4375 посетителей онлайн
373 8

Ющенко присвоил звание Герой Украины ректору Донецкого медуниверситета

Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание Герой Украины с вручением ордена Державы ректору Донецкого национального медицинского университета имени М.Горького, доктору медицинских наук, академику АМН Украины Валерию Казакову.

Об этом говорится в Указе Президента.

Звание присвоено за “выдающиеся личные заслуги перед Украиной в развитии здравоохранения, подготовку высококвалифицированных медицинских специалистов и многолетнюю плодотворную научную и педагогическую деятельность”.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.01.2008 17:40 Ответить
Без Имени
Шо,и он жидов прятал от нимцев?
показать весь комментарий
14.01.2008 18:35 Ответить
Без Имени
Група науковців: Прем"єр-міністру України Юлії Тимошенко
http://narodna.pravda.com.ua/rus/politics/47766f04  10bbe/view_comments/page_3/add_ok/

Пошуки причин наднизької ефективності української науки привели групу громадян України до висновку, що саме існування інституту академіків в його теперішній формі є ключовою з таких причин. Запрошуємо підтримати звернення до Прем"єр-міністра
показать весь комментарий
14.01.2008 19:41 Ответить
Lanselot
У Ющенка тепер заслужені тільки донецькі Насправді, це не смішно...
показать весь комментарий
15.01.2008 07:44 Ответить
doktor
ну й вкого ж ти такий тупий ланце?
якби не було серед "голубих" героїв то хам би досі володарював та знищував Україну по вказівках пукіна.
показать весь комментарий
15.01.2008 08:56 Ответить
Небратан
УКАЗ.

В зв"язку з масовим хєройством Брігідних Голубих Каклодаунів,

Повєлєваю:

Перейменувати орден Героя України в орден Брігадних Хєроїв!

ДРУГИМИ СЛОВАМИ:

Вєшать ордєна УСЄМ!!! Срочно!!!

Подпісь:

ВЄРНО: Ющенко

Підрахуй

Януковічь( Брігадний Хам)

Клюєв

Смотрящій за даунєцкімі(ахмєтов)

Голуббиє ворішкі: хазаров, тарасік, анка

Прімкнувший к нім: плюш

надцятого гєнваря 20---даунєцкого году.

показать весь комментарий
15.01.2008 08:05 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Ющ піндос, антиукраїнцям медалі **** почав роздавати, ... нічого, ми тобі на виборах це все пригадаем!!!

Будеш ти президентом на параші, як і обіцяв *Бандитам тюрми, а сам і є бандит*!!!
показать весь комментарий
15.01.2008 09:04 Ответить
Картаус
"Шо,и он жидов прятал от нимцев? "
- нет, он на места для украинцев набирает арабов, азиатов и прочих смуглых чужестранцев (за деньги, конечно же). Очень героическое поведение. Наверное, уже большая часть студентов донецкой медухи - нерусь.
показать весь комментарий
15.01.2008 10:05 Ответить