5732 посетителя онлайн
973 16

Янукович встретится с Клинтон и Киссинджером

Во время 48-й Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности президент Украины встретится с Госсекретарем и бывшим Госсекретарем США

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента. Президент Украины Виктор Янукович в рамках участия в 48-й Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности встретится с Государственным секретарем США Хиллари Клинтон и проведет встречу с бывшим Госсекретарем США Генри Киссинджером.

Топ комментарии
+1
ку ку витя, готовь запасные панталоны
показать весь комментарий
03.02.2012 18:17 Ответить
+1
ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НИМ ОНИ НЕДЕЛЮ РУКИ МОЮТ
показать весь комментарий
03.02.2012 18:19 Ответить
+1
Если ЮЛЮ не выпустит, то больше ни с кем не встретиться - только с Лукашенко.
показать весь комментарий
03.02.2012 18:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ээ
ку ку витя, готовь запасные панталоны
показать весь комментарий
03.02.2012 18:17 Ответить
ИВАН-
ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НИМ ОНИ НЕДЕЛЮ РУКИ МОЮТ
показать весь комментарий
03.02.2012 18:19 Ответить
Когда отпустят Юлю?
показать весь комментарий
03.02.2012 18:20 Ответить
Украинец
Если ЮЛЮ не выпустит, то больше ни с кем не встретиться - только с Лукашенко.
показать весь комментарий
03.02.2012 18:21 Ответить
Янукович встретится с Клинтон и Киссинджером - Цензор.НЕТ 9466..ДИВ-5 канал ......Зараз !
показать весь комментарий
03.02.2012 18:21 Ответить
666
ну," праффесср", Киссинджер тебе мозги вправит, он настоящий профессор ,он тебя увимкнэ по полной, бери с собой на встречу пар пять запасных кальсон
показать весь комментарий
03.02.2012 18:24 Ответить
Гоша
Неужели они такие дураки, что-бы с быдлом встречаться.
показать весь комментарий
03.02.2012 18:25 Ответить
Боюсь НАТО
Это не он с ними встретится. Это они с ним встретятся для последнего собеседования.
показать весь комментарий
03.02.2012 18:28 Ответить
дед
Пусть они карманы хорошо проверят и ценные вещи выложат перед встречей.
показать весь комментарий
03.02.2012 18:32 Ответить
Эспрессо
Так они параше случайно встретились , а пи-ар служба уже эвоно как..
показать весь комментарий
03.02.2012 19:41 Ответить
УкроЭвроинтегратор янук хоть
предохранялся?
показать весь комментарий
03.02.2012 20:50 Ответить
Викинг
Харант!!! Запомни Государственный секретарь!!!, а не Генеральный секретарь!!!
показать весь комментарий
03.02.2012 21:04 Ответить
Ку-ку
Януковичу гламурные понты каких-то мажоров от политики заокеанского мухосранска совершенно неинтересны и скчнЫ.
Старички из вашингтонского обкома пусть едут в свежих памперсах.
Президент Украины - крепкий орешек.
Будут брызгать сллюной - закроем воздушное пространство для пиндосов, которые возят наркотики в Европу и груз 200 в США из Афганистана.
Станут борзеть - пошлём в пешее эротическое путешествие и обвиним в геноциде негров.

З.Ы. И пусть вернут деньги Лазаренко-Тимошенко.
Говорить и требовать это нужно на каждой встрече с пиндосами.
Приклеить им ярлык воров и мошенников.
Пусть знают, что они вечно должны Украине, пригрев Лазаренко и его сотни украденных миллионов долларов у народа Украины.

З.Ы.Ы. Пусть эта нечисть при приезде на Украину тщательно вытрет ноги перед порогом, примет чарку первака и закусит бутерброд с салом и хреном. Пройдет через порог из осины, над которым будет висеть связка чеснока.
Если после этого их не хватит припадок - налить снова пару чарок и можно начинать беседу издалека про погоду и семейные ценности (дети там, внуки, домашние животные, вот наше всё)...
показать весь комментарий
03.02.2012 21:41 Ответить
Ку-ку
Я забиля добавить, цто информация о фстрецях оцень обширная и подробная. А енто знацит, со Якуневич будет говорить с ними олна-две минута.
Ну а сецяс я уцю китайского языка, котолая сколо будет оцень нузна в моей лодной стлане.
Спасиба за вниманя.
показать весь комментарий
03.02.2012 23:07 Ответить
игорь киев
о чем этот дебил может говорить как добить украину
показать весь комментарий
05.02.2012 14:15 Ответить
антон
после того как Киссинджер в 2001 году встретился с Путиным в США упали небоскрёбы.Интересно что принесёт его встреча с Януковичем ?Стоит задуматься.
показать весь комментарий
19.02.2012 13:08 Ответить