9952 посетителя онлайн
1 427 30

БЮТ требует от Рады выполнить резолюцию ПАСЕ

Фракция «БЮТ-Батькивщина» настаивает на немедленном выполнении парламентом резолюции ПАСЕ, в частности, прекратить политические репрессии в отношении лидеров оппозиции.

Об этом заявил член фракции «БЮТ-Батькивщина», премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

Он подчеркнул, что резолюция ПАСЕ - органа, который объединяет все европейские государства, - не может не быть предметом рассмотрения украинского парламента, поскольку ключевые вопросы, которые должна решить Украина, поставлены именно перед парламентом и властью в целом.

"К сожалению, ПАСЕ в резолюции по Украине в который раз отмечает, что такие вопросы, как зависимость судебной власти, зависимость прокуратуры от исполнительной власти, абсолютное отсутствие независимого судопроизводства стали такими, которые не решаются Украиной на протяжении последних лет, и особенно угрожающей эта ситуация стала в последние два года", - отметил Соболев.

Он подчеркнул, что ПАСЕ оценила так называемую судебную реформу в Украине, как реформу, которая привела к зависимости судей, полностью уничтожила систему судопроизводства, привела к зависимости судебного корпуса от прокуратуры.

Кроме того, по словам Сергея Соболева, ПАСЕ предостерегла украинскую власть от политических репрессий, которые происходят в Украине, осуждения лидеров оппозиции, использование органов и судебной власти для расправы с политическими оппонентами; обратила внимание на необходимость изменения статей 364 и 365 Уголовного кодекса.

Топ комментарии
+2
Помните- никто не даст нам избавленья: ни бог, ни царь и не герой?... Ни ПАРЕ, ни Европа с Америкой. Это должен сделать народ Украины
показать весь комментарий
08.02.2012 11:32 Ответить
+1
Как челобитную царю подаете!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:14 Ответить
+1
Убий підараса

Настала
пора, коли кожен із нас

Постав
перед вибором часу:

До
влади прийшли бандюки й брехуни,

Наперсточники й свинопаси.

Здолали
державу і склали до ніг,

П'ючи
нашу кров як вампіри,

А їхній
пахан, ледь прибитий яйцем,

Веде
нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь

Тепер
уже вищого класу.

Бо вже
не шапки, а мільйони краде -

Убий
підараса.

За те
що Вкраїну продав ворогам

І
заповіти Тараса,

Привів
табачню і московських попів -

Убий
підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,

Зійшла,
мов зоря, їхня раса.

Ми
знову раби й малороси-хохли -

Убий
підараса.

Тебе не
забуде Вкраїна коли,

Шахтарю
з Донбасу,

Ти
візьмеш у руки сталеве кайло

І вб'єш
підараса.

Юрій
Винничук
показать весь комментарий
08.02.2012 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а ну
выполняйте,шльопперы!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:12 Ответить
Только референдум проводимый коммунистами ,спасет нас ,только КПУ и точка .
а пасе надо дать пососать хорошенько !
показать весь комментарий
08.02.2012 11:19 Ответить
Afhc
А тти комуняка ще не насмоктався у хама ? Смокчи активніше - комунякам -виродкам з петькою не звикати! Упирі ПРокляті - голосуюь разом з бандюками, вбивцями і гвалтівниками - ще й натягують на себе личину борців за народ!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:30 Ответить
кот-мазепа
Как челобитную царю подаете!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:14 Ответить
Cjdjr
Убий підараса

Настала
пора, коли кожен із нас

Постав
перед вибором часу:

До
влади прийшли бандюки й брехуни,

Наперсточники й свинопаси.

Здолали
державу і склали до ніг,

П'ючи
нашу кров як вампіри,

А їхній
пахан, ледь прибитий яйцем,

Веде
нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь

Тепер
уже вищого класу.

Бо вже
не шапки, а мільйони краде -

Убий
підараса.

За те
що Вкраїну продав ворогам

І
заповіти Тараса,

Привів
табачню і московських попів -

Убий
підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,

Зійшла,
мов зоря, їхня раса.

Ми
знову раби й малороси-хохли -

Убий
підараса.

Тебе не
забуде Вкраїна коли,

Шахтарю
з Донбасу,

Ти
візьмеш у руки сталеве кайло

І вб'єш
підараса.

Юрій
Винничук
показать весь комментарий
08.02.2012 11:17 Ответить
Nic
Ты , урод, еще не навизжался на "майдане"? Закрой свою ************ пасть, и поцелую Ю..ровку в очко! Может полегчает!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:22 Ответить
Оранжевый ЛОХххх
Стули пельку быдло необразованное. Вот где не Хамы?!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:23 Ответить
Полковник
Ну ти і дебіл, бороги боже від таких поетів!
Ну а про ПАСЕ - не лізьте зі своїм свиним рилом до держави, у самих єврозона вже майже розвалена, так є "помічники - БлЮвоТинці", які й намагаються стягнути Україну до рівня Сомалі, Лівії і т.д. БИДЛОТА!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:23 Ответить
гостья
а ПАСЕ ВСЁ ВЫПОЛНИЛО, ЧТО ОБЕЩАЛО ПЕРЕД НАРОДОМ УКРАИНЫ--????????
показать весь комментарий
08.02.2012 11:18 Ответить
кофр
соболенко-*** у тебя что крыша поехала, бютовская подстилка.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:19 Ответить
999
Бери выше, Соболев не подстилка, он персональный памперс ЮВТ. А от памперса ничего хорошего не дождешся. Вот и трусят этими памперсами по всей Европе. Немыря за главного асенизатора бютовских отходов.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:31 Ответить
Христос
Не мечите бисер перед свиньями.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:19 Ответить
Потерп
Кратко, суть.

Компанеец В.А., директор ассоциации
«Оникс-Центр» и его заместитель Нарайковский В.М., обещая квартиры, взяли у
кредиторов деньги общей суммой около 100 000$.

Материалы уголовного дела №49-982, открытого
09.10.2001г. в отношении Компанейца В.А.
по признакам преступлений предусмотренных ч.2 ст. 143, ч.2 ст. 364 УК Украины, в
июле 2005 года были переданы в Шевченковский районный суд г. Киева. Волокитятся и ныне. Преступники под крышей
суда.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:20 Ответить
Они могут требовать
только от жены борщ и выполнение супружеских обязанностей. А на сегодня они не депутаты парламента, а так, забегающие в Раду на часок погавкать а не работать, и покидающие ее в знак сто пятидесятого протеста против чего-нибудь. Одним словом - уроды!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:20 Ответить
Анатолій
БУТовці, ви шо ідіоти -яка може бути резолюція коли за неї проголосували 69 депутатів із 400- це БРЕД рябої кобили говорить правду
показать весь комментарий
08.02.2012 11:22 Ответить
не из 400
а из 700!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:29 Ответить
совесть
Он подчеркнул, что ПАСЕ оценила так называемую судебную реформу в
Украине, как реформу, которая привела к зависимости судей, полностью
уничтожила систему судопроизводства, привела к зависимости судебного
корпуса от прокуратуры. Это ясно видно, как сидит по сравнению с другими ЮВ, И ЕЁ закон один для всех!!!! Пишутся законы под одного человека...и т,д. Люди устали от всего этого.....
показать весь комментарий
08.02.2012 11:22 Ответить
Кот Базилио
Сами проплатили своим хозяевам и сами же требуют! комики бютовские надоели со своей воровкой...как вши лобковые.хер выведешь!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:24 Ответить
555
Старичок,аты забрейся и керосином!!100 пудов ,поможет!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:40 Ответить
Фемида
А если бы Тимошенко была осуждена за изнасилование крупного рогатого скота в извращенной форме, то и эту статью надо было бы менять? Соболев гнусная червь общества, как и все белосердечное братство. Они только орать умеют на всю Европу "Юле-волю", а остальное их не колышит, народ для них быдло и нужен только на выборы ПАРЕ для Украины не указ и умозаключения некоторых ее членов (перед которыми Немыря на коленях ползает, лишь бы замолвили словечко за ВОНА) можно лишь взять во внимание и не более.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:25 Ответить
Фарс
А ти виродок анальний спец по згвалтуваням , як і твій партнер активний, Хам-прзЕКдт?
показать весь комментарий
08.02.2012 11:53 Ответить
СПАМ
Помните- никто не даст нам избавленья: ни бог, ни царь и не герой?... Ни ПАРЕ, ни Европа с Америкой. Это должен сделать народ Украины
показать весь комментарий
08.02.2012 11:32 Ответить
Бабос
Я ТРЕБУЮ НЕ ДОПУСТИТЬ В КИЕВЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ - УБРАТЬ ДОМА КОТОРЫЕ СТОЯТ НА НАМЫТОМ ГРУНТЕ В УСТЬЕ ДНЕПРА В КОНЧЕ- ЗАСПЕ! ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕМ! ЖУРНАЛИСТАМ ПРОГРАММЫ "ГРОШИ" ДАТЬ ЗВАНИЕ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:37 Ответить
киев
На хрен нам нужно наше правительство и парламент, если нами будут руководить ПАСЕ и еже с ними. Гораздо дешевле!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 11:38 Ответить
Они
только и могут,что требовать.А с самих как с козла молока.
показать весь комментарий
08.02.2012 11:46 Ответить
ссср
Так и Киев нам на фиг не нужен от него одни проблемы ,то воины упа там бродят ,то майданы всякие ,то Кравчуки ,то ющеры.
показать весь комментарий
08.02.2012 12:07 Ответить
ФАКТ
Читаєш коменти і диву даєшся.Які тупі невігласи пишуть.На що надієтесь і співаєте дифірамби цій владі.ВЖЕ відчули покращення і получили свій куш у вигляді подачки від ригоаналогів???Стид і позор цій владі.За границею краще бачать і розуміють політичну ситуацію н іж деякі недалекі істоти.І ця резолюція не що інше як ще одна спроба наставити на путь істинний цю нікчемну владу.Хоча як можна по інакшому з ними говорити якщо владні мужі живуть не по законах а по-понятіях.
показать весь комментарий
08.02.2012 12:16 Ответить
Центр
Завтра ЯНУХ будет невыездной!
показать весь комментарий
08.02.2012 12:47 Ответить