9669 посетителей онлайн
992 22

"Регионал" Колесниченко оправдывает изменения Конституции одобрением ЕС и соучастием Кравчука

Представители власти обвиняют оппозицию в непоследовательности относительно создания и участия в Конституционной ассамблее…

«Указ о Конституционной ассамблее был подписан президентом год назад. Их тогда все устраивало, – говорит член комитета Верховной Рады по вопросам правосудия, «регионал» Вадим Колесниченко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i». – Кстати, и европейский парламент тоже. Инициатором создания КА был господин Кравчук. А ведь он – представитель оппозиции, лицо, которое поддерживало госпожу Тимошенко на президентских выборах». По словам депутата, даже в последней резолюции ЕС с удовлетворением воспринимают желание Украины проводить конституционную реформу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Янукович никогда не будет выбран прямым народным голосованием. Поэтому власти надо поменять Конституцию", – Москаль

А что касается состава КА, то, по его словам, там должен быть минимум людей, претендующих на места в будущем парламенте, на участие в выборах. Чтобы они писали Конституцию не под себя, а в интересах государства. Такова международная практика. «Возможно, оппозиционеры это и имеют в виду, отказываясь работать в ассамблее, – предполагает господин Колесниченко. – Ведь они, как политики, очень хотят попасть в парламент. И они осознали, что в КА им не место».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Мы не будем писать новой Конституции", – Кравчук о Конституционной ассамблее

По поводу возможности изменении конституционных норм, чтобы президента выбирал парламент, Вадим Колесниченко считает, что обсуждать можно внесенный законопроект, а не чьи-то предположения. «На сегодня в парламенте нет таких законопроектов. И весь этот шум, который производит господин Яценюк и другие оппозиционные политики, говорит только об одном – об отсутствии более серьезных поводов для пиара», – утверждает «регионал».

Как сообщал «Цензор.НЕТ» ранее, объединение оппозиционных партий "Комитет сопротивления диктатуре" приняло решение не вносить свои кандидатуры в состав Конституционной ассамблеи.
Топ комментарии
+1
даже комментировать не хочется эту блевотину
показать весь комментарий
01.02.2012 13:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рыганина
даже комментировать не хочется эту блевотину
показать весь комментарий
01.02.2012 13:26 Ответить
+1.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:35 Ответить
ооо
Колесниченко - Матрещенко. Спасибо жителям Донбасса!
показать весь комментарий
01.02.2012 13:35 Ответить
вбий
цього під@раса
показать весь комментарий
01.02.2012 13:31 Ответить
глядя
на рожу В.Колисниченка,сразу хочется в неё плюнуть.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:31 Ответить
лучше
с носака...
показать весь комментарий
01.02.2012 13:35 Ответить
диагноз
Ублюдок , как и все в Партии Рецидивистов!
показать весь комментарий
01.02.2012 13:35 Ответить
yura
Какая конституция,если за убийство дают условно, Без предел полнейший.Хамы без просветные.И еще есть хамы,которые одобряют эту власть.СРАМ.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:35 Ответить
Зверь
Эту падлу надо на столбе, причем вниз ногами повесить и обосать, это как раз для этой мрази будет отлично.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:36 Ответить
фу
Колисниченко-тварь ПРезервативная.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:37 Ответить
Юрист Харьков
Осторожно! Опасно для жизни - в Украине оборотни и вепри
беззакония. Как «завалить» оборотня и спасти республику, зафиксировано в
статьях и видео на ch.kh.ua

Блицкриг скоро.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:38 Ответить
Родом из Донбасса
Как надоел этот манкурт, кремлежополиз Колесниченко! Сортирный дух от него.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:45 Ответить
Як писати Конституцію то будемо слухати Європу а як виконувати рішення ПАСЕ то звиняйте,хто вдома господар
показать весь комментарий
01.02.2012 13:45 Ответить
Жаль
Когда уже сайты уберут со своих страниц этого крымского балабола, который по имиджу находится сразу после известных и надоевших всей Украине Инны и Анны??? Давно его не было и как-то спокойней было. А то сейчас перед выборами заведет снова свою традиционную заплесневелую шарманку про языки, на большее тямы не хватает, несмотря на то, что он себя рекламирует чуть ли не самым крупным в Украине специалистом по праву. Мне, как человеку, имеющему тоже отношение к праву, иногда становится просто стыдно за него, что такие правоведы в стане есть. Юристы - это первые брехуны. А этот как-то недавно, когда его журналисты застукали неожиданно оказавшимся в Бадене-Бадене, даже сбрехать не смог нормально, чего он там оказался. Жаль беднягу.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:46 Ответить
УКРАИНЕЦ
Партия Рецидивистов - ВАМ КОНЕЦ , ВЫ ПРОКЛЯТЫ НАРОДОМ УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:47 Ответить
На эту
кацапскую шестерку смотреть тошно
показать весь комментарий
01.02.2012 13:48 Ответить
саша
болезнь украины морозы дороги и дураки-у этого типа кроме ненависти и злобы есть хоть капля позитива как пес лает как лошадь легает вадим ну хоть раз скажи правду-вы проиграли все
показать весь комментарий
01.02.2012 13:49 Ответить
254
Суд НАРОДНЫЙ и чтобы не один не ушел
показать весь комментарий
01.02.2012 13:50 Ответить
дед
Чечетов,Лукьянов,Колесниченко ,Богословская- целая плеяда...и все под стать... ЭЛИТА!
показать весь комментарий
01.02.2012 13:50 Ответить
жужа
Кравчук столько раз менял сторону,что не ясно за кого он.В 2004,во время майдана,его лишили звания професора Могилянки,на выборы он шел с Медведчуком,Бойком,Блохиным(какого его туда занесло?) и гаслом "Не так! Ми знаем як!" Очень хочется его спросить за здачу тактического ядерного оружия,стратегических бомбардировщиков и торговый Черноморский флот(на тот момент второй в мире) Потом Кравчук пропал и появился ярым сторонником Тимошенко и Юща.А теперь возглавил КА Непонятно куда повернет он теперь.Не доверяю я ему и все!Это представитель старшины,которая во все времена продавала Украину и народ.Может я и ошибаюсь,но врядли.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:59 Ответить
шо за бред
отвратительный тип,шнырь кремлёвский...( эта мразь засыпает и встаёт с мыслью-как нагадить ненавистной Украине,этим он и живёт и если Украине и Украинцам тяжко, то у этой мрази оргазм от радости.....((( в Днепр его козла с колесом на шее...)))
показать весь комментарий
01.02.2012 14:02 Ответить
Українець
Вадік досить брехати! Коли Ти і ПР виконае резолюціе ПАСЕ якщо ти так цінуеш Думку ЕС? Вадік твоя Батьківщіна Росія їдь туди поки не пізно, ато задовбав своїм украінофобством! Дід це не еліта це Лайно яке в Неньці багато! жужа ну Кравчук він такий хитрожопий куди вітер дуе туди і він іде!
показать весь комментарий
01.02.2012 15:44 Ответить