10235 посетителей онлайн
824 15

Налоговикам запретили устраивать "маски-шоу"

Специальным подразделениям налоговой милиции Украины отныне запрещено использовать защитные маски во время операций.

Соответствующее распоряжение уже доведено региональным подразделениям на местах, сообщает пресс-служба ГНСУ, передает Цензор.НЕТ.

"Мы идем на этот шаг сознательно, чтобы прекратить разного рода слухи и инсинуации, которые время от времени возникают вокруг нашей работы. Нам, как органу, который борется исключительно с экономическим криминалитетом, нечего скрывать от общества. Если к вам пришли вооружении люди в масках - знайте: это не налоговая милиция", - отметил начальник налоговой милиции Украины Андрей Головач во время оперативного совещания.

Читайте также: Купили автомобиль или квартиру? Ждите налоговиков: ГНАУ начала отслеживать покупки граждан. + ВИДЕО

Головач также выразил мнение, что такой шаг будет способствовать прозрачности и открытости в работе его подчиненных.

Налоговая милиция Украины - это специальное подразделение, которое является инструментом государства в борьбе и предупреждении налоговых правонарушений.

Напомним, ранее сообщалось, что в 2011 г. налоговая милиция обнаружила в Киеве 577 преступлений в системе налогообложения на сумму 738 млн грн.

Топ комментарии
+1
не так безнаказанно...
показать весь комментарий
09.02.2012 12:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гм...интересно, если пидпрыемця будет киздить чувак без маски то шо, ему будет не так больно? Куйня какая-то...
показать весь комментарий
09.02.2012 12:51 Ответить
не так безнаказанно...
показать весь комментарий
09.02.2012 12:54 Ответить
рано или поздно у людей лопнет терпение- это просто вопрос времени.
показать весь комментарий
09.02.2012 12:54 Ответить
шо там
бізнес іде
показать весь комментарий
09.02.2012 12:58 Ответить
нет,стоит.Покращення добралось и сюда.....
показать весь комментарий
09.02.2012 13:00 Ответить
пора переходить на отлив гипсовых бюстов вождей- в любом случае пригодится- или в кабинеты или на могилы....нормальная тема
показать весь комментарий
09.02.2012 13:02 Ответить
ой який талант
ну тобі про бюсти париться не тра
тебе зарплата гріє
шарапов ти наш
показать весь комментарий
09.02.2012 13:08 Ответить
бджмиль- иди на куй! Дыбил рагульный!
показать весь комментарий
09.02.2012 13:20 Ответить
ой
що таке
маску надів а вона не помага
показать весь комментарий
09.02.2012 13:22 Ответить
Спору нет. Впрочем, должно быть как при денацификации Германии - был членом партии - уже виноват. Был мусором поганым - к ответу....
показать весь комментарий
09.02.2012 13:07 Ответить
6
Гюльчатай - открой личико.
показать весь комментарий
09.02.2012 12:53 Ответить
Кузя
Больше всего поржал со знакомого ювелира, голосовавшего против дуры - Юльки за порядок и твердую руку. Почти сразу после выборов у него выгребли почти полсотни кг. ювелирных изделий, затем открыли уголовное дело, и закрыли в обмен на согласие работать на определенного дядю. Так что он теперь распространяет разного рода слухи и инсинуации, тут я с налоговиками согласен.)))))))))))
показать весь комментарий
09.02.2012 12:56 Ответить
ЯнДон
Отменили только МАСКИ ..... ШОУ оставили !!!
показать весь комментарий
09.02.2012 12:57 Ответить
АЛЕКС
А СУЩЕСТВОВАТЬ ИМ НЕ ЗАПРЕТИЛИ ВООБЩЕ..........?
показать весь комментарий
09.02.2012 13:05 Ответить
djon
З одного боку тепер уже буде видно хто є хто, хоча від цього результат не міняється як і порядок здійснення перевірки. нам як підприємцям доводиться тільки чекати.....