда места в тюрьмах(а хотелось бы их просто расстрелять-для чего их кормить и содержать,вряд ли они поменяются после отсидки- пример презик янчур) займут "достойные парни и их соучастницы,разъезжающие на джипах с номерами АН.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:03 Ответить
пррр
Банда загнала себя в тупик.Их дни сочтены.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:04 Ответить
НУ
считатель гигамозг
показать весь комментарий
25.01.2012 12:16 Ответить
так будет скоро
100%
показать весь комментарий
25.01.2012 12:08 Ответить
Не о чем
Гундите гундите. Погундели и разошлись.
Стадо ничего не может сделать с властью уже скока лет думаете дальше будет что то? сомневаюсь)
показать весь комментарий
25.01.2012 12:11 Ответить
чивокунЯ
Никто никуда расходиться не собирается.
Сегодняшняя власть будет сметена в этом году после парламентских выборов!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:14 Ответить
Арьев: Луценко посадят - Цензор.НЕТ 2898
показать весь комментарий
25.01.2012 12:19 Ответить
никому
от таких чмошников ровнодушных как ты,и все беды.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:16 Ответить
гость
как прекрасен этот мир!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:11 Ответить
правда украины
через 7 месяцев власть меняется!луценко в пинистры! пердуны на зону!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:12 Ответить
ТОМ
ХЕР ВАМ А НЕ ТУПИК -БУДЕТ СИДЕТЬ!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:13 Ответить
дед
мы уже сидим
показать весь комментарий
25.01.2012 12:21 Ответить
тикитак
Только то,что Югик был паханом мусарни и верным псом жидократо, на расстрел тянет.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:15 Ответить
Алекс
Луценко посадят.И правильно.Одного алкаша будет меньше, меньше вони и грязи.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:18 Ответить
киев
" Не о чем" ты само стадо. Людей подвёл предатель ЮЩ, я уверен, всё покажут выборы. Если енакиевский дирижер их не отмахнёт.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:19 Ответить
Міміно
Києву, шкода що ти Киів, бо при Ющу, як ти його називаєш, в парламенті більшість була з мінімальною перевагою, а ПРи, почали купувати тушки з інших фракцій, а іудушки -тушки всюди є, не міг Ющенко при таких повноваженнях щось зробити.І ще я дякую Ющенку за те, що моі діти не померли з голоду, що почали при ньому виплачувати пенсіі , зарплати повністю, а не по 20 грн. Шкода , що украінці це вже забули.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:40 Ответить
міміно, ющ витягнув зека з болота, і цим все сказано.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:58 Ответить
И ты тоже
Скорее бы Выборы, чтобы эти арьевы, соболевы и прчие перестали бы тявкать. Вот Кириленко (БЮТ) молчит и правильно делает. Жаль, что "шавки" везде находятся. Гнать их в шею.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:20 Ответить
N
сколько платят за "пургу"?
показать весь комментарий
25.01.2012 12:41 Ответить
111_111
отпустят. его и так уже доконали. вынесут срок, равный пребыванию в сизо и выпустят. и демократия есть, и югик будет с отметкой.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:20 Ответить
садите если
Если бы пахан межгорье отдал детскому дому или для лечения тяжело больных ,а вместо вертолетной площадки или развл центра возвел новый парк зеленых насаждений и не с бюджета драл бабло ,а с олигархов ,если бы перестал бояться людей и снес все заборы , если бы побережье крыма с дворцами историческими опять открыли для людей , если бы пенсионеров и инвалидов не швыряли накуй с ихними исками по пенсиям и льготам ,если бы цены не росли и потихоньку росла зарплата ,если бы перестала брать взятки разная чиновничья шелупонь и еще если бы ,если бы ....
показать весь комментарий
25.01.2012 12:20 Ответить
коша
В феврале 2005 г., как все помнят, Луценко становится главой МВД. А Приступлюк - нет, не помощником-консультантом министра и не шофером в министерском гараже. Он принят на службу в органы «на должность старшего оперуполномоченного 4-го сектора 2-го отдела 2-го управления Департамента разведывательно-поисковой деятельности МВД Украины с присвоением специального звания капитан милиции». Принят 47 лет от роду, что прямо противоречит «Положению о прохождении службы рядовым и начальствующим составом ОВД», согласно которому милицейские чины ниже полковника служат до 45 лет. Чем мог быть полезен на оперативно-разведывательной работе мужик с двадцатилетним стажем перевозки радиоаппаратуры (или заводского начальства)?

В декабре 2006 г. Луценко в первый раз снимают с поста министра. Через три месяца из «органов» увольняют и «оперуполномоченного» капитана Приступлюка. Заметим, звания не лишают, пинка под зад не дают - тихо «уходят» по возрасту.
Но в декабре 2007 г. Терминатор возвращается. А на следующий день возвращается и его любимый водитель - на должность старшего оперуполномоченного 4-го сектора 1-го отдела 2-го управления Департамента оперативной службы МВД Украины во все том же звании капитана милиции. Возвращается без кадровой комиссии, оформляется за день. Через два месяца он уже старший опер по особым поручениям.

Карьера «водителя для Юры» рванула вверх. Уже в декабре 2008 г. он становится помощником Министра отдела текущей деятельности. А еще через год Приступлюка увольняют по возрасту... чтобы на следующий день вернуть на прежнюю должность, но уже в качестве госслужащего 9 ранга.

И лишь когда сменилась власть, Приступлюк написал заявление «по собственному».
К этому времени Леонид успел стать подполковником милиции. В звании капитана он пробыл чуть более двух лет, а майором - год и девять месяцев. При том что срок выслуги для капитана - 3 года, а для майора - 4. Хотя в случае особых достижений по службе срок выслуги может быть урезан вполовину.

Однако Луценко словно боялся опоздать - и если досрочную майорскую звездочку еще можно оправдать мифическими «заслугами», то звание подполковника Приступлюк получил в нарушение как Положения о прохождении службы, так и Порядка представления к наградам и званиям.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:20 Ответить
святой
коша ты где живёш включи мозги
показать весь комментарий
25.01.2012 12:29 Ответить
коша
показать весь комментарий
25.01.2012 12:21 Ответить
Міміно
Коша, ти це у ПРкурора Кузі переписав і напамять вивчив. Добрий учень. 12 балів. А своєю черепушкою думати не можеш, значить 5 кілець олімпіади в Москві- о-о-о-о-о. Молодець. Успадкував гени від батенька.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:46 Ответить
КОЛЯ
Банда боїться Тимошенко,
свого народу, міжнародної спільноти - вони самі своєю жадністю, ненажерливістю,
тваринним страхом загнали себе в таке положення і самі не знають, як з нього
вийти, бо цілий народ їх ненавидить і проклинає і за кордоном їх зневажають, як
покидьків, які грабують свій народ!!!

показать весь комментарий
25.01.2012 12:22 Ответить
Арьев: Луценко посадят - Цензор.НЕТ 9568
показать весь комментарий
25.01.2012 12:31 Ответить
том
если бы боялась несудила бы этих б...й иперед западом расшаркивалась.а так--ось вам!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 16:47 Ответить
коша
вобщем читайте , делайте выводы...
http://dosye.com.ua/articles/2010-10-20/voditel-dlja-jury-kak-lucenko-shofera-v-rycari-proizvel/2269/
показать весь комментарий
25.01.2012 12:23 Ответить
кошак
Источник инфы в начале надо написать сайт "обозреватель" моня постарался говнецо вылить .
показать весь комментарий
25.01.2012 12:29 Ответить
Олег Київ
Коша, це ти читай відповіді на твої коменти та роби висновки. Особливо почитай комент "садите, если",
який, як і передбачав автор, можна доповнити "если бы не "юные генералы", если бы не дети и родственники, кумовья властелинов - "посаженные" на высокие должности, владельцы громадного богатства, созданного поколениями наших граждан", и т.д.
показать весь комментарий
25.01.2012 13:00 Ответить
мне пофиг
кто кого боится.главное,что народ уже тошнит от дерьмократии.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:27 Ответить
Лаврентий Берия
Не обольщайте себя надеждами, болтуны! В России против Путина многие годы выступают, а "карлик" ("карлики") как правили бал, так и правят, и дальше будут. Так и в Украине: они пришли надолго!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:27 Ответить
еж
Разница в том что народ рашки можно нефтью и газом прикормить ,а у нас только хером ,а править хочеться долго а может и вечно .
показать весь комментарий
25.01.2012 12:32 Ответить
УПА-2
ШО ВИ ТУТ ВСІ НА КОШУ ВЗ"ЇЛИСЯ ?!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:32 Ответить
Міміно
Та ми не в;ілися, ми його "любимо".Хтось же мусит смішити народ, от Коша і старається, а нам весело.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:48 Ответить
торент
чому дурник радіє? а тому, що мріє!
отак хлопці не меліть дурниць, а думайте як з цієї сраки разом викарабкатися. не для себе а для майбутнього прийдешніх поколінь. щоб цю гниль - корупцію, протекцію, свавільщину викинути та забути назавжди. слава Україні!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:34 Ответить
спам
Луценко наш нынешний резидент-лакей российских ОПГ посадит, а потом поедет в Давос на встечу с правителями мира и в корридоре и будет подавть пальто сильным мира сего, а вдруг удастся слово замолвить не забирайте дачку у сыночка на берегу Женвского озера. между слов чего изволите.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:36 Ответить
софи
Арьев бы по-меньше говорил, и по-больше делал со своими соратниками.Почему бы им с Турчиновым не вывести на улицу хотя бы членов своих партий, а потом и другие подключились бы.А то только говорильня.А где реальная работа по организации протестных настроений и действий.понимаю, что местечко в Раде - это не место в Сизо.Мужества нашей оппозиции не хватает.Кто бы только не я.Так и выборы проиграют.Потому что на победу трудиться и действовать надо.А то надеются, что Луценко и Тимошенко своими отсидками им победу принесут.Нужен настоящий лидер, а не жалкое подобие с амбициями вождизма
показать весь комментарий
25.01.2012 12:40 Ответить
Олег Київ
Софи, у кожного своє амплуа. Саме тому тюремники і тримають в буцигарнях Луценка й Тимошенко, тому що саме ці люди, як ніхто інших уміють вивести людей на вулиці. Згадайте "помаранчеві" події. Тодішня влада дуже прозоро натякала про застосування військової сили. А Тимошенко напередодні увечері закликала людей не боятися, вийти на вулиці і сказала, що вона сама із своєю сім'єю буде в перших рядах протестантів. Що вона дійсно і зробила.
показать весь комментарий
25.01.2012 13:09 Ответить
ДКР
А самим на майдан слабо
показать весь комментарий
25.01.2012 13:02 Ответить
николай
а арье подумал и еже с ним что ученья идут- еще непроснулись от хоровода на майдане
показать весь комментарий
25.01.2012 13:05 Ответить
Коша...а ты думал что министры своих водителей с улицы берут? или которых ему пришлют. а потом те будут доносы на шефа строчить и компромат сливать...шеф должен быть уверен в своём водителе и доверять ему как себе.....иначе будет Ж О П А
показать весь комментарий
25.01.2012 13:15 Ответить
плевать
Суд над Луценком, это вообще пердоманокль от власти. Его судят не за квартиру или надбавку к пенсии, а за то, что оскорбил большого человека с партии рыгов. И в этом случае не нужны ни свидетели, ни сам факт нарушения закона. Главное наказать, чтоб остальные уяснили, кто в этой стране хозяин, кто холоп.
показать весь комментарий
25.01.2012 23:11 Ответить