8829 посетителей онлайн

Кужель предлагает засыпать Ефремова землей

Координатор общественного движения «Гражданское сопротивление» Александра Кужель призывает украинцев послать председателю фракции Партии регионов Александру Ефремов миллионы писем с землей в знак протеста против принятия закона «О рынке земель».

С таким призывом она выступила на своей страничке в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - "До поздней ночи чистили рынок земли. Примем на следующей сессии", - Ефремов

Политик замечает, что 8 февраля начинается очередная сессия Верховной Рады Украины, и перед депутатами поставлена задача – любой цене проголосовать законопроект «О рынке земель».

«Последнее, что принадлежало нам, и где мы еще были хозяевами, – пойдет с молотка. Они отберут нашу землю за бесценок. А нас, как и сотни лет назад, пустят батраками и наймитами», - пишет А.Кужель.

В знак протеста она предлагает послать письмо с «горсточкой своей земли» в адрес лидера провластной фракции.

Также пользователям социальной сети предлагается распространять листовку с обращением к соотечественникам движения Гражданское сопротивление.

«Последнее наше богатство и последнее, что мы можем назвать Украиной, – нашу землю – сегодня хочет отобрать у нас стая провластных мародеров. Они задумали самую грандиозную аферу ограбления Украинского народа: бандитский закон «О рынке земель», который с 8 февраля проголосует Верховная Рада, Запишите в свое сердце каждую «почвару», которая отдаст свой голос за то, чтобы все мы стали батраками и наймитами у бандитов, которые скупят украинскую землю за бесценок и станут феодалами планетарного масштаба. Украинская земля принадлежит народу!!! Ты сам должен решать ее судьбу!!! Останови оккупантов!!! Поддержи украинский народный земельный рефередум!!! Запакуй в почтовый конверт горсточку своей земли и пошли ее Верховной Раде: 01008, г. Киев, ул. г. Грушевского, 5, Верховная Рада Украины, председателю фракции Партии регионов Ефремову А.С. Им мало сотен тысяч заграбастанных гектаров полей, лесов и частных заповедников… пусть миллионы конвертов с украинской землей накормят вволю!!!», - говорится в листовке.

Как сообщал  Цензор.НЕТ ранее в Крыму выделили 336 гектаров под семейный бизнес Клюева.
Топ комментарии
+2
за знущанна над нашими батьками

ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ СТРАЙК
показать весь комментарий
31.01.2012 21:23 Ответить
+2
Еще есть что воровать Земля - достояние страны и ее людей. Неприкасаемое. ПР хочеть расстащить - вот-вот примут закон. На кону 1000 млрд долларов. Хищники готовы поживиться. Это решение на сотни веков пианисты от ПР, принимали судьбу будущих поколений украинской нации, а оппозиция ушла из зала.<

лавная причина того, что землю ещё ны пустили с молотка - это то, что "хэлита" еще не договорилась о механизме дележа как самой земли, так и барышей с её реализации.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:38 Ответить
+2
Опять вонь жидовская! Тебя сюда никто не звал, щенок!
показать весь комментарий
31.01.2012 21:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юра
за знущанна над нашими батьками

ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ СТРАЙК
показать весь комментарий
31.01.2012 21:23 Ответить
ЪЪЪ

.
Главное -- громко себя обозвать .
"Гражданское сопротивление" , "Комитет сопротивления диктатуре" - звучит !

Правда
вызывает сомнение , что при диктатуре , существовали бы подобные
комитеты и движения , устраивались бы публичные заседания а ЧЛЕНЫ этих
"комитетов" не вылезали бы из зомбо-ящика в программах зомбо - Шустера !

Комфортные какие - то эти движения и Комитеты . Не сосны лобзиком
пилят при "кровавом режиме" , а в "мерсах" катаются , да в Конча Заспе
проживают ... Шо-то тут не так !...

Про Кужель - разговор короткий ; в Украине не осталось политических постелей , в которых бы Саша не побывала .
Добрыми делами не запомнилась , веры ей нет ! Аминь .

.
показать весь комментарий
31.01.2012 23:18 Ответить
Юра
тут ти прав
в нормальній країні влада ніколи б не вела себе так цинічни
по відношенню до власного нероду
показать весь комментарий
31.01.2012 23:29 Ответить
ЪЪЪ
.
Чего , чего ?
И как ты такой "вывод" из моего поста сотворил ? Судя по грамматике - пьешь на работе . ))
О как бывает ; едешь себе в автобусе рядом с таким , ничего не подозреваешь , а он , мля , эльф 80-го уровня !....
Береги себя , чудик !

.
показать весь комментарий
31.01.2012 23:37 Ответить
Юра
я зрозумів
прокачуєшсь в робочий час
не трать час на коменти а то хтось ще шмот потяне
вумнік хазяйський
показать весь комментарий
31.01.2012 23:53 Ответить
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Алексадра Кужель, старая маразмачка ,которую отовсюду выгнали !!!
показать весь комментарий
17.03.2012 02:20 Ответить
просто Вовочка
Как ты говоришь тебя зовут!? Гражданское сопротивление? Мне помнится один самооборонец уже на кичи парится. Вперед, сопротивленка! Или соплевенка?
показать весь комментарий
31.01.2012 21:24 Ответить
Язык
свой засунь себе в одно место!
показать весь комментарий
31.01.2012 21:30 Ответить
команда дана
- просто пока не хватает "посадочных мест" в ИТУ.
- не хватает "рук" для арестов, обысков, допросов.
Потому - постепенно, по мере постройки лагерей...
показать весь комментарий
31.01.2012 21:40 Ответить
ВЕРТУХАИ НКВД ВОЗВРАЩАЮТСЯ
ПОТОМ ИМ СКОВЫВАЛИ РУКИ ЗА СПИНОЙ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ КРИЧАЛИ ИМ ЗАСОВЫВАЛИ В РОТ ИЗГРЫЗАННУЮ РЕЗИНОВУЮ ГРУШУ И ОТПРАВЛЯЛИ НА КОНВЕЕР СМЕРТИ в подвалы НКВД, или заталкивали в телячьи вагоны и эшелон за эшелоном гнали в Сибирь.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:45 Ответить
1
тетя поехала первые ласточки
показать весь комментарий
31.01.2012 21:24 Ответить
Опять вонь жидовская! Тебя сюда никто не звал, щенок!
показать весь комментарий
31.01.2012 21:39 Ответить
Гер
Да что же это такое? В России тележурналистка предложила похоронить Путина живьем, а у нас Кужель предлагает Ефремова засыпать землей - просто какое-то средневековье и варварство.Ну как можно хоронить живых людей? Вопиющее безобразие - куда смотрит наш Президент? Ведь если бездействовать, то могут и его предложить похоронить, а это совершенно не допустимо!
показать весь комментарий
31.01.2012 21:27 Ответить
Домовой ПР
Кужель,а ты изнасилуй Ефремова,***** его до смерти,высоси у него весь спинной мозг
показать весь комментарий
31.01.2012 21:30 Ответить
Лина
ТЫ - МРАЗЬ
показать весь комментарий
31.01.2012 21:41 Ответить
ЖИРНА КОАЛІЦІЯ
Еще есть что воровать Земля - достояние страны и ее людей. Неприкасаемое. ПР хочеть расстащить - вот-вот примут закон. На кону 1000 млрд долларов. Хищники готовы поживиться. Это решение на сотни веков пианисты от ПР, принимали судьбу будущих поколений украинской нации, а оппозиция ушла из зала.<

лавная причина того, что землю ещё ны пустили с молотка - это то, что "хэлита" еще не договорилась о механизме дележа как самой земли, так и барышей с её реализации.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:38 Ответить
политолог
Скорость, с которой действует репрессивная машина власти, достаточно быстро приведет к окончательной изоляции страны и появлению большой политической эмиграции. Украина все больше и больше смахивает на классическую латиноамериканскую диктатуру
показать весь комментарий
31.01.2012 21:42 Ответить
Браво
Наконец-то и Сашенька Кужель подключилась к веселой и прибыльной игре "Революция через соцсети". Флешмоб - это прикольно!
В ряде стран пиндосовская штучка прокатила. Правда, народ потом взвыл - развели их, лохов, по полной программе большие и серьезные дяди-манипуляторы.
В Белоруссии номер не прошел, в России вряд ли пройдет, а вот xoxлы вполне могут клюнуть.
"Паморочная ривалюцыя" так ничему и не научила.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:45 Ответить
треба створювати нову УПА
Сколько правды в глазах государственных шлюх , Сколько веры в руках отставных палачей. Ты не дай им опять закатать рукава
Нагадаю трошка історії.
1939 - 1941 рр. На Західній Україні за 21 місяць зазнали всяких видів репресій до 1,5 мпн. людей. 1944 - 1953 рр. - до 0,5 млн. Бо діяла УПА.
Путін з Януковичем підказали, що треба створювати нову УПА.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:49 Ответить
А зачем
лучше землей засыпать луганского комсомольца ворюгу...
показать весь комментарий
31.01.2012 21:50 Ответить
Ку-ку
Поздно прикидываться коммунистами, декларируя лозунги справедливости.
Вешать нужно было в цехах на кран-балках всё руководство, которое дерибанило собственность и увольняло рабочих.
Сейчас поздно. Каюк.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:51 Ответить
ГОЛУБОЙ СУКЕ БРАВО
Пошел на х...голубой холуяка. Еаченм с хама а закончем БРАВО...Готовься урод голубой.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:51 Ответить
политлогу
ошибаешся.Весной Майдан и эту всю вовровскую голубую дрянь под калаши.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:52 Ответить
Хе хе
Весной 3012-го.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:55 Ответить
ВСЕМ ГОЛУБЯМ ХОЛУЯКАМ
ТВАРИ ВАШ ПАРТБИЛЕТ СЕГОДНЯ - ЗАВТРА ПРОПУСК В МИР ИНОЙ. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ УРОДЫ
показать весь комментарий
31.01.2012 21:54 Ответить
Хе хе
Что то юльки все нервней и нервней становятся день ото дня.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:56 Ответить
заголовок ок
показать весь комментарий
31.01.2012 21:57 Ответить
хи хи
козлик я тебя оскопим по полной и будешь **** продажная чечетку Хаму плясать
показать весь комментарий
31.01.2012 21:57 Ответить
народ
кужель погавкает на бандюковичей получит предложение от клюева и успокоется
показать весь комментарий
31.01.2012 21:58 Ответить
Су 27
Кужель - яркий представитель украинского политика. С 1993 года при любой власти на высоких должностях. И до того как пани отстранили от кормушки, ее все устраивало. А теперь оппозиционерка. А если завтра дадут портфель, опять взгляды поменяем? Скажите, может человек, который является порождением системы взяток, откатов, воровства, резко перестроится и стать борцом за наши с вами права и свободы.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:58 Ответить
Возражаю
А где взять таких же толковых, но новых? Она отличный и усердный работник. Поэтому всегда работала под кем-то из стратегов, под крылом. В принципе она права! И таких открытых мало
показать весь комментарий
31.01.2012 22:03 Ответить
Су 27
Да в принципе все наши политики, находясь в оппозиции, правы. Они декларируют все, что хочет слышать избиратель. А когда приходят к власти, сделать ничего не могут. Объясните как так происходит?
показать весь комментарий
31.01.2012 22:12 Ответить
ВАНГА -ВИЖУ МЕЖИГИРЬЕ
Утро светает. Шурка вывели трое в черных тужурках в личный зоопарк на хуторе Демьяна Бедного и зачитали приговор. Короткая очередь. Один составляет протокол двое других нервно курят в стороне.
показать весь комментарий
31.01.2012 21:59 Ответить
су-27
яркий представитель жандармского управления на шее народа. Получает приличную зарплату гаденыш, обсерает людей и надежно лижет бандюганов.
показать весь комментарий
31.01.2012 22:02 Ответить
Су 27
Очень глубокие мысли для человека с одной извилиной.
показать весь комментарий
31.01.2012 22:07 Ответить
KarkoLom
Все это херня будет закон или его не будет. Есть проблема НАРОДА безвольного, задурманеного и не готового бороться за свои права, НАРОДА нежелающего понять происходящее. На кой хер рабам земля! Если будет СМЕЛОСТЬ и ВОЛЯ будет и ЗЕМЛЯ и СЧАСТЬЕ
А Кужель обычная комсомольская кур=ва с куриными мозгами , то одним подмахивает то другим.Кроватями хотят отделаться...
показать весь комментарий
31.01.2012 22:02 Ответить
Не нада гнать на Кужель
Кроме смайлов и тарахтеть по клаве ничему не научился, мыслитель
показать весь комментарий
31.01.2012 22:05 Ответить
голубая банда
более организованна чем оранжевая, но долго не протянет - погубят шайку роскошные сральники в Межигиртьи и мажорский беспредел.
показать весь комментарий
31.01.2012 22:04 Ответить
Вот вот
Волчья стая очень организована. И может многое. Для себя. Эти бы усилия да для народа. Цены не было бы.
показать весь комментарий
31.01.2012 22:08 Ответить
предложение
бесхребетный народ вытравить ипритом, а плодородные земли заселить цивилизованными и просвещенными немцами. Пахана сделать канцелером земли хохляндской
показать весь комментарий
31.01.2012 22:06 Ответить
А китайцами дешевле
Ваше предложение - убогое
показать весь комментарий
31.01.2012 22:09 Ответить
на кой
ляд этому недонароду его собственная земля и будущее его детей. Душить и ставить раком до победного.
показать весь комментарий
31.01.2012 22:08 Ответить
нео - проявились
детский сад, пора спать!
показать весь комментарий
31.01.2012 22:11 Ответить
К
С гавном ему надо посылки посылать, а не с землей.
показать весь комментарий
31.01.2012 22:34 Ответить
Гойское Радио
Давно пора. Визы для Израиля уже отменили. Вот они и скупят луга и равнины под новую Хазарию.
Да здравствует Каганат.
Синагоги гордо и величественно взошли скороспелыми всходами над пепелищами горящих православных храмов.
Гои, вам 3,14здец.
показать весь комментарий
31.01.2012 22:43 Ответить
Дурепа
С цепи сорвалась, жопу рвет перед уголовницей, в раду хотца, самой поучаствовать в дерибане.
Коммунистку из себя корчит.
показать весь комментарий
31.01.2012 22:51 Ответить
Ха-ха
Кужель борется за свой бизнес не на жизнь, а насмерть! Контрабандный коридор на Южной таможне только слегка прикрыли, а Кужель уже готова всех разорвать! Вечный "борец" и вечно у власти!
показать весь комментарий
31.01.2012 22:53 Ответить
Этот Ефремов, когда стоял у руля Луганской области, не смог нормальные дороги даже сделать: когда заезжаешь в Антрацит, то такое ощущение, что едешь после какой-то бомбёжки, и это не только там - стоит проехать из Брянки в Красный Луч или из Попасного в Кировское, то становится понятно, на чём зарабатывают деньги владельцы СТО: таких дорог я не встречал даже в Макеевке, на Восточном, хотя раньше считал, что там худшие дороги в Украине! И ОНО ещё какие-то проблемы в государственном масштабе вроде бы как решает - да у него дома бардак такой, что понимаешь, куда уходят все бюджетные средства, направленные на развитие региона...
показать весь комментарий
31.01.2012 22:59 Ответить
А
сам чем занимаешься?
показать весь комментарий
31.01.2012 23:33 Ответить
Люди
И не уговаривай, xpeн мы работать пойдем, вот на форуме ********* - совсем другое дело.
Мы же народ на ривалюцыю подымаем!!!
показать весь комментарий
31.01.2012 23:34 Ответить
работать в двенадцатом часу ночи ..яныч ты шоль.. с фейсбука сбёг?
показать весь комментарий
31.01.2012 23:40 Ответить
ДМ
Весьма дельное предложение от Кужель.
показать весь комментарий
31.01.2012 23:40 Ответить
Махно
Пусть только тронут землю.В эту землю мы их всех живьем и закопаем.
показать весь комментарий
31.01.2012 23:53 Ответить
Юра
Ми, мешканці будинку № 5 по пров. Дівочому в м. Тернополі, хочемо звернутися до Вас, добропорядних мешканців м. Тернополя!
Нещодавно, за допомогою створеної комісії із представників Спецбудуправління-2, ЖЕКу "Залізничник", було викрите нахабне, самовільне підключення нашого сусіда - Керничного Володимира Степановича, що проживає за адресою: м. Тернопіль, вул. Польова, 10, до теплової енергії, гарячої та холодної води. Будинок № 5 по пров. Дівочий здавався в експлуатацію в 1983 році. В цей період Керничний В. С. був в тісних зв'язках з керівництвом, яке контролювало процес здачі будинку в експлуатацію та домовився, щоб у фундаменті підвалу нашого будинку лишили отвір для прокладання додаткових труб.
В присутності створеної комісії, репортером Тернопільського ТБ було знято на відеокамеру, незаконну врізку труб, які були теплими та вели від малосімейки до будинковолодіння Керничного В. С. і його двох двоповерхових гаражів. Однак цей відео матеріал ні ким не брався до уваги. Репортера залякали і він не наважився оприлюднити свій матеріал.
Про даний факт ми написали в транспортну прокуратуру. Нажаль, прокурор виявився хорошим знайомим Керничного В. С. Справу було закрито. Керничний В. С. протягом тривалого часу займався прихованим бізнесом. Все життя він обіймав серйозні посади, він "приручив" багатьох осіб, які також обіймали відповідні владні посади та мають і сьогодні величезний вплив на судові та правоохоронні органи нашого міста. Ми звертались в СБУ Тернопільської області, прокуратуру, до губернатора міста... на жаль відповіді ми не дочекались до сьогодні!
Хочеться вірити, що таких як Керничний В. С. і подібних на нього, хтось зможе поставити на місце, та змусити його відшкодувати мешканцям нашого будинку за недоотримане тепло, гарячу та холодну воду, якою він користувався з 1983 року, і поповнити бюджет нашого міста.
Свої пропозиції та побажання, Ви можете висловлювати безпосередньо головному герою вищезазначених афер, Керничному Володимиру Степановичу за телефоном: (0352) 24-29-98.
Детальну інформацію по даному криміналу, Ви можете подивитися на сайті:
http://www.youtube.com/user/Vasya766
З повагою та побажанням всього найкращого, ініціативна група будинку № 5
показать весь комментарий
04.02.2012 11:43 Ответить
1234567879
Принять нормальный закон о аренде с/х земли-хотя б около 10 процентов от выращенного на той земле которая сдается в аренду должно пойти арендодателю-тогда не хлынет поток желающих продать землю.Сравнимо с банковскими процентами.
Сейчас в аренду землю берут на 5 лет-а севообороты расчитаны на 8-10 лет.Даже при щадящих севооборотах при СССР ежегодно уменьшался слой чернозема.А сейчас даже никто не заикается об этом!
Так называемые арендаторы выкачивают из ничейной земли все соки-ничего личного-только прибыль.
Государство повернуло свою харю в сторону-типа ничего не происходит.При СССР за такое уже пересажали бы всех.Да что тут писать-кто у руля стоит...
показать весь комментарий
08.02.2012 19:50 Ответить
Тая
Вот смотрю Шустера и вспоминаю: большинство моих знакомых, самых думающих из них, голосовали за кандидата в президенты, звали которого - Сергей. Отчество его было -Леонидович. Знаете, кто стал самым большим разочарованием для них? - человек по фамилии (нетрудно догадаться?) - Тигипко. За обманутое доверие лучших (самых храбрых, самых думающих, уважающих чувство справедливости и собственного достоинства) украинцев: Тимошенко - в тюрьме, фамилия ющенко отныне одна из немногих, может быть единственная, пишущеяся отныне с маленькой буквы. С.Л. Тигипко, а вам не страшно за свое ближайшее будущее? Многие вам уже сочувствуют. Но не очень. Несмотря на всю печаль вашей перспективы, точнее говоря, за всякое ее отсутствие. Вы же нас послали куда подальше, без всяких признаков сочувствия. С умом и фактурой у вас куда лучше, чем с моралью. Собственно, ее-то у вас и вовсе нет. А, ведь, в Библии ни про материальное, ни про статусное нет ни строчки. Там все про то, чего у вас и в по мине нет. Про нее, про нравственность. Русский язык предписывает "Вы" писать с большой буквы. Я в курсе. Но вы заслужили исключение. Ну почти как ющенко. С чем и поздравляю! Народ-то выплывет, рано или поздно. Но вы уже никогда и ни за что. Без особого сочувствия по этому поводу, Таисия.
P.S. Вашим счастьем была Александра Владимировна. Но и этого вы не поняли.
показать весь комментарий
17.03.2012 00:30 Ответить
Николай Панкратов
ЛюбI моI друзI! Да когда же Вы наконец поумнеете? Вам же, дурням, перед прошлой предвыборной кампанией напоминали умные люди в агитационном листке, где один из тысяч холуев целует руку Януковичу: "Не отдавай свой голос Януковичу! Власть Януковича - это: *диктатура и произвол; *передел бизнеса, рэкет под крышей власти; *международная изоляция Ураины!" - Вы не прислушались к этому предупреждению. Все три пункта его выполнены с лихвой.Два с половиной года жизни при этой власти Вас ничему не научили и 24% своих голосов Вы снова готовы отдать этой бандитской власти? Время ещё есть опомниться! Судя по всему, партия власти (ПР) готова к любым самым подлючным нарушениям, чтобы удержаться у этой кормушки. Не дайте им таких шансов! Научитесь наконец уважать себя и стать гордыми! Воздержитесь от лицемерных посулов!
показать весь комментарий
07.09.2012 12:01 Ответить