10724 посетителя онлайн
796 12

Прокурор Полтавщины считает милицию бездельниками

В Кременчуге батальон патрульно-постовой службы насчитывает 147 человек. Ними за прошлый год раскрыто 100 преступлений, 9 из них квалифицированы, как грабежи.

Об этом заявил начальник общественной безопасности городской милиции Денис Захарченко во время координационного совещания в прокуратуре, которое прошло 30 января, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Вісник Кременчука».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Врачи, вызванные в райотделы милиции, не заявляют в прокуратуру об избиении задержанных. У нас же все боятся милиции, – юрист

«Тут дело не в профилактике правонарушений, а в профессионализме работников. Поэтому даю вам срок до конца квартала этого года провести эффективную работу в направлении игорного бизнеса и проработать пункты приема металлолома, дабы снизить количество преступлений в этих направлениях. Иначе, строго спрошу и с работников милиции, и прокуратуры», – подчеркнул прокурор Полтавской области Андрей Миронов.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», ранее уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева заявляла, что в Украине только каждый второй милиционер несет наказание за пытки...
Комментировать
Сортировать:
Руслан
Милые бранятся - только тешатся.
показать весь комментарий
02.02.2012 02:57 Ответить
дальнобой
на русском правильно написать не "ними", а "ими задержано..." !
показать весь комментарий
02.02.2012 03:42 Ответить
язва
налякав бабу довгим членом!!!!!!!!!!!!!!!
понти поганяють перед теліком , а ввечері разом з головним ментярою в сауну з бабами і ВОДКА ПЕЙ ЗЕМЛЯ ВАЛЯЙСЯ!
показать весь комментарий
02.02.2012 05:15 Ответить
Іван
100%. Набрали б людей з вулиці, їй Богу толку було б набагато більше.
показать весь комментарий
02.02.2012 06:42 Ответить
Нил
Такова реальность нашей страны - какая власть, такие и правоохранители!
показать весь комментарий
02.02.2012 08:01 Ответить
эксперт
зато сам прокурор------СВЕРХБДИТЕЛЬНОЕ ГОСУДАРЕВО ОКО, НЕДРЕМЛЮЩЕЕ И КАРАЮЩЕЕ......беда только, что дислоцируется не во лбу, а в Ж*ПЕ....
показать весь комментарий
02.02.2012 08:08 Ответить
Какой
народ,такая и власть!.
показать весь комментарий
02.02.2012 08:15 Ответить
колян
Президент Виктор Янукович
увеличил количество украинских миротворцев в силах Организации
Объединенных Наций по поддержанию мира на Кипре с 10 до 12 человек.
Источник: http://lb.ua/news/2012/02/02/134763_ukrainskiy_mirotvorcheskiy.html
и главное льготы не забыть
показать весь комментарий
02.02.2012 08:59 Ответить
куцйкуцй
Ахринеть, весь народ Украины так думает.
Надо же, какой редкий случай единения с прокурором.
показать весь комментарий
02.02.2012 09:03 Ответить
кока
как ему не стыдно, скольео дел похерел!!!!!
показать весь комментарий
02.02.2012 18:48 Ответить
Викинг
"Прекраснейший результат" работы ППС!!! 147 пэпээсников и 100 преступлений раскрыто-меньше 1 преступления на рыло. Браво!!! БИС!!!
показать весь комментарий
02.02.2012 20:41 Ответить
семен
Викингу и остальным несведущим - к основным задачам ППС раскрытие преступлений не относится. 147 человек каждый день не выходят нести патрульную службу. Так что в принципе это очень даже наверное не плохой результат раскрытия преступлений простыми милиционерами, которые по основным функциональным обязанностям обеспечивают общественный порядок (семейные ссоры, драки, патрулирование улиц, админпрактика по мелкому хулиганству и прочее), кроме того конвоирование арестованных, админзадержанных, охрана своих режимных обьектов и т.д.
показать весь комментарий
13.03.2012 12:38 Ответить