4226 посетителей онлайн
1 392 81

Кучма: У СНГ нет будущего

Бывший президент Украины Леонид Кучма считает, что СНГ в том виде, как сейчас, не имеет будущего.

"В СНГ принимают решения, однако они не выполняются. Что же это за сообщество? Как сухое дерево: и пользы нет, и не вредит", - сказал Кучма, которого цитирует радио Свобода.
Вместе с тем Леонид Кучма заверил, что Россия была, есть и будет важнейшим партнером Украины.


Читайте также: Янукович: Украина создаст зону свободной торговли с ЕС и СНГ

Комментировать
Сортировать:
а ты куда лезишь? сиди бухай с медведчикум и дальше, у тебя было достаточно времени и что-ты сделал...
показать весь комментарий
11.02.2012 15:36 Ответить
Глоба
Кучма - пророк
показать весь комментарий
11.02.2012 15:48 Ответить
Макс
все что зделал кучма все сдесь http://medianaft.ru/click/wap.php?id=6057
показать весь комментарий
11.02.2012 15:37 Ответить
Вместе с тем Леонид Кучма заверил, что Россия была, есть и будет важнейшим партнером Украины. Судя по сырно-газовым войнам, эта важно-партнёрность скоро закончится.
показать весь комментарий
11.02.2012 15:39 Ответить
анатолий
нефик при приготовлении сыра применять пальмовое масло. живу напротив маслосыр завода и знаю!
показать весь комментарий
11.02.2012 16:13 Ответить
Живёшь рядом? непосредственно с котлом в котором варят сыры?
показать весь комментарий
11.02.2012 16:15 Ответить
исторические закономерности
Мифическое Братство - ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДЛЯ ИМПЕРИЙ
показать весь комментарий
11.02.2012 16:36 Ответить
И будете вместо сыра у себя в кацапии друг у дружки пиписьки жевать... и запивать их нефтью, а занюхивать газом.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:03 Ответить
cccр
украина-не кучмо пророк сраный
показать весь комментарий
11.02.2012 15:57 Ответить
Днепр
У СНГ будущего нет.
Будущее за Великой Россией.Где будет и так называемая украина.
показать весь комментарий
11.02.2012 15:58 Ответить
пока что россия великая только по размеру. А скоро станет великой по количеству китайцев
показать весь комментарий
11.02.2012 16:01 Ответить
Днепру- Можешь уже начинать рисовать новую карту. Мы на Украине присмотримся к новым колониям.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:07 Ответить
степан
"Великая" кончилась в 1917, и окончательно в 1991. Теперь ее имя "Раша"
показать весь комментарий
11.02.2012 16:08 Ответить
это сказал Говорухин
"Едросовский скот в лице заводских быков выходит помычать на площадь"
показать весь комментарий
11.02.2012 16:15 Ответить
что б у тебя и твоей семьи не было будущего
показать весь комментарий
11.02.2012 15:59 Ответить
Днепр
Чтоб вы повыздыхали бешенные западенцы-бандеровцы!
показать весь комментарий
11.02.2012 16:02 Ответить
Днепр! А ты вечен?
показать весь комментарий
11.02.2012 16:08 Ответить
хм
да.. как глупость ))
жизнь коротка, а глупость вечна ../с/
показать весь комментарий
11.02.2012 16:21 Ответить
Чисто Схід
"Дніпре", ти справді такий дурний чи тільки прикидаєшся? І чого це ти взяв собі такий нік? Не ганьбися! До твоєї пустої голови, може, колись дійде одна істина: Росія ніколи не була, а тим паче не буде великою! Значна територія - це всього-навсього суша, здебільше непридатна для життя!
показать весь комментарий
11.02.2012 16:19 Ответить
Захiд
По результатам исследований, проведенных Центром экономических и
деловых исследований (Centre for Business and Economic Research, CEBR) и
основанных на данных Международного валютного фонда, Россия к 2020 г.
станет четвертой экономикой мира по объему ВВП. Уже сейчас она находится
на девятой позиции,
что свидетельствует об экономической
(следовательно, и политической) эффективности курса, проводимого
российским руководством. США же хаотически пытаются найти того, кто
заплатит за провал их экономической политики, - за неподъемный кредит.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:45 Ответить
СШЕвропы
Это вотэто рюгские? )))))))))))))))))))Так вот ты какой северный алень
"Крутая" тусовка и челы такие "крутые", с денежными "мешками" под глазами...

Дак ведь и аксиому что Раша от слова параша никто оспорить не может

На Кавказе пойди расскажи какой ты великий кацап.Китай вас крысы козломордыескоро с соевым соусом зажарит и сожрет.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:19 Ответить
Ігор Київ
У Кацапстана теж немає майбутнього. http://zhurnal.lib.ru/k/kon_g/aa90.shtml
показать весь комментарий
11.02.2012 16:00 Ответить
Ігор Київ
СНД - насправді ніколи не існувало. Це віртуальний витвір кацапських дебілів. Тепер кремлівськи карлики вигадують інші утворення. Щоб дитина не робила, аби не плакала і зайвий раз не какала.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:05 Ответить
гость
Первый президент независимой Украины,один из лидеров создания СНГ кацап что ли?Кравчук кацап-нонсенс.Это ты какаешь на всю Украину.Прочисть мозги,умойся и не воняй больше тупица.
показать весь комментарий
11.02.2012 17:21 Ответить
Yoyo
СНГ - это самая дебильная структура, которая когда либо существовала в мире. Одно радует, что эта дохлая контора никого ни к чему не обязывает.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:05 Ответить
Влад
Этот ворюга еще курлыкает
показать весь комментарий
11.02.2012 16:06 Ответить
Нестор
Всех монголо-кацапов на хрен отправить на историческую родину! В сибирь! Тамэтому быдлу самое место!!! На дороргу по бутылке самогона и по деренянной ложке-хрен с ним выдать за гос. счёт..Можно ежё по балалайке-но только одну надесятерых! ( всё равно пропьют ))))
показать весь комментарий
11.02.2012 16:21 Ответить
Ну нет у СНГ будущего. Смирись, кацап.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:20 Ответить
555
в ваш сраный кацапстан только мудаки конченные на заработки ездят. Все кто хочет заработать (из нормальных украинцев) едут в европу (получают визы, изучают языки и т.д.)
показать весь комментарий
11.02.2012 16:36 Ответить
Ігор Київ
Русскіє - це меря і ерзя з негроїдною кров'ю:
Последователями Михаила Герасимова сделаны антропологические реконструкции - пластические и графические - представителей разных восточно-славянских племен: полян, северян, кривичей, словен новгородских, вятичей. Если судить по ним, у вятичей из московских курганов, из которых в большой степени и сформировалось изначальное население Москвы, менее выступающий, чем у других славянских племен, нос. А также более узкое и плоское лицо.о: Так и есть. Антропологически они очень похожи на мордву-эрзю, относящуюся к финно-угорской группе народов, в которую входят также венгры, финны, эстонцы, марийцы, удмурты... Кроме того, на некоторых графических портретах видно, как выступает верхняя губа (это хорошо просматривается и на черепе). С чего бы вдруг у вятичей проявился этот зубной прогнатизм, который обычно возникает на территориях, где проходило смешение людей разного антропологического облика? Некоторые исследователи считают, что это - явный показатель проникновения на земли вятичей на очень ранних стадиях их заселения какой-то негроидной крови.в: Вот так поворот! А подобного рода загадки антропологам по силам разгадать? http://www.izvestia.ru/news/322374
показать весь комментарий
11.02.2012 16:09 Ответить
ставр
Великому антропологу из Бнай-Брит,Игорю который фактически является беньямином--гершем-шлёмой.,нечестивый еврей,тебе скотине не мытой пора лапти плести.И мы ,нормальные люди ,скоро тебе их сплетём. Такая мразь не имеет права на существование,потоки грязи,паскудство душевное,православные люди такие мерзости нести не могут,только нехристь без чести ,совести , способна на такие сволочные измышления.Запомни гадость --лучше быть умным фино-угром пусть даже с примесью негр. крови,чем таким рахито--дебильным жидом.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:42 Ответить
кацап! дебе до Рима как до неба! если назвал свою Срашку так... то пусть так и будет. А то что она смердит... ты сам яркое подтверждение своим словам
показать весь комментарий
11.02.2012 16:21 Ответить
К Маркс
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображённая Московия. ‹…› Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином. К. Маркс. Разоблачения дипломатической истории XVIII века (июнь 1856 г.- март 1857 г.) // Вопросы истории. 1989. № 4.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:23 Ответить
555
это для рюрика (рука масквы) полезно знать.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:39 Ответить
Энгельс Фридрих
Ты ,что же батенка в антропологи-историки подался тоже?Болото монгольское рабство,Роль раба,твоих предков не миновала.Ты такой же татаро- монгол с эрзя мордовскими корнями.Твои предки до польши дошли и там отмахали твою историческую прародительницу,получилась дико тупая помесь.Которая загаживает мозги ,выдумывая ахинею,людям.. А если посчитать всех агрессоров на территории совр.Украины то похвалиться особо нечем.Потому и мозги у нациков такие зашоренные.Нет у совр.люда проживающих в Украине нац. принадлежности,есть конгломерат наций и народностей проживающих на данной территории.Кстати твоих предков доковылявших до Варшавы,Будапешта-до сих пор кличут--ЛУПКИ..Салам алейкум --татарин,учись быть человеком.
показать весь комментарий
11.02.2012 17:08 Ответить
анатолий
молчи ! падаль! сам ничего и не выполнял! награбил при разворовывании соцсобствености, народ сделал нищим, а теперь из себя святого корчешь! твоё мнение нам не надо!
показать весь комментарий
11.02.2012 16:10 Ответить
История повторяется
- найдется и новый Богдан Хмельницкий! Это вопрос времени!
показать весь комментарий
11.02.2012 16:11 Ответить
Yoyo
"
- найдется и новый Богдан Хмельницкий!" - и с поймет - НАСКОЛЬКО "старый" Богдан Хмельницкий был НЕ ПРАВ.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:14 Ответить
Так Ющ тужылсо на Богдана
......
показать весь комментарий
11.02.2012 16:21 Ответить
Гол
Один Богдан, и предатель Мазепа, как и присуще украм. Не забывай- Румянцев, Потемкин, Суворов,Кутузов,Жуков, Василевский и еще десять тысяч. Одна раша дивизия, и ***рики вам, вы же трусливые, только салом можете свою задницу помазать, чтобы успешно вошел хер в вашу задницу.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:32 Ответить
Ес
Отгадайте лучше загадку!
эС, эН и Гэ сидели на трубе. С - упало, Н - пропало. Что осталось на трубе?
показать весь комментарий
11.02.2012 16:18 Ответить
ДАССС
ОСТАЛСЯ ВИКТОР ФЕДРІЧ ЮЩЕНКО И РОС УКР ДЕРРИБАН ЄНЕРГО!
И ТОТ КОГО ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯТСЯ СИДИТ В КАЧАНОВСКОЙ КОЛОНИИ.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:28 Ответить
АД
Пока у руля царьки, феодалы и ханы СНД работать не будет. Нет государственных деятелей, одни воры и проходимцы, а простой народ быдло , амебы и папуасы.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:24 Ответить
Кучма: У СНГ нет будущего - Цензор.НЕТ 7437Кучма: У СНГ нет будущего - Цензор.НЕТ 6230
показать весь комментарий
11.02.2012 16:29 Ответить
скатерьтью дорожка
Кто-то в ЕППНУТОЕ РОстранство и Россию хочет, СНГ и Таможеный союз ?
Покажите пример на себе, ежайте в Чечню
показать весь комментарий
11.02.2012 16:30 Ответить
Кучма: У СНГ нет будущего - Цензор.НЕТ 62 Хай живе велика Україна вічно в славі й волі Нумо браття молодії карбувати долю Згинуть наші вороженьки як роса від сонця Більш ніхто не буде битись у нашій сторонці Приспів: Від Кубані до Більщини, з Стародубщини до Криму Пануватимуть велика Вкраїнська родинаhttps://censor.net/comments/locate/8/196592/34070939
показать весь комментарий
11.02.2012 16:36 Ответить
Дужэ нэскромнэ пытання
Колы Украина була ВЭЛЫКОЮ?
показать весь комментарий
11.02.2012 16:38 Ответить
была
в эротических снах свидомых...
показать весь комментарий
11.02.2012 16:49 Ответить
Ха-ха
А он с этой речевкой уже в 5 утра на какой-то ветке отметился (судя по ссылочке)! "Ни сна, ни отдыха измученной душе..."
показать весь комментарий
11.02.2012 18:17 Ответить
Кучма: У СНГ нет будущего - Цензор.НЕТ 7042
показать весь комментарий
11.02.2012 16:36 Ответить
ТЕБЕ
НА ЭМЕЙЛ ------ ПОШЕЛ НАХ.....
показать весь комментарий
11.02.2012 17:33 Ответить
Ну всьо правильно
....украина мае буты у склади зэмэль якыме правиле потомки Вэлыкрго Князя Кыевського Володымыра, - Ярослава Мудрого,....та иншых.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:40 Ответить
ВВВ
Пишу на русском, чтобы всем было понятно. То что Россия во все времена своей истории была агрессором и захватчиком это отрицать может только дебил, определить на генном исследовании этническую принадлежность росиян не сможет никто. Я не раз был в росии, и видел как они бухают, какие у них жизненные ценности ( я о простом народе) А вот воевать и давить окружающие народы, это у них в крови ( откуда это?) Я знаю что Украина, и народ украинский это высоко культурные люди. Некоторые правители стараются Украину стереть с лица земли, сделать её росийской колонией, уничтожить все украинское. Не выйдет, люди встанут, и снесут власть которая уничтожает нас украинцев.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:42 Ответить
ут1
ты не заболел?у тебя "белая горячка" началась?
показать весь комментарий
11.02.2012 16:50 Ответить
Ха-ха
Ты рейтинги Украины смотрел? Уже не высококультурный народ. А высококультурным он был тогда, при "совке", когда нас было 52 миллиона! И тогда, когда, "В 1990 г. Украина, располагая 0,8% населения планеты, создавала 2% мирового ВВП, и 6,5% научно-технологического потенциала. Ныне последний показатель снизился на 2-3 порядка". .
показать весь комментарий
11.02.2012 17:41 Ответить
Кацап это не национальность
это диагноз психического заболевания.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:48 Ответить
Неважно як пышу
....украина всегда была (извините) превом для турок, ляхив, та швэдив,......и тока потомки Князя Володымыра .....ушэдшые в суздальские земли вид ляхив, турок, швэдив,....змоглы повернуты нэзалэжнэ вид оных життя.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:53 Ответить
СНАЧАЛА
ЧЕМ ПЫШУ ------- СЛЕЗЬ С ПАЛЬМЫ !
показать весь комментарий
11.02.2012 17:36 Ответить
Чудо москальское! Добавь украинский язык в винду и пиши нормально
показать весь комментарий
11.02.2012 23:03 Ответить
ПЯНЬ
КУ ЧМО !
показать весь комментарий
11.02.2012 17:40 Ответить
Мордыхай
В этом,гадина кучмовозовская и твоя заслуга. А у тебя засранец есть будущее?
показать весь комментарий
11.02.2012 17:47 Ответить
Одесса
Задайте себе вопрос,а почему великая,богатая,самодостаточьная паРашка,правдами или не правдами хочет затянуть в свои обьятия бедную,населеную плохим народом(мы и предатели и лентяи и пьяницы,по определению тех же самых парашников) УКРАИНУ? А потому что без нас,у кремлевских карликов идея возрождения империи,нереализуема(Российкая империя появилась только после колонизации УКРАИНЫ).Но я думаю и молю БОГА,что бы у путиноидных тварей,ни чего не вышло.
показать весь комментарий
11.02.2012 18:39 Ответить
какого хера ты сюда приперся
показать весь комментарий
11.02.2012 19:27 Ответить
Одесса
Ты не павлин,ты петух и место твоё в паРашке.Я обращаюсь с вопросами к нормальным людям,козломордых прошу не безпокоится!
показать весь комментарий
11.02.2012 19:35 Ответить
Українець
У СНД і так нема Майбутнього з 91 року нема майбутнього! І У Кучми теж нема Майбутнього у нього було стіки часу а він нічого не Зробив!
показать весь комментарий
11.02.2012 18:45 Ответить
МОНЯ
СЕГОДНЯ ,ЧТО ДЕНЬ КОЛХОЗНИКА,ТЕМЫ ТОЛЬКО ПРО КОЛХОЗЫ ,КОТОРЫЕ УКРАИНЕ И НА КУЙ НЕ НУЖНЫ
показать весь комментарий
11.02.2012 18:49 Ответить
МОНЕ
Моня , тебе же сказали что твое вонючее село никому и нахрен не нужно ни России ни Евросоюзу.А для того чтобы вы не шастали по миру вам хотят дать притулок сжалившиеся братья ... Но скот есть скот.
показать весь комментарий
11.02.2012 19:39 Ответить
МОНЯ
ТУЛИТЕСЬ В СВОЕМ КОЛХОЗЕ САМИ ,ХОТЬ БОКОМ ,ХОТЬ РАКОМ , НО БЕЗ НАС ,СЕБЯ БЫ УБОГИХ ПОЖАЛЕЛИ , С ВАШИ МИ ТО БОГАТСТВАМИ И ПАСЕТЕ ЗАДНИХ
показать весь комментарий
11.02.2012 19:51 Ответить
правда
згвалтував неньку Украину,а дiтей пустив по свiту.До буцегарнi куЧМОрыльного гада.
показать весь комментарий
11.02.2012 20:40 Ответить