5243 посетителя онлайн

Кожемякин посетил Тимошенко: "Она держится мужественно"

Сегодня руководитель фракции «БЮТ-Батькивщина» в Верховной Раде Андрей Кожемякин получил от Юлии Тимошенко поручения и задания по работе в парламенте.

Об этом он сообщил журналистам после посещения Качановской колонии, где сейчас находится лидер оппозиции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

«Юлия Владимировна владеет всей информацией и анализирует ее», - отметил защитник, добавив, что сегодня получил от нее много месседжей, задач, которые будет выполнять вместе с коллегами по фракции.

Читайте также: Тимошенко напоминает европейцам, что Янукович "оксфордов" не кончал: "Кинуть" и "развести" - это для него нормально

Кожемякин впервые посетил Юлию Тимошенко в качестве защитника.

По его словам, власти не удалось и не удастся сломать Юлию Тимошенко.

«Несмотря на состояние здоровья она держится мужественно», - подчеркнул он
Топ комментарии
+2
Так определитесь, истерика или истерия? И что означает "на данный момент ассоциирован"?
показать весь комментарий
01.02.2012 16:51 Ответить
+2
Гормональная перестройка, а точнее недостройка, полным ходом проявляется у Овоща. В голове не мозги, а сплошные гормоны. И истерика как раз у него. Причем в особо опасной форме маниакального психоза. Боится всего: сырых яиц, венков, дверей, оппозиции, свою братву. И понять можно: конец приходит. Уже даже в родном логове Донецке никто не признается, что голосовал за это тупое животное. А тут выборы на носу. А Юля уже второго подряд президента убирает. Убрала из политики Ющенко навсегда как недоноска, а теперь на ту же самую наживку попался Янукович. Заглотнул - и все. Стал, как Богословская. У той климакс, и у Овоща - просто прет.
показать весь комментарий
01.02.2012 16:57 Ответить
+1
отрабатываешь ганькин тридцатник, синежопое???
показать весь комментарий
01.02.2012 16:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дэд Пихто
Юля держись! 7 лет пролетят как один день!
показать весь комментарий
01.02.2012 18:20 Ответить
-
ты, придурок, лучше подумай, что янучары с тобой за 7 лет "покращення" сделают...
показать весь комментарий
01.02.2012 18:26 Ответить
хохо
Этот придурок работает за деньги воровки Кастрюлькиной.
показать весь комментарий
01.02.2012 18:29 Ответить
Дэд Пихто
Та разве 7 лет это срок, глазом моргнуть не успеет, а уже на свободу с чистой совестью.
показать весь комментарий
01.02.2012 18:47 Ответить
марс
Эти синие придурки сами через год сбегут с Украине,потому что сдесь уже воровать будет нечего.
показать весь комментарий
01.02.2012 19:20 Ответить
а ты что воровать будешь
тогда?
показать весь комментарий
01.02.2012 19:21 Ответить
слепой
бред померанчевый проснулся
показать весь комментарий
01.02.2012 19:30 Ответить
петро
Янукович довел Украину и украинцев до банкротства и нищеты.
показать весь комментарий
01.02.2012 19:56 Ответить
хочу жить как в камере Тмошенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2012 22:32 Ответить
непетро
Януковощь - падло. До цього усьо було окэй.
показать весь комментарий
01.02.2012 22:43 Ответить
Дайджест
"Интересные слухи прошли в рядах БЮТ. Дело в том, что пока Тимошенко будет оставаться в идеальной камере, с врачами и деликатесами, общественность не будет жалеть прокравшегося экс-премьера, а следовательно, шансов на победу в парламентской гонке практически нет.
Адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко настаивает на том, чтобы технологи ВО «Батькивщина» максимально нейтрализовали фактор публикации фото и видео об условиях пребывания Тимошенко в зоне. Мало того, по его мнению, рейтинг Тимошенко и ко существенно поднялся бы, если бы заключенную перевели в карцер или, хотя бы, в обычные для тюрем условия."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А к приезду Жан-Клода Миньона еще в камеру хорошо бы запустить крыс и тараканов!
Чтобы он расплакался при виде чудовищных мук "всенародной любимицы"!!!
показать весь комментарий
01.02.2012 23:03 Ответить
циля
я доктор пипи пито есть гипнозом беру био массу