8984 посетителя онлайн
1 092 29

Украинец сжег себя заживо из-за ссоры с женой

Во Львовской области мужчина после ссоры с женой совершил акт самосожжения.

В тот день он был пьян. Пришел к женщине с канистрой, наполовину заполненной бензином и угрожал сжечь дом, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Сегодня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Девушка осталась жива после того, как была заживо похоронена женихом, которому "надоела"

Инцидент произошел 26 января в селе Чижевичи Мостиского района. Как сообщили в секторе связей с общественностью МВД Украины во Львовской области, установлено, что 35-летний мужчина вышел на дорогу, облил себя бензином и поджег. От полученных ожогов он скончался на месте происшествия еще до приезда медиков.

Как отметил руководитель Мостиского РО ГУ МВД Украины во Львовской области Иван Волошин, мужчина конфликтовал с женой. Вместе они не жили уже несколько лет. "В тот день он был пьян. Пришел к женщине с канистрой, наполовину заполненной бензином и угрожал сжечь дом", - добавил Волошин. Женщина пыталась успокоить благоверного, однако безуспешно.

По этому факту сейчас проводится проверка.

Топ комментарии
+1
ні це він побрезгував кобилою, що мацкалю дала...
а що таке бесали? ми насцали чи як?
показать весь комментарий
29.01.2012 06:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
язва
не всіх дурних війна забила.
видно не дала... а женщина мабуть знойна..
показать весь комментарий
29.01.2012 05:35 Ответить
зз
вуйки - все бухари
показать весь комментарий
29.01.2012 05:51 Ответить
язва
в параші доктор викопував трупи і робив з них ляльки-це канечна краще ...
показать весь комментарий
29.01.2012 06:27 Ответить
_
тебе видней
показать весь комментарий
29.01.2012 06:31 Ответить
язва
факти-вперта річ... некрофіли-кацапи отжигають..
показать весь комментарий
29.01.2012 06:38 Ответить
ну
палил бы бабу, накуя себя жечь?
показать весь комментарий
29.01.2012 06:03 Ответить
язва
ні це він побрезгував кобилою, що мацкалю дала...
а що таке бесали? ми насцали чи як?
показать весь комментарий
29.01.2012 06:37 Ответить
язва
миску то небось у овоща попросишь?? як тільки овощ випорожниться-зразу проси..смачно тобі буде пальця облизувати.мацкалю
показать весь комментарий
29.01.2012 11:14 Ответить
Юра
Жаль бедолагу - видимо его жизнь достала в край.
показать весь комментарий
29.01.2012 07:58 Ответить
KAKЛeтa
Cлава героям, героям слава
показать весь комментарий
29.01.2012 08:25 Ответить
Ну
и идиот! Нет, чтобы повесить на грудь плакат, вроде "Нет власти зека!". Ну как бы западенские бы некрофилы это дело бы раскрутили. А так просто, ни к селу, ни к городу.

Свободовцы, вам таких выискивать надо. Нечего кадрами запросто так разбрасываться.
показать весь комментарий
29.01.2012 08:34 Ответить
Юра
Чего радуешься - вся Россия уже давно горит синим пламенем от чрезмерного употребления спирто-водочных напитков.
показать весь комментарий
29.01.2012 08:40 Ответить
Кепа
На одного ідіота меньше стало!!!
показать весь комментарий
29.01.2012 09:05 Ответить
Кепа
Та хіба то українець??? То польський халоп.
показать весь комментарий
29.01.2012 09:51 Ответить
На
Украине бухают еще больше. За 20 лет шесть миллионов в убыль.
показать весь комментарий
29.01.2012 09:51 Ответить
здонбасу
Що є, то є. Щоправда скорочується більше кількість російськомовних, а серед них переважно кількість етнічних росіян.
показать весь комментарий
29.01.2012 10:55 Ответить
Кацап-м...дозвон !Ты научись сначала слово "русский" правильно писать!!!
показать весь комментарий
29.01.2012 11:59 Ответить
здонбасу
Люблю, коли кацапи лаються. Людина від цього стає тупіше, тож шанси українців підвищуються.
показать весь комментарий
29.01.2012 12:45 Ответить
язва
свій ггуский засунь собі в очко і поліруй!!! як заблищить -приходь в межхерье-там поліруватимешь! за 2 грн наставлять 200 дуп-працюй касапчегу!
показать весь комментарий
29.01.2012 11:16 Ответить
лопух
Самосожжение... лучше сделал бы совокупление!
показать весь комментарий
29.01.2012 11:54 Ответить
ВОТ это любовь
! вот мужику крышу снесло! вот до чего водяра доводит!
показать весь комментарий
29.01.2012 14:30 Ответить
15
****, педалы цензоровские ,**** вы мусолите трагедию одного человека уже второй день.Что писать больше не о чем?
показать весь комментарий
29.01.2012 17:16 Ответить