3685 посетителей онлайн

К Тимошенко приедут два врача из Германии и три из Канады

Для обследования экс-премьера Юлии Тимошенко из Канады и Германии приедут медики разных специальностей.

Об этом сообщил в интервью Радио Свобода исполнительный директор Конгресса Украинцев Канады Тарас Залуский, передает Цензор.НЕТ.

"Врачи из Германии - это невролог и специалист, который специализируется на проблемах спины и дисков. С канадской стороны - это руководитель отделения скорой помощи одной из наших больниц, очень хороший диагностик, кардиолог, врач, который специализируется на акушерстве-гинекологии и, наконец, терапевт, который также имеет практический опыт в токсикологии", - сообщил Залуский.

Он также рассказал, что канадское правительство просило Конгресс Украинцев Канады определить специалистов, которые хорошо говорят на украинском языке, и такие данные им были предоставлены.

Читайте также: МИД тормозит приезд иностранных врачей к Тимошенко, - БЮТ

В то же время, как сообщает внешнеполитическое ведомство Канады, уже в эти выходные в Украину приедут 3 канадских врача, которые должны принять участие в международной медицинской комиссии по обследованию Тимошенко.

"Врачи, которые попросили, чтобы их имена не были обнародованы в настоящее время, прибудут в Киев уже в эти выходные", - цитирует министра иностранных дел Канады Джона Бэрда Укринформ.

Читайте на Цензор.НЕТ: Власенко заявил о возможных провокациях при осмотре Тимошенко иностранными медиками. + ВИДЕО.

Как сообщалось, в Государственной пенитенциарной службе указали ориентировочную дату возможного обследования Тимошенко - 13 февраля.

По данным Генпрокуратуры, специалисты из ФРГ и Канады прибудут в Украину в понедельник, 13 февраля, и вместе с украинскими врачами проведут комиссионное обследование Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Гарт
Присутствие гинеколога акушера в комиссии, хм...
показать весь комментарий
11.02.2012 16:14 Ответить
Людмила
Представление БЮТорылых ---продолжаетя !
показать весь комментарий
11.02.2012 16:16 Ответить
ты продолжение даже не можешь представить в своем самом страшном сне... опять писять будешь? Самое время начинать
показать весь комментарий
11.02.2012 16:51 Ответить
Людмила
Хорошо, начинаю писять, а ты ротик раскрывай пошире, а то ведь обписяю тебя как в твоем страшном сне!
показать весь комментарий
11.02.2012 16:57 Ответить
Людмила
пописай своей ФЮРЕРШЕ , в .**Т !
показать весь комментарий
11.02.2012 17:01 Ответить
2004 помнишь... думаю помнишь. не сцы кабыла повторим
показать весь комментарий
11.02.2012 17:11 Ответить
Людмила
Помню, помню... С 2004 года я тебя лечу мочой. Повторим, конечно повторим. Только ты не опаздывай на следующий сеанс. И ротик, ротик пошире, чтобы ни одна капля не пропала. Сегодня вот видишь, весь описяный ушел...
показать весь комментарий
11.02.2012 17:22 Ответить
да только теперь ждут отличия тебя и всю вашу воровскую шайку отличия ждут. Туда будете двигаться в кандалах. А вот ваш пахан поедет в другое место... у нас в стране много зоопарков где зверей не хватает.
показать весь комментарий
11.02.2012 17:53 Ответить
Идем в Европу???
показать весь комментарий
11.02.2012 18:07 Ответить
укротитель салахов
удивительная родина Салах ад-Дина где много зоопарков и мало зверей и ему приходится подрабатывать макакой сутками просиживая в клетке...
показать весь комментарий
11.02.2012 18:43 Ответить
Мотель
Уверенные в себе политики и мужчины относились бы к Тимошенко как к той, кем она есть - решительному, сильному и жесткому политику, независимо от пола. Но ни Ющенко, ни Янукович на это явно не способны. И это, очевидно, бесит обоих настолько, что они скорее сделают политическое самоубийство, чем займутся рациональной политикой, - подытожил американский историк. - Неизбежно возвращение Тимошенко станет болезненным поражением для обоих Викторов. Когда вернется королева пчел, следует ожидать, что они оба займутся пчеловодством на постоянной основе».
показать весь комментарий
11.02.2012 22:20 Ответить
cccр
так они со своим диоксином приедут или здесь уже получат? за заразой нужен глаз да глаз чтобы не хапнула лошадиную дозу зелья
показать весь комментарий
11.02.2012 16:15 Ответить
Мимо.
Нонче в моде не диоксин ,а талий.

http://www.aif.ua/politic/news/43581 Эксперт: Тимошенко отравили таллием
показать весь комментарий
11.02.2012 16:21 Ответить
Власенко
Я сказал что не приедут, значит не приедут. ВЕРЬТЕ только мне.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:17 Ответить
00
А за чью денежку? за жужину ?
показать весь комментарий
11.02.2012 16:20 Ответить
cccр
за чью денежку? да за твою и твоих детишек -**** и там пьет кровь биомассы
показать весь комментарий
11.02.2012 16:25 Ответить
Хорошо сидим
А опохмельтолог будет? .
показать весь комментарий
11.02.2012 16:31 Ответить
СМИ
Желающих поправить здоровье бывшего украинского премьера Юлии Тимошенко оказалось не так уж много. Генеральная прокуратура, пообещавшая исполнить прихоть заключенной и найти иностранных медиков для ее обследования, с горем пополам отыскала 8 экспертов. Среди них 2 человека от Германии, 3 от Канады и еще трое от комитета Красного креста. Однако позже комитет передумал лечить вымышленные недуги Тимошенко. Видимо, Красный крест посчитал, что существует гораздо больше людей, действительно нуждающихся в помощи, а не использующих тему здоровья в политической игре.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:34 Ответить
Реалист
Поскольку весь Запад считает, что незаконно Юля подвергается политически мотивированному преследованию, то для ее спасения "независимые" медики обязаны поставить ей политически мотивированный диагноз, который позволит вырвать всенародно любимого лидера из кровавых лап бандитского режима.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:50 Ответить
ИНА
Я простая украинка, инвалид 2 гр. ДЦП очень нужна консультация классного невролога, на которого у меня нет денег, может и меня за одно проконсультируют?.
показать весь комментарий
11.02.2012 16:51 Ответить
Вася
псіхопатолога юді треба!! та кайло в руки!
показать весь комментарий
11.02.2012 17:03 Ответить
ина
ты конечно извини за прямоту- но юлежопым дебилам твоя судьба не интересна. и предвещая их сопливые визги- прохвессорским бандытам тоже. правда дебильные падлы одиг хрен этого не поймут и дерут жопы за разноцветных гнид.
показать весь комментарий
11.02.2012 17:11 Ответить
ЯЯЯ
...даже заботливо токсиколога предоставляет Канада!!! Молодца, а вдруг ее тайно травят кокаином!!!
показать весь комментарий
11.02.2012 17:17 Ответить
Гарт
Не, задача токсиколога - тайная доставка кокса Юльке.
показать весь комментарий
11.02.2012 17:26 Ответить
На конец-то..... хоть вонь от прыхыльныкив Жульки чуть уляжется, а то уже дышать нечем от их вонищи.
показать весь комментарий
11.02.2012 17:40 Ответить
ЯЯЯ
После чего выяснится через Власенко, что Тимошенко беременная и ее срочно нужно выпустить. Видимо спина уже прошла.
показать весь комментарий
11.02.2012 17:44 Ответить
Тягомотина
Длительная,как флюс,никак не закончится....Аж интересно-какой диагноз вынесут врачи.впрочем,хоть какой---её не выпустят из зоны,тут и залечат ,по канадско-германским рецептам....Бедный нач.колонии---ему фуй позавидуешь.такое "нещечко" на шею посадилиСлучись что--он в ответе.
показать весь комментарий
11.02.2012 18:41 Ответить
тина
Что значит воровка на государственном и европейском уровне!?Даже в тюрьму врачей ,как гувернеров, выписывают из-за рубежа.Господи народ проснись из литергического сна!!!Всех разогнать,пересадить с конфискацией до 2юродного брата или сестры.Не ужели эта зечка с "чистой" совестью в президенты пойдет?Пусть ее в тюрьме сделают президентом всех зеков.Ну что за страна дураков?*!Каждый день об этом напоминают.А мы надеемся,что вот у них совесть проснется?Да не проснется!У воров совести нет!
показать весь комментарий
11.02.2012 19:47 Ответить
07
вАной хватит двое с носылками и двое с лопатами.Жаба клапоухая и сзоны чёртиками в роде ботана власенко повелевають!Вану зечки назначат президентом каблов.Наложи на себя руки яки тоже ничого нэ кралы.В знак протеста!Люляша скорей жителей всей Украины и близлежащих стран собственоручно урэкает.Наплодила зомби .Вот вАну шоб оправдали,люлефаны не повелись бы.Кричали бы:умрём за лучезарную!Вошли в образ со-страдальцев.Как только шиза не проявляется?Ну натуральная миледи-леди Винтер.Вот казалось бы:откуда Дюма прототип мог найти для аферистки спо роману?Так его героиню срать не носили на зло графьям-не хватило у классика фантазии для вымысла...
показать весь комментарий
11.02.2012 19:54 Ответить
Изя Зигельшнобель
А почему Цилю Капительман не обследуют специалисты Израиля? Все таки братья(сестры) по крови. За одно и обрезаного Власенко на что ни будь проверили бы. Задолбали уже ВОНА и вся ее свора. Для остальных зэчек из этой колонии , что , тоже "международных" специалистов вызывают? Может "забугорным" спецам доляров подкинуть , что бы они травонули Цилю крысиным ядом и сразу бы ВСЕ проблемы решились как бы сами собой. Чем не выход? Таки да !!!
показать весь комментарий
11.02.2012 20:23 Ответить
АНТИФАШИСТ
Эта воровка любит всего по-много , если адвокатов , то сразу десять , если врачей , то сразу пять ей подавай. Жаль , что лет ей влепили всего семь.
показать весь комментарий
11.02.2012 20:29 Ответить
Им-перец
"два врача из Германии и три из Канады"
2 с носилками, 3 с лопатами.
показать весь комментарий
12.02.2012 08:45 Ответить
Им-перец
Самый верный путь к президентскому креслу страны "У" начинается из тюремной камеры, а Ю.Т. всё, что угодно, только не дура. По самому верному пути и крокуе.
показать весь комментарий
12.02.2012 08:49 Ответить
А
интересно почему отказался приезжать красный крест.Говорили же,что и из красного креста будут врачи?
показать весь комментарий
12.02.2012 10:17 Ответить
24
А чё не с Колумбии врачи, гашиш бы ей привезли. В стране сколько тяжело больных детей действительно нуждающихся в лечении международных спецов, к ним врачей не везут! Достала эта клоунесса вместе со своей цирковой семьёй!
показать весь комментарий
12.02.2012 10:56 Ответить
а может достаточно
одного токсиколога со средним мед образованием из Конотопа?
показать весь комментарий
12.02.2012 13:40 Ответить