7714 посетителей онлайн

"Мы четко оцениваем ситуацию как провокацию", – представитель фракции "тушек" Каплиенко

«Мы четко оцениваем ситуацию как провокацию солдафонов - Турчинова, Кожемякина и Забзалюка против нашей группы, - сказал Владимир Каплиенко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i». - Хотя речь, главным образом, идет о разборках между БЮТБ и парламентским большинством. Провокация грубая, низкая и антиморальная, поскольку Забзалюк пришел с нижайшей просьбой - помочь ему материально: нужна операция в Израиле. Онкозаболевание. Рыбаков собрал фракцию и бросил клич: «Надо помочь товарищу». Мы скинулись на сумму в 750 тыс. грн. Ни о каких $450 тыс. речь не шла».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Забзалюк не будет возвращать $450 000, полученных за выход из "Батькивщины" - потратит их на выборы

Топ комментарии
+3
Иванушке - 3.14дорку:

Вот так вот -
отбелить нынешних привладных воров нечем -
так и тут - хоть шерсти клок -
брызнуть помоями на власть предыдущую.... (это и есть главная цель
синежопых троллей.)
показать весь комментарий
10.02.2012 14:05 Ответить
+2
А что Каплиенко с Рыбаковым еще не в тюрьме?
показать весь комментарий
10.02.2012 12:47 Ответить
+2
Каплиенко,на твоём месте надо засунуть язык в жопу и тихоничко зашухериться подальше в норку,как это сделал последние два дня твой керовник Рыбаков,вы два дебила,вы даже не поняли,что за ситуация у вас сейчас,самое мягкое-вы уже политические труппы,но думаю реакция Папы и ПР будет пожоще
показать весь комментарий
10.02.2012 12:52 Ответить

Загрузка...