10284 посетителя онлайн
478 19

Томенко: «Вот правительство Януковича ничего не возвращало, а инфляция составляет 16,6%!»

Бютовец Николай Томенко утверждает, что раскручивания инфляции ожидать не стоит: «профессионализма Пинзеника и Стельмаха достаточно для этого…»

«Начиная выплаты, мы исходили из возможностей государства. Говорят, что возвращаем маловато, но нам нужно было найти баланс, чтобы и экономику поддержать, и отдать долги. А раскручивания инфляции ожидать не стоит: профессионализма Пинзеника (министра финансов) и Стельмаха (председателя Нацбанка) достаточно для этого, – говорит в комментарии «Комсомольской правде» господин Томенко. – Вот правительство Януковича ничего не возвращало, а инфляция составляет 16,6%!»

«Наш Кабмин будет делать все для того, чтобы социальные проекты не были «съедены» инфляционными процессами. Мы понимаем, что никому не нужна такая поддержка людей, когда инфляция будет, скажем, 17%», – подытожил бютовец.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.01.2008 15:43 Ответить
Без Имени
Так что нам теперь ожидать с этой ОТДАЧЕЙ?
показать весь комментарий
14.01.2008 15:51 Ответить
Без Имени
если без отдачи 16..
показать весь комментарий
14.01.2008 15:51 Ответить
КАМ
Проявите стойкость голубые,откажитесь от бабла.Все вопят,а пока что ни один урод не сказал что не будет его получать.
показать весь комментарий
14.01.2008 20:27 Ответить
Без Имени
Голябятня вообще с 2004 г у власти практически не была.....
Все время война с оранжутангами.....
В итоге побежденным оказался народ.
Так шо ответственность лежит ,отчасти и на ржавых аферистах...
показать весь комментарий
14.01.2008 20:42 Ответить
Без Имени
и голосовали совместно против преза .треугольник - през , голубые , оранжевые
показать весь комментарий
14.01.2008 20:47 Ответить
Без Имени
имей мужество сказать НЕТ !
показать весь комментарий
14.01.2008 20:49 Ответить
Аналитик
Результаты экономического чуда с донецкого региона. Ура ПР.
показать весь комментарий
15.01.2008 09:45 Ответить
Lanselot
Вам нічого. Вам працювати треба. Це - для старих і немічних.
показать весь комментарий
15.01.2008 07:35 Ответить
Свидомиты - отребье
Лансик, а что, все, у кого остались вклады на сберкнижках, но не являются старыми и немощными, должны отказываться от того, что честно в своё время заработали? Может, ты от своего спекулятивного "бабла" откажешься?
показать весь комментарий
15.01.2008 08:22 Ответить
Андреас
"все что нажито непосильным трудом"... (С)
))))))))))))))
показать весь комментарий
15.01.2008 08:24 Ответить
kapitan
Невозвращают вклады - голубцы вопели всё "когда да когда!"...Возвращают и так им плохо Вы уж определитель
показать весь комментарий
15.01.2008 08:28 Ответить
М.М. Исаев
Кеп, а ты вывел их тени свои денежки, налоги заплатил ? Или опять уклоняешься?
показать весь комментарий
15.01.2008 09:01 Ответить
Без Имени
Ему выводить нечего - Польша границу зарыла, контрабанду возить некуда
показать весь комментарий
15.01.2008 09:04 Ответить
kapitan
тыо чём? Если о книжках - так у меня не было. Если о бизнесе - так я второй год на едином и налоговиков смело могу на три буквы посылать. Из тени мне ничего выводить никогда и не надо было. Контрабанду я в Польшу никогда не возил. Тока в Вегрию. Два года назад бросил. А в Венгрию мы без визы ездим и в Словакию
показать весь комментарий
15.01.2008 09:10 Ответить
М.М. Исаев
С новым Годом! (Ей-ей - рад беседе с закарпатским бандитом).

Кеп, мне важно было узнать, что ты продолжаешь уклоняться от налогов.

А где ж она 6 млрд. налогов собрала, если не с тебя? На юго-востоке ни кто не пострадал...
показать весь комментарий
15.01.2008 09:21 Ответить
kapitan
уклоняться нет смысла. У меня все расчёты только через банк, с солидными фирмами в России, в Украине, в Казахстане и других странах...Это всё легко проверяется...Потому единый заплатил - и спокоен
показать весь комментарий
15.01.2008 09:34 Ответить
М.М. Исаев
Кеп, да хрен с ними, с налогами!!!!

Мне тут сообщили, что этой ночью я стал дедом!
Пока... заботы...
показать весь комментарий
15.01.2008 09:38 Ответить
kapitan
Ууууууу От души поздравляю! Кто родился?
показать весь комментарий
15.01.2008 09:41 Ответить