5173 посетителя онлайн

У Януковича отрапортовали, что осчастливили американцев по вопросу Тимошенко

Представителям США понравилась идея украинской стороны допустить к экс-премьер-министру Юлии Тимошенко международных врачей для оказания соответствующей помощи

Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил советник Президента - руководитель ГУ по международным вопросам Администрации Президента Андрей Гончарук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович: Мы благодарны зарубежным врачам, но за границу Тимошенко не выпустим

Отвечая на вопрос о том, упоминалось ли в ходе Мюнхенской конференции о Тимошенко, Гончарук отметил: вопрос Тимошенко поднимался как в контексте газовых конфликтов с РФ, так и в контексте евроинтеграции.

«Был проведен широкий обмен мнениями, и чего-то нового в этом не прозвучало… но украинская сторона сообщила американской о том, как все происходит, и с точки зрения условий пребывания экс-премьер-министра в колонии, и заявлено о том, что международная медпомощь медиков, представляющих Канаду, Германию и Общество Красного Креста, будет соответствующим образом предоставлена. В свою очередь американская сторона была этой информацией очень довольна», - подчеркнул Гончарук.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее США готовы предоставить врачей для Тимошенко.

Топ комментарии
+1
на місці Тимошенко повинен сидіти Дубина
людюна яка підписала даговір між НАФТОГАЗом і ГАЗПРОМом
показать весь комментарий
06.02.2012 13:26 Ответить
+1
А на мой взгляд Яныч с Бойко. А заодно и все остальные. Юля по сравнению с ними янгол з крилами.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:31 Ответить
+1
согласен на все 100%
показать весь комментарий
06.02.2012 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на місці Тимошенко повинен сидіти Дубина
людюна яка підписала даговір між НАФТОГАЗом і ГАЗПРОМом
показать весь комментарий
06.02.2012 13:26 Ответить
Так он вроде бы и сидит?
показать весь комментарий
06.02.2012 13:32 Ответить
перечитай методичку, придурок!!!
показать весь комментарий
06.02.2012 13:41 Ответить
Инквизитор
Дубина на свободе ,с чего это ты взял ?
показать весь комментарий
06.02.2012 13:43 Ответить
Щастя ....У Януковича отрапортовали, что осчастливили американцев по вопросу Тимошенко - Цензор.НЕТ 6601http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-406432-3.jpg demotivators.org.ua-406432-3.jpg (748×636)
показать весь комментарий
06.02.2012 13:59 Ответить
А я и не утверждаю
Там знак вопроса стоит.
показать весь комментарий
06.02.2012 14:14 Ответить
Дубина сидеть не может, он женат на родственнице Кучмы.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:51 Ответить
одесса
А на мой взгляд Яныч с Бойко. А заодно и все остальные. Юля по сравнению с ними янгол з крилами.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:31 Ответить
согласен
согласен на все 100%
показать весь комментарий
06.02.2012 13:33 Ответить
Аха, прям ангел света.
Люцифер называется

У Януковича отрапортовали, что осчастливили американцев по вопросу Тимошенко - Цензор.НЕТ 1215
показать весь комментарий
06.02.2012 13:36 Ответить
за що тобі гроші платять
я б тебе звільнив
іди на будівництво
креатівщик бня
показать весь комментарий
06.02.2012 13:39 Ответить
да их уже на кол пора...
показать весь комментарий
06.02.2012 13:40 Ответить
ха ха
Следствие доказало, что Юлия Тимошенко неоднократно
давала взятки в особо крупных размерах", - заявил Ющенко, добавив, что
эти взятки получал, в частности, бывший украинский премьер Павел
Лазаренко за содействие в работе компании "Единые энергетические системы
Украины" (ЕЭСУ).
"У нее нет квартиры, у нее нет земли, у нее нет дачи.
Премьер - бомж", - почти дословно повторил Ющенко легендарную фразу из
советского кинофильма.
По словам президента Украины, ЕЭСУ заработала на газе $2
млрд 271 млн 221 тыс., из них $1 млрд был перечислен в оффшорный банк на
Тихоокеанском острове Науну. В другой банк на острове Мэн было якобы
перечислено еще более $401 миллиона. "Разве этот человек не может
показать, как он живет? Здесь не одна шапка, которую украл Янукович.
Здесь, знаете, несколько поездов нужно, чтобы таких шапок иметь", -
резюмировал Ющенко.
Когда Ющенко спросили, почему же в таком случае он
назначил Тимошенко премьер-министром в 2005 г., президент заявил, что
это была "ошибка", но потом он узнал правду о "целой криминальной
истории".
показать весь комментарий
06.02.2012 15:03 Ответить
Инквизитор
Ошибка это то что это Ющевское падло до сих пор на свободе, хотя вместо Жульки он сидеть должен ,и от этого рейтинг Хама только бы вырос ,а не опустился ниже плинтуса как сей час.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:08 Ответить
ДМ
Насмешил. "Следствие доказало", это потому, что большой юрист Ющенко так придумал? А если ему что-то не нравилось по поводу того, что у Тимошенко ничего нет, так это его проблемы. Государственные служащие, если соврут в декларации о доходах, то совершат коррупционное деяние. Что-то не нравится, так докажите обратное и накажите. Или такого желания у Юща не было? Если бы мог доказать, то давно бы Юльку слил. Нет доказательств, так нефиг писдеть. А еще Ющенко говорил, что его руки ни чего не крали. А выводить деньги в овшор ни кто ни когда не запрещал. Фирташ с Ахметовым только этим и занимаются, пусть это и плохо для экономики страны, но это абсолютно законно. Так шо писдеть то конечно можно сколько угодно, чё лохам по ушам не поездить?
показать весь комментарий
06.02.2012 16:21 Ответить
Блин
Ну москали Юлю защищают что за газ кучу бобла отвалила Но сколько она европейским хмырям отстегнула что они так бесятся и за юлю с омерикой трусятся
показать весь комментарий
06.02.2012 13:36 Ответить
Ден
Джордж Сорос все еще надеется отбить те бабки, что вложил в "паморочную ривалюцыю". Сейчас он послал своего агента Немырю возить Жужу по всему миру будоражить мировую общественность.
До Березовского уже дошло, что денюжки зря вбухал, а до Сороса еще нет.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:55 Ответить
Инквизитор
Мне лично по хер ,что там у Сороса ,меня беспокоит что я и все мои знакомые давно забыли что такое нормальные заработки ,хотя все вроде работаем ,и все хорошие специалисты своего дела ,а Хам и Ко в это время своё состояние в геометрической прогрессии увеличивают.
показать весь комментарий
06.02.2012 14:28 Ответить
Вона працюе
В своем пресс-релизе для журналистов по итогам "молитвенного завтрака" госпожа Клинтон написала удивительную фразу: "Соединенные Штаты Америки всегда поддерживали Юлию Тимошенко и будут поддерживать. Ведь госпожа Тимошенко, как последователь идей экс-президента Леонида Кучмы, первого украинского демократа у власти, остается для Вашингтона соратницей и влиятельным политиком."
показать весь комментарий
06.02.2012 13:59 Ответить
Блин
Или подельщицей с Клинтонами и остальными в мечтах разворовать Украину
показать весь комментарий
06.02.2012 14:04 Ответить
Инквизитор
Да Вона наверное воровала ,но по сравнению с Хамом и бригадой Рыгов ,Вона вообще наивная ученица воровского ремесла .
показать весь комментарий
06.02.2012 14:31 Ответить
Шайтан
Потрясающая логика у антиюльков.
Да она наворовала миллиарды!!!
Ну, если не миллиарды, то миллионы это точно.
Быть возле миллионов и не украсть???
Да не может быть, чтобы не украла!
Всё равно воровка.
показать весь комментарий
06.02.2012 14:50 Ответить
ДМ
Ага, только вот ГПУ, МВД и СБУ уже с ног сбились ни как найти не могут, что же она украла, а придумать - мозгов не хватает. Только и могут беспредел творить и высасывать из пальца приговоры в делах, где напрочь отсутствует состав преступления.
показать весь комментарий
06.02.2012 14:55 Ответить
ха ха
Я могу открыть одну тайну. В конце мая 2006 года президент Ющенко,
переведя меня в СБУ, сразу поставил задачу выяснить и доложить о связях Могилевича* в
украинском политикуме и бизнесе. Подтверждаю, что все документы,
касающиеся вывода из бюджета Украины миллиардных средств по теневым
схемам, в которых принимали участие преступные группировки, к которым
причастен Могилевич и ЕЭСУ с украинской стороны, были уничтожены еще в
2005 году", - сказал Наливайченко.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:07 Ответить
ДМ
Если бы ты, чмо, когда-нибудь работало в правохранительных органах, то знало бы как пишутся справки и постановления с фразами типа "теневая схема", "незаконная деятельность" и т.д. Я сам прекрасно помню, как Кучмой давалась команда "фас", как вся махина правохранительных органов работала против ЕЭСУ и всей семьи Тимошенко. А на выходе был "0", ни чего, кроме бумажек с вышеупомянутыми фразами не было и закончилось пшиком. Документы могли быть уничтожены только внутренние. Сами же документы, связанные с финансовыми операциями, не могли быть уничтожены в принципе. Если есть информация о том, что были какие-то незаконные схемы вывода, то нет ни какой проблемы восстановить сегодня всю картину банковских платежей. Так что это все писдеш для лохов типа "ха ха".
показать весь комментарий
06.02.2012 15:28 Ответить
ха ха
сам уничтожал финансовые документы-так карта легла,а по поводу остального,можно поспорить,но здесь не место...
показать весь комментарий
06.02.2012 15:45 Ответить
ДМ
Что ты называешь финансовыми документами, первичку и договоры? А я тебе о банковских документах говорю.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:13 Ответить
ха ха
глупенький,все можно,если на кону большие деньги или тюрьма,было бы желание,а главное знания...и надо знать,что финансовые и банковские документы-это не одно и тоже...
показать весь комментарий
06.02.2012 16:17 Ответить
678
ты часом не у Фере,покойного,работал?трепло...
показать весь комментарий
06.02.2012 17:03 Ответить
У Януковича отрапортовали, что осчастливили американцев по вопросу Тимошенко - Цензор.НЕТ 3004
показать весь комментарий
06.02.2012 14:53 Ответить
Инквизитор
Логика как раз потрясающая у тебя ,я не спорю что она воровала ,хоть и найти не могут ,но Хам и Ко ,ворует в десятки раз если не сотни больше ,и для тебя это видимо не имеет значения .
показать весь комментарий
06.02.2012 15:05 Ответить
Макс
Стоит почитать "комментарии",чтобы понять на кого тратится часть бюджета.
показать весь комментарий
06.02.2012 14:20 Ответить
ДМ
Ага, вон урод "Салах ад-Дин" как трудится за копеечку от Калашникова.
показать весь комментарий
06.02.2012 14:52 Ответить
Инквизитор
Ну так если мне какой то сайт не нравиться ,я его и не посещаю ,не нравиться Цензор -вперед НЕТ большой найди себе сайт по душе .
показать весь комментарий
06.02.2012 14:34 Ответить
так он и нашел..истерит он здесь. на других с первого поста банят
показать весь комментарий
06.02.2012 14:38 Ответить
ДМ
Пойди, что опущенное, убейся головой об стенку и мир станет чище.
показать весь комментарий
06.02.2012 14:49 Ответить
http://pixs.ru/?r=3544830 У Януковича отрапортовали, что осчастливили американцев по вопросу Тимошенко - Цензор.НЕТ 8072
показать весь комментарий
06.02.2012 15:02 Ответить
советник путина
И.О.: Европа и
США подготовили черновой вариант списков на санкции. И это уже не
пугалки. Возможны санкции на членов Правительства и членов их семей. Без
права жить и видеть свои дома и счета в банках. Остается право остаться
со своим народом. Бок о бок. Также право судиться и требовать открыть
счета, но, при этом, предоставить доказательства на каждый доллар. Это
феерическое занятие. Янукович и команда решили прощупать возможность
уйти от сей участи. В Мюнхене Янукович пообещал в последний раз
отпустить Тимошенко по указу о помиловании в течение февраля месяца. Так
же Луценко. И дать денег на их лечение в США или во Франции. Взамен -
санкции будут отложены. Далее обещали 25 ярдов денег. Подписание
ассоциации с ЕС. Ну, а два срока президентства - это само собой, если
народ Украины не будет против. А с чего, собственно говоря, быть ему
против? Кто такие? Кричащие вместе. Правда, попросили пару-тройку голов.
Очень им не нравиться Фирташ, Бойко и другие его компаньоны. И у
Европейса тоже проблемы. Я имею в виду Коломойского.

Корр.: Неужели пазл сошелся?

И.О.:
Сошелся. Окончательно и бесповоротно. Ну не гореть же всем. Тем более
интересы сошлись. Не может Запад простить Фирташу - Тимошенко,
Могилевича, Росукрэнерго и много денег. Они приняли все унижения от
Януковича, понимая, что это Фирташ, Ахметов, Коломойский, Бойко, Клюев,
Хорошковский. Вот и месть с их стороны не за горами. Жаль, что люди с
деньгами недооценивают политические игры.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:13 Ответить
DrK
"помахиванием пальчика" и "сдвиганием бровей"! Уже смешно и противно от этого лицемерия. Посадили Тимошенко, Луценко, грабят инвесторов, навалили на все ваши ценности и что? Сильно РЕАЛЬНО кто-то пострадал? Не, шуму и вони много, но КОНКРЕТНЫХ действий НЕТ. Все так же ездят, всё так же все имеют там недвижимость, счета, там живут их семьи, там они отдыхают и лечатся и никто их даже пальцем не трогает. "Мы требуем то", "мы не допустим это..." Да клали они на все ваши дешевые ужимки. Пока не будет РЕАЛЬНЫХ действий. А их нет. Следовательно, синежопые расценивают это, как попустительство и "да им в реале пох...".
показать весь комментарий
06.02.2012 16:16 Ответить
Допуск
к телу разрешен....