10165 посетителей онлайн
236 12

Азаров пообещал студентам инфляцию на уровне 0,3%

Премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует инфляцию в январе текущего года на уровне 0,3%.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Заканчивается январь, и инфляция будет 0,3% примерно", - сказал он, читая лекцию в Национальном педагогическом университете имени Драгоманова в пятницу в Киеве.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Украина заняла третье место в Европе по уровню инфляции. После России и Беларуси

Согласно данным Государственной службы статистики, инфляция в Украине в 2011 году замедлилась до 4,6% с 9,1% годом ранее.

В декабре 2011 года инфляция в Украине составила 0,2%.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал: Прогноз Нацбанка на 2012 год: потребительская инфляция - 7%, ВВП - 3-4%
Топ комментарии
+1
"Пахло пообещал" - уже смешно
показать весь комментарий
27.01.2012 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
jhgfmn
учись... студент, сказал козломордый и нарисовал на доске 0.3%
показать весь комментарий
27.01.2012 13:33 Ответить
ну
этому клоуну как два пальца об асфальт,

пообещает, что хотите. Запрограммированный качан капусты

с гречневой начинкой.
показать весь комментарий
27.01.2012 13:35 Ответить
учитывая большую вероятность тихо свалить на покой по весне..можно обещать даже экскурсионные полеты на луну лучшим студентам..
показать весь комментарий
27.01.2012 13:40 Ответить
Урел
"Пахло пообещал" - уже смешно
показать весь комментарий
27.01.2012 13:46 Ответить
Стас
Ну, тебе ли старому козлу чего-то обещать!? И кому? Людям, которых ты бросил? Над вами вас мир не хохочет только потому, что они не могут врубится в ваше выражение "понты - дороже денег! "Понтуйте, господа, понтуйте" ( Привет Мюнхаузену )!
показать весь комментарий
27.01.2012 13:55 Ответить
Студент
Я не возражаю .Поддерживаю. Бурно аплодирую!!!! А не то- выгонят из учебного заведения, как "понятийно нестойкого" )))))
показать весь комментарий
27.01.2012 13:56 Ответить
Инквизитор
А чего стипендию в штуку баксов не пообещал ,какая разница ,что обещать ,суд же постановил что обещать можно что угодно ,а вот выполнять не обязательно.
показать весь комментарий
27.01.2012 13:58 Ответить
http://pixs.ru/?r=3860395 Азаров пообещал студентам инфляцию на уровне 0,3% - Цензор.НЕТ 5713
показать весь комментарий
27.01.2012 14:16 Ответить
орпа
КАКИЕ 4% ИНФЛЯЦИИ В 2011 ГОДУ???????????????????
СРАВНИТЕ 100 ГРН В МАГАЗИНЕ СЕГОДНЯ И ГОД НАЗАД??????????????????
4%........ПОУБЫВАТЬ ИХ МАЛО!
показать весь комментарий
27.01.2012 14:19 Ответить
007
"Геолог" - мрійник
показать весь комментарий
27.01.2012 14:33 Ответить
Алена
Нынешняя власть проводит в жизнь серию реформ, которые необходимо было делать ещё
15-20 лет назад. В.Янукович не побоялся взять на себя ответственность. Стране нужен сильный лидер, способный изменить жизнь людей к лучшему. Правительство Н.Азарова - один из наиболее компетентных кабинетов за всё время существования Украины. Правительство даже в условиях мирового кризиса сумело стабилизировать экономические процессы, а также вывести макропоказатели в рост.
показать весь комментарий
27.01.2012 14:37 Ответить
ау
одно плохо - врет!
и сразу тогда возникает вопрос о проффффесионализме.... профессионализм вранья?
показать весь комментарий
27.01.2012 15:00 Ответить