8676 посетителей онлайн
1 690 39

Кернес стал четырехкратным лауреатом народной антипремии «Сучок-2011»

Мэра Харькова раскритиковали за тарифы и старые трамваи

Чиновники мэрии, ОГА и даже служители Фемиды стали лауреатами народной антипремии «Сучок-2011» за непопулярные решения и поступки, которыми отличились в прошлом году, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Сегодня

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Кернес: У нас самые красивые девушки, но и голландским мальчикам есть чем заняться в Харькове.

Антигероев отбирали представители общественных организаций. В руки номинатам награды не вручали, организаторы лишь огласили список лауреатов.

Мэру Геннадию Кернесу досталось сразу 4 медали из сухостоя: за покупку чешских трамваев по завышенной цене, увеличение квартплаты и тарифа на вывоз мусора и покупку дорогих аттракционов для парка Горького. Экс-прокурору Коминтерновского района Андрею Ломакину антипремия досталась за получение взятки. Судье апелляционного суда Михаилу Бородину — за двойное гражданство, и судье окружного административного суда Юрию Кучме — за запрет проведения мирных собраний, демонстраций и митингов.

Смотрите также - Оппозиция объединилась против Кернеса: "Харьковские власти подло врут". ФОТОрепортаж

В списке номинантов оказались также губернатор Михаил Добкин и его заместители Игорь Шурма и Юрий Сапронов. «Сучок» будет символом действий чиновников, которые мешают развиваться», — говорит соорганизатор антипремии Юрий Шишкин.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, чехи объяснили почему для Кернеса так дорого обошлись б/у трамваи
Комментировать
Сортировать:
любят
он все равно мер харькова. и харьковчане его любят до предела.....
показать весь комментарий
29.01.2012 18:54 Ответить
кацо
а как это - любить до предела. это что феня по гепопски или это еврит по кернесу.
показать весь комментарий
29.01.2012 19:03 Ответить
Сучара
Все равно этих никто не переплюнет: http://www.krivbass.in.ua/content/view/5471/1/
Его тоже любят до беспредела, гигиги.
показать весь комментарий
29.01.2012 19:33 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=dUR_47TXB3c Вся правда о Геппе
показать весь комментарий
29.01.2012 19:11 Ответить
до пердела
я бы сказал
показать весь комментарий
29.01.2012 19:34 Ответить
Простите,вы в своем уме?
показать весь комментарий
29.01.2012 20:12 Ответить
Кернес стал четырехкратным лауреатом народной антипремии «Сучок-2011» - Цензор.НЕТ 8961
показать весь комментарий
29.01.2012 20:18 Ответить
поправил
до пРЕдела или до пЕРдела
показать весь комментарий
29.01.2012 21:43 Ответить
Кир
Не "*****", а ******* по правде говоря!
показать весь комментарий
29.01.2012 19:00 Ответить
геша
А тимоха получила звание "***** - 2011" за самый дорогой газ.
показать весь комментарий
29.01.2012 19:00 Ответить
babay
Нет, звание "***** - 2011" получил некий "геша" за свой тупой коментарий
показать весь комментарий
29.01.2012 19:09 Ответить
швейк
откуда у тупого как полено геши будет нормальный комент?
показать весь комментарий
29.01.2012 19:41 Ответить
666
Гешу как не *** он сдохнет гешой!ошибка природ
показать весь комментарий
29.01.2012 23:14 Ответить
Допа
Да меня жаба душит -
Гепу-наркомана отметили
а меня любимого нет
показать весь комментарий
29.01.2012 19:01 Ответить
ты в каком измерении живёшь? Ты ещё первую мировую вспомни. Тогда тоже газ был дорогой...на фронте
показать весь комментарий
29.01.2012 19:04 Ответить
Адольф
Пора построить новые коцлагеря для синежопых и краснопузых пи.до.ра.сов и в топку гадов.
показать весь комментарий
29.01.2012 19:30 Ответить
гепа 2011
Точнее "Сучище 2011"
показать весь комментарий
29.01.2012 19:36 Ответить
Кир
А еще точнее "****** - 2011"
показать весь комментарий
29.01.2012 19:46 Ответить
11111
СУПЕР ****** !!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2012 20:05 Ответить
цц
не ***** а 3,14дорок
показать весь комментарий
29.01.2012 19:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
А кто из моральных уродов и воров во власти не заслуживает такой "премии"? Всем надо дать
показать весь комментарий
29.01.2012 19:59 Ответить
Муся
***** это хорошо,но обьязательно не забудьте личную,персональную камеру в тюрьме для кернеса и для добкина.каждому " кернесу-отдельные нары!"
показать весь комментарий
29.01.2012 19:59 Ответить
фу мадам..неужели вам это интэрэсно в неглиже
показать весь комментарий
29.01.2012 20:04 Ответить
про лавочки по 63 тысч за штуку..произведение искусства ..забыли
показать весь комментарий
29.01.2012 20:06 Ответить
тюбик
Посмотрел видео этого "мероприятия".
Жалкое, убогое зрелище 5 или 6 "активистов" отрабатывающих свою зарплату.
показать весь комментарий
29.01.2012 20:08 Ответить
Мне не понятен этот пассаж,насчет неземной любви к кернесу?Какие харьковчане?
показать весь комментарий
29.01.2012 20:15 Ответить
Муся
Какие новости--такие и комменты! На1+1 начинается"голос краіни. " welcome
показать весь комментарий
29.01.2012 20:16 Ответить
Домовой ПР
Голубой *****-это П И Д О Р А С что ли
показать весь комментарий
29.01.2012 20:47 Ответить
Позитив
интер. дрочеры вперед на работу, а иначе вилы вруки и всех на них если плохие)))))
показать весь комментарий
29.01.2012 21:30 Ответить
позитив
каждый на своем месте отстаивайте свое!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2012 21:32 Ответить
допа
а что, уже жалуемся?????дави гепа дави
показать весь комментарий
29.01.2012 21:46 Ответить
оставить приз навечно
а учредить другой...
показать весь комментарий
29.01.2012 21:49 Ответить
коллега
Все сучки этим ***** - в задницы вручить.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:17 Ответить
dimon
если крме шуток, то не поддается пониманию как город- трудга мог выбрать себе такого мэра, ну просто офуеть нужно совсем чтобы за такое чмо голосовать, что с вами?
показать весь комментарий
29.01.2012 23:21 Ответить
харьков
красивый город да и харьковчане вроде люди неплохие,но как они могли выбрать это жидовское недорозумение.((( харьковом правят и грабят его два жида допа и гепа а харьковчане терпят эту мерзость(
показать весь комментарий
29.01.2012 23:46 Ответить
чивокунЯ
dimon, неужели ты веришь, что город его выбрал?
Это мошенник и вор, мошенническим способом он стал мэром!
показать весь комментарий
29.01.2012 23:48 Ответить
vvv8
Особенно порадовало "судье апелляционного суда Михаилу Бородину - за двойное гражданство" , пиз.ц совсем ****.и суки !!!!! Внатуре ***** им в жопу !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2012 09:03 Ответить
добкин
кернес болен скоро сдохнет