10217 посетителей онлайн
1 817 61

В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов

Неизвестные возле метро "Дружбы народов" выстрелили в исследователя Голодомора.

В Киеве возле метро "Дружбы народов" неизвестные стреляли в директора Ассоциации исследователей голодоморов в Украине Александра Ушинского. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь ВО "Свобода" Юрий Сиротюк, сообщает Цензор.НЕТ. "Только что позвонил Александр Ушинский и сообщил, что на него совершено вооруженное нападение в районе метро Дружбы Народов.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: В Гарвардском университете готовят атлас Голодомора к годовщине трагедии

Сначала его подрезал джип черного цвета номер АА 00-20. После этого неизвестный опустил стекло автомобиля и произвел два выстрела в сторону Александра", - сообщил Сиротюк. По его мнению, человек, который устраивает стрельбу в центре Киева, уверен в своей безнаказанности. "От нас всех зависит, удастся ли привлечь к ответственности этого подонка", - отметил Сиротюк. Он сообщил, что сейчас на месте происшествия работает опергруппа. "Говорят, что объявили операцию перехвата. Марки автомобиля и последних букв Саша не запомнил.

СМОТРИТЕ: Сотрудник СБУ ранил двух девочек за то, что они громко смеялись в подъезде. + ВИДЕО.

Да и не удивительно, хоть он и бывший военный, ствол в лицо внимания не добавляет", - отметил Сиротюк. Напомним, в День Свободы, 22 ноября, Ушинского избили неизвестные. Он обвинял в этом черниговских "беркутовцев", однако правоохранители все опровергли. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Ужгороде пьяный чиновник горсовета Писняк устроил стрельбу в кафе.

Комментировать
Сортировать:

А МІЛІЦІЮ ВСЕ ВЛАШТОВУЄ В ДЕРЖАВІ
показать весь комментарий
08.02.2012 20:45 Ответить
В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов - Цензор.НЕТ 402В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов - Цензор.НЕТ 2197
показать весь комментарий
08.02.2012 20:50 Ответить
показать весь комментарий
08.02.2012 21:06 Ответить
Ассоциация исследователей голодоморов
==================================
На Украине уже и на этом профессионально зарабатывают?
показать весь комментарий
08.02.2012 20:50 Ответить
эттта
эттта актуально в свете развития новейшей незалежной истории
показать весь комментарий
08.02.2012 20:57 Ответить
эттта актуально в свете развития новейшей незалежной ИСТЕРИИ
показать весь комментарий
08.02.2012 21:11 Ответить
пшел вон швайн
Параша только геноциды может организовывать соседям, захватывать чужие земли, гадить и т.д.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:25 Ответить
И только украинцы из Ассоциации исследователей голодоморов могут на этом зарабатывать.
Гривны не пахнут...
показать весь комментарий
08.02.2012 21:30 Ответить
У Раше усякие писатэлы профессионально зарабатывают на тупых комментированиях событий в Украине И ничаго... жисть идёть своим ходом.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:00 Ответить
абрам иванович из deutschland
если стреляли в человека, то это самое главно, а не то где и кем работает, если убили журналиста, то что же " она писала про чечню, что она хотела? " - убить хотели человека - это преступление!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:01 Ответить
Ктонидь может сказать.
КОМУ ЭТО НАДО?
Тока пожалста без лозунгов.
показать весь комментарий
08.02.2012 20:51 Ответить
НАМІКАЄШ САМ СЕБЕ
показать весь комментарий
08.02.2012 20:53 Ответить
ЧТО НАДА?
показать весь комментарий
08.02.2012 20:54 Ответить
Обстрелиать
показать весь комментарий
08.02.2012 21:00 Ответить
Обстреливать надо для того что бы поменьше публиковал нежелательных для рыгов и Москвы материалов. Тем более что это уже не первое покушение.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:13 Ответить
ага
свобода решила свой шкандаль розыграть...на волне сегоднешних событий
показать весь комментарий
08.02.2012 20:51 Ответить
КедЫ- В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов - Цензор.НЕТ 9966 ага попадёж пуд обстрел, будеж трындеть о шкандалях.
показать весь комментарий
08.02.2012 20:56 Ответить
ага
я в 90-х и невтакой замес попадал...а ты хард---только на бумажке hard
показать весь комментарий
08.02.2012 21:00 Ответить
ага
хард----от слова ХАРЧЕК
показать весь комментарий
08.02.2012 21:01 Ответить
aга в ж опе нога
так после 90х и осталась
показать весь комментарий
08.02.2012 21:10 Ответить
ага
а ты че мною обижанный?ну не че терпила...живи в конуре тихонько...пока разрешаю
показать весь комментарий
08.02.2012 21:14 Ответить
...
замес на бумажке...Да я сам замесами не хвастаю.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:02 Ответить
естли у
В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов - Цензор.НЕТ 9377 агы- БОЛШОЙ СЛЮНООТДЕЛЕНИЙ.... то пусть отойдёт от компа... замкнуть может и вава на языке образуется
показать весь комментарий
08.02.2012 21:05 Ответить
ага
прикинь(не поверишь) тебе тоже самое хотел написать...только с продолжением...что мама тебе второй комп не купит...если конечно в табеле все пятерки не принесешь
показать весь комментарий
08.02.2012 21:13 Ответить
Поверю! Но прикидывать не буду. Сосхоластился ты
В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов - Цензор.НЕТ 2988 ага до неприличия.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:16 Ответить
ага
и че ты мне все флажки вешаешь?хочешь показать типа продвинутый хакер...вася здуйся
показать весь комментарий
08.02.2012 21:16 Ответить
флажки я вешаю не ради твоего *патриотического* состояния, а для того что бы незарегистрированные форумчане твой ник не путали с моим текстом. Мог бы по оригинальнее ник придумать.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:22 Ответить
ага
оно мне надо ник себе придумывать...это твоя робота тут постить(потому и ник себе нарисовал что зарплату случайно не тому не дали)а я тут так прогуливаюсь
показать весь комментарий
08.02.2012 21:27 Ответить
Вообще-то я сейчас отдыхаю.... над такими как ты грех не пост***ся
показать весь комментарий
08.02.2012 21:31 Ответить
Ст***ся.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:32 Ответить
цензор вошёл в крутой редакторский пике. Stebat'sia
показать весь комментарий
08.02.2012 21:34 Ответить
В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов - Цензор.НЕТ 5075
показать весь комментарий
08.02.2012 21:35 Ответить
хм
ст***ся
колeбаться
********
показать весь комментарий
08.02.2012 21:41 Ответить
мда уж
стeбаться
показать весь комментарий
08.02.2012 21:42 Ответить
ага
вот это отдых у монитора ты че интернетовский планктон?
показать весь комментарий
08.02.2012 21:34 Ответить
Ты хоть понял чё нашкрябал??? .
показать весь комментарий
08.02.2012 21:37 Ответить
ага
мне жаль тебя...так отдыхатьпойди найди себе друзей...забредите в кабак...сними дивченку...хоть будет что в старости вспомнить...а то дряхлому кроме как на цензоре собачился ни чего не припомнишь...честно мне тебя по человечески жаль
показать весь комментарий
08.02.2012 21:45 Ответить
Да я отдыхаю когда хочу... Но при этом не пишу отчёты о своих походах по кабакам и съёме девок. на данном сайте. Странные посты у
В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов - Цензор.НЕТ 8781 ага. Н у а на счёт жалости... Копеечки юродивым раздавай проходя мимо церкви. Они больше заслуживают сочувствия и жалости.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:57 Ответить
ага
ну не хош в кабак...другой вариант...найди друзей...попроси родителей(если сам не в состоянии)купить тебе мяч...пойдите в зал...зашпильте в мини-футбол...хоть человеком себя почувствуешь а не ботом без имени----только один ник
показать весь комментарий
08.02.2012 22:06 Ответить
ага
это ты шкрябаешь ногу об дорогу...когда за зарплатой идешь...которую тут на цензоре заработал за свои пасквили
показать весь комментарий
08.02.2012 21:53 Ответить
цензоре заработал за свои пасквили --- с этого момента поподробнее!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:59 Ответить
ага
уже повелся...поподробнее ему...прикол тяни с соседа по парте
показать весь комментарий
08.02.2012 22:07 Ответить
В Киеве обстреляли директора Ассоциации исследователей голодоморов - Цензор.НЕТ 1348 ага уже повелся.. Ведись. Осёл тоже ведётся.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:41 Ответить
где можно получить специальность "исследователь голодоморов"?
показать весь комментарий
08.02.2012 20:58 Ответить
ВАНЕ- АДРЕС- Лубянская площадь Москва. Отдел по уборке коридоров. Веник швабра и ведро бесплатно
показать весь комментарий
08.02.2012 21:10 Ответить
В подземном переходе
Ведь при Юще Главголодоморец - Зам Главы СБУ Кислинский - (бывший СУТЕНЕР) именно в переходе и купил себе диплом историка! Как и Министр Юстиции Роман зварыч -свой "диплом"
показать весь комментарий
08.02.2012 23:24 Ответить
Ian Smith
Це Соломатiн на працю поспiшав...
показать весь комментарий
08.02.2012 20:59 Ответить
Махно
Пусть пеняют на себя.Они первые начали стрелять!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:04 Ответить
Константин
Любознательному-надо что:стрелять,или исследовать?
показать весь комментарий
08.02.2012 21:05 Ответить
Обстрелиать
показать весь комментарий
08.02.2012 21:08 Ответить
Богдан
Видно,что эта жидовская сволочь многих достала со своими Голодомором и Холокостом.
Нормальные историки уже давно доказали, что то и другое мифы, созданные жидами.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:07 Ответить
лкк
***шкин! ты все напутал!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:24 Ответить
ukraine
МРАЗЬ. ЖИДИ ЗАТІЯЛИ ГОЛОДОМОР, А ВИ ІСПОЛНІТЄЛІ. БОГ Є НА СВІТІ, ВІН УСЕ БАЧИТЬ.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:35 Ответить
Колобок
А хто для Вас "нормальний історик". А загалом для тих придурків, які заперечують Голодомор є стаття в Кримінальному кодексі.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:35 Ответить
а
хде наш главный по голодомору и памятникам?почему молчит?
показать весь комментарий
08.02.2012 21:09 Ответить
АНТИФАШИСТ
ШО !!! Знов "вiдголодоморили-вiдгеноцидили"?
показать весь комментарий
08.02.2012 21:34 Ответить
"...Полізли на горище. Там було було біля трьох десятків качанів кукурудзи. Їх забрали, а ткацький верстат та прядку просто зламали. Фогель під час обшуку був у хаті. Він подивився на ліжко, де я лежав, підійшов і наказав мені встати. Я встав, весь тремтів і плакав, плакали й мати з сестрою. Мабуть я плакав сильніше за всіх, він мене вдарив рукою по потилиці і закричав: "Замолчи, гой!". Цю фразу я запамятав на все життя. Фогель підняв подушку, побачив клунок із житом. Його у нас теж забрали."
Із спогадів свідка голодомору Трикози М.Я.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:34 Ответить
народ
показать весь комментарий
08.02.2012 21:50 Ответить
Если бы убили, то можно было обсуждать, а так - тупая исценировка нужная для пиара самих годоморщиков.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:32 Ответить
Прости господи
У нас и ТАКие есть? Это что, в наследство от Юща осталось?
показать весь комментарий
08.02.2012 22:48 Ответить