11536 посетителей онлайн

"Батькивщина" желает Грищенко до конца жизни лечиться у тюремных врачей

Партия «Батькивщина» желает министру иностранных дел Константину Грищенко до конца жизни обслуживаться исключительно у врачей из Лукьяновского СИЗО и Качановской колонии.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии, передает Цензор.НЕТ.

«Если господин Грищенко действительно считает украинское тюремное медицинское обслуживание «лучшим», как он заявил президенту ПАСЕ, пусть докажет правдивость своих слов и теперь лечится только у врачей Лукьяновского СИЗО и Качановской колонии», - предложили в "Батькивщина".

Читайте также: Европейцы считают, что Грищенко не может говорить о содержании Тимошенко - он свидетель обвинения, - Немыря

«Тогда вас, господин Грищенко, больничным коридорам будут водить с занавеской на голове, а врача будут вызывать только через часы после потери сознания. Вас месяцами будут колоть обезболивающими вместо того, чтобы лечить причину заболевания, рассказывая прессе, что вы здоровый, когда вы не можете самостоятельно встать с кровати», - подчеркнули в партии Юлии Тимошенко.

«Свято верим, что когда вы на собственной шкуре убедитесь в «непревзойденности» украинской тюремной медицины, вы наконец поймете, что врать в глаза высоким европейским чиновникам - это отвратительно, особенно для главного дипломата страны», - заявили в "Батькивщине".

Как сообщал Цензор.НЕТ, глава МИД Украины Константин Грищенко заявил сегодня после встречи с президентом ПАСЕ Жан-Клод Миньйоном, что Юлия Тимошенко получает самое лучшее медицинское обслуживание, которое возможно в Украине.
Топ комментарии
+1
Жан,!,здоровый народ,это люди,котрые понимали,что Янукович президент!!!!-это геноцид для всей Украины!!Но зачем Януковичу здоровые.умные,мыслящие люди!Разве такие люди будут молчать.когда его покращення жизни себе любимому,уже прёт со всех сторон!Нет,ему надо стадо,которое всё это видит.но при этом молчит,стоит глубоко на коленях,и ещё при этом горланит во всю глотку,Спасибо Виктор Фёдорович за наше покращення!Вот об таких макаках идёт речь!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:56 Ответить
+1
А что вы, помаранчевое мудачье, что сделали для тюрем находясь у власти....А что сделал ваш в доску помаранчевый глава МВД, пил водку и беспредельничал... . А сейчас вашей воровке припекло, нужны импортные клизьмы и тайские массажисты... Что- то два года назад вы не поднимали вой насчет сотен тысяч зеков загибающихся в лагерях от туберкулеза и СПИДа... Вы, суки, просрали уникальный историченский шанс который выпал народу Украины - стать реальной частью европы... Так,что сидите и не п.здите...
показать весь комментарий
25.01.2012 19:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А почему только Грищенко ?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:07 Ответить
Дед
И его детям тоже
показать весь комментарий
25.01.2012 17:26 Ответить
"Батькивщина" желает Грищенко до конца жизни лечиться у тюремных врачей - Цензор.НЕТ 2045"Батькивщина" желает Грищенко до конца жизни лечиться у тюремных врачей - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
25.01.2012 19:17 Ответить
Так вона сама отказывается от лечения.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:08 Ответить
Смолянин
То есть, Вы сами ей его предлагали?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:19 Ответить
Днепр
Пішов на три букви
показать весь комментарий
25.01.2012 17:28 Ответить
Не дай Бог кому-нибудь тюремное медицинское обслуживание.
Лучше бы Грищенко назвал украинское медицинское обслуживание лучшем ВЗАГАЛІ !
показать весь комментарий
25.01.2012 17:09 Ответить
Спасатель
А чем она отличается от простых людей!!!!! Потому что воровка с большой буквы БЮТ!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:56 Ответить
-
пусть тебя заботит здоровье ************ профффесцианала, спасатель хреновый.
показать весь комментарий
25.01.2012 18:56 Ответить
суд
Аминь
показать весь комментарий
25.01.2012 17:11 Ответить
Гость
Ох,и надоели ж эти бютовцы.Им,политикам,всем место в тюрьме.Ну и Юлька с Луциком ,в первую очередь.А как все остальные заключенные?Или им тоже надо иностранных медиков?И массажные кресла?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:12 Ответить
Смолянин
А Бютовцы причём? Это же Грищенко рассказывает, что наша тюремная медицина - лучшая в мире!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:20 Ответить
jjj
Притом, что когда были у власти ничего не делали для улучшения тюремной медицины.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:29 Ответить
лиза для гостя
ті гость полній дебил..всем заключеннім плохо..но еще хуже тем.кого посадили без вині..за януковича проголосовало 12 млн.за юльку 11млн..то что ее посадили без вині-єто репресия ко все ее избирателям..луценко на вид -полное говно..но он ничего не украл ...и заражать его туберкулязом(



колесников сказал-заразить суку и чтобі сдох в тюрьме)нельзя..человек пусть и некрасивій.но пенсию дал своему рабу(кстати законно).а нінешние ворі нас обкрадівают.ючернобільцев .старикеов.матерей одиночек обидели.севастополь просрали.Где дели украинский газ?его на обогрев 2х украин хватает
показать весь комментарий
25.01.2012 17:22 Ответить
"Батькивщина" желает Грищенко до конца жизни лечиться у тюремных врачей - Цензор.НЕТ 9029 https://censor.net/user/24934

гастер, ты себя метко назвал, конечно
показать весь комментарий
25.01.2012 17:36 Ответить
Фтюч
Что такое туберкуляз, кто такие ючернобыльцы-старикео, также имя раба некрасивого луцика в студию, плз. Не, я конечно понимаю что лопату с гноем в руках держать привычней чем клаву...и все-же)))
показать весь комментарий
25.01.2012 17:32 Ответить
Ну так ты и платишь за него по украинским ценам. Или ты хочешь чтобы тебе цену установили по цене российского газа?????
показать весь комментарий
25.01.2012 17:33 Ответить
jjj
На підставі яких фактів ви стверджуєте, що її посадили без вини?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:34 Ответить
Не гость
Ты безмозглая тварь. Что бы и тебя всю жизнь так лечили.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:26 Ответить
232
Гость- в горле кость.Иди ударься об стенку...
показать весь комментарий
25.01.2012 17:26 Ответить
Федя
А как ты и тебе подобные уже надоели! На кол пора вас всех.Я думаю.что лидер оппозиции,которого незаконно бросили за решетку,за которого отдали голоса более 10 млн.украинцев, заслуживает к себе большнго внимания,чем зек осужденный за убийство и изнасилование малолетних!.Если ты вообще за полное равноправие во всех вопросах,то почему тебя не коробит,что фирташи,янукович,левочкины.иванющенки итд и.т.п. живут почти на небесах а ты в грязи?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:39 Ответить
для феди
Федя.....а 8,5,3 лет назад так не было.....почему 20 лет ничего не делалось, назови хоть одного депутата, кто бы сидел в то время. В ТЮРЬМЕ...или,все были чесные......просто испугались вы Януковича и его команду , разбежались по всему миру как крысы, которым хвост прищемили....и про неньку забыли, и про мову рiдну !!!!!! СЛАВА ПРЕЗИДЕНТУ!!!!! слава Украине!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 18:03 Ответить
Спасатель
Молодец в точку сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:57 Ответить
Астор
Ничего, этой твари такие вещи ой как аукнутся в скором будущем!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:13 Ответить
он работает и при тех и при этих.......
интересно,- он так хорошо выполняет работу или подмахивает хорошо?
третьего не дано
показать весь комментарий
25.01.2012 17:14 Ответить
пенсионерка
Да у нас в Украине вообще нет медицины.Сейчас поумирает поколение врачей, кому за 40, а студенты медвузов_не могут отличить статины от антибиотиков.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:14 Ответить
Смолянин
Э, алё, чего это Вы моей жене смерти желаете! Ей, правда, 35, но она один из лучших специалистов в области!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:21 Ответить
Не тренди, Юля сказала что у нас специалистов нет.
показать весь комментарий
25.01.2012 18:25 Ответить
дядя
Закон один для ВСЕХ !!! И лечение тоже, а не по заграницам !!!! Как Вонюхе , так и Васе, и Пете !!! А то заскричались за тимошенницу, базу отдыха ей выбивают !!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:16 Ответить
рр
Нервные клетки не восстанавливаются, дядя.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:19 Ответить
Смолянин
Сами себе противоречим? Правильно, закон один для всех. Только по закону медицинская помощь, даже в СИЗО, оказывается НЕОТЛОЖНО!
Кричите тут больше всех вы.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:23 Ответить
Жан
И оказывается, но только, если больной не против. А баба Яга(Юлька) против.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:28 Ответить
Жану
А ты подумал своей извилиной (от фуражки) - почему она против? Она уже принимала лекарства от наших врачей. И несколько часов была без сознания.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:32 Ответить
Жан
Ой-ой! Так она ничего не принимала вообще. Неужели ты всерьез думаешь, что в чьих то интересах Юлю умертвить? Захотели бы - давно бы уже это сделали. В интересах власти как раз держать ее в заключении в полном здравии. Хочет иностранных врачей - да пжалста, но только вместе с врачами МОЗ.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:39 Ответить
Это выгодно скорее оппозиции, чтобы не дай Бог не вышла, а то всех рвущихся к власти вона откинет назад.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:45 Ответить
Тупому дяде
Ты урод безмозглый. Противно жить в такой стране где такое тупое население.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:28 Ответить
Дед
Ну опущенный ты, так это неизлечимо
показать весь комментарий
25.01.2012 17:28 Ответить
Аналитик
ТОВ Схід плюс Захід
самая лучшая и развивающаяся компания в Украине в сфере выдачи займов!

Голд Финанс одна из
лучших и проверенных программ
кредитования в Украине, которым можно доверять!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:17 Ответить
эти глаза никогда не писдят
"Батькивщина" желает Грищенко до конца жизни лечиться у тюремных врачей - Цензор.НЕТ 2542
показать весь комментарий
25.01.2012 17:17 Ответить
Горе нам
Когда на на нас так смотрят!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:23 Ответить
грищенко - дебил
гомик после случки, получил ПР-астовский кайф, покращення на "лицо".
показать весь комментарий
25.01.2012 18:58 Ответить
трв
Тимошенко никогда не жила как простой народ.Даже в тюрьме.Чем больше бютовцы будут об этом свистеть,тем народ будет злее.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:19 Ответить
Смолянин
А вы за народ не прокатите, тролли сетевые. Народу 30 шекелей не платят.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:23 Ответить
Мошонка ти
Кто желает-тот и получит....
показать весь комментарий
25.01.2012 17:20 Ответить
совесть
"Батькивщина" желает Грищенко до конца жизни лечиться у тюремных врачей НАСТОЯЩЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ ОТ БИОМАССЫ, НО ПУСТЬ ВОНО К НИМ И ВЕРНЁТСЯ!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:21 Ответить
Смолянин
Браво, совесть! Но этот как раз уже возврат пожелания, а повторного возврата не бывает.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:24 Ответить
Совести
Оно вернется к тебе. Обязательно! И к твоим родным.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:34 Ответить
Юля
Ти барабака, йди до хазяїв, вони оплатять.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:50 Ответить
дядя жора
мрази эти быдлы из "Батькивщыны"! Их высказывания - это плевок в лицо народа! Если тюремные врачи полные идиоты, то что остается делать тем людям, которые сидят в тюрьмах? У них нет возможностей и наворованных денег, как у Жульетты! Народу хохляндии уже давно пора сорваться с цепи и отправить в мир иной и синих и ржавых, всех ублюдков политиканов, а не брехать, как собаки на форумах!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:23 Ответить
Дяде Жоре
Ты дебил, как и твои хозяева. Ты разве народ?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:36 Ответить
пппЮЩ
Поникла плетёная "гуля",
Охрана за дверью следит...
Хорошая женщина Юля
Уныло на нарах сидит
Нам весело было под Юлей,
Но срок полномочий истёк,
Схватил её хваткой акульей
Хороший мужчина Витёк
Истории нашей пружина
Глобальный дала поворот:
Теперь голубая дружина
Оранжевых в жoпу ****
Работают грубо, без такта,
Уж лучше б подсЫпали яд,
Несчастную жертву контракта
В сырых казематах гноят
Не стоило женщине хлипкой
Хозяйничать в нервной стране,
Сидела бы в парке под липкой,
Вязала бы мужу кашне
Так нет же, приспичило в пекло
Пацанских разборок крутых…
В итоге и внешность поблекла,
И голос волшебный притих
Нет радости в лагерных сценах,
И чтобы не спятить с ума,
То маты читает на стенах,
То где-то допишет сама...
Мы верим, заглохнет шумиха,
Закончатся с чернью бои,
В эфире появится тихо:
"Привiт, дорогенькi мої…
Скучая в застенках ГУЛАГа,
Я думала только о вас,
И вновь для всеобщего блага
Ответственной буду за газ..."
Услышу я новость такую,
Напялю картуз набекрень,
Приду на Майдан и взликую,
(Ещё бы - сто гривень за день)
Затем приколю себе модный
Пробютовский круглый значок,
Взметётся над массой народной
Изящный её кулачок…
В едином порыве танцуя,
Не дав настроенью упасть,
Кто - руки, кто - кончики Х У Я,
Поднимем за новую власть
Разложим костры и палатки,
И будут у нас на века
Девизы привычные сладки,
И водка привычно горька.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:24 Ответить
прахвесар
З покращенням тебе уже сьогодні! і ще тобі і твоїм онукам таких покращень на багато літ!
показать весь комментарий
25.01.2012 18:01 Ответить
пппЮЩ
иди броди вышлепок гусячий Работать надо а не языком трандеть!
показать весь комментарий
26.01.2012 07:25 Ответить
волк
У Тимошенко была возможность навести порядок в нашем судочинстве, но вседозволенность разбаловала наших самодержавцев. Что посеешь то и пожношь гласит пословица.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:27 Ответить
ДМ
То, что анальных жлобо-воров послали нах это перемога юльков. И здесь речь не только о нарушении элементарных национальных законов. Я сказал и любой юрист тебе это подтвердит. А ты почитай, почитай, может и до тебя дойдет. Или у тебя мозги только в спине сосредоточены, как у Падлюковича? При чем тут нравится или не нравится? И вообще каким боком Падлюкович к ЕСПД, это ты у Грищенко спрашивай.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:31 Ответить
Nick
Да перестаньте приписывать Тимошенко всевозможные полномочия. Она могла то и это... И соответственно списывать на нее всех собак. Она была руководителем исполнительной власти.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:35 Ответить
терорист
За такое название статьи уже надо судить. А если до суда не дойдет - то можно и зубы пересчитать бесплатно
показать весь комментарий
25.01.2012 17:31 Ответить
и
Да все у Тимошенко и Ющенка было в руках 5 лет. И кому какое дело почему они ссорились и устраивали истерики друг другу.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:31 Ответить
Роман
Лучше бы накормить вас,голубое одиночество,передозировкой тамифлю,чтобы и следу на нашей земле ваших голубых бантиков не осталось!то втянули ПРидурки Украину в это"изобилие ума",под клеймом Януковича а страдает весь нормальный.здоровый украинский народ!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:37 Ответить
Жан
Ну и кто же это "нормальный здоровый украинский народ"? Только не надо делить народ Украины на нормальный и ненормальный, на здоровый и больной. Народ он и есть народ со всеми его достоинствами и недостатками (с чьей стороны посмотреть). А критерий всему выборы. После них посмотришь больной ты или здоровый.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:51 Ответить
саша
А Грищенку, качанівська по качану!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:43 Ответить
duda
И ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ СТИХОВ, ФОТОК, КОММЕНТОВ ,,,,,,,БИОМАССА ОТКРЫВАЕТ СВОЙ РОТ, ЧТО У НАС НЕТ ДЕМОКРАТИИ , СВОБОДЫ СЛОВА И ПЕЧАТИ`?????!!!!!! ДА МОЗГОВ НЕТ ВОТ И ВСЁ!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:54 Ответить
6
В чем проблема? Хочешь - так действуй в том же порядке.
Выдвинуться на президента против ПР, проиграть выборы с разрывом в миллион голосов. Потом пройти суд, а там и сиди в свое удовольствие.
показать весь комментарий
25.01.2012 20:58 Ответить
Роман
Жан,!,здоровый народ,это люди,котрые понимали,что Янукович президент!!!!-это геноцид для всей Украины!!Но зачем Януковичу здоровые.умные,мыслящие люди!Разве такие люди будут молчать.когда его покращення жизни себе любимому,уже прёт со всех сторон!Нет,ему надо стадо,которое всё это видит.но при этом молчит,стоит глубоко на коленях,и ещё при этом горланит во всю глотку,Спасибо Виктор Фёдорович за наше покращення!Вот об таких макаках идёт речь!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:56 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=5i62lAe0y9s Артемий Троицкий о Януковиче и выборе Украины
показать весь комментарий
25.01.2012 18:00 Ответить
Жан
Тогда вопрос. Что для тебя "покращення"?
показать весь комментарий
25.01.2012 18:08 Ответить
Роман
Жан "покращення по Януковичу-это.когда Янукович уже в туалет сусальным золотом скоро начнёт ходить.а народ по 3 дня не сможет-нечем будет!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 18:43 Ответить
Жан
Я правильно понял, что у тебя нет "покращення", т.к. у тебя нет золотого унитаза и запор?
показать весь комментарий
25.01.2012 19:56 Ответить
Роман
глупый ты человек Жан,но если бы ты это понимал.то не был бы таким идиотом!
показать весь комментарий
26.01.2012 00:34 Ответить
полковник
Уроди, не радуйтесь Юля стане президентом України і тоді ви потім будете радуватись за тупоголового януковича, як він буде сидіти третій раз в тбрмі пожизнено за свої діянія. "Міжгіря" 140 га державної дачі він законим способом завлодів, що народ України не бачить , що він творить, а за все прийдеться відповісти, а як його синок недоумок за рік став міліордером за кошти народу, все це на яву, так що дебіли - прихильники власті банди готовтесь, там вам жопи порвуть на німецкий хрес. Пока дебіли до скорї зустрічі!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:57 Ответить
Спасатель
Ну ты и придурок наивный!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 18:04 Ответить
ХАУС
ДРЫЩЕНКО А ПОТОМ И ПАПА
показать весь комментарий
25.01.2012 18:03 Ответить
Дід Гнат
"...зря скажеш, зря і получеш."- так говорила моя бабуся. Що ж вона мала на увазі? Виявляється-то на свою "голову". То иого прокляття. Кожен з нас повинен пам*ятати-свою "заразу" до хати ми принесли самі.
показать весь комментарий
25.01.2012 18:17 Ответить
чтоб ты жил на одну зарплату
наблюдая за радостью арабов, свергшиг ненавистный режим диктатора, покорные украинцы нервно курят в сторонке, наслаждаясь всеми прелестями "покращення"
показать весь комментарий
25.01.2012 18:19 Ответить
ыыыыыыыы
А где лечится "БАТЬКИВЩИНА"?
показать весь комментарий
25.01.2012 18:30 Ответить
не понятно
А шо Грищенко? Согласный?
показать весь комментарий
25.01.2012 18:47 Ответить
марс
Дрищенко ,продавшись бандитам,наработал на пожизненное тюремное "лечение".
показать весь комментарий
25.01.2012 18:55 Ответить
тать
Его надо как следует полечить в тюремной петушатне,уверен понравится.
показать весь комментарий
25.01.2012 18:56 Ответить
Грищенко
Спасибо "Батьківщина" и вам того-же, тем более у вас таких предостаточно.
показать весь комментарий
25.01.2012 18:57 Ответить
Грищенко
Я знаю, что рыгоАналы - самое большое быдло и скоты в мире. Все ПР-асты нуждаются в лечении в СИЗО у выродков такого-же разлива, как и сами. Большего гавна, чем рыгоАнальные скоты нет нигде, и грищенко горд этим.
показать весь комментарий
25.01.2012 19:10 Ответить
_
А что Грищенко состоит в ПР ???? Это что-то новое. Ааааа... теперь понятно, все кто работает с властью, те автоматом ПРдуны, так же как все кто против Юли, тот сосальщик у хама и ПРдаст.
показать весь комментарий
25.01.2012 19:19 Ответить
"Батькивщина" желает Грищенко до конца жизни лечиться у тюремных врачей - Цензор.НЕТ 3573"Батькивщина" желает Грищенко до конца жизни лечиться у тюремных врачей - Цензор.НЕТ 5279
показать весь комментарий
25.01.2012 19:18 Ответить
Не фуй в тюрьму попадать,а если попал - выживай
То не очень большая тайна,шо представляют собой наши тюрьмы и очень странно ,что у дерьмократов глаза открылись,после того,как их лидера за мягкое место взяли
Твари двуличные
показать весь комментарий
25.01.2012 19:20 Ответить
ты
Злой купленный мудак
показать весь комментарий
25.01.2012 19:51 Ответить
Обоснуй
показать весь комментарий
25.01.2012 19:52 Ответить
Горан
А что вы, помаранчевое мудачье, что сделали для тюрем находясь у власти....А что сделал ваш в доску помаранчевый глава МВД, пил водку и беспредельничал... . А сейчас вашей воровке припекло, нужны импортные клизьмы и тайские массажисты... Что- то два года назад вы не поднимали вой насчет сотен тысяч зеков загибающихся в лагерях от туберкулеза и СПИДа... Вы, суки, просрали уникальный историченский шанс который выпал народу Украины - стать реальной частью европы... Так,что сидите и не п.здите...
показать весь комментарий
25.01.2012 19:23 Ответить
ТрЮлек
А мы только и можем п.здеть и биомассе лапшу вешать.
показать весь комментарий
25.01.2012 19:30 Ответить
alex
...цей прішлий прах ... із літер мозаїк... складає основу чужого буття...