8867 посетителей онлайн
1 813 21

Мороз чуть не помешал Грищенко улететь в Германию (обновлено)

Министр иностранных дел Константин Грищенко не смог вылететь в Мюнхен из-за отмены рейса авиакомпании Lufthansa в связи с сильным морозом.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Lufthansa из-за мороза отменила рейс в Мюнхен, а я из-за этого был вынужден отменить важные встречи в столице Баварии. Бывает и такое", - написал он.

Читайте также: Украина стала лидером среди стран Европы по количеству смертей от морозов

В Мюнхене запланировано проведение 48-й Мюнхенской конференции по политике безопасности.

Позднее Грищенко дописал, что таки летит в Мюнхен.

"Вылетаю в Мюнхен. Утренние встречи удалось перенести на другое время, так что визит пройдет по плану", - написал он в 12:10.

Как известно, в эти дни в Германии должна состояться 48-ая Мюнхенская конференция по вопросам политики безопасности. В ней должен принять участие и президент Виктор Янукович.

Напомним, Президент Виктор Янукович также намерен посетить Германию для участия в Мюнхенской конференции по политике безопасности 3-4 февраля.

Комментировать
Сортировать:
от морозки
А шо Мороз ещё сильный? Я думал он никому уже накуй не нужен)))))))))))))))
показать весь комментарий
03.02.2012 11:26 Ответить
Celmz
***, да кому он накуй нужен. Шестерка анальная. Министр партии обрыганов.
показать весь комментарий
03.02.2012 12:40 Ответить
оо
Просто его там никто не ждет.
показать весь комментарий
03.02.2012 11:27 Ответить
Українці
Пасиба дорогий Віктор Хведорич за покращення вже сьогодні!!!
бо завтра взагалі буде пісец...
показать весь комментарий
03.02.2012 11:46 Ответить
ПеРдуАНАЛУ
а что так тихо и мало пукнул, или ещё не кормили с утра(косточку не дали), иди умойся аналище конченное
показать весь комментарий
03.02.2012 11:53 Ответить
О, новый вид рыгобота объявился - только половину капслоком пишет!
Да ПРограммисты растут не по дням, а по байтам!
показать весь комментарий
03.02.2012 12:01 Ответить
Да не
Он просто его в туалете запер и тот не успел на регистрацию.
показать весь комментарий
03.02.2012 11:29 Ответить
Брудер
Ну во первых Lufthansa ни один рейс не отменял! А во вторых можно подумать что Дрищенко на рейсовом самолетн летает! Не смешил бы хоть!
показать весь комментарий
03.02.2012 11:31 Ответить
язва
просто цей поц нікому там не потрібен. а моро-це дішова отмазка
показать весь комментарий
03.02.2012 11:31 Ответить
ша
все летают...гнилая отмазка, дрыщ только в стане может пургу гнать, в серьезном обществе ему нечего сказать
показать весь комментарий
03.02.2012 11:34 Ответить
инвестор
В Европе уже просто не могут видеть эти бандитские разъевшиеся региональные морды.
показать весь комментарий
03.02.2012 11:36 Ответить
мазепа
Это всего лишь вступают санкции в действие.Слава богу!
показать весь комментарий
03.02.2012 11:48 Ответить
Borman
Так и надо ублюдку,пусть пешком идет.ТВАРЬ
показать весь комментарий
03.02.2012 11:49 Ответить
Балотир
А кому он там в Германии нужен , мордан янука , воровитого деловара. С ними синежопыми ни один человек с собственным достоинством не захочет встречаться.
показать весь комментарий
03.02.2012 12:00 Ответить
Нельзя так. Мы Украинцы, мы братья.
Москали во всем виноваты.
показать весь комментарий
03.02.2012 12:10 Ответить
Стопсигнал
Мороз - Ещё чего, в Германию? Он мне трояк должен...