10204 посетителя онлайн

После резонанса в СМИ прокуратура обжаловала приговор убийце Демишкану

Прокуратура Киевской области обжаловала в Высшем специализированном суде Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел приговор по "делу Демишкана".

Как сообщилит Цензор.НЕТ в прокуратуре Киевской области, заместитель прокурора области 31 января обжаловал приговор Барышевского райсуда в деле о запланированном похищении и убийстве.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Сын президентского друга получил условный срок за умышленное убийство: Они просто к нотариусу хотели его привезти. + ВИДЕО.

В сообщении отмечается, что судебным приговором в деле один гражданин был осужден к 7 годам лишения свободы, другой - к 5 годам, третий соучастник - к 5 годам лишениям свободы с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком в 3 года.

"Основаниями обжалования этого решения суда стало несоответствие назначенного наказания тяжести преступлений. Достаточность назначенной меры наказания осужденным проверит Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел", - отмечается в сообщении.

Как сообщал Цензор.НЕТ в конце 2011 года Барышевский райсуд Киевской области приговорил Сергея Демишкана (сын народного депутата Партии регионов Владимира Демишкана), который обвиняется в умышленном похищении и убийстве директора авиакомпании "Крунк" Василия Кривозуба, к условному заключению.

Топ комментарии
+3
наградить ...радиатором чугунным и в реку
показать весь комментарий
04.02.2012 11:39 Ответить
+3
Правильно снять судимость, представить к герою украины. Судью в конституционный суд навэчно.
Мне только жаль офицеров которые раскрыли это убийство, как система на них опорожнилась таким приговором.
показать весь комментарий
04.02.2012 11:55 Ответить
+3
Лучше в щелочь, чтобы природу не загрязнять...
показать весь комментарий
04.02.2012 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно - снять судимость совсем и наградить накуй!
показать весь комментарий
04.02.2012 11:28 Ответить
парадокс
наградить ...радиатором чугунным и в реку
показать весь комментарий
04.02.2012 11:39 Ответить
Лучше в щелочь, чтобы природу не загрязнять...
показать весь комментарий
04.02.2012 12:09 Ответить
Сергей
поддерживаю, а также судей, которые освободили Демишкана
показать весь комментарий
04.02.2012 14:27 Ответить
poma
! Введи в поисковик ((Как могут отнять твоё имущество

по решению суда

)) отдаст судьям и прокурорам половину от награбленного и
на свободу с чистой совестью
показать весь комментарий
04.02.2012 11:58 Ответить
чел
показать весь комментарий
04.02.2012 16:39 Ответить
упа
Как и кто по неосторожности Хамла замочит то в суд вБарышевку сразу-там оправдают
показать весь комментарий
04.02.2012 11:30 Ответить
5555
районный судья на бабки серьезные залетел. придется ж возвращать
показать весь комментарий
04.02.2012 11:33 Ответить
танька
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ЛАНДИКА В ПРЕЗИДЕНТЫ, А ЭТОГО ЖУЯ ВМЕСТО АЗАРОВА-ПАХЛА. Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2012 11:41 Ответить
ванька
Ни куя не пройдет! Не хватает еще одной судимости...
показать весь комментарий
04.02.2012 12:42 Ответить
zorro
Правильно снять судимость, представить к герою украины. Судью в конституционный суд навэчно.
Мне только жаль офицеров которые раскрыли это убийство, как система на них опорожнилась таким приговором.
показать весь комментарий
04.02.2012 11:55 Ответить
во суки
шо творят. Мажоры убивают безвинных людей и им ничего.Грабят эшелонами нагло и в открытую и все с рук.
показать весь комментарий
04.02.2012 11:57 Ответить
А що ж тут дивного? Якщо заступник генпрокурора має такий вигляд?
После резонанса в СМИ прокуратура обжаловала приговор убийце Демишкану - Цензор.НЕТ 4659
показать весь комментарий
04.02.2012 12:10 Ответить
Евгений
Смотрел передачу Киселева, там зам ген. прокурора Кузьмин что-то пытался говорить по вопросу криминала Тимошенко.
Из его несвязной речи видно, что
горе-оратор - полный профан. Я не фанат Юлии, но после его выступлений стало ясно, что криминальное дело - шито белыми нитками.....Ну зачем такое
ничтожное чмо (этого невигласа,
чуркогона) держат у прокуратуре та еще и
посылают в Европу,….- чтобы позорил страну ???
показать весь комментарий
04.02.2012 13:16 Ответить
Овощ на золотом унитазе
Вроде интеллигентный человек и так насвинячил! Возьму его депутаты, а там видно будет...
показать весь комментарий
04.02.2012 12:01 Ответить
После резонанса в СМИ прокуратура обжаловала приговор убийце Демишкану - Цензор.НЕТ 3215
показать весь комментарий
04.02.2012 12:09 Ответить
Виктор
А кто это за *****?.
показать весь комментарий
04.02.2012 13:14 Ответить
1024
Это Шконка Пшонка
показать весь комментарий
04.02.2012 13:28 Ответить
плят
пшенка - отстой , овсянка -рулит
показать весь комментарий
04.02.2012 21:35 Ответить
СЕНСАЦИЯ
В КИЕВЕ НАЧАЛИСЬ ОБЛАВЫ НА КОРРУПЦИОНЕРОВ- АЛЬФА ЗАХВАТИЛА МЕЖИРЬЕ ИДУТ ДОПРОСЫ ФИГУРАНТА ДЕЛА, АРЕСТОВАНО ДОБРО ПАХЛЯ В КОНЧЕ И МАЖОРА В ВЕНЕ...УРА ТОВАРИЩИ НАЧАЛОСЬ
показать весь комментарий
04.02.2012 12:13 Ответить
правда украины
ПОЧЕМУ СУдьи не лишены работы??? да потому что министерство юстиции конттролирует ПР и ЯНУКОВИЧ!! НА ЗОНУ ЯНУКОВИЧА!! ЭТО НЕ ВЛАСТЬ ЭТО УБЛЮДКИ! Кто ЗА ПР То ПИТДАРАС ОБОСЦАНЫЙМ И ГНИДА! ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРЯТ СЦУКИ ОБОСЦАНЫЕ
показать весь комментарий
04.02.2012 13:02 Ответить
Махно
Было-Было но такого не было никогда в истории Украины.Просмотрел спецом криминальную хронику с начала 90х нет подобного случая.У Поморанчевых был Лозинский так того посадили на 15 лет.А Эта мразь уголовная,которая совершила убийство с особой жестокостью на свободе.Да,нужно с ними кончать и чем быстрее тем лучше.Иначе эти выродки весь народ скоро замордуют.
показать весь комментарий
04.02.2012 13:03 Ответить
правда украины
ЗДЕСЬ пожизненое если не дадут ТО САДИТЬЬ НАДО и прокуроров и судей! Убивали в троем с целью наживы это пожизненое
показать весь комментарий
04.02.2012 13:05 Ответить
Вуйко
Забув шо вибори на носі? перед виборами наперсточники ше не таке закрутять.
показать весь комментарий
04.02.2012 13:06 Ответить
БАХ
Судей тоже к стенке и лоб зелекой помазать
показать весь комментарий
04.02.2012 13:11 Ответить
Дарья
У нас "дважды несудимый" на троне сидит! Поэтому всякая ПР- мелочевка может быть и безнаказанной!
показать весь комментарий
04.02.2012 13:13 Ответить
кактус
а судью необходимо подвесить за яйца
показать весь комментарий
04.02.2012 13:14 Ответить
кактусу
Колись янукович обіцяв кучмі якогось суддю підвісити за яйця. досвід має, може сина дружбана за яйця підвісе.
показать весь комментарий
04.02.2012 23:07 Ответить
ШВЕЙК
Что это за такой новый и смешной суд объявился - Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных де?? В стране любой обычный сельский суд спокойно и без волокиты принял бы правильное решение, не дрочи его телефонными звонками, намеками и "требованиями справедливости"...
показать весь комментарий
04.02.2012 13:16 Ответить
Rezet
Как можно обжаловать если решение суда вступило в законную силу Сроки апелляции уже профукали.Опять бардак,не знают как выкрутиться
показать весь комментарий
04.02.2012 13:19 Ответить
Лена Б
Это касация
показать весь комментарий
04.02.2012 14:42 Ответить
маринош
Вот с таким президентом,его друзьями,ментами и судьями нас ведут к крепостному праву и уничтожению украинского народа!!!!
показать весь комментарий
04.02.2012 13:24 Ответить
olexa
Ту суддю Баришевського суду, яка винесла такий вердикт вбивці, потрібно теж судити та позбавити права займати посаду судді взагалі: вона ж, скотина в мантії, знала, що вона творить беззаконня, і все ж пішла на такий службовий злочин. Впевнений, що отримала багато грошей, за які продала совість і честь (якщо вони у неї були в принципі). Як можна таке творити??!! Дати їй хоча б 3 роки, і не умовно! Впевнений, що і іншимм був би гарний урок, і вона б мала трохи часу подумати про свою діяльнімть.
показать весь комментарий
04.02.2012 13:30 Ответить
Заспокойтесь, ЛОХи. Все під контролем. Прокуратура зробила все, що повинна була робити, як сторона звинувачення. А вищий спеціалізований суд має підтвердити це рішення. І тоді все буде ОК. Після цього - димешкан може хоть в Президенті Папуасії.
показать весь комментарий
04.02.2012 13:34 Ответить
Папуасии вряд ли - такие только у нас могут президентами стать ...
показать весь комментарий
04.02.2012 13:37 Ответить
Наверное ты прав...
показать весь комментарий
04.02.2012 13:38 Ответить
Сеня адеский
А еще Юльку обвиняли, что поддержала кировоградского помещика , дали 15-ку, Яник такой же как и Юла. И ждет его все то же, что и Жульку - тюрьма и забвение. Бог он шельму метит, не расстраивайся народ! Живите с оптимизмом!!!!
показать весь комментарий
04.02.2012 13:41 Ответить
666
Для власти сейчас лучше всего его "сбежать" нарушив подписку растворившись в серной кислоте...

По крайней мере настоящий мафиозо должен почетно уйти...как римский патриций
показать весь комментарий
04.02.2012 13:45 Ответить
Ну ты сравнил - патриция с зажравшимся быдлом !!!
показать весь комментарий
04.02.2012 13:47 Ответить
Киевлянин
Внимание!!!!
Согласно журналистского расследования TBI судья, выпустившая ублюдка на подписку, получила повышение и работает ныне как раз в Высшем специализированном судеУкраины по рассмотрению гражданских и уголовных дел.))))
Следовательно, нельзя исключать тот факт, что она и будет рассматривать данное дело, или же повлияет другим образом на решение.
Очередной фарс власти палачей, покрывающих таких ублюдков-своих подельников.
показать весь комментарий
04.02.2012 13:46 Ответить
Ха-Ха
показать весь комментарий
05.02.2012 14:23 Ответить
666
А то как то некрасиво получается, взяли повадки римской знати...а когда пахнет жареным ведут себя как ссыкливые коммуняки
показать весь комментарий
04.02.2012 13:48 Ответить
Олекса
А що тут такого? Как говорил один мой знакомый.

Почему сын народного депутата-регионала Сергей Демишкан

улизнул от ответственности за заказное убийство и не сел пожизненно за рекет

и умышленное убийство. Оказывается, "они убивать не хотели, только хотели чтоб

Кривозуб переписал на него все свои самолеты, всего то. Подумаешь, десяток самолетов - ерунда.

Каких-то 200-400 млн. долларов, разве из-за таких денег можно сажать сына народного депутата-регионала , а жизнь бывшего афганца, она "и гроша ломаного не не стоит",

вот если бы он украл бутылку водки у мента, тогда б его дружкам точно пожизненное дали.
показать весь комментарий
04.02.2012 13:57 Ответить
помним Аню
На судью Файнгольда-младшего открыли дисциплинарное производствоВысшая квалификационная комиссия судей Украины на
заседании 2 февраля рассмотрела вопрос о привлечении судей к
дисциплинарной ответственности.

По результатам рассмотрения материалов Комиссия
приняла решение открыть дисциплинарное производство в отношении
восемнадцати судей. Среди них и судья Железнодорожного районного суда
Симферополя Оксана Корогодина.
Напомним, О.Корогодина рассматривала уголовное
дело сына экс-депутата Симферопольского горсовета и бизнесмена Иосифа
Файнгольда Виталия, сбившего в сентябре 2008 года насмерть мотоциклистку
Анну Мишуткину.
12 августа 2011 года судья Железнодорожного
райсуда Симферополя О.Корогодина вынесла решение, согласно которому
В.Файнгольд был освобожден от уголовной ответственности на основании
Закона Украины «Об амнистии».
На судью О.Корогодину уже не в первый раз
открывают дисциплинарное производство. Так, Высшая квалификационная
комиссия судей Украины открывала производство 29 сентября 2011 года.
Однако тогда судья Железнодорожного районного суда Симферополя
О.Корогодина не была привлечена к дисциплинарной ответственности.
показать весь комментарий
04.02.2012 15:36 Ответить
Зритель
выбрали бандитов во власть так не скулите а не нравится то что происходит ждите выборов или в партизаны уже сейчас
показать весь комментарий
04.02.2012 15:43 Ответить
ЛОМ
В ЭТИХ ДОНЕЦКИХ ***ОВ ОН БУДЕТ ГЕРОЕМ УКРАИНЫ, ИБО ТАКУЮ УКРАИНУ С ТАКИМИ ГЕРОЯМИ ОНИ СТРОЯТ, ДОСТОЙНАЯ СМЕНА ПРОФФЕСОРУ РАСТЕТ, КАКАЯ НА Х...Й ЕВРОПА, КОГДА У НАС ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПЕРЕМЕНЫ!!! И ПОМНИТЕ ТУПИЦЫ ДОНБАССКИЕ ОСЕНЬЮ ПР СНОВА НА ВАС НАДЕЕТСЯ! ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
04.02.2012 16:01 Ответить
для ПР
Хорошо делаю пластику--изменяю лицо. С удовольствием сделаю это ПРОФФЕСОРУ.... И легче скрываться потом будет... в чужом мире. И мне удовольствие!
показать весь комментарий
04.02.2012 16:21 Ответить
хаха
Смотри- судью, осводившего его,перевели в Высший специализированый суд Украины, который и будет рассматривать это дело. ВИДЕО в статье
показать весь комментарий
04.02.2012 18:04 Ответить
Жуууть
А что можно было ждать чего-то другого?.Банда же не может осудить члена своего ОПГ.Это ,конечно, страшно.Так могут с КАЖДЫМ,
показать весь комментарий
04.02.2012 18:29 Ответить
Толик
Жаль вас всех разочаровывать, но тогда ГП и менты были под Юлькой и Югиком, накуралесили, пропиарились перед выборами (правда, что это им дало?), а теперь разгребают свое же дерьмо.
обидно за журналистов, можно было бы написать и правду, а то тонем все во лжи.Правда, как правило не бывает, однобокой, (как это преподносится-то белое, а это черное).И не такой интересной, и сногшибательной, как ложь.Всем удачи!
показать весь комментарий
04.02.2012 19:56 Ответить
-
вот Юлька - *********** - выпустила бандита Ландыка и убийцу Демишана...

показать весь комментарий
04.02.2012 20:16 Ответить
возмездие
Члены партии регионов - враги народа, должны быть установлены поименно и
понести заслуженную справедливую кару за воровство , уничтожение
Конституции, Межигирья, Кончи, мажоров, Ливеле, Росукрэнерго, Альтком.
показать весь комментарий
04.02.2012 20:51 Ответить
А я где-то в Инете встречал Реестр всех этих голубосраких босяков. Ща поищу....
показать весь комментарий
04.02.2012 21:03 Ответить
ртп
Кузьмин,пшонка ,судьи,которые вынесли это решение готовтесь к Высшему Суду,там пощады не будет,все когда нибудь кончается и за свои деяния надо будет отвечать,тогда уже мертвые будут предьявлять вам свои обвинения! Да сбудется!!!
показать весь комментарий
04.02.2012 21:55 Ответить
сало
На высший суд пшонкам начхать Он еще маскируется под верующего А отвечать за слезы и кровь УКРАИНСКОГО НАРОДА на пару с шапкокрадами он будет
показать весь комментарий
04.02.2012 23:31 Ответить
nic
дык арестован или уже в рашке??
показать весь комментарий
04.02.2012 23:30 Ответить
Севастополь
Та не переживай,эти Шпонки,Мурки ,Хамы АБСОЛЮТНО никому не нужны.Они нигде не спрячутся.их выдадут все страны,потому что все их ненавидят.Уверен конец у них печальный.Самый плохой конец для них будет,если они будут еще сопротивляться (если прозвучит хоть один выстрел) .Тогда их просто разорвут.
показать весь комментарий
05.02.2012 12:33 Ответить
Кароліна Закарпаття
Моторошно стає після побаченого...Мороз по
шкірі іде...Людина із здоровим глуздом не може второпати,коли ж це
свавілля та вакханалія близьких до Президента людей скінчиться? Таке
враження, що ми -громадяни України - це кріпаки на панщині, які
піддаються нелюдським знущанням.І що головне - ті хто ці злочини вчиняють
не несуть ніякої кари та відповідальності, для них людське життя - це
просто ніщо.Зло породжує зло.Треба негайно вносити зміни до тієї хворої
Конституції України, терміново впроваджувати смертну кару, бо інакше
порядку не буде ніколи.Треба щоб і інші знали, що за злочин покидьки мають понести покарання, тоді будуть боятися робити подібні злочини та катувати живих людей. Беззаконня, безвідповідальність бузувірів та
нелюдів породжують громадянську непокору у суспільстві, коли люди
незахищені державою вони здатні на неадекватні дії, людському терпінню
колись приходить кінець.Одна надія на нових обранців, із здоровим
глуздом, яких нажаль дуже мало в нашій державі і тим не дають захистити
пересічних громадян,яких мільйони.Жах! Страшно за своїх дітей та
майбутнє...
показать весь комментарий
05.02.2012 15:56 Ответить
ФАКТ
А ГДЕ ЖЕ ШАВКИ ПАХАНАТА А-у ! А-у ! СРАКОЛИЗАТЕЛЬНЫЙ И ПРОЧЕЕ ГНИЛЬЕ
показать весь комментарий
05.02.2012 16:07 Ответить
бригада За золотой унитаз
нам за ПРошлые коментарии еще за ПРошлый год не заплатили. обещали после пакращення.
показать весь комментарий
08.02.2012 15:31 Ответить
весна лед тронулся
ВЕСЕЛЕЙ ВЕСЕЛЬЕ - ГЛУБЖЕ И ПОХМЕЛЬЕ...Вот так куется ДОМОКЛОВ МЕЧ...ЮЛЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПОЛУЧАЕТСЯ...
показать весь комментарий
10.03.2012 10:38 Ответить
КАРАМЕЛЬКА
Якби
знав Береговий про таке майбутне,
вiн
до зорей не летiв би - шукав щось би
путне.
Iз СIЗО
до президентiв було б
вже не близько,
бо
нащо такее горе - таке срамовисько.
показать весь комментарий
10.03.2012 10:49 Ответить
Олег
Самосуд над такими судьями! Пару грохнуть, остальные боятся будут такие решения выносить, как бы рЫгЫАналы не давили
показать весь комментарий
27.03.2012 17:26 Ответить
Из Крыма
Надо покупать оружие и мочить всех ублюдков. Судей, правительство и их мажорных отпрысков.
показать весь комментарий
02.04.2012 15:55 Ответить