11947 посетителей онлайн

Поляки отвоевали свои файлообменники с помощью массовых двухнедельных протестов и кибератак

Польское правительство согласилось не подписывать со странами ЕС и Японией соглашение по борьбе с пиратством после двухнедельных акций протеста.

Согласно договору, Польша должна закрыть все файлообменники, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите ВИДЕО НА Цензор. НЕТ - Femen посвятили песню: "Нет бы титьки прикрыли ей, так прикрыли блин EX.UA. ВИДЕО.

С лозунгами против ограничения свободы в сети, на площади сразу шести городов вышли тысячи поляков, а правительственные сайты стали страдать от кибератак.

Премьер-министр Польши Дональд Туск сначала уверял, что на шантаж не поддастся. Но сегодня все же заявил, что не может не учитывать протестов и приостановил ратификацию соглашения.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, закрытие сайта EX.ua было показательным жестом власти для США, - сотрудник МВД

Топ комментарии
+1
а наши придурки получили гарбуз от ЕС и бегут впереди паровоза...
показать весь комментарий
04.02.2012 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
цензор проснулся..эту инфу на прошлой неделе еще обсуждали
показать весь комментарий
04.02.2012 22:21 Ответить
-
Молодцы Пшеки !!!

Хорошие у вас торренты и файлообменки ! Так держать !!!
показать весь комментарий
04.02.2012 22:23 Ответить
give one
please)
показать весь комментарий
04.02.2012 22:36 Ответить
Зачет! Вот так нужно отстаивать свои права, и не только изза закрытия файлообменника, но и изза других проблем. А проблем в Украине много, в общем что бы нашы политиканы решили проблемы страны, нужно Ddos-ить сайты правительства и сайты компании которые властьимущим принадлежат целый год!
показать весь комментарий
04.02.2012 22:26 Ответить
наивный..))
показать весь комментарий
04.02.2012 22:33 Ответить
я не наивный, и я знаю, что из этого у нас ничего не выйдет
показать весь комментарий
04.02.2012 22:36 Ответить
СТО ПЯТЬСОТ
Они боятся что хакеры могут взломать и обнародовать их делишки. Как известно все сейчас в электронном виде. Так можно и санкции ввести не дожидаясь решения ЕС.
Потому что хакеры есть во всем мире. Вот они и боятся. А вдруг кто нибудь возьмет да и вытрет всю инфу в банках со счетами. Или перельют куда нибудь. И все! Им тогда Хана.
Как говорится. Без бумажки Ты ....
Потом хоть головой об стену ...
Ну или скажем темные делишки наших упавленцев в сеть выложат.
показать весь комментарий
05.02.2012 01:05 Ответить
isSOPA
Завтра эти хакеры, которых ты призываешь досить сайты правительства, залезут тебе в почту - об этом ты подумал?
показать весь комментарий
06.02.2012 15:38 Ответить
Ярослав
Самое интересное здесь! http://highprofit2.narod.ru
показать весь комментарий
04.02.2012 22:29 Ответить
Случайный посетитель
Молодцы! Красавцы! Только теперь будете сосать, а не иметь новые фильмы, музыку, игры и проги. Воры на ворах сидят и ворами погоняют.
показать весь комментарий
04.02.2012 22:41 Ответить
новые фильмы игры и проги они и так имеют...
показать весь комментарий
04.02.2012 22:43 Ответить
а наши придурки получили гарбуз от ЕС и бегут впереди паровоза...
показать весь комментарий
04.02.2012 22:42 Ответить
007
Jeszcze Polska nie zginęła!
показать весь комментарий
05.02.2012 00:08 Ответить
uri
Надо организовать украинский всеобуч хакерскому делу.Дайте народу ссылки где можно с нуля обучится хакерскому мастерству.
показать весь комментарий
05.02.2012 08:33 Ответить
Поляки отвоевали свои файлообменники с помощью массовых двухнедельных протестов и кибератак - Цензор.НЕТ 9873 uri Провоцируешь? А самому прогуглить слабо?
показать весь комментарий
05.02.2012 11:09 Ответить