9681 посетитель онлайн
350 20

Тигипко приказал накормить и обогреть бездомных

Местные власти должны срочно создать дополнительные пункты обогрева и питания для людей, не имеющих жилья, и обеспечить их необходимыми социальными услугами.

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко сегодня во время посещения социального «Центра обогрева» в Броварах Киевской области, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на УНИАН.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор. НЕТ- Тигипко о "Межигорье" и вертолетах Януковича: "Хотим мы, не хотим - мы должны тратиться"

Центр работает с привлечением местных общественных и религиозных организаций, а также представителей бизнеса. В нем бездомные люди получают питание, медицинские и социальные услуги, отмечается в сообщении.

«Сейчас, когда в Украину пришли сильные морозы, социальные службы должны объединить свои усилия с представителями органов внутренних дел и Министерства чрезвычайных ситуаций для того, чтобы оказывать оперативную помощь людям, не имеющим крыши над головой», - подчеркнул С.ТИГИПКО.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Тигипко обматерили в телеэфире и собираются увольнять: Бл#дь, пусть едет принимает заявления у этих пенсионеров.

По приблизительным подсчетам экспертов, в Украине проживает свыше 100 тысяч бездомных людей, из них свыше 12 тысяч - в Киеве.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, для обеспечения всех социальных выплат в 2012 году необходимо 170 миллиардов гривен, считает Тигипко.
Комментировать
Сортировать:
кран
Всех отправить в Межигорье!
показать весь комментарий
28.01.2012 18:55 Ответить
По ходу бомжей в стране становиться все больше и это будущий элохторат ПРеступников от власти
показать весь комментарий
28.01.2012 18:56 Ответить
ПРавильный
Бомжи и нищие-наследие Юли.
показать весь комментарий
28.01.2012 18:58 Ответить
Ха-ха
Надо іх отправлять к Сімонєнку !
показать весь комментарий
28.01.2012 18:59 Ответить
Угу
Нашлись добрые люди. Подогрели, обобрали... Тьфу, подобрали, обогрели!
показать весь комментарий
28.01.2012 19:18 Ответить
офицер запаса
Тiгiпко - на гiлку!!! Как и всех остальных ********** - да здравствует Рабочая РЕВОЛЮЦИЯ!!! Бей ГАДОВ!!!, Я думаю, что недолго осталось для того, чтобы применить на практике мои военные знания!!!
показать весь комментарий
28.01.2012 19:18 Ответить
Ну да
а ствол у тебя есть?
показать весь комментарий
28.01.2012 19:44 Ответить
здонбасу
Він навіть не знає, що офіцери - не робітники. Вони соціальні антагоністи.
Ствола в нього нема, таким зброю продають та одразу здають.
показать весь комментарий
28.01.2012 20:53 Ответить
гарантирую свою помощь
Спн.
показать весь комментарий
28.01.2012 20:28 Ответить
Кормитель и обогреватель
Дай мне дениг побольше бюджетных.......я и накормлю и обогрею усех желающих.....Дениг давай!!!!
показать весь комментарий
28.01.2012 20:13 Ответить
БУДЬ ТЫ
===============================================
показать весь комментарий
28.01.2012 20:23 Ответить
Олег
Тигипко, а ты еще прикажи всем быть счастливыми. Пустая порода, скорей безнадежно испорченный молдован.
показать весь комментарий
28.01.2012 21:02 Ответить
Стопсигнал
Сначала надо обокрасть, а потом для Лоховского рейтинга понтануться! Типа - ЗАБОТЛИВЫЙ!
показать весь комментарий
28.01.2012 21:56 Ответить
а бомжей на Украине
страшно как много.
показать весь комментарий
28.01.2012 23:34 Ответить
сало
Тыгыпко молдован за украинцив переживае Это новый прикол
показать весь комментарий
29.01.2012 09:41 Ответить
Во
всех благих делах вы почему то ищите какой то подвох.А сам ты дашь какую нибудь теплую вещь бездомному или покормишь просто так выйдя на улицу?
показать весь комментарий
29.01.2012 09:47 Ответить
сало
Тыгыпко продал 2 банка и за 800 млн доларов налогов не заплатил Сейчас переживает за бездомных Черновецкий тоже бездомных в Киеве подкармливал Этим уродам нито не верит Тыгыпко сегодня на публику ляпнул помогайте бездомным а завтра в монако улетел
показать весь комментарий
29.01.2012 10:07 Ответить
Ну
Если у тебя мозгов не хватает так работать что бы иметь свой капиталл,то лучше помолчи,а не завидуй.Те кто это имеет все они умеют работать мозгами.
показать весь комментарий
29.01.2012 10:22 Ответить
сало
Ошибаетесь Я себя нормально чувствую независимо от власти Но в отличее от этих казнокрадов я зарабатываю а не ворую А эти шапкокрады сначала ограбили людей а сейчас кричат помогите бездомным
показать весь комментарий
29.01.2012 10:43 Ответить
народ
Но сначало надо отобрать мизерное пособие у матерей-одиночек, афганцев,чернобильцев,чтобы накормить бездомных, которых аферисты (законы наших ПРафффесиОНАЛОВ при власти) выкинули на улицы.
показать весь комментарий
29.01.2012 17:20 Ответить