11809 посетителей онлайн
288 30

Янукович поздравил Папу Римского: Карпатская елка стала отражением наших надежных отношений

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Папу Римского Бенедикта XVI по случаю 20-летия установления дипломатических отношений между Украиной и Ватиканом

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

«От имени народа Украины и от меня лично примите искренние поздравления с двадцатой годовщиной установления дипломатических отношений между Украиной и Святым Престолом.

За время, прошедшее с того знаменательного события, нашим государствам удалось достичь высокого уровня взаимодействия как на двустороннем уровне, так и в рамках международных организаций», - сказано в поздравлении.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Стройная 60-летняя елка отправилась к Папе Римскому: Янукович ехать передумал. ФОТОрепортаж

«Горжусь тем, что прекрасная украинская елка из Карпат, привезенная в Ватикан по случаю Рождественских праздников, стала своеобразным отражением наших надежных и прочных взаимоотношений, основой которых являются общие христианские ценности и глубокие исторические корни», - написал Янукович.

Президент пожелал Папе Римскому «доброго здоровья и духовных сил на долгие годы жизни».

Комментировать
Сортировать:
крук
Дивиться лисицею, а думає вовком
показать весь комментарий
08.02.2012 09:50 Ответить
киев
наверно тогда золотой итальянский унитаз из меживорья станет надежным залогом дружбы с Италией
показать весь комментарий
08.02.2012 10:14 Ответить
Украинец
У рогулей такое же право голоса как и у тебя умного.
показать весь комментарий
08.02.2012 09:56 Ответить
ьопть
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.

( А.И.Солженицын).
показать весь комментарий
08.02.2012 09:53 Ответить
СПАМ
Намекает, что за елку пора отстегнуть. Или хотя бы словечко где надо замолвить...
показать весь комментарий
08.02.2012 09:55 Ответить
Ёлка как символ надежности
=======================
Под столом...
Это точно не плагиат, это квази-уно-фантазия почти здорового человека...
показать весь комментарий
08.02.2012 10:01 Ответить
Донбасс
Ты прямо захлёбываешься от злобы, при каждом диалоге Украины с Европой. Что же вы, кацапские мрази такие завистливые? Почему решили, что мы у вас должны спрашивать, с кем дружить? Вас то мы давно на куй послали, так что и мнение обиженных, неудавшихся собирателей чужих земель, нам уже не интересно.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:14 Ответить
ллф
папа из рима наверно невдоумении- "новый год прошел, деньги за йолку уплачены, и чего хочет этот чел?корни какие-то, ну своя у нас мафия, ну прям рекет какой-то, денег еще просит что-ли, нужно позвонить кой-куда, пусть санкции вводят против него, или нашим браткам стрелку забить- сказать что на ихнею территорию чужие щимятся"
показать весь комментарий
08.02.2012 10:01 Ответить
Прохиндей
Признаемся честно:

1) мы, русские, есть народ опасный, ибо имея азиатскую кровь, мы
жестоки от природы;

2) воспитанные на больших
просторах и неимоверно выносливы, мы, русские, есть кочевники, захватчики и
галапасы (паразиты) на фоне наших соседей;

3) мы, русские - гордые,
завистливые, хитрые, полуцивилизированые, но спесивые, больны манией своего
как-бы величия.

4) мы, русские, всех
ненавидим и ничего не уважаем. В истории вечным напоминанием этого останется
наша ЧЕКА".

А. Масаинов, "Новое
Русское Слово", 21.05.1932, Нью-Йорк.


показать весь комментарий
08.02.2012 10:06 Ответить
0001
Нью-Йорк понятно, вот только насчет "паразита" не согласен, США-самый главный паразит планеты...вот
показать весь комментарий
08.02.2012 10:10 Ответить
мммммммм
Дядя Витя. Ты что, дурак ?
показать весь комментарий
08.02.2012 10:14 Ответить
-
есть возражения????
показать весь комментарий
08.02.2012 10:16 Ответить
Донбасс
Верно. Кацапы на фоне этого монстра - США лишь клопы. Жалко только, что они живут рядом, оттого и вонь этих тварей, нам слышна сильнее.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:17 Ответить
мммммм
Мал клоп да вонюч
показать весь комментарий
08.02.2012 10:18 Ответить
Прохиндей
США главный защитник, друг и помощник. Слабых защищают, нуждающимся помогают, заблудших - вразумляют.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:22 Ответить
0001
а как же крестовые походы за нефтью???
показать весь комментарий
08.02.2012 10:24 Ответить
Прохиндей
А никаких поход и нет. Асё на взаимовыгодных условиях.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:27 Ответить
0001
ха! для кого???? ты еще скажи, что не гибнут мирное насиление!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 10:28 Ответить
Прохиндей
Это не крестовые походы за нефтью, это скорей вразумление заблудших , США остановили кровопролитную войну в Югославии, освободили Кувейтот иракской агрессии, свергли диктатора в Ираке, сейчас найдут рычаги воздействия на Иран, если бы не они, то что б тут было.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:51 Ответить
ллф
США и пальцем не шевельнет если им это невыгодно.
а вам пора меньше смотреть зомбо-ящик, несущий истину от дерьмократов-жидов.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:13 Ответить
Донбасс
от тебя вонь.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:20 Ответить
ант
Письмо Януковича - " Дорогой Папа.., тебе пишет Витя.., ну тот что подарил тебе еолку..."
показать весь комментарий
08.02.2012 10:21 Ответить
Прохожий
Ща за йолку Папа ответит!!
показать весь комментарий
08.02.2012 10:23 Ответить
Пимсака
дурак думкой багатие...
показать весь комментарий
08.02.2012 10:23 Ответить
Т
Можно посмеяться,но это заигрывание Януковича с церковью-панический страх не попасть в рай.Своеобразная покупка индульгенций.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:55 Ответить
Молодец
Если ещё вернет нашу церковь в законное русло к заветам Митрополита Руси Исидора , то он тогда мессия.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:58 Ответить