8298 посетителей онлайн
2 784 15

СБУ задержала замначальника исправительной колонии

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с сектором внутренней безопасности Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Сумской области задержали исполняющего обязанности заместителя начальника Шосткинской исправительной колонии…

Как сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Шостка.ИНФО», по информации пресс-службы УСБУ в Сумской области, замначальника колонии пытался передать одному из осужденных метамфетамин. Психотропное вещество правоохранитель согласился пронести на территорию исправительного учреждения в кармане форменной одежды и передать осужденному за взятку.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Киеве за наркоторговлю задержали милицейского начальника

Шосткинской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», недовольство европейских спецслужб низкой эффективностью противодействия наркотрафику в Украине привело к сокращению совместных спецопераций.
Комментировать
Сортировать:
молодцы парни из СБУ
!!!
ДАВИТЬ укровора!
показать весь комментарий
27.01.2012 17:46 Ответить
в колонии
вообще больше экстази распространено.

можно работать без остановк
показать весь комментарий
27.01.2012 17:53 Ответить
жужа
руки рубить по локоть ворам надо
показать весь комментарий
27.01.2012 17:59 Ответить
Seva78
С кем то не поделился,его и сдали,обычно всё проносится легко.
показать весь комментарий
27.01.2012 18:02 Ответить
прохожий
Быстрее всего, что зажрался, потерял чувство меры. Ну и от головокружительных успехов решил не отстегивать кому положено, вот и осадили парнишку. А если по хорошему то там все работает как часы, и все довольны.
показать весь комментарий
27.01.2012 18:30 Ответить
Мнение
Жаль, что такие люди в погонах-так работают. Позор!
показать весь комментарий
27.01.2012 18:14 Ответить
что -
очкО ничинает "жим-жим" делать?
Ожидай, ожидай...
показать весь комментарий
27.01.2012 18:18 Ответить
Гость
Позор всем нечесным людям, которые получают зарплату и ее не отрабатывают.
показать весь комментарий
27.01.2012 18:15 Ответить
Доктор
Красивый понт, дороже денег.......Информация для быдломассы.........
ВСЕ НАРКОТРАФИКИ КУРИРУЮТ МУСОРА....ВЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ В СИЗО, ТЮРЬМАХ, КОЛОНИЯХ...курирует ХОЗЯИН (и ХОЗЯЙКА)....
"ГЕРОИ УКРАИНЫ" СБУшники....такое же дерьмо как и мусора....только в сфере КОНТРАБАСА.....
Перестаньте парить мозги электорату....продажные СМИ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2012 18:28 Ответить
КОНТРАБАС
тобой упущено важнейшее звено беспредельщины в системе сизо - прокуратуру, ибо любые жалобы сидельцев на ментовский беспредел рассматриваются прокураторами
показать весь комментарий
27.01.2012 20:05 Ответить
тавричанин
Доктор, Ві абсолютно правы. Ослика и.о. сделали козлом отпущения.
показать весь комментарий
28.01.2012 08:34 Ответить
ххх
х....я
показать весь комментарий
27.01.2012 18:33 Ответить
ххх
х...я
показать весь комментарий
27.01.2012 18:34 Ответить
А бабло ЗК "хозяин" передавал за мзду малую, чтобы тот у зама марафету прикупил?
показать весь комментарий
28.01.2012 09:30 Ответить