8962 посетителя онлайн
2 205 27

Кивалов советует не спешить c принятием УПК

Верховная Рада не должна спешить с принятием во втором чтении проекта Уголовно-процессуального кодекса, а тщательно поработать над ним.

Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал председатель Комитета Верховной Рады по вопросам правосудия, народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов, передает Цензор. НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Кивалов открыл свой видеоблог: Я расскажу истину, которую все любят извратить.

"Здесь надо спешить медленно. Мы не можем сразу принять кодифицированный нормативный акт - Кодекс, который будет действовать на протяжении десятилетий. Например, нынешний УПК действовал более 50 лет. И мы не сможем его принять ни в течение 1-2 недель, ни в течение месяца", - отметил Кивалов.

Парламентарий подчеркнул, что к проекту Уголовно-процессуального кодекса должны предоставить свои замечания юристы, судьи, прокуроры, адвокаты и ученые.

"Сейчас глава Верховной Рады создает рабочую комиссию по доработке этого документа. Кроме того, этот законопроект будет рассматриваться в Комитете по вопросам правосудия. Ранее его рассматривали в Комитете, который возглавляет народный депутат Швец (Комитет ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности - Ред.). Я считаю, что депутаты-юристы должны принять непосредственное участие в разработке этого документа ", - добавил Кивалов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Регионал Кивалов потратил 158 тыс. из бюджета на 21-летнюю секретаршу-модель. ФОТОрепортаж

Он сообщил, что предложил ввести в состав рабочей комиссии по доработке проекта Уголовно-процессуального кодекса заведующего кафедрой уголовного процесса Национального университета "Одесская юридическая академия" Юрия Аленина.

Напомним, 9 февраля 2012 Верховная Рада Украины приняла за основу проект Уголовно-процессуального кодекса, внесенный на рассмотрение парламента Президентом Украины.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, зять Кивалова стал директором завода в Киеве.

Топ комментарии
+1
ще не хватало щоб ПІДРА*** щось советовал!! Ворог української держави, українофоб, україноненависник!
показать весь комментарий
11.02.2012 21:17 Ответить
+1
спешить ненужно нужно законы так подобрать что когда коленом под зад дадут не смогли бы судить вот он и волнуется хочет експертизу провести под какой закон стаття эму светит
показать весь комментарий
11.02.2012 21:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дюдмила - Кивалову
Харашо , до выборов не будем спешить ! 2015 года !!!
показать весь комментарий
11.02.2012 20:55 Ответить
гость
Куда спешить. Надо свою сраку подстраховать а то не дай бог чего клапан не выдержит. МРАЗЬ РЫГОВСКАЯ.
показать весь комментарий
11.02.2012 20:58 Ответить
Та во тож
abyrvalg.in.ua/sites/default/files/images/12_10.jpg
показать весь комментарий
11.02.2012 21:42 Ответить
українець
ще не хватало щоб ПІДРА*** щось советовал!! Ворог української держави, українофоб, україноненависник!
показать весь комментарий
11.02.2012 21:17 Ответить
проня
спешить ненужно нужно законы так подобрать что когда коленом под зад дадут не смогли бы судить вот он и волнуется хочет експертизу провести под какой закон стаття эму светит
показать весь комментарий
11.02.2012 21:18 Ответить
та вотож
http://abyrvalg.in.ua/sites/default/files/images/12_10.jpg
показать весь комментарий
11.02.2012 21:43 Ответить
Мать вашу
Шо Пан ******** Очко жим жим, одягай памперси.
показать весь комментарий
11.02.2012 21:19 Ответить
Українець
Підра*** Будеш Радити свой Дружині! Не Вистачало щоб поради Давав Украінофоб і Україноненавистник! Підра*** не тобі Поради давати!
показать весь комментарий
11.02.2012 21:20 Ответить
Мать вашу
Шо пан ******,й очко жим жим,одягай памперси,
показать весь комментарий
11.02.2012 21:23 Ответить
123
его 2004 надо было закрыть, вот было бы меньше гавна.
показать весь комментарий
11.02.2012 21:28 Ответить
Пидрахую УПК
Если бы это говно закрыли в 2004 году он бы только откинулся, но увы оно теперь советует...
показать весь комментарий
11.02.2012 21:35 Ответить
не возьму никак в толк
кивалов - ******** или честный фраер?
показать весь комментарий
11.02.2012 21:36 Ответить
Юрий
Все поправки следует рассматривать с учетом их авторства и в первую очередь на предмет возможного закладывания в них шкурных корпоративных интересов авторов этих поправок.Таких поправок будет большинство,за мизерной пользой будут пытаться протащить огромный вред.
показать весь комментарий
11.02.2012 21:44 Ответить
вася
я кивалова не понимаю они все вместе взятые готовят этот проэкт и они не могут дать ему оценку?????
показать весь комментарий
11.02.2012 21:46 Ответить
ЄС
A що цей підра*** ще живий?
показать весь комментарий
11.02.2012 21:51 Ответить
Пидрахуй
Треба сим раз ************ и адин раз шльоперов на.. ть
показать весь комментарий
11.02.2012 22:08 Ответить
Гость
А не получится по аналогии с налоговым кодексом, типа - сначала всех реабилитируют и отпустят, потом примут поправки и всех опять посадят, но в 2 раза больше, и т.д. ?
показать весь комментарий
11.02.2012 22:14 Ответить
сто прцентов
да это он свою одесскую юр богадельню для петеушников рекламирует
показать весь комментарий
11.02.2012 22:30 Ответить
швейк
сдается мне, что в очень скором будущем эти "спецы" даже свои фамилии переписывать начнут, не то что - все то дерьмо, рожденное ими с натугой и в муках
показать весь комментарий
11.02.2012 22:31 Ответить
Лютий
Півдра*** ти несци , тебе судить небудуть , а зразу грохнуть.
показать весь комментарий
11.02.2012 23:07 Ответить
Антижлоб
Как они уже надоели эти голубые коммунисты и мелькают и мелькают перед глазам, мы их не хочем а они мелькают со своими предложениями. Да энергетика ваших денег не для созидания.
показать весь комментарий
11.02.2012 23:43 Ответить
серега
серега(********)как-бы ты не считал,сидеть будешь!!!!!! Да и отпрысков твоих пощемим,продолжения рода не будет!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2012 23:45 Ответить
Заява,дуже виважена. Спочатку,усе треба підрахувати.Поспішиш - людей насмішиш.
показать весь комментарий
12.02.2012 09:23 Ответить
АКЛЄНІН
для олєнєй.
показать весь комментарий
12.02.2012 12:08 Ответить
Что значит "А Ленина"? Нафуй нам этот юрист сраный из Кацапстана: три дела вёл, как адвокат, все три прострал а потом решил нам Революцию устроить.
показать весь комментарий
12.02.2012 12:42 Ответить