6629 посетителей онлайн
1 677 130

Немецкие СМИ советуют туристам ехать во Львов

В 2012 году одним из главных городов для посещения туристами должен стать Львов.

Об этом пишет немецкое издание Sueddeutsche Zeitung, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на LB.ua.

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - Как в аэропорту Борисполь таксисты "законно" разводят приезжих. ФОТО

Газета отмечает, что в связи с проведением чемпионата Евро-2012 Украина и Польша попали в поле внимания всех футбольных болельщиков. "Однако, даже несмотря на предстоящий футбольный праздник, такой город как Львов нужно обязательно посетить – болельщик вы или нет. Здесь можно созерцать великолепный ансамбль эпохи Возрождения, барокко, классицизма, модерна и арт-деко", - подчеркивает автор заметки, напоминая, что город находится под опекой ЮНЕСКО с 1998-го года.

Sueddeutsche Zeitung также рекомендует посетить знаменитую старейшею пивоварню в Украине, которая находится во Львове.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, иностранцев пугают цены на украинские гостиницы.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
787
То что есть во Львове - никогда не будет на Донбасе. Можете плеваться и давиться слюной,
показать весь комментарий
30.01.2012 01:05 Ответить
озабоченным своей важностью
Особо озабоченным из резервации: УКРАИНА была , есть и будет,
показать весь комментарий
30.01.2012 01:21 Ответить
Немецкие СМИ советуют туристам ехать во Львов - Цензор.НЕТ 2661Главный турист России получил путёвку
показать весь комментарий
30.01.2012 02:21 Ответить
Немецкие СМИ советуют туристам ехать во Львов - Цензор.НЕТ 2358Сравните привлекательность для туристов
показать весь комментарий
30.01.2012 02:18 Ответить
Немецкие СМИ советуют туристам ехать во Львов - Цензор.НЕТ 4757Немецкие СМИ советуют туристам ехать во Львов - Цензор.НЕТ 3373
показать весь комментарий
30.01.2012 05:11 Ответить
Такие русские справа
А малчик Тор слева
показать весь комментарий
30.01.2012 06:02 Ответить
Немецкие СМИ советуют туристам ехать во Львов - Цензор.НЕТ 1231..............http://www.youtube.com/watch?v=Vp_wza51_xM ЛЬВІВ - YouTube
показать весь комментарий
30.01.2012 05:05 Ответить
язва
МАЦКАЛЯМ У ЛЬВІВ ЗАБОРОНЕНО!
МАЦКАЛЯМ - НА ІНДІГІРКУ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2012 06:09 Ответить
Немецкие СМИ советуют туристам ехать во Львов - Цензор.НЕТ 3820Немецкие СМИ советуют туристам ехать во Львов - Цензор.НЕТ 1989
показать весь комментарий
30.01.2012 06:11 Ответить
первая
строка,третье фото--ЯЗВА,собственной персоной! Хорошенькая!
показать весь комментарий
30.01.2012 15:40 Ответить
язва
зато в даунбасі такі терикони-закачаешься!
і чому ці тупі фашисти не хочуть пертися в даунбасс і лазити по териконах???
показать весь комментарий
30.01.2012 06:32 Ответить
А того
Щоб пидтрыматы хуч як-небудь,материальный стан вашого региону.....Чи вам недоподоби покращання бюджету Пышатыся вам треба,що абихто цикавиться вами,пидтрымуючи в лыху годыну безладу.Але,передчуваю як дадуть знаты про дуже заможний статут мешканцив цього казкового короливсьтвабо там бидных бюджетныкив нема,сами богатии
показать весь комментарий
30.01.2012 07:03 Ответить
немец
немцы будут в **** от этой галицкой помойки и курятни
показать весь комментарий
30.01.2012 07:39 Ответить
А Вы там были, что смеете так утверждать? И с каких это пор помойки стало опекать ЮНЕСКО? Если Вам стабильно оплачивают Ваши подленькие комментарии, то постарайтесь хотя бы оперировать проверенными фактами или достоверной информацией, а то как почитаешь провластных платных комментаторов и понимаешь, что на стороне Партии регионов и её сателлитов грамотных и интеллигентных людей вообще уже не осталось, да их и так там было немного...
показать весь комментарий
30.01.2012 09:35 Ответить
привет придуркам
Что не сожрут немцы - сожрёт Донбас
показать весь комментарий
30.01.2012 07:54 Ответить
волк
дякую тоби боже шо я не маскаль!
показать весь комментарий
30.01.2012 08:02 Ответить
Т
МОДЕРАСТ ВСЕРАВНО ПИТЕРАСТ!!!
показать весь комментарий
30.01.2012 10:21 Ответить
12345
Будет обмен памятными шмайсерами ,Раздача сувенирных белых повязок аборигенам.Хоровое пение под губную гармошку -Ще не вмерла?Вечерние факельные шествия.
показать весь комментарий
30.01.2012 12:03 Ответить
А все такі дарма... В даунбасі стільки екзотики...

http://obozrevatel.com/news/2006/9/21/136498.htm Как я съездил в Донбасс. Фотоотчет россиянина
показать весь комментарий
30.01.2012 12:16 Ответить
здонбасу
Що, не дали? Чи, навпаки, але в морду?
Про західні мертві міста ще не знаєте?
показать весь комментарий
30.01.2012 13:54 Ответить
гордыня
свидомых за Львов не понятна,он же не ваш--он же Польский! Все поляками сделано! Вы,забыли за царский подарок советы поблагодорить--на шару кусок отломился.
показать весь комментарий
30.01.2012 15:39 Ответить
здонбасу
Понималка не працює? Понималка в кожного своя, інші можуть допомогти наладити, але за ваші гроші.
показать весь комментарий
30.01.2012 16:42 Ответить
Из Москвы
Посетить город Лемберг, поностальгировать... Немцам будет приятно.
показать весь комментарий
30.01.2012 19:27 Ответить
Страница 2 из 2