4741 посетитель онлайн
1 785 81

В России ввели химическую кастрацию педофилов

Госдума РФ ужесточила наказание для педофилов, введя химическую кастрацию

Госдума Российской Федерации приняла во вторник в третьем, окончательном чтении президентский закон, предусматривающий пожизненное заключение для педофилов-рецидивистов, химическую кастрацию, а также запрет на условное осуждение за насилие над ребенком младше 14 лет, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой наРиа-новости.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: "Эту тварь убить надо!" Бунт в России - полиция защищает педофила!

Впервые официально в уголовное законодательство введен термин «педофилия». Также впервые предусмотрено применение принудительных мер медицинского характера, включая химическую кастрацию, для педофилов, совершивших преступления в отношении детей младше 14 лет.

Кроме принудительного, устанавливается добровольный порядок химической кастрации при наличии ходатайства или согласия осужденного, который сможет попросить об этом при рассмотрении условно-досрочного освобождения или замене неотбытой части наказания более мягким. Закон вступит в силу после подписания президентом России Дмитрием Медведевым.

Комментировать
Сортировать:
В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 6886 перший .В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 3245...
показать весь комментарий
07.02.2012 16:31 Ответить
М1
А правда, что настоящие украинские патриоты, они все такие как Тор?
показать весь комментарий
07.02.2012 16:32 Ответить
не правда
Тор -самый шизанутый.Полное отсутствие мозга!
показать весь комментарий
07.02.2012 16:36 Ответить
Бедная Лиза
Жалко Путина
показать весь комментарий
07.02.2012 17:12 Ответить
Маня
ТОР самый умный! А шизанутые те, кто хочет, что-то тут написать, а не выходит. Полное отсутствие мозга... Особенно, когда пишут кацапы...
показать весь комментарий
07.02.2012 17:15 Ответить
обозвалась
ТОРИХА, такая же торкнутая
показать весь комментарий
07.02.2012 21:32 Ответить
вася
гыыы....
показать весь комментарий
07.02.2012 16:33 Ответить
ВСІХ БЮТІВЦІВ
КАСТРІРОВАТЬ !
показать весь комментарий
07.02.2012 16:35 Ответить
туПоРылому
Ипло замазало б, чмо рыговское. За 2 года скандала с педофилами так и не доказано участие в этом бютовцев. Все только Вадик порхатое чмо (колесо) да Омеля (гришан) пасти свои вонючие открывали. Где доказательства, обрыганище е.бнутое?
показать весь комментарий
07.02.2012 16:47 Ответить
тупорілий
А че так разволновался ...тоже педофільчік ?
показать весь комментарий
07.02.2012 16:52 Ответить
туПоРылому
зацепило, да? Тоесть раз отреагировал, то ты обрыганище е.бнутое, а твои боссы Вадя да подсосник Омеля - описаны мною правильно? Грубо ты по отношению к ним, грубо. Смотри как бы они твою пустую башку не отшибли
показать весь комментарий
07.02.2012 16:56 Ответить
турорілий
ПОНЯТНО попав в точку - ти БЮТоПЕДОФІЛ !
показать весь комментарий
07.02.2012 17:09 Ответить
туПоРылому
точно так же попадают все члены Пи.даРской ПаРтии. Логика амебы и мозгов фонарь. Тупое недоразвитое олигофренище, как и все адепты ПР и избравшие ПРезерватива
показать весь комментарий
07.02.2012 17:13 Ответить
Бумбараш
Браво Тор, респекр и уважуха !!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 18:16 Ответить
КАЦАПЫ
НЕ НЕ ПОХОЖ. НАШ ТО ПО ДЕБИЛЬНЕЕ БУДЕТ.
показать весь комментарий
07.02.2012 19:00 Ответить
Гроз
Нам тоже надо принять такую хрень,а еще химическую ампутацию рук у казнокрадов
показать весь комментарий
07.02.2012 16:32 Ответить
WOW
В чан с серной кислотой по локти?
показать весь комментарий
07.02.2012 16:34 Ответить
в унисон
... по плечи, для надежности
показать весь комментарий
07.02.2012 16:38 Ответить
Толковое предложение ...
показать весь комментарий
07.02.2012 16:59 Ответить
ВСЕ
*** рюрику-киевлянину-из ЕС...
показать весь комментарий
07.02.2012 16:32 Ответить
пипец
Колесниченко в шоке..., куда потом бежать...
показать весь комментарий
07.02.2012 16:32 Ответить
И
коммуняка Мартынюк тоже в шоке...
показать весь комментарий
07.02.2012 17:24 Ответить
В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 6838http://www.youtube.com/watch?v=qMsCJLgn-Rs Путин ***? - YouTube
показать весь комментарий
07.02.2012 16:32 Ответить
кли Тор
НА БАНДЕРОВСКОМ САЙТИКЕ ЦЕНЗОР.ДА ДЕЛАЕТСЯ САМИМ АДМИНОМ, ЗА НЕИМЕНИЕМ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА БОТОВ! БАНЯ ДРУГИХ ОН СОЗДАЁТ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ И "ЕДИНОДУШНОГО МНЕНИЯ"! ПОСМОТРИМ ВЕЧЕРОМ! ТЕБЯ ЖДУТ НЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА! А КТО ТАККОЙ ПИТАРРОК БУТУССАФФ?
показать весь комментарий
07.02.2012 16:48 Ответить
туПоРылому
Слу, ущербное, аще здесь все так плохо, то собрался и свалил отсель вместе со всем сбродом е.бнутых Пи.даРских троллей. Нафуй отсель, чмо!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 16:54 Ответить
______
Применить кастрацию ко всем рыгиАналам!!!!!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 16:36 Ответить
ой що ж буде
як введуть в Украине? всех депутатов и министров кастрируют..
Ляшко и тебе подобные срочно утикайте.
показать весь комментарий
07.02.2012 16:36 Ответить
торба рагулям-заробитчанам
капец рагулям,теперь им дорога в белокаменную закрыта,
показать весь комментарий
07.02.2012 16:38 Ответить
А
это причем здесь, безмозглое шелудивое одноклеточное?
показать весь комментарий
07.02.2012 16:47 Ответить
В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 9786http://www.youtube.com/watch?v=KpRCIKcugF4&feature=related Путин пи.....с и гнида - YouTube
показать весь комментарий
07.02.2012 16:41 Ответить
тору
ТОР- а как санитары тебе разрешили комп в палату притащить? И почему ты отвязался?
показать весь комментарий
07.02.2012 16:44 Ответить
В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 8933http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-362425-3.jpg demotivators.org.ua-362425-3.jpg (748×775)
показать весь комментарий
07.02.2012 16:50 Ответить
Махно
Хоть что-то Кацапики полезное сделали.Молодцы!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 16:45 Ответить
хехе
не, то для Пути. Не зря мальчиков любит в пупок целовать. Эт же ваш национальный символ, кацапы
показать весь комментарий
07.02.2012 16:58 Ответить
лю
росіяни кацапів називають хохлами.так само як поляки руских називають бидлом
показать весь комментарий
07.02.2012 17:06 Ответить
Ы
Правда что-ль ЛилиПутина кастрируют? )))
показать весь комментарий
07.02.2012 17:11 Ответить
Правда
!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 17:36 Ответить
В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 9595В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 8017
показать весь комментарий
07.02.2012 17:12 Ответить
Бедная Лиза
А мне все равно Путина жалко
Теперь доблестная Русская Армия лишится миллионов головоререзов-педофилов
показать весь комментарий
07.02.2012 17:16 Ответить
Ну
поплачь, легче станет...
показать весь комментарий
07.02.2012 17:36 Ответить
Каа
А кого вчера "лайкал" Литвин?
показать весь комментарий
07.02.2012 17:36 Ответить
Кастрировать
первым!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 17:38 Ответить
А
може й заспіває... в опері...)))
показать весь комментарий
07.02.2012 17:52 Ответить
know
Кацапа под скальпель,животные не должны размножаться.
показать весь комментарий
07.02.2012 17:44 Ответить
Так
показать весь комментарий
07.02.2012 17:53 Ответить
Путьку ...В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 2873
показать весь комментарий
07.02.2012 18:13 Ответить
На заборе напиши
- проходили уже это, только ты забыл изложить как тебя братва пользовала по всех цехах з рваный трояк...
показать весь комментарий
07.02.2012 18:54 Ответить
Фу наконец то
Прекратится размножение КАЦАПОВ.
показать весь комментарий
07.02.2012 18:30 Ответить
Тяжко вам придется
ХАХЛОУРОДЫ , ТЕПЕРЬ В РАШКУ НИ НОГОЙ...
показать весь комментарий
07.02.2012 18:57 Ответить
В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 3128В России ввели химическую кастрацию педофилов - Цензор.НЕТ 5744
показать весь комментарий
07.02.2012 19:13 Ответить
пушкин
Ну вот и писец. Теперича валит хохол в МАСКВУ сартиры чистить, а ему прямо на границе хрень химией помазали и вперед до трудов.
показать весь комментарий
07.02.2012 19:22 Ответить
НУ
ще бандерлоги кто первый. Это я вам говорю ПУ ПУ САМИ РАЗВЕЛИ САМИ И ВЫЛЕЧИМ
показать весь комментарий
07.02.2012 19:40 Ответить
пушкину
ляксандра сергеевич ,а любители целовать в животик чужих детей ,тоже будут химией мазать и на галеры отправлять?????
показать весь комментарий
07.02.2012 19:42 Ответить
хм
хорошо бы для наших и педо- и пида.. такой закон принять..
показать весь комментарий
07.02.2012 19:46 Ответить
Гм
Полная хрень всё это обсуждение, как и вся задумка такого рода побрехаловок.
Сборище идиотов. Козлы!! Как вы решили хоть что-нибудь в жизни страны, что решили?!!!!
Вот из таких педофилы и генерируются, болтуны проклятые
показать весь комментарий
07.02.2012 20:15 Ответить
Прав
сто пудово! Что могут решить пивные малолетки-срать на форуме,да в лифте насцать!
показать весь комментарий
07.02.2012 20:45 Ответить
какой смысл в химической кастрации пожизненно заключенного?
показать весь комментарий
07.02.2012 20:50 Ответить
ДМ
Кровавая месть - цель жизни кацапа.
показать весь комментарий
07.02.2012 20:54 Ответить
какой смысл в твоем посте, если ты не знаешь, что в России пожизненное за это, К СОЖАЛЕНИЮ, не дают...
показать весь комментарий
07.02.2012 21:22 Ответить
ДМ
До такого идиотизма только кацапы могли додуматься. Интересно, этим дебилам в голову не приходил вопрос, почему все цивилизованные страны отказались от смертной казни? А сколько невинных было казнено за якобы совершенные преступления, которые реально совершил Чикатило? Забыли сколько по ошибке было расстреляно людей? Так же и с кастрацией. Что, эти дебилы себя богами возомнили? А как они компенсируют кастрацию осужденному, который позднее докажет свою невиновность? Варварская страна эта паРаша и законы у них для варваров.
показать весь комментарий
07.02.2012 20:53 Ответить
12
Вы правы, надо вообще отказаться от каких бы то ни было наказаний преступников, а вдруг впоследствии окажется что они невиновны.
показать весь комментарий
07.02.2012 20:58 Ответить
ДМ
Школота тупая, не говорил я о том, что надо отказаться от наказания. Только вот наказание за преступное деяние имеет своей целью, прежде всего, перевоспитать преступника, а не удовлетворение чувства мести. Месть - удел ущербных варваров, типа кацапов, вот и законы такие варварские они принимают. Может скоро введут суд Линча и забивание камнями неверной женщины? А чё, им до этого не далеко, тем более, шо большинство граждан - мусульмане.
показать весь комментарий
07.02.2012 21:42 Ответить
Береги и яйца, и эмоции...
В вашей любимой - той, которая есще не сгинела - хим.кастрация уже введена.
показать весь комментарий
07.02.2012 21:24 Ответить
ДМ
Шо, стекломой в голову ударил?
показать весь комментарий
07.02.2012 21:42 Ответить
ДМ
Шо США, что паРаша - подобные варварские страны с тупорылыми законами. Только первая из них реальную силу и деньги имеет, а вторая - только ничем не подкрепленные амбиции на империю и влияние, хотя при этом срань сранью и посмешище для всего мира.
показать весь комментарий
07.02.2012 21:38 Ответить
США и ее реальное будущие
Америка изменилась и превратились в страну разительных социальных
контрастов. Несмотря на демократию ,американское общество состоит из
супербогатого меньшинства, частью которого являются высшие государственные
деятели и политики, и все увеличивающегося большинства неимущих.
Сбигнев Бзежинский.
P.S. Согласно данным ООН и
ЦРУ, Соединённые Штаты обладают большим процентом неравномерности распределения
доходов, чем Россия.
……… Джордж Сорос предрекает классовую войну в США
.
В интервью Сорос дал
понять, что ему важнее выжить, чем сохранить богатство. По его мнению, грядут
страшные времена: Европу ждут хаос и конфликты, Америку - уличные бунты и
жесткие действия властей, что выльется в сильное урезание гражданских свобод.
Глобальная экономическая система вообще может развалиться, подытоживает издание
выводы Сороса.


показать весь комментарий
07.02.2012 21:52 Ответить
ДМ
А при чем тут кастрация?
показать весь комментарий
07.02.2012 22:00 Ответить
r
В американском штате Флорида принят новый закон, предусматривающий самое строгое в США наказание для преступников, надругавшихся над детьми. Закон подписал губернатор Джеб Буш, брат президента США Джорджа Буша.
Новый закон предусматривает от 25 лет до пожизненного заключения для людей, жертвами которых стали дети младше 12 лет.
Отпущенные же на свободу будут обязаны до смерти носить электронный датчик, позволяющий с помощью спутника устанавливать их местонахождение.
Новый закон был принят спустя некоторое время после того, как две флоридские девочки были похищены и убиты, как говорят власти, состоящими на учете педофилами. Закон назван по имени одной из жертв, Джессики Лансфорд. BBC
показать весь комментарий
07.02.2012 22:44 Ответить
жертв аборта
нужно кастрировать всенародно и чтоб транслировали по всем телеканалам России . Пьяных разбудить...
показать весь комментарий
07.02.2012 23:35 Ответить
Юрий
ДМ-чик, а чего это ты так суетишься?

Что, тоже к деткам неравнодушен?

Терпи, ушлепок, а то на Украине химкастрации нет, так мужики тебя кастрируют без этих еврейских штучек - просто секатором.
показать весь комментарий
07.02.2012 23:47 Ответить
Юрий да
Вы ЗВЕРЬ, КАТ может у мужика все что есть ценное А ВЫ СРАЗУ СЕКАТОРОМ