6232 посетителя онлайн
1 384 120

Путин высоко оценил Екатерину II: Кровищи меньше, чем при Петре I

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с политологами назвал российских государственных деятелей, которых он считает наиболее "эффективными правителями", упомянув князя периода феодальной раздробленности Руси Александра Невского, царя Петра I и императрицу Екатерину II.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

"Александр Невский - пример эффективного правителя еще до времен Петра Первого", - отметил Путин.

Помимо Невского Путин назвал эффективными правителей Российской империи. "Вот Александр Невский мне очень нравится, Петр I в первой части своей жизни и деятельности, Екатерина II. При Екатерине II Россия больше всего земель приобрела", - рассказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ПОТУПЧИКГЕЙТ: "ДОРОГИЕ ШЛЮХИ ЖЖ" НА СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЕ У ПУТИНА

Путин подчеркнул, что Екатерину II считает наиболее эффективной. "Она была более эффективным правителем, чем Петр Первый - кровищи меньше, а дел больше", - сказал он.

При Екатерине II к России был присоединен Крым, северное Причерноморье и произведен раздел Речи Посполитой. Правление Екатерины II закончилось с самым большим внешним долгом России в XVIII веке, а период ее правления историки связывают с пиком крепостной зависимости крестьян.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что США опять напомнили Путину об арабской весне: "Дорогой Влад! «Арабская весна» уже добралась до твоих окрестностей"

Топ комментарии
+1
Вот и весь "менталитет" гэбня,побольше земли чтоб доить и крови поменьше чтоб не прокляли в века.Так уже не выйдет вован ты уже проклят.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:46 Ответить
+1
пошел он этот кукин . он нам никто моль парашная
показать весь комментарий
06.02.2012 15:48 Ответить
+1
Типичный пещерный ордынский империализм
- у вождя 130 миллиардов американских долларов,
а остальные светят пятой точкой и радуются хорошей жизни в России
показать весь комментарий
06.02.2012 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
дед
Вавилоша ты как всегда бред несешь?Шовинизм это одно на чем ваша Рашка держится, поэтому вы и лезете как тараканы в коммуналке.
показать весь комментарий
06.02.2012 17:29 Ответить
Вавилон
Усрадина держится исключительно на идиотизме невежестве и предательстве.На том и стоите и как правило очень недолго потому как идиоты и неучи
показать весь комментарий
06.02.2012 17:35 Ответить
дед
ПаРашка держится исключительно на идиотизме невежестве и
предательстве.На том и стоите и как правило очень недолго потому как
идиоты и неучи.
Вавилоша по моему так будет более правдоподобно.
И не устал ты еще ругаться?
показать весь комментарий
06.02.2012 17:40 Ответить
по конституции РФ
Россия наследница СССР, но не Царской России. Поэтому будущему ГАРАНТУ ОНОЙ не надобно ВРАТЬ. Далее ЛЕНИНА, ТРОЦКОГО,КАГАНОВИЧА,СТАЛИНА, это уже не история РФ.Это МИНФИН ЗНАЕТ ТОЧНО. Если РФ желает получить ту историю, то необходимо вернуть собственность в РФ тем у кого она отобранна в 1917г. И дрыснуть кое кому из Кремля во сапожники ибо у кремля тожеть собственник был.Ну а Чукотка и Абрамович то вообще с той Россией до 17 ну никак.
показать весь комментарий
06.02.2012 17:29 Ответить
Вавилон
Если произойдет реституция от Хохломы останутся ножки и рожки свинячьи
показать весь комментарий
06.02.2012 17:37 Ответить
Путин высоко оценил Екатерину II: Кровищи меньше, чем при Петре I - Цензор.НЕТ 4088
показать весь комментарий
06.02.2012 17:59 Ответить
Москаль
Ну,не знаю ...тот что справа точно хохол-по гламурной прическе видно, а слева жид...Эка вам хрючки с голоду стануло!!!
показать весь комментарий
20.08.2012 10:55 Ответить
Українець
Не ну і Молодці тепер Україна виросла і йде по своему шляху розвитку! Без РФ! Про Неньку я багато чого скажу але Новина про Росію! А яке відношення Україна мае до РФ? Ага Русифікація України і Заборона Українськой Мови і Культури це Життя? Почитай Валуевський циркуляр а потім розповідай про те як Україна класно жила поруч з Росіею! Вавилон Рабство це Удел Кацапа! А ну розкажи Україна отримала від Росій? Крім Хохлів і Малоросів Україна нічого не отримала від Росій!
показать весь комментарий
06.02.2012 17:37 Ответить
массон
не чего мы это наследие скоро выведем, как тараканов, дустом..
показать весь комментарий
06.02.2012 17:44 Ответить
Путин высоко оценил Екатерину II: Кровищи меньше, чем при Петре I - Цензор.НЕТ 3243.............Путин высоко оценил Екатерину II: Кровищи меньше, чем при Петре I - Цензор.НЕТ 2949.
показать весь комментарий
06.02.2012 17:38 Ответить
Щас ************** и Киев заберем, будешь с голой жопой по Евро Союзу рассекать,от сапога к сапогу!
показать весь комментарий
26.03.2014 14:17 Ответить
ПУ ТБ розказувало?
Дивився якось історичний ролік по кац. тб. За версією міністерства пропаганди підорашки, волинско-галицьке князівство знаходилось на "юго-западє росії"...Путин высоко оценил Екатерину II: Кровищи меньше, чем при Петре I - Цензор.НЕТ 5113Після того, вступати в діалог на історичні теми з оболваненими козломордими - вважаю за непотрібне.
показать весь комментарий
06.02.2012 19:11 Ответить
О чем ты
, КАКОЙ ДИАЛОГ ? Мой кот умней тебя раз в 7 , суржокастое...
показать весь комментарий
06.02.2012 19:14 Ответить
караван
Знову намєчаєтся пєрєпісиваніє історії!
Русский язык офіційно був представлений у 1735 році і з цього року вперше з*явилися вірші на тому русскому языку-- і вся знать розмовляла французькою, бо іншої не знала, а до того у 1713 році цар московський Петро переіменував московське царство в російську імперію.
Пропоную ввести світовий святковий день переіменування Московського царства в Російську імперію за рахунок Росії.
Всі на святкування 300 річчя переіменування Московського царства в Російську імперію в 2013 році!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
показать весь комментарий
06.02.2012 18:59 Ответить
Стає смішно до усрачки,Путин высоко оценил Екатерину II: Кровищи меньше, чем при Петре I - Цензор.НЕТ 7101коли подумаєш кого обожнюють какцапи . Для козломордих німецька б*лядюга, зоофілка - національний геройПутин высоко оценил Екатерину II: Кровищи меньше, чем при Петре I - Цензор.НЕТ 2372З тих пір для какцапа трахнути козу - не западло. http://www.youtube.com/watch?v=t14skUWqgJ4
показать весь комментарий
06.02.2012 19:03 Ответить
Катя - МОЛОДЧАГА
Окунала хохлоту свидорылом в пилотку и не парилась... должна же хоть какая-то польза от вас уродов быть Императрице...
показать весь комментарий
06.02.2012 19:09 Ответить
Викинг
Можно было еще и Ваньку Грозного назвать личностью, а то обозную шлюху Катьку привечают, а такого царя-батюшку нет.
показать весь комментарий
06.02.2012 20:05 Ответить
Just A Passer By
Вот уж, поистине, тупее какела зверя нет. Ни своей, ни чужой истории не знают. Речь идет о Екатерине Второй, не Первой. Какелы, у вас что среднее образование уже отменили? Нация недоучек? Впрочем, что еще от чурок ожидать- зверье. Отбросы человечества. Быдло, одним словом. "Викинги" с раскосыми глазами.
показать весь комментарий
06.02.2012 20:45 Ответить
Страница 2 из 2