6939 посетителей онлайн
13 526 77

Аваков назвал имена тех, кому выгодно его уголовное дело: Даже в ПР их стыдятся

Руководитель областной «Батькивщины» Арсен Аваков, комментируя возбужденные против него уголовные дела, назвал тех, кому по его мнению они выгодны.

Об этом он сообщил в интервью «Главному», передает Цензор.НЕТ.

«В Харьковской области, в самом Харькове – власть очень не популярна. Во многом - благодаря действиям одиозного тандема Кернес-Добкин. На предстоящих выборах несостоятельность этих горе-политиков не смогли бы покрыть даже массовые фальсификации, в которых они такие мастера. Перед неизбежностью фиаско эта парочка готова пойти на что угодно, чтобы удержаться у власти. На любую подлость. На любой грязный прием», - отметил Арсен Аваков.

По его мнению, нынешняя же власть сочла для себя такой сценарий в политической борьбе наиболее приемлемым, о чем Аваков по-человечески сожалеет. «Жаль, что нынешние политики плохо учили историю – конец таких режимов всегда один. И людей, что ведут себя так – всегда ждала печальная участь! История, факты – ничего не попишешь…», - сказал Арсен Аваков.

Читайте на Цензор.НЕТ - Сотрудники УБОП и налоговики начали обыск во второй квартире Авакова

При этом руководитель областной организации «Батькивщины» подчеркнул, что имена инициаторов и идеологов приследования оппозиции в Харькове хорошо знают даже в Партии регионов. «Знают, и даже, представьте, стыдятся… Но терпят! И потому эта партия обречена – вместе с этим грязным тандемом», - считает Арсен Аваков.

Политик выразил убежденность, что когда в Харьков привезли лидера украинской оппозиции, экс-премьера Юлию Тимошенко, когда оппозиционные силы начали открыто, не боясь местных руководителей выражать свою позицию, уже и Киевской власти стало неуютно. «Тут наш тандем и подлил масла в огонь: видите, Аваков - это не только наш враг, это враг самого Президента, - запищали шакалы из Харькова. Ату его! И их услышали. Уголовные дела посыпались, репрессивный аппарат включился», - отметил Арсен Аваков.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее 31 января Аваков был привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу, возбужденному 26 января 2012 года. В этот же день он был объявлен в международный розыск и по представлению следователя прокуратуры Харьковской области.
Топ комментарии
+3
Что эти два ушлепка, что вася салыгин (на большую букву не тянет) - одно дерьмо.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:22 Ответить
+2
Может тебе расказать кто такой Салыгин Вася , а то кернесовские каналы с утра до вечера мозги засирают херней всякой про Авакова ,Аваков не настолько тупой как эта троица харьковская что б при полном контроле синежопых депутатов облсовета махинатора из себя изображать.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:12 Ответить
+2
Допа, Гепа, Салыгин - ушлепки.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
банкоМат
Вроде бы и все правильно про сладкую парочку написал, только о главном забыл: а чё там все таки с землицей было, все законно? а то выглядит по принципу: "сами козлы!"
показать весь комментарий
01.02.2012 09:04 Ответить
киевлянин
В это то сам веришь.Нашли бы другое .Дорогу с.ка переходил на красный свет -5 лет или собака на газон наср.ла а это 10 лет да с конфискацией.Если честно это обсуждать даже не интересно при нынешней власти.Лёню Космоса уже расстрелять можно было за всё украденное.Ан нет он им ещё нужен
показать весь комментарий
01.02.2012 09:35 Ответить
за Александровскую ,за КПУ
показать весь комментарий
01.02.2012 09:38 Ответить
киевлянин
Это ты про тех коммунистов для которых идеология стала бизнесом.У каждого свой свечной заводик да по паре любовниц .А вся работа сводиться к защите фетишей которых натыкали по всей стране
показать весь комментарий
01.02.2012 09:44 Ответить
демагог твоя александровская
показать весь комментарий
01.02.2012 09:45 Ответить
Харьковчанин
Славянский коммунизм - это утопия. КПУ - сборище собственников и моральных уродов.
показать весь комментарий
01.02.2012 10:05 Ответить
александровская
Вести войска ООН в седьмую палату.
показать весь комментарий
01.02.2012 10:05 Ответить
народ
Александровская старая маразматичка! Она до сих пор живет в СССР! Куча денег лозунги и льготы! Видела она Вас в грабу после выборов! КПУ ОБСЛУГА ЯНУКОВИЧА!
показать весь комментарий
23.02.2012 19:06 Ответить
Не понял
Так все-таки, с землей было по закону? Али как?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:39 Ответить
а кто тут может это знать?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:46 Ответить
киевлянин
Конечно по закону.Закон называется ПО ПОНЯТИЯМ.Так вот по этим самым понятиям что украдено не нами не законно ну а если бы земля отошла пацанам с правильной пропиской - нет базара пользуйся
показать весь комментарий
01.02.2012 09:48 Ответить
DIGO
На государственных актах на землю ставят подписи глава районного держкомзема и глава райдержадминистрации!!! В компетенцию губернатора это не входит!!! Поэтому никаких его подписей на актах нет и быть не может!!! Другой вопрос что он мог позвонить этим людям и "попросить"... Но это уже другая история.... Буд-то бы в других областях, особенно сейчас, все губернаторы белые и пушистые.... и живут в однокомнатных хрущовках и ездят на запорожцах, как отмечают в своих декларациях... !!!
Слили Авакова только потому что БЮТовец, только и всего...
показать весь комментарий
05.02.2012 12:27 Ответить
Нестор
А ты назови кого-нибудь, начиная от председателя сельсовета, кто бы делал все законно.
Всех можно сажать, начиная с Хама
показать весь комментарий
01.02.2012 09:40 Ответить
Всё законно, не переживайте.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:55 Ответить
Магарычь
а ты дружок - ментовско прокурорское дерьмо. Тебя и твою свору мочить будем. Не зря Бандюк бздит. Но ничего воля омытая кровью становится свободой. А вам гниды полтора на два метра земли выделят бесплатно.
показать весь комментарий
01.02.2012 10:06 Ответить
Чего же ты злой такой Магарычь
Наверное детство было не очень. В садике игрушки отбирали, в школе гоняли, и сейчас чморят?
показать весь комментарий
01.02.2012 10:49 Ответить
DIGO
На государственных актах на землю ставят подписи глава районного
держкомзема и глава райдержадминистрации!!! В компетенцию губернатора
это не входит!!! Поэтому никаких его подписей на актах нет и быть не
может!!! Другой вопрос что он мог позвонить этим людям и "попросить"...
Но это уже другая история.... Буд-то бы в других областях, особенно
сейчас, все губернаторы белые и пушистые.... и живут в однокомнатных
хрущовках и ездят на запорожцах, как отмечают в своих декларациях... !!!
Слили Авакова только потому что БЮТовец, только и всего...
показать весь комментарий
05.02.2012 12:28 Ответить
харьк
Может тебе расказать кто такой Салыгин Вася , а то кернесовские каналы с утра до вечера мозги засирают херней всякой про Авакова ,Аваков не настолько тупой как эта троица харьковская что б при полном контроле синежопых депутатов облсовета махинатора из себя изображать.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:12 Ответить
poma
прессуют Авакова не за то что воровал, а за то что то при помощи Луценко- Развадовского (бывш нач УВД) и СБУ пытался посадить на зону Добкина ,и не только мишу но и всю его семью.А так же арестовывал гепу.И дело было -кокаин (пшикнуло) да фальшивые дипломы (вообще баранизм)А насчёт земельки, то это второй вопрос .Хотя каким же дураком надо быть при власти!Ё-!!что бы так приватизировать, что можно отнять.Бери пример гражданин Аваков с Лёни киевского космоса да Олеськи довгого да зятя космоса супруненко.Напиз#дили сотни гектаров КИЕВСКОЙ земли и...На свободе с чистой совестью и земелька при них и готовяться быть депутатами.Всё дело в принципе _А судьи и следователи кто.да адвокаты да надо вовремя было перекраситься -пример коренной харьковчанин фельман Не веришь вот почитай ввведи в поисковик (( (( Как заработать очень быстро, очень много и относительно легко. ))и почитай чтобы не оказаться на нарах рядом с БАХИНЕЙ-ВОНОЙ!!!
показать весь комментарий
01.02.2012 09:33 Ответить
я так понял ты уже занял пид.арастическую позицию подале от народа, всех определил бютовцами, еще и угрожаешь
показать весь комментарий
01.02.2012 09:50 Ответить
897654
ДВА ГЕЇ БОЯТЬСЯ ЗА СВОЇ СВИНЯЧІ КОРИТА
показать весь комментарий
01.02.2012 09:13 Ответить
ноябрьский
... вернись на "родину" и разберись из-за забора...
показать весь комментарий
01.02.2012 09:14 Ответить
февральская
А ты бы сам вернулся?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:18 Ответить
111
Тимон и Пумба - @ Король Лев.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:18 Ответить
ноябрьский
отсосу за деньги
показать весь комментарий
01.02.2012 09:19 Ответить
ноябрьский
дам в жопу за пачку гречки
показать весь комментарий
01.02.2012 09:21 Ответить
Чивокуня
Что эти два ушлепка, что вася салыгин (на большую букву не тянет) - одно дерьмо.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:22 Ответить
ната
А кто у нас у власти - не дерьмо?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:40 Ответить
Чивокуня
Допа, Гепа, Салыгин - ушлепки.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:24 Ответить
Николай Михайлович
Какое мнение может быть у вора или воровки ранее бывших в высших эшелонах власти --конечно только одно -- политическое преследование и репрессии нынешней власти
показать весь комментарий
01.02.2012 09:25 Ответить
vkua59
Это о ком?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:29 Ответить
Уксус
http://antikernes.blogspot.com/2010/06/blog-post_7976.html
показать весь комментарий
01.02.2012 09:43 Ответить
щука
Ну да, а вы считаете, что этим два парня борются за справедливость? К сожалению страна уже перестала быть государством, а стала территорией, где имеющие власть и деньги борются с имеющими деньги, но не имеющими власти. Господи, как они мне все надоели.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:32 Ответить
2012
вот вся инфа на нелепого мера харькова кернеса (кличка Гепа, дважды судим)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81

жаль что харьковчане стали даунами даунецкими...и не прочли хотя бы это перед выборами
показать весь комментарий
01.02.2012 09:26 Ответить
алекс
перед выборами убирают неудобных и запугивают других несогласных с ними. вывод-выборы выиграют, а от опозиции будут выдвигать тушки.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:28 Ответить
У нас не лучше Одесса
Если Харьков и харьковчане терпят таких горе-руководителей вместе с памятниками лениным, то значит заслуживают такой участи.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:29 Ответить
Харьков
Тебя ублюдка забыли спросить как нам жить в Харькове!!!!
показать весь комментарий
01.02.2012 09:41 Ответить
а ты кто? после того как выбрали малахольную дупу и идиота гепу
показать весь комментарий
01.02.2012 09:53 Ответить
катя
почему ты ставишь местоимение "нам"?в харькове подавляющее большинство здравомыслящих горожан.и голосовали они не за нынешнюю власть.ты понятно за кого голосовал. значит, они твои кумиры. ну что же, и такие есть в харькове. может и ты помогал им подсчитывать голоса?
показать весь комментарий
01.02.2012 10:12 Ответить
2012
показать весь комментарий
01.02.2012 09:30 Ответить
скептик
Харьковчане, садитесь на эксклюзивные лавочки, что поставил квазимодо Кернес в метро и почешите репу, а заодно и подумайте, что вас ожидает.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:32 Ответить
Владик Шариенко
Если Кернес-Добкин такие отморозки, то как же одного из них харьковчане ВЫБРАЛИ своим градоначальником и не возражали против назначения второго главой держадминистрации?

Мабуть тут щось не так?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:33 Ответить
катя
а ты уверен, что "выбрали" ? просто "правильно" подсчитали. следуя заветам тов. сталина.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:54 Ответить
Владимир Ульянов
Мнение у них сейчас одно. Садить их было надо за фальсификации, воровство,
сейчас бы сами не сидели.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:33 Ответить
Ай молодец
про "жителей Донбаса" сам придумал?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:41 Ответить
2012
и вот тут почитайте про гепу

http://antikernes.blogspot.com/2010/06/blog-post_7976.html
показать весь комментарий
01.02.2012 09:33 Ответить
Алексеевка
Два преступника Гепа и Дупа раздерибанили парк Горького под коттеджи и нормально.. Правда Кернес не подсудный, у него справка с "дурки" !
показать весь комментарий
01.02.2012 09:33 Ответить
avshalom
не буду давати оцінку ні авакову ні хар.тандему але погоджуся з висновком авакова - режим ПР приречений.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:34 Ответить
...приречений править вечно, потому что люди, которые за него голосуют, вечные
показать весь комментарий
01.02.2012 09:54 Ответить
Да уж
Наркоторговец и уголовник Кернис, наркоман Добкин - достойные представители партии регионов! Позззззззззорище.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:40 Ответить
зе
Гепу в Допу и обеих ху наху
показать весь комментарий
01.02.2012 09:40 Ответить
Зверь
"Даже в ПР их стыдятся". Автор не прав!!! ПР свох бойцов не стыдится. Она ими гордится!!! Там все такие. Что теперь, всеми стыдиться? Думай, автор, головой, перед тем как такое писать.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:40 Ответить
Сева
Посадить троих.После посадки начать разбираться кто есть кто.От их посадки жизнь Харькове не остановиться.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:41 Ответить
Я
Да, харьковчанам есть чем гордиться))) Допа и гепа - какой тандем))) Красавцы!))))
показать весь комментарий
01.02.2012 09:41 Ответить
Екатерина
Если он НЕ вор, то за чей счет банкует за границей бывший инженер, губернатор на окладе, прибравший к липким рукам инфраструктуру предприятий, как то детские лагеря, базы отдыха трудящихся заводов Харькова, гектары земли подвластной харьковской области . Пусть ответит, ГДЕ ДЕньГИ, Зин?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:42 Ответить
ты мальчик, носящий женское имя?
показать весь комментарий
01.02.2012 09:55 Ответить
гость
+1
показать весь комментарий
01.02.2012 10:00 Ответить
Гость
За КПСС товарисчи
показать весь комментарий
01.02.2012 09:59 Ответить
киянин
ГЕПА и Добкин -два жиденыша,которым пора уже давным давно на стройки народного хозяйства (пожизненная каторга),отрабатывать наворованное у народа. Или в яму.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:44 Ответить
Харьков
Так Кернеса и Добкина можно зажать т. к. они организовали преступный Фонд "Металлотрейдеров Харьковской области" и от всех металлоломщиков области идут миллионные финансовые потоки и кладут себе в карман Кернес и Добкин . Курирует эти потоки 1-й зам по экономики обладминитсрации и Горошко Вадим депутат облсовета.



показать весь комментарий
01.02.2012 09:44 Ответить
Запорожец
Пора гнать из Украины сионистов, обирающих страну и народ. Тем более сионистов назначенных на руководящие посты. Хватит разворовывать страну! Долой сионистов! Go out!!!
показать весь комментарий
01.02.2012 09:45 Ответить
Народ
Аваков - надутый нарцисс!
показать весь комментарий
01.02.2012 09:45 Ответить
борьба
сегодняшней власти в хрькове пох история. зачем им знать свое будущее? когда нужно жить одним днем сейчас и сегодня. а что будет потом, их не интересует. они поняли, что украинская элита дебильна, продажна и жадная. им бояться нечего. им ничего за это небудет, еще памятнтик поставлять в центре харькова под названием допа и гепа. они выборы куплять. денег хватит на подкуп. так что на выборы можна не ходить. яркий пример, для их воодушевления, недавние выборы в российскую думу. здесь простая логика - не смогли или не захотели ржавые посадить голубых , так голубые пересажают ржавых. не удивляйтесь, это борьба за власть.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:46 Ответить
читатель
У нас в городе "N" количество лет назад были выборы мэра,и ему был задан вопрос: "А за что вы сидели 5 лет?" На что этот "кандидат" ответил: "по политическим мотивам, меня преследовали за мои политические убеждения".
А на самом деле когда этому ушлепку было 15 лет он со товарищи совершил квартирную кражу (примерно в 1980-81 году) а до этого был ну очень ярым комсомольским активистом и клеймил всех на право и налево даже по своей инициативе. Так и эти "государственныеничегонедеятели" только от себя лишь бы стрелки отвести.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:46 Ответить
Гоголь
Но два городских болтуна-урода Бобчинский и Добчинский-Н.В.Гоголь.Класика жива.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:55 Ответить
заставить
гепу играть на кожаной флейте а допу акомпанировать ему на шмонде с бейцалами,выйдет шикарный дует голубчиков-маланцев.....))))))
показать весь комментарий
01.02.2012 09:55 Ответить
Лнин
Кгиминальная геволюция свегшилась товагищи-(братва)! Предприимчивые бизнесмены извлекайте пользу с этого - увеличивайте продажи шансона, бит, утюгов и паяльников.
показать весь комментарий
01.02.2012 09:57 Ответить
гость
Самая страшная ситуация за все 20 лет независимости - срослась худшая часть совковых чиновников с худшей частью криминала (беспредельщиками), той братвой которая беспредельничала в 90-х. Не путать с уголовным миром живущим по понятиям.
показать весь комментарий
01.02.2012 10:10 Ответить
Гражданин
Харьковчане за Кернеса на выборах не голосовали.Он со всеми подтасовками результатов голосования еле набрал 10% голосов..Какой он,на хрен,мэр?Да и за Добкина на предыдущих выборах особо никто не голосовал(меньше 20%).А посмотрите на ситуацию в Киеве с отбитым на всю голову Черновецким?Он,что,ублюдок,работает на киевлян?И это у всех на виду.Все эти люди-твари!
показать весь комментарий
01.02.2012 16:23 Ответить
razer
у авакова рыльце в пушку - с земляными владениями вопросов слышком много ))). Не понимаю брызгослюнов - вы что думаете в украинской политике все святые? Все они *хороши*. Гражданин научись говоить за себя - ты не весь Харьков
показать весь комментарий
01.02.2012 18:40 Ответить
Катя
" имена инициаторов и идеологов прИследования оппозиции"!! Стыдно, господа!!
показать весь комментарий
23.02.2012 17:46 Ответить