6171 посетитель онлайн
1 873 27

Помощников депутата Павловского таскают на допросы за светошоу "Юле - Волю!"

За «светошоу» на Новый год окружение народного депутата таскают на допросы.

Об этом в ходе видеочата на портале INTV сообщил народный депутат (БЮТ-Батьківщина), министр социальной политики оппозиционного правительства Андрей Павловский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету ВВ.

Смотрите на Цензор.НЕТ: На Майдане на Новый год появилась огромная надпись "Юле - Волю!". ВИДЕО.

- Я со своими друзьями решил поздравить украинцев с Новым годом и пожелать Юлии Тимошенко свободы, - пояснил он. – Но власть посчитала это хулиганством в особо крупной форме. Поэтому сейчас таскают на допросы моего помощника и руководителя Шевченковской районной партийной организации «Батьківщина» Киева Павла Оныськова. Так они, вероятно, попытаются давить на меня, чтобы я принимал «правильные» законопроекты.

Он пояснил, что правоохранительные органы, ворвавшись в номер гостиницы «Козацкая», тем самым нарушили закон. Ведь они провели обыск в помещении народного депутата.

Напомним, в Новый год на стене столичной консерватории появилась лазерная надпись «Юлі – волю!» и «Юля – с Новым годом!». «Виновниками» этого «светошоу» правоохранители считают Андрея Павловского, его помощника и руководителя Шевченковской районной партийной организации «Батьківщина» Киева Павла Оныськова. Они якобы незаконно использовали лазерное оборудование. Сегодня против них возбуждено уголовное дело.
Комментировать
Сортировать:
ПОЛЬЗА
ЭТИ РЕГИОНЫ,НИКАК НЕ УГОМОНЯТЬСЯ,ВСЕ ИМ МЕШАЮТ,А ОНИ КАК ЛЮДЕЙ ДОСТАЛИ,
показать весь комментарий
25.01.2012 16:30 Ответить
ау
непонятно, че лазерное шоу нельзя делать? здесь ананасами даже не пахло...
получается с плакатами ходить можно, а лазером написать, посудное дело!
показать весь комментарий
25.01.2012 16:31 Ответить
Настя
еS,
показать весь комментарий
25.01.2012 16:42 Ответить
лиза
Дураки у власти-народ должент хоть где то вісказіваться-а то ходить нельзя с плакатами.собираться нельзя.обиду вісказать нельзя.А что можно?Нахрен ві нам нужні?жрете за наши денежки-твати наглючие..рабов хоть кормит надо..суки жадніе.
показать весь комментарий
25.01.2012 16:39 Ответить
Галина
А вот пиши хоть сто раз лазером Янукович наш президент и тебе ничего за это не будет.Может еще и наградят или генерала дадут..
показать весь комментарий
25.01.2012 16:40 Ответить
Ну если верить тому ,что по началу говорил павловский,то они спокойно отмечали НГ а злые ОМОНовци ворвались в номер и на них наехали.
показать весь комментарий
25.01.2012 16:41 Ответить
Сенатор
А что здесь не так, кроме того, что "Любознательные" от ПР питаются.
показать весь комментарий
25.01.2012 16:44 Ответить
777
Придурки! Работайте над созданием нормальных законов. Занимаетесь только особой гражданкой Тимошенко. Деньги из бюджета получаете народные,уроды.
показать весь комментарий
25.01.2012 16:42 Ответить
Саня
капец
показать весь комментарий
25.01.2012 16:43 Ответить
alex
Зечке-Волю
показать весь комментарий
25.01.2012 16:44 Ответить
Фулей
alex -у....- тоже
показать весь комментарий
25.01.2012 16:46 Ответить
ЦИК
Да, не переживай ты так, что голосовал за зека-президента, еще есть шанс исправиться.
показать весь комментарий
25.01.2012 16:47 Ответить
Ветеран
За фахом юрист - і так і сяк крутив кримінальний кодекс, аналізував його статті, за якими можлово порушення кримінальної справи за фактом організації та проведення лазерного шоу, але таку так і не знайшов таку. ***********?.. В чому воно в даному випадку проявилось? Виходить наші правоохоронці діють за сталінським принципом - бала б людина, а стаття знайдеться. А от обшук в готельному номері прирівнюється до обшуку житла, так як номер є тимчасовим житлом. А тому для цього треба мати санкцію суду. Тобто в даному випадку обшук і вилучення апаратури є незаконним, тобто має місце кримінальний злочин. От і вір після цього в нашу правоохоронну систему... Ну а як можуть діяти правоохоронці, коли ними (та і нами всіма) керує раніше судима особа, для якої "воровсіє понятія" більш важливі за закон.
показать весь комментарий
25.01.2012 16:45 Ответить
100% грамотно
показать весь комментарий
25.01.2012 17:20 Ответить
Один прокол
У нього навіть
"воровсіє понятія" нема. Тому що по "понятіям" він "****".
показать весь комментарий
25.01.2012 17:38 Ответить
Это я
Дебил президент и рЫгиАналы. К сожалению это и есть лицо нашего государства!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 16:45 Ответить
Правда
Вот уж истинно народная мудрость: все не так у соседа, соринку видно у соседа, а у себя бревно не видно. Свою несправедливость и злоупотребления ПРавящие ну никак не видят даже в упор , а вот у оппонентов ну все видят и всех прессуют. Вот уроды!
показать весь комментарий
25.01.2012 16:48 Ответить
Беспредел
Беспредел Полный! Народ, пора революцию делать!
показать весь комментарий
25.01.2012 16:51 Ответить
сеня педалькин
смотришь на всех вас уважаемая публика так и хочется сказать: смысл жизни поседеть на ветках цензора - кого нибудь закидать какашками и с чистой совестью лечь под одеяло и подрачить....
показать весь комментарий
25.01.2012 17:01 Ответить
ДМ
Нет, по графику , у Педального , сегодня выходной !
показать весь комментарий
25.01.2012 17:20 Ответить
Жан
Да, пжалста, устраивай свое шоу у себя в номере гостиницы. Но, если ты даже в мой праздник пришел поздравить меня, а я тебя не приглашал, то тебя спустят с лестницы. Вот так. Устраивай свой праздник и пиши, шо хошь. Хоть лазером, хоть струёй.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:23 Ответить
тюбик
Встречать Новый Год в тесной мужской компании????
Это еще раз подтверждает, что БЮТ - это одна сплошная гомосятина.
показать весь комментарий
25.01.2012 18:40 Ответить
Тюбику
Выдави вазелин, смажь очко ипать будем...