4812 посетителей онлайн
4 282 58

Боже, спаси Украину от таких назначений! , - Москаль о Саламатине

Как можно людей с такой биографией назначать на такие должности?

Об этом вопрошал депутат от НУНС Геннадий Москаль в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ. Комментируя назначение новым министром обороны Дмитрия Саламатина, политик сказал: "Боже, спаси Украину от таких назначений! Янукович повторяет ошибки Ющенко, который тоже в свое время назначил некомпетентного министра обороны. Ну и что, что Саламатин хорошо дерется и возглавлял "Укроборонпром" и что-то понимает в оружии?

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Москаль: "Янукович замыкает на себе всех силовиков"

"Укроборонпром" - финансовый кошелек ПР, так же, как при Ющенко был Сергей Бондарчук, возглавлявший Госкомпанию по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения. Поэтому это назначение - решение финансовых вопросов Януковича." Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что президент Виктор Янукович уволил Михаила Ежеля с должности министра обороны Украины.

Топ комментарии
+5
Етнічні кацапи захопили владу в Україні: прем'єр Азаров, перший віце-пр. Клюєв, голова СБУ Калінін, міністр оборони Саламатін, секретар РНБО Богатирьова, голова КМДА Попов....... Де у владі українці???? І ви хочете жити достойно і багато???? Кацапи нищать Україну. Нас поступово перетворюють у другий Кацапстан.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:25 Ответить
+4
совершено опасное государственное преступление подкрепленное
звукозаписью и сознанием Рыбакова что он давал деньги. Сегодня же Пшонка
должен возбудить уголовное дело по факту взятки и арестовать
Рыбакова.и разобраться откуда у скромного депутата на зарплату такие
активы. Если он этого не сделает значит у нас господа нет прокуратуры
И это будет последним подтверждением что у власти бандиты.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:29 Ответить
+3
Янукович реально понимает, что его ждет участь каддафи поэтому назначает агентов ФСБ над силовыми структурами...
показать весь комментарий
08.02.2012 21:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович реально понимает, что его ждет участь каддафи поэтому назначает агентов ФСБ над силовыми структурами...
показать весь комментарий
08.02.2012 21:20 Ответить
филин55
ну да, в этом же деле главное биография, а не результат! вон Ежель уже поработал - спасибо, хватит. от армии и так ни черта не осталось
показать весь комментарий
08.02.2012 21:28 Ответить
Нет
Ежеля на кол!! так оборонка еще не долго бы протянула!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:37 Ответить
Future
Да я вообще удевляюсь, что он в след за луцом и юлей не пошагал
показать весь комментарий
08.02.2012 21:38 Ответить
казармич
ну **** - у него ж у Ежеля этого ружжо есть и танки, так просто в клетку не загонишь
показать весь комментарий
08.02.2012 21:40 Ответить
Чувство Что
Мишка наворотил в оборонке в нашем Бог весть зна шо попробуй теперь расхл*** все, начинать нужно с армии однозначно
показать весь комментарий
08.02.2012 21:40 Ответить
Vic
Правильно!! То давай прямого агента кРемля, як і всі вони, зрештою...
показать весь комментарий
09.02.2012 00:12 Ответить
казармич
ХА-ХА-ХА-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!
москали в СМИ! бей кацапов!!!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:38 Ответить
Борман
Агенты ФБР были намного приятней)))) бред)
показать весь комментарий
08.02.2012 21:38 Ответить
а
Москаль кого не комментирует все у него козлы.Один он Дартаньян.С хорошей и чистой биографией.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:23 Ответить
Вуйко
"москали" все такие! Только на гилляку!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:32 Ответить
Жень-Шень
Ты нас не трогай!Нам еще с вами Крым делить.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:37 Ответить
а что разве не правда
если Могилев-это унтер ПРишибеев, так этого никто не отрицает. Москаль, как всегда- в точку!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:34 Ответить
а
москаль превратился в базарную бабу,а был мужиком.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:42 Ответить
Боже, спаси Украину от таких назначений! , - Москаль о Саламатине - Цензор.НЕТ 8681http://www.youtube.com/watch?v=Noy7ecg07Vk Янукович придурок и чмо Артемий Троицкий - YouTube
показать весь комментарий
08.02.2012 21:23 Ответить
Ігор Київ
Етнічні кацапи захопили владу в Україні: прем'єр Азаров, перший віце-пр. Клюєв, голова СБУ Калінін, міністр оборони Саламатін, секретар РНБО Богатирьова, голова КМДА Попов....... Де у владі українці???? І ви хочете жити достойно і багато???? Кацапи нищать Україну. Нас поступово перетворюють у другий Кацапстан.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:25 Ответить
По моему Витьок или умом тронулся или в панике. Может мания преследования или страх перед неминуемым возмездием, заставил его пойти на такую откровенную глупость. Разрушая оборону страны, он свою безопасность не повысит. Скорее наоборот - приблизит досрочный конец своей бесславной карьере на посту преза.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:29 Ответить
Забзалюк
И это будет последним подтверждением что у власти бандиты.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:29 Ответить
Скептик
А подымал Москаль вопрос о компетентности, когда Юля назначала пастора Турчинова главой СБУ?
показать весь комментарий
08.02.2012 21:30 Ответить
абрам иванович из deutschland
хороший дрочун по логике - хороший министр тем более обороны
показать весь комментарий
08.02.2012 21:34 Ответить
Ага, дрочун. Тока не тот, шо дерётся.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:37 Ответить
___
А он что, хорошо дрочит? Всем или только себе? Уж НЕКОТОРОМУ точно!
показать весь комментарий
08.02.2012 21:57 Ответить
Писака
люди, ну честно.. ну блин просто плакать хочется от бессилия за подобный маразм... вроде не впечатлительный такой и стыдно.. а слезы просто наворачиваются...
показать весь комментарий
08.02.2012 21:38 Ответить
боже спаси украину от всех !
показать весь комментарий
08.02.2012 21:43 Ответить
чел
донбасцы вас семь поколений проклинать будут
показать весь комментарий
08.02.2012 21:46 Ответить
ПЕСЕЦ
нашел чем их напугать! главное, шо бы сегодня на пол-литру хватило....
показать весь комментарий
08.02.2012 21:56 Ответить
Ничего
свидомые,перетопчетесь.
показать весь комментарий
08.02.2012 21:57 Ответить
Только после
того, как бухие кацапы переблюетесь.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:11 Ответить
киевлянин
Маразм крепчает.И этот маразм наш президент.Оторванный от реальности затурканный окружением о покушении не вменяемый Витёк с каждым днём превращается из пахана в обыкновенного барыгу у которого единственное что получается это обустройство своего Межигорья которое в виду бурной юности всё больше напоминает зону.Ну не может без этого наш херант.А назначение нового МО это уже окончательный диагноз-пациент болен на всю голову метод лечения гильетина.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:07 Ответить
Как
будто мнение помаранчевых в этом вопросе кого то интересует.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:12 Ответить
Два голубых писюна здесь
это и все кого-то
показать весь комментарий
08.02.2012 22:15 Ответить
666
Мурло возвращает Украину в феодализм 18-19 веков! Это писец. Жду тепла и надеюсь, что украинцы выкинут этот семейный олигархат к такой-то матери.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:13 Ответить
Жди
показать весь комментарий
08.02.2012 22:15 Ответить
Махно
Пора ребятушки.Чем дольше будем сидеть,тем больше гавна нам придется вычищать.От этого никуда не денешься,все равно придется бить упырей хоть и не хочется.Так что лучше раньше.А то эти гады совсем страну разграбят.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:31 Ответить
Так
они же от тебя быстрее вычистят.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:32 Ответить
ежели куй
замечательное впечатление осталось от министра.ни слышно -ни видно.хоть самолетов чужих не завалили...
показать весь комментарий
08.02.2012 22:31 Ответить
Фаталист
Назначив Саламатина Янукович унизил всю Украину. Хотя когда народ выбрал такого президента возникает чувство стыда что и ты принадлежишь к этому народу. Может хоть сейчас у людей откроются глаза дабы не совершить очередной ошибки.
показать весь комментарий
08.02.2012 22:48 Ответить
-
Президент Янукович своим Указом назначил министром обороны торговца
оружием. Умеют проФФесиАналы расставить приоритеты: главная задача ВС
Украины на данном этапе - распродать остатки оружия, а воевать армия всё
равно не в состоянии…
показать весь комментарий
08.02.2012 22:53 Ответить
Так дурных и вчать
А за кого голосовала наша доблестная армия? Не доходит через голову, дойдет через битую морду. ПРавильное назначение.
показать весь комментарий
08.02.2012 23:07 Ответить
Ну і що??? Керує ж геолог виконавчою владою...здається не погано виходить Восени капуста подешевшала, і картопля в ціні впала.....
показать весь комментарий
08.02.2012 23:17 Ответить
горний робочий це не геолог..це шахтар..
показать весь комментарий
08.02.2012 23:25 Ответить
а кто горнорабочий? А то руководитель исполнительной таки по первому образованию- геолог.
показать весь комментарий
08.02.2012 23:27 Ответить
Не, он сисадмин, кажись...
показать весь комментарий
08.02.2012 23:50 Ответить
показать весь комментарий
08.02.2012 23:56 Ответить
братишка
Теперь все знают,что *******-это волынский свинойоб,он же машка 38опс, он

же ряженный,рожденный бандеровской свиньей от заезжего ниггера...
показать весь комментарий
09.02.2012 00:14 Ответить
Шо ты говоришь, БРАТИШКА? Неужели ОН СВИНОЙОБ?
А ты подавал в РОВД заявление, что ОН ТЕБЯ изнасиловал? Или ЭТО у вас с ним по ЛЮБВИ?
показать весь комментарий
09.02.2012 00:37 Ответить
а саламатин
это тот, который стульями кидался в зраде?
показать весь комментарий
09.02.2012 00:13 Ответить
1
Участь Каддафи ожидает всех боссов жидовской мафии и их оранжевых холуев. Казаки, перед тем как их вешать, будут штык ножами дырявить их АНАЛЫ.
показать весь комментарий
09.02.2012 00:17 Ответить
DrK
А давайте немножко посмотрим на картинку "Гарант" в целом. Назначение на все силовые посты этнических русских, в правительстве -подавляющее большинство тоже не украинцы. Януковоча, его персонально КРУГЛОСУТОЧНО охраняют 200 (!!!) человек. Это не считая "периметров". На люди он уже не показывался давненько. Последнее "празднование" крещения Руси -классика трусости и идиотизма; малочисленная "тусовка" за железным забором и в оцеплении полков мусорни. А за что он Харошеньковскому нацепил мундир АЖ (!!!) генерала армии? За дешевую, бездарную показуху с арестом, якобы "террористов" из совершенно легально организации "Патриот Украины". Чивакуня ЯВНО в состоянии дикого страха и неспособности оценивать происходящее. Ближайшее окружение содержит его в виртуальной реальности, силовики кладут ему на стол ужасающие страшилки о кровавых планах по его зверскиому убийству. ОН ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ И НЕ ДОВЕРЯЕТ УКРАИНЦАМ.
показать весь комментарий
09.02.2012 05:15 Ответить
DrK
Да ПНХ, идиот. Не ты РЕАЛЬНО нездоров.
показать весь комментарий
09.02.2012 07:20 Ответить
Боюсю НАТО
Из ЕС-тебе сколько рыги платят? За какие деньги круглосуточно Украину обсираешь?
показать весь комментарий
09.02.2012 07:42 Ответить
DrK
Не, это не тот случай. Ему не платаят. Тут в дырявых мозгах большие тараканы и пауки заползают-выползают. Щас он тебе "выдаст" их... Ты его только зацепи.
показать весь комментарий
09.02.2012 07:49 Ответить
не запад
А що,в нас є армія?А я думав,що одні менти...
показать весь комментарий
09.02.2012 08:11 Ответить
для DrK
все правильно, але зы страху обсираються всі РиГи а не тільки головний
показать весь комментарий
09.02.2012 08:46 Ответить
комполка
Кто министр мне не важнно.Важнее комдив.Каждый месяц бобло ношу ему.чтоб дал дослужить до пенсии ,а он, если на пянках не врет, носит выше.мзду приносят и мне, взводные ,с трех раз догадайтесь, где они ее берут.Так что, если народ взбунтуется,то солдатики первым делом да и офицерики за жопу возмут комсостав.Эх скорее б уже.я б этому старому генералишке надрал бы то место.
показать весь комментарий
09.02.2012 09:12 Ответить
https://censor.net/news/196689/boje_spasi_ukrainu_ot_takih_naznacheniyi_moskal_o_salamatine

...это касается ВСЕХ назначений Януковича и его самого лично!
показать весь комментарий
09.02.2012 09:23 Ответить
sgonsales
ясно одно-без крови хунта власть не отдаст.
показать весь комментарий
09.02.2012 09:32 Ответить
із МВС
Москаль Г.Г.під час каденції невдалого президента.виростив і привів до генеральських звань.вихідців з Кривого Рогу Крижановського С.В. та Швидкого В.М. в свій час вини очолювали обласні міліціїї.Наради розпочиналися і закінчувалися в тих областях з прославлєнія міністра Луценко В.Ю. та його заступника Москаля Г.Г. Потім вони зрадили і десь заховалися.Боже.спаси Україну від таких призначень.
показать весь комментарий
09.02.2012 09:46 Ответить