"Мы четко оцениваем ситуацию как провокацию", – представитель фракции "тушек" Каплиенко
«Мы четко оцениваем ситуацию как провокацию солдафонов - Турчинова, Кожемякина и Забзалюка против нашей группы, - сказал Владимир Каплиенко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i». - Хотя речь, главным образом, идет о разборках между БЮТБ и парламентским большинством. Провокация грубая, низкая и антиморальная, поскольку Забзалюк пришел с нижайшей просьбой - помочь ему материально: нужна операция в Израиле. Онкозаболевание. Рыбаков собрал фракцию и бросил клич: «Надо помочь товарищу». Мы скинулись на сумму в 750 тыс. грн. Ни о каких $450 тыс. речь не шла».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Забзалюк не будет возвращать $450 000, полученных за выход из "Батькивщины" - потратит их на выборы
Вот так вот -
отбелить нынешних привладных воров нечем -
так и тут - хоть шерсти клок -
брызнуть помоями на власть предыдущую.... (это и есть главная цель
синежопых троллей.)