10315 посетителей онлайн
1 021 78

В Евпатории будут устанавливать контакт с инопланетянами

С украинского радиотелескопа в Евпатории РТ-70 в рамках проекта «MESSAGE2012. Welcome to Eternity!» («Оставь свой след в истории, сделай шаг в вечность!») будут отправлять сообщения внеземным цивилизациям.

Цель проекта - отправка различного вида сообщений в виде радиосигнала в космос для установки контакта с внеземными цивилизациями, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

В релизе компании Birkenfeld Limited, зарегистрированной в Белизе, указывается, что участником проекта может стать любой желающий.

«Сообщения принимаются в различной модификации - текстовые, аудио и видео сообщения, как от частных лиц, так и от компаний», - отмечают организаторы проекта.

Они обещают публиковать на сайте проекта все сообщения и хранить их в течение 10 лет. Передачу сообщений планируется произвести с радиотелескопа РТ-70 в Евпатории в декабре 2012 года.

Читайте также: NASA подтвердит существование черных дыр

«Планеты, к которым планируется отправить радиосигнал, это в первую очередь HD 85512b в созвездии Парус, расположенная на расстоянии 35 световых лет, и Kepler-22b, расположенная на расстоянии 600 световых лет от Земли», - указывается в сообщении компании.

По мнению организаторов, их акция «поможет мировому сообществу выработать единую политику по установлению контактов с внеземными цивилизациями с помощью радиосигналов».

Читайте также: Правительство США: Мы не сотрудничаем с инопланетянами

При этом услуга по отправке сообщений в космос платная - от $19,9 до $449,9.

Напомним, что в 2010 году Национальный центр управления и испытаний космических средств в Евпатории отметил полувековой юбилей. Бывший Центр дальней космической связи занимается дистанционным зондированием земли, контролем космического пространства, управлением аппаратами и работами по заказу. Так, корабль «Фаина», захваченный сомалийскими пиратами, нашли именно специалисты центра. К ним также обратилась одна зарубежная детская организация с просьбой отправить сообщение в одно из далеких созвездий. За 20 тысяч евро их желание было выполнено, и послание - «Мы люди Земли и не хотим войны» - улетело в космос.

Комментировать
Сортировать:
1
бют в полном составе уже выехал
показать весь комментарий
11.02.2012 02:42 Ответить
язва
ушлепок! це ригоанали з баблом шукають пристанок!
лене-космосу позвоніть-він допоможе..
показать весь комментарий
11.02.2012 05:17 Ответить
В Евпатории будут устанавливать контакт с инопланетянами - Цензор.НЕТ 1362 tgt Талян, зачем ник сменил?
показать весь комментарий
11.02.2012 07:08 Ответить
язва
так же не мацкалі!
фобос-самовар 1 і фобос -тульский самовар 2 не запускали
і 5 супутників в океані не топили.
мацкалям тільки сапоги запускати ...
показать весь комментарий
11.02.2012 05:55 Ответить
В Евпатории будут устанавливать контакт с инопланетянами - Цензор.НЕТ 9879 tgt Талян, зачем ник сменил?
показать весь комментарий
11.02.2012 07:08 Ответить
http://pixs.ru/?r=3991290 В Евпатории будут устанавливать контакт с инопланетянами - Цензор.НЕТ 1462 Ничего не напоминает? Опять срет ЕС
показать весь комментарий
11.02.2012 07:10 Ответить
язва
лошара-поки був союз штати ракет боялися-роби висновки!
ави самі тільки самовари можете запускати і вонючі кірзаки!
талян-не какай в карман! воняти буде ..
стекломоя хлебни-попустить тебе болезного
показать весь комментарий
11.02.2012 06:03 Ответить
язва
я на поклоную гору піду-гляну скільки там талянів-********* молитися ПУ будуть!!
портянок нанюхаються і вперед!
показать весь комментарий
11.02.2012 06:22 Ответить
язва
я в сибірь в холодну казарму попруся.. там замерзну на славу парашки.
і мама моя не буде плакати а буде гордитися сином свіжомороженим..
показать весь комментарий
11.02.2012 06:36 Ответить
язва
ваша автомати герой парашки кадиров в ваші жирні животи порозряжав..
і голови на кол надів...
форма від юдашкіна- та свиню хочь в діор наряди-все одно свиня..
а толян в діорі-все одно як жид з хрестиком..
показать весь комментарий
11.02.2012 07:06 Ответить
Hauptmann
Талян, а на самом деле - ты чего так развонялся? Ведь запуск "послания" это так, включил генератор и пусть "маслает". Конечно, это не "Фобосы" с китайским "фаршем" и не "слепые" ракеты. Не рви душу, попей рассолу.
показать весь комментарий
11.02.2012 07:41 Ответить
язва
твій знайомий-це той полкан якого чечени в мацкві замочили. допригався...
показать весь комментарий
11.02.2012 07:48 Ответить
язва
це тобі спьяну шось привиділося- стекломой був перемерзший...
не пій такого-петухом станешь-козел ти вже прямо зараз!
показать весь комментарий
11.02.2012 08:10 Ответить
Укросигналы
посланые Европе и России остались без ответа.
Придецца надеяцца шо инопланетяне ответют и допоможут.
показать весь комментарий
11.02.2012 07:41 Ответить
язва
европа своє сказала а парашка була пьянюща і нічого сказати не змогла..тільки ригала на поклонну гору..
показать весь комментарий
11.02.2012 07:47 Ответить
язва
мацкалі шакали і гиени-споріднені види
показать весь комментарий
11.02.2012 08:07 Ответить
Будем рассказывать
инопланетянам про покращення вже сёгодни, про руский мир. Наверно только они не слышали про эту хрень.
показать весь комментарий
11.02.2012 08:12 Ответить
Смейся ПАЯЦ
И сколько мулионов будут платить "Рехформы ради денех" за эту связь ?

Чужой монастырь под названием "Космос"
К Земле движутся три гигантских космических корабля - они уже пересекли орбиту Плутона.
. Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа
высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на
Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по
мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны
координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические
телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США
проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре
2012 года.

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html
показать весь комментарий
11.02.2012 08:21 Ответить
А шо так долго будут лететь
На инопланетян это не похоже. Они на волах едут?
показать весь комментарий
11.02.2012 09:06 Ответить
І ШО
А чи можна літом приїхати на відпочинок на наш любимий пляж
"Курортние романи" це той що в кінці Дувановської
Чи взяти довідку в міськраді що ми не інопланетяни
показать весь комментарий
11.02.2012 08:21 Ответить
Hauptmann
Толян! Не пей столько - СССР давно НЕТ! Ты, что, срань лапотная, так и жрешь водяру не просыхая с 1991 года?
показать весь комментарий
11.02.2012 08:50 Ответить
зачем искать
Зачем найти? Они среди нас. И порабощают своей цивилизацией
показать весь комментарий
11.02.2012 08:55 Ответить
ЗАЧЕМ
ЧТО-ТО ИСКАТЬ ЕСЛИ КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ ОДНИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПИШУТ !
показать весь комментарий
11.02.2012 08:54 Ответить
Талян заткнись
перевозбужденный ненавистью. не свидомый. Несознательный
показать весь комментарий
11.02.2012 09:09 Ответить
кацапу
брага - это твой нациАнальный напиток! А насчет инопланетян, включи свое шмутин тв, там только и показывают ваши истории о ети,нло, и разную другую хрень уже последние десять лет! закрой свое мухосранско-кацапское хлебало , скатыш путинский!
показать весь комментарий
11.02.2012 09:12 Ответить
12345
Хохлопитеки с Венерой на связь пытаются выйти, а то долгая разлука с Родиной сильно повлияла на умственные способности местных гуманоидов ,дуреют на глазах.
показать весь комментарий
11.02.2012 09:19 Ответить
кацапу
У нас, пили самогон,медовуху и квас, ели борщ. У вас, жрали щи и запивали брагой. В кацапских деревнях,в Украине, до сих пор расяяне в суп ли борщ плюют пережованнымм чесноком, это у них называется подсмачить! Перестань смотреть шмутин тв, недоумок вяликодержавный!
показать весь комментарий
11.02.2012 09:40 Ответить
Т аляну
"бочках с брагой тануть,инфа из Бандероновостного канала ШухТВ 2", у тебя набор глупых слов, связанных в необоснованную речь, юноша! Одним словом ты дурачок! Простой малолетний дурачок!
показать весь комментарий
11.02.2012 10:02 Ответить
т
Если и были такие случаи, то это не зачит что я буду обсирать весь российский народ, когда там совершится очередное изнасилование несовершеннолетней, каким нибудь паскудным кацапом!
И запомни! В Украине нет западенцев, а есть украинцы, которые мне намного роднее чем украинофобский скот!
показать весь комментарий
11.02.2012 10:19 Ответить
сказал
т алян,собрал все свое гомнецо в ладошку и швырнув его в сторону Украины против ветра, при этом выдавая себя за украинца!
показать весь комментарий
11.02.2012 10:47 Ответить
в путинской
пропаганде, факты, вещь изменчивая! Сегодня по факту украинец, завтра по паспорту русский! Высирайся на свою родину, а если ты в Украине, то лучше едь в Россию!
показать весь комментарий
11.02.2012 11:00 Ответить
Т аляну__
Прости его. В его дурдоме в связи с морозами каникулы.
показать весь комментарий
11.02.2012 11:07 Ответить
если
ты из России, чего сюда залез!? Наводи порядок у себя дома! "Фашисты захидняки", намного культурнее и толирантнее чем ты!!! Поверь мне,бывал там неоднократно!
И вообще, В.И. Ленин о таких как ты говорил:"Нет более шовиниста. нежеле оброссевший народец"!
И не поддакивай сам себе, некрасиво!
показать весь комментарий
11.02.2012 11:18 Ответить
Шапки
снимали как раз твои предки, перед своими баринами, это во-первых!
Во-вторых,быстро меняющимися хозяева,на западной, по крайне периодично получали от тамошнего населения в грызло! Чего никогда не делали твои предки не понимающие своей жизни без барина!
В третьих, а что у тебя за наполеоновские планы " Тут нужны простые действия "? Не строй из себя Господа Бога, вершитель судеб!
показать весь комментарий
11.02.2012 11:55 Ответить
Стопсигнал
Этих учёных надо перевешать! Они своими дурацкими сигналами подставляют жизнь на земле под инопланетное вторжение!!!!!!!!!! Это будет хуже чем "Красный террор" или голодные Януковичи!
показать весь комментарий
11.02.2012 09:39 Ответить
12345
Согласен ,еще большего количества внерианских хохлопитеков мир не переживет!
показать весь комментарий
11.02.2012 09:43 Ответить
кацапам
кАЦАПЫ!!! Хватит срать на Украину!!! Посмотрите на институты своей России, по изучению атлантиды,нло,пирамид,ейти а также многочисленных паронормальных явлений! дУРАЧЬЕ!!!
показать весь комментарий
11.02.2012 09:48 Ответить
кацапу
А тебе нравиццца срач между Украиной и Россией! Ну тогда ты умолешонный!
показать весь комментарий
11.02.2012 10:05 Ответить
кацапу
с такими как ты не завою, а скучновато действительно станет!
показать весь комментарий
11.02.2012 10:21 Ответить
Вика
А что разве плохо если к нам в гости прилетят человекообразные Триппероны или Сифилитоны?
показать весь комментарий
11.02.2012 10:02 Ответить
вике
мы рады всем с кого можно слупить денег, даже инопланетянам, обещаем качественное лечение от триперона и сифилона, богатый опыт
показать весь комментарий
11.02.2012 10:07 Ответить
12345
Если конкретно в Евпаторию, милости просим!
показать весь комментарий
11.02.2012 10:10 Ответить
алекскрым
КАКОЙ НАХРЕН УКР -ТЕЛЕСКОП. ...РТ-70-- УНИКАЛЬНЫЙ СОВЕТСКИЙ РАД.ТЕЛЕСКОП ПОСТРОЕН 1973-1978ГГ.ГОРДОСТЬ СССР И РУССКОГО КРЫМА.
показать весь комментарий
11.02.2012 10:51 Ответить
Hauptmann
Ну ты и придурок! Витинская станция (комплекс) - это действительно гордость СССР, но при чем тут "русский" Крым? Кацапчег, не выпрыгни из порток от натуги! Кстати, в ТЕ времена в Крыму кацапни было ГОРАЗДО меньше, чем сейчас.
показать весь комментарий
11.02.2012 11:12 Ответить
Во как говнюка из ЕС плющит.....
показать весь комментарий
11.02.2012 13:10 Ответить
хочеш
банан?
показать весь комментарий
11.02.2012 11:26 Ответить
12345
А у них все незалежное и украинское,не важно кто и когда это дело строил или делал.Я до сих пор как услышу УКРАИНСКИЕ УЧЕНЫЕ ржу.
показать весь комментарий
11.02.2012 11:14 Ответить
смотри
не обкакайся!
показать весь комментарий
11.02.2012 11:28 Ответить
Махно
Так Янукович с Черновецким давно уже установили контакт с инопланетянами.Кроме как инопланетяне их никто и не понимает.
показать весь комментарий
11.02.2012 13:04 Ответить
http://pixs.ru/?r=3993490 В Евпатории будут устанавливать контакт с инопланетянами - Цензор.НЕТ 9318 http://pixs.ru/?r=3993490 В Евпатории будут устанавливать контакт с инопланетянами - Цензор.НЕТ 3803