5817 посетителей онлайн

В ГПУ объяснили, почему Власенко не пустили к Тимошенко

ГПУ дала объяснения, почему сегодня администрация Качановской колонии не пустила адвоката экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко к его подзащитной.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко не хочет видеть врачей Минздрава в любых комиссиях, которые ее обследуют, - Власенко

«Сегодня, 14 февраля, совместная международная медицинская комиссия начала проведение независимого обследования Тимошенко. В связи с этим, ранее назначенные на сегодня следственные действия (ознакомление с материалами уголовного дела относительно Единых энергетических систем Украины) переносятся, и будут продолжены после окончания обследования», - говорится в сообщении.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Тимошенко может отказаться обследоваться у любого врача из комиссии, - Минздрав

Также в ГПУ заверили, что Власенко, который участвует в процессе ознакомления, был предупрежден о переносе следственных действий.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что к Тимошенко без объяснения не пускают адвоката.

Топ комментарии
+1
вам ли затычкам синежопым вообще пасти свои мерзкие открывать Да они у вас говном замазаны а нужно и в глотки вам дерьма натолкать мрази То что натворили эти криминальные гопники то что творят эти суки над страной и народом то как они уже на весь мир опозорили и обосрали Украину дает вам одно право как их защитникам- повеситься на хрене друг у друга и задушить друг друга Вы мерзкие скоты- хоть немного задумайтесь- что творится в стране До какого позора и бесправия довели эти паскуды Украину Что ждет наших детей и внуков Весь мир кричит о том что творится в Украине а вы вы-**** котячьи свои дурноватые мысли излагаете с претензией выглядеть умными Выродки вонючие На сегодняшний день НЕТ ни единого порядочного человека который может одобрять действия синесракой своры-одни ублюдки похожие на вас Даже те люди которые и голосовали за этого упыря уже давно поняли какую беду они сотворили Они сами раскаиваются в этом- убедились и нахлебались покращення под завязку А такое тупоумное быдло продолжает скалить свои зубы Паскуды грязные
показать весь комментарий
14.02.2012 14:44 Ответить
+1
ЮЛЯ ПОСАДИТ ЭТО СИНЕЖОПОЕ ШОБЛО-И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ ИХ СУК ВООБЩЕ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ
показать весь комментарий
14.02.2012 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гарт
А то он не знал, что его не пустят.

Защитники ВОНЫ избрали ВОНЬ оружием защиты...
показать весь комментарий
14.02.2012 14:29 Ответить
Господи-
вам ли затычкам синежопым вообще пасти свои мерзкие открывать Да они у вас говном замазаны а нужно и в глотки вам дерьма натолкать мрази То что натворили эти криминальные гопники то что творят эти суки над страной и народом то как они уже на весь мир опозорили и обосрали Украину дает вам одно право как их защитникам- повеситься на хрене друг у друга и задушить друг друга Вы мерзкие скоты- хоть немного задумайтесь- что творится в стране До какого позора и бесправия довели эти паскуды Украину Что ждет наших детей и внуков Весь мир кричит о том что творится в Украине а вы вы-**** котячьи свои дурноватые мысли излагаете с претензией выглядеть умными Выродки вонючие На сегодняшний день НЕТ ни единого порядочного человека который может одобрять действия синесракой своры-одни ублюдки похожие на вас Даже те люди которые и голосовали за этого упыря уже давно поняли какую беду они сотворили Они сами раскаиваются в этом- убедились и нахлебались покращення под завязку А такое тупоумное быдло продолжает скалить свои зубы Паскуды грязные
показать весь комментарий
14.02.2012 14:44 Ответить
Гарт
Сколько ВОНИ в защиту ВОНЫ
показать весь комментарий
14.02.2012 14:50 Ответить
Татышо
кто прибыл. Эт после некоторого отсутствия. Отдых от калометания был? Ну теперь говнецом изрядно побросаешься. И хоть ты недотрогой не прикидывайся
показать весь комментарий
14.02.2012 15:09 Ответить
Александр
Ну вот к примеру - Свобода слова у нас имеется, свидетельство тому, что такой как ты облил всех грязью и помоями, записав себя в прядочные люди. Ну допустим. А тебе больше нравилось когда президент Ющенко называл Тимошенко предательнецей, а она в свою очередь его идиотом и не только. Тебе это нравилось,а вся Европа смеялась над этим. Они ругались между собой и ничего не делали. Про реформы никто даже и не говорил. Тебе подобное нравилось ??? Тогда нпрашивается один единственный вывод, тебя с дурдома рано выпустили. ответ "Господину "
показать весь комментарий
14.02.2012 15:12 Ответить
Респиратор
"затычкам синежопым пасти мерзкие говном глотки дерьма мрази гопники суки обосрали на хрене Вы мерзкие скоты паскуды вы-**** дурноватые Выродки вонючие синесракой упыря быдло Паскуды грязные" И этими словами ты взываешь к господу? Да правы те которые считают, что вы вонь изврали своею защитою. Какая ВОНЬ такая и ВОНА. Ведь ВОНА -ВОНЯ? так и хочется посоветывать ей на зоне шить маски, которыми ВОНА так и не снабдила Украину. А хотела. Видно знала, что много будет вони. Ведь кто её делает, тот и знает.
показать весь комментарий
14.02.2012 15:52 Ответить
alexs
Скажите ей ЛЮЛЯ ты готова к выборам и о!!! чудо !!!!она исцелится!!!!!!
А яНек задумайся.....
показать весь комментарий
14.02.2012 14:36 Ответить
гепагад
"яНек задумайся" а чем ?
показать весь комментарий
14.02.2012 14:45 Ответить
А
ЮЛЯ ПОСАДИТ ЭТО СИНЕЖОПОЕ ШОБЛО-И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ ИХ СУК ВООБЩЕ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ
показать весь комментарий
14.02.2012 14:46 Ответить
ант
Наверное из этого всего вообще ни чего не выйдет, Юля откажется от присутствия врачей партии регионов, так их назовем , ну и тем более от какой либо съемки и все обследование сорвется... А колонисты..., одних зарубежных спецов не подпустят... На том все и кончится...
показать весь комментарий
14.02.2012 14:49 Ответить
ТТ
А что мешает иностранным специалистам по приезду домой опубликовать свой диагноз, если он будет отличаться от МОЗовского? Нет ведь никакой проблемы, и все эти ужимки ну никак на имидж "жертвы банды" со знаком плюс не влияют.
показать весь комментарий
14.02.2012 14:59 Ответить
Сосед
подрался с ментом-тот его барышню обозвал....Ну то,да сё,набил паренек ибло ментику.Дали два годика.В тюряге заболел Боткина,желтый,страшный....Таблеток никаких.Нету,мол.Даже аспирина не дали.....Старые зэки все его хвоей напаренной поили,на прогулке надерут и на тебе,лечись....Уж непонятно,как выжил,правда,печень потом пришла в упадок.В связи с такими вот турбиями пани Юлии-спрошу--------За что такая дискриминация? То,что тот парень был трудягой из масс,а эта министерша -Копперфилд манипулировала мильярдами?И постоянно выходила сухой из воды,разве только этот последний случай....Иностранные врачи,Минздрав....умереть не встать.
показать весь комментарий
14.02.2012 15:20 Ответить
Витек с Тургеневской
Совок ты убогий и жалкий .

Вот из-за таких как ты софковых имбицил вся страна и находится в глубокой дупе . Уже давно находится .

А потом вы её вообще решили доконать через банду гопников и мокрушиков , которых и выбрали !

Убогость и ущербность твоего понимания как раз в том и состоит , что вместо того , как думать об том , чтобы люди такие как "твой сосед" содержались не хуже Юли , а может даже лучше , т.е. как ЕС , ты только мечтаешь , чтобы у всех было плохо , всех держали в средневековой пыточной !

Жалкая логика , куриный мозги , кругозор как у пресмыкающегося - в этом вы все софки !

П.С. А Юля такое к ней отношение не потому , что она "министерша" , а потому что политическая . Это весь мир признал . Это признаёт до 80% нашего населения . По всем опросам так . И за неё почти 12 миллионов голосовали на выборах , в отличии от твоего маловиновного соседа , за которого никто не голосовал !
показать весь комментарий
14.02.2012 16:39 Ответить
12 000 000
не убогих и не жалких - это было, когда-то, теперь из них много "тушек" получилоь.

А причина того, что окраина находится в глубокой дупе не та, что указал.

Погружаться в дупу окраина стала с того момента, как ей рашка подарила нэзалэжность, а она и впрямь возомнила, что может сама. А главное, на добро стали отвечать злобными выпадами.

Надо ли вытаскивать окраину из глубокой дупы - это вопрос к олегархам, у них бобла много.
показать весь комментарий
14.02.2012 18:14 Ответить
соседу
эт ты юлесраких нагибаешь подумать- увы нечем там думать- там цыля поработала
показать весь комментарий
14.02.2012 15:46 Ответить
Вита
Эта дама еще вам всем покажет, Ей на все насрать у нее мания быть президентом.
показать весь комментарий
14.02.2012 15:57 Ответить
эстет
Фу как некрасиво. Вита и "насрать" - невяжется. Вот Юля и "насруля"-это да это красиво
показать весь комментарий
14.02.2012 16:29 Ответить
ссср
потому шо не побритое забзалюк - выдай бабла на бритву
показать весь комментарий
14.02.2012 16:42 Ответить
07
вАна ужене дама а бабця...Помню высказывание шилом бритого-витька.А кто проголосовал против помаранчевой революции-цэ нэлюдь и выродки.А много народу ещё тогда были на роздорожье.Вот так и эти: Янык и его прыхыльныкы опозорили неньку...А может люля со-жидами своими?Самая гонимая и самая хвора и самая ****** помоями...Так пусть обтекает...Вот давеча встречал одного такого-жена по барабану,семья по барабану,репутация по барабану и дай ему слово сказать перед западными сми:фальсификации,наговоры,та кому вы вирытэ,банда,корупция и т.д.Ему предложат за себя сказать так он и двух слов не найдёт...
показать весь комментарий
14.02.2012 16:45 Ответить
Витек с Тургеневской
Во софки повылазили . Кассир , видать им выдал приказ - срать тут ...

П.С. Давно на Цензоре . Ещё с 2004 года . Помню какие дискуссии были , когда посадили Борю Колесо в КПЗ и Женю Кушнарёва ... Разное писали о их вине и невиновности . Посмеивались , что не успели они попасть на нары , как сразу куча хронических болячек у них выявилось и они на больничке провели больше , чем на нарах . Вопрос только в том , что возили их тогда не на убогую тюремную койку , а в частную клинику "Борис" . И любых спецов-медиков они имели на первый же щелчок пальцев .

Но я что-то не помню , чтобы кто-то из помаранчевых требовал для них пыток лекарствами , отказ в обезбаливающих и понижающих давление лекарствах . Чтобы их смотрели только те врачи , которые на службе !

А ведь обвинения были совсем другие - рекет , вымогательство , хищения в особокрупных размерах ...

Но никто из помаранчевых форумчан не предлагал их поместить в туберкулёзный отсек , не давать лекарства . И не снимали их на камеру и не выкладывали видео в сеть !

А ведь речь шла о бугаях - любителях охоты и рыбалки . Футболистах-любителях .

И на шконке они побывали лишь фрагментарно . Не так как Юля и особенно Юра , которого за хрен что уже 14-й месяц маринуют в КПЗ !

Юра вообще почти 5 месяцев провёл в камере до того не жалуясь на здоровье . А ещё после этого почти 3 недели голодал !
показать весь комментарий
14.02.2012 16:56 Ответить
07
Юга косил а люля привлекает к себе внимание.А ты жыдок архивируй свои опусы и предсказания.Тебе ж ведомо как в израильском народе отличали пророка от лже-пророка.Если новый завет не принимаеш-загляни в тору-там тоже самое.Так шо ты уже должен быть ПОБИТ камнями .И несколько сотен раз.Или ты балабол галимый который сам знаеш кого хуже...
РАЗМЫШЛЯЕМ НЕ ОПУКАЯСЬ ДО ГРЯЗНЫХ ССОР И ПЕРЕХОДА ПА ЛИЧНОСТИ...Мало-ли у кого источники информации?А люля плохой и зло-вредный человек.И там где вАна находится от её минимальный вред...
показать весь комментарий
14.02.2012 17:31 Ответить
Витек с Тургеневской
Ты кого житком назвал , имбицил ?

Моню Броцкого или Богичку Колесникова ? А может Фиму Звягильского ?

Ты смотри , бот (он же Чаг) , как бы тебе не настреляли твои же хозяива за оскорбления в адрес лидеров паханата !
показать весь комментарий
14.02.2012 17:41 Ответить
здонбасу
Витек, ти же з цими людьми навіть не сереш поруч. То нащо згадуєш.
показать весь комментарий
14.02.2012 18:07 Ответить
Витек с Тургеневской
Ти сам визнав , що ці люди тільки на те и гідні , що б серети . Я як це робити - це вже інша справ - чи то з ними поруч, чи то на них особисто !

А злочинців я не поділяю по національній ознаці або по вірі !

Бо це доля убогих гомункулів ... Нехай вони хоч таким чином свою нікчемність віявляють !
показать весь комментарий
14.02.2012 21:07 Ответить
тип-топ
Негоже еврею Витьку поносить еврея. Я считал, что еврей за еврея горой. Однако, оказывается, есть и у евреев исключения. Типа, подонков