9501 посетитель онлайн

Огрызко: Россия "затягивает петлю". После "сырной" будет "карамельная" и "трубная" войны

После сырной войны Украину может ожидать карамельная или трубная война.

Об этом сегодня в ходе круглого стола заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Сегодня в отношениях с Российской Федерацией можно говорить о сырной войне, завтра - о карамельной, затем трубной, а послезавтра - о войне в сфере авиастроения, и это может продолжаться до бесконечности», - сказал Огрызко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ: МОСКВА ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ЯНУКОВИЧА

По его словам, Россия «затягивает петлю», которая постоянно давит на экономику Украины и ее независимость.

Огрызко считает, что РФ ведет себя очень некорректно по отношению к Украине, поскольку если она заявляет о себе как о великом государстве, то должна и вести себя подобающим образом.

По мнению Огрызко, «сырная война» - это предмет манипуляции Украиной для того, чтобы она на первом этапе - вступила в Таможенный союз, а на втором - потеряла свою экономическую независимость.

При этом политик также отметил, что Россия должна осознать один факт, что Украина давно сделала свой выбор не в пользу РФ, а в пользу Европы.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал: в МИД России уверяют, что "сырная война" началась из-за стандартов ЕС.

Топ комментарии
+2
почему вас хохлов у нас так много а??? патамуша ваши руки из жопы растут а украинцы умеют работать, или они попрошайками работают?вот уедут работяги и настанет кирдык вам великие татаробуряты
показать весь комментарий
14.02.2012 13:17 Ответить
+1
РОИССЯ ВПЕРДЕ .........Огрызко: Россия "затягивает петлю". После "сырной" будет "карамельная" и "трубная" войны - Цензор.НЕТ 5645
............http://bluesystem.ru/articles/?aid=422 Курсанты напрокат (или проституция в погонах) > Советы и статьи на гей сайте BlueSystem.Ru
показать весь комментарий
14.02.2012 14:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ха ха ....
показать весь комментарий
14.02.2012 14:13 Ответить
12
Бублик, бедолага, ты хотя бы нормально на этом дерьме имеешь?
показать весь комментарий
14.02.2012 14:16 Ответить
111
Тор , просто придурок , не обращай внимания , это он от нищеты и бессильной злобы
показать весь комментарий
14.02.2012 14:30 Ответить
РОИССЯ ВПЕРДЕ .........Огрызко: Россия "затягивает петлю". После "сырной" будет "карамельная" и "трубная" войны - Цензор.НЕТ 5645
............http://bluesystem.ru/articles/?aid=422 Курсанты напрокат (или проституция в погонах) > Советы и статьи на гей сайте BlueSystem.Ru
показать весь комментарий
14.02.2012 14:50 Ответить
тор,не звертай уваги, ДАВИ КАЦАПІВ,
показать весь комментарий
14.02.2012 20:40 Ответить
1
Странные мы,то кричим,что кормим Россию и поэтому нищие,то кричим мы нищие,потомучто Россия не хочет нашу кормешку.Парадокс мнений.
показать весь комментарий
14.02.2012 14:14 Ответить
САНЕК..? ..А в роток ?
показать весь комментарий
14.02.2012 14:21 Ответить
Если САНЕК откажет, я могу дать.
показать весь комментарий
14.02.2012 14:32 Ответить
Саньку ...звякні .ПІДр Огрызко: Россия "затягивает петлю". После "сырной" будет "карамельная" и "трубная" войны - Цензор.НЕТ 651
показать весь комментарий
14.02.2012 14:37 Ответить
Огрызко: Россия "затягивает петлю". После "сырной" будет "карамельная" и "трубная" войны - Цензор.НЕТ 9099Огрызко: Россия "затягивает петлю". После "сырной" будет "карамельная" и "трубная" войны - Цензор.НЕТ 6346
показать весь комментарий
14.02.2012 14:20 Ответить
вот
Самые нищие в Европе хохлы все скулят и попрошайничают
показать весь комментарий
14.02.2012 14:31 Ответить
Огрызко: Россия "затягивает петлю". После "сырной" будет "карамельная" и "трубная" войны - Цензор.НЕТ 9213
показать весь комментарий
14.02.2012 14:36 Ответить
Харьков-Н
Хохлы, чего вы злитесь? Если бы вы были умными хоть чуток, вы бы догадались, что теперь больше сыра вам достанется и жизнь реально покращится. А вы плачете от того, что ваш сыр в проклятую Московию вывозят. Нелогично как-то?
показать весь комментарий
14.02.2012 16:35 Ответить
Харьков-Н
Хохлы, чего вы злитесь? Если бы вы были умными хоть чуток, вы бы догадались, что теперь больше сыра вам достанется и жизнь реально покращится. А вы плачете от того, что ваш сыр в проклятой Московии не хотят покупать. Нелогично как-то?

показать весь комментарий
14.02.2012 16:36 Ответить
Юрий
Ты, смотри, Торчок что-то мявкать пытается. А я думал, что он глухонемой. И неграмотный.

Он же только картинки постит.

А сегодня, наконец, сказал: "Хрю!"

Круто!
показать весь комментарий
14.02.2012 17:16 Ответить
12345
Продавать товар в другой стране это превилегия для продающей стороны.Только укропитеки считают что за дерьмом которое они выпускают стоят очереди и начинаются войны.
показать весь комментарий
14.02.2012 17:36 Ответить
Сварожич русский
Боже мой, до чего же украинские политики и украинское государство ничтожное и безблагодатное. Просто ******. За 20 лет можно было парашку оставить далеко позади и использовать её в качестве сырьевого придатка, но нет *****, население на 10 млн. сократили, лучших выдавили за границу, самый доходный бизнес - пытки и издевательства над гречкосеями в мусарне. Безмозглый проклятый народец.
показать весь комментарий
14.02.2012 20:49 Ответить
Им-перец
Каждому - своё.
показать весь комментарий
14.02.2012 20:53 Ответить
Сварожич русский
Самое обидное, что территория одна из лучших в мире. Ни вулканов, ни потопов, ни землетрясений-ураганов, не сильно холодно и не сильно жарко, богатая и плодородная земля, все есть для счастья.
показать весь комментарий
14.02.2012 20:57 Ответить
Страница 2 из 2