3788 посетителей онлайн

Зарубежные врачи приступили к обследованию Тимошенко

В Качановской колонии врачи приступили к обследованию состояния здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главное". По ее словам, первичное обследование Тимошенко производят пятеро иностранных врачей, главный терапевт Василий Нетяженко и врач Государственной пенитенциарной службы. Сколько продлится осмотр - неизвестно. Как подчеркнула Моисеенко, консилиум врачей не ограничен по времени.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ, Тимошенко отказалась от обследования врачами Минздрава, - пенитенциарная служба

Она подтвердила, что была задержка медицинского оборудования, которое привезли с собой зарубежные врачи, на таможне из-за запрета ввоза в Украину несертифицированного оборудования, однако в данный момент эта проблема решена на правительственном уровне, оборудование доставлено в колонию и может использоваться.

ЧИТАЙТЕ: Срыв обследования Тимошенко будет на совести власти, - Власенко

Замминистра также заявила, что если понадобится проводить какие-то исследования состояния здоровья Тимошенко за пределами колонии, препятствий этому не будет. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тюремщики не пускают к Тимошенко не только адвокатов, но и дочь.

Топ комментарии
+2
СКОЛЬКО БЫЛО ВЫРЫГАНО СИНЕЖОПЫМИ ТРОЛЯМИ " ...ЮЛЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ОБСЛЕДОВАНИЯ" "ТИМОШЕНКО БОИТСЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ" И ЧТО МЫ ВИДЕМ? В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - ВЫСЕР АНАЛОВ В ОЧЕРЕДНОЙ УЖЕ РАЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!! ГОНДОНЫ НА СЛУЖБЕ У РЫГОВ СРОЧНО ПОЛУЧАЮТ НОВЫЕ ТАБЛИЧКИ С НАЦАРАПАНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ...СЧАС ЗАБЛЕЮТ ПРО "ЮЛЬКУ ВОРОВКУ"!!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 18:39 Ответить
+2
Спасибо жителям донбасса , за президента пи.дараса !
показать весь комментарий
14.02.2012 18:53 Ответить
+1
ХА!! ЧТО ДЛЯ ЭТОЙ СИНЕЖОПОЙ КОДЛЫ ЗАКОН??? ДА СРАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ТО МЕСТО ГДЕ ЛЕЖИТ ЭТОТ ЗАКОН!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВІКА
СЛАВА БОГУ , виведем на чисту воду !
показать весь комментарий
14.02.2012 18:20 Ответить
А ти
уже звільнилась? Забігай, жду. Тільки зуби почисть.
показать весь комментарий
14.02.2012 18:22 Ответить
Ага
Вика Федоровыч, харош уже тролить тута, иди страусов корми
показать весь комментарий
14.02.2012 19:31 Ответить
вике
а вот Бога не вспоминай всуе! За это тебе может непоздоровиться .
показать весь комментарий
14.02.2012 20:20 Ответить
пав
"непоздоровится" пока что конкретно Тимошеннице. в самом буквальном смысле. наверное, часто ВОНА его поминала. когда народ дурила.
показать весь комментарий
15.02.2012 00:03 Ответить
Ну ты то не дуришь, прям из Германии постишь .
показать весь комментарий
15.02.2012 00:07 Ответить
Уффф! Слава те, Господи!
показать весь комментарий
14.02.2012 18:23 Ответить
ВИКА
ВОТ Я ДЕБИЛКА!!!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 21:24 Ответить
Оооооооооо, свершилось ЧУДО !!!!!!!! Вона позволила доступ к телу !!!!!!!!! Возрадуемся же народ украинский !!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 18:23 Ответить
Диагноз-
Возрастные изменения,без патологии! Угрозы жизни нет!
показать весь комментарий
14.02.2012 18:23 Ответить
на до же
Какое счастье для всего Украинского народа. Теперь её обследуют через задний проход и вылечат гланды. Нет больше проблем в стране как взятие кала и мочи у нашей дорогой любимой юЛи.
показать весь комментарий
14.02.2012 18:25 Ответить
Для віки
віка - ти що БИКУЄШ ???
показать весь комментарий
14.02.2012 18:26 Ответить
Киевлянин
А чего без Власенко? Он же скажет, что это провокация! Уже б пустили его болезного.
показать весь комментарий
14.02.2012 18:31 Ответить
тролям
СКОЛЬКО БЫЛО ВЫРЫГАНО СИНЕЖОПЫМИ ТРОЛЯМИ " ...ЮЛЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ОБСЛЕДОВАНИЯ" "ТИМОШЕНКО БОИТСЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ" И ЧТО МЫ ВИДЕМ? В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - ВЫСЕР АНАЛОВ В ОЧЕРЕДНОЙ УЖЕ РАЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!! ГОНДОНЫ НА СЛУЖБЕ У РЫГОВ СРОЧНО ПОЛУЧАЮТ НОВЫЕ ТАБЛИЧКИ С НАЦАРАПАНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ...СЧАС ЗАБЛЕЮТ ПРО "ЮЛЬКУ ВОРОВКУ"!!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 18:39 Ответить
на до же
поддерживаю Воровка должна сидеть в Тюрьме, а ты топи печку дровами
показать весь комментарий
14.02.2012 18:43 Ответить
ИВАН-
СКОЛЬКО БЫ ОБОРУДОВАНИЯ НЕ БЫЛО ВСЕ РАВНО СИНИХ ДЕБИЛОВ НЕ ВЫЛЕЧИШЬ
показать весь комментарий
14.02.2012 19:03 Ответить
Сергей
Ивану. А помаранчевых дебилов можно вылечить?
показать весь комментарий
14.02.2012 19:20 Ответить
-
МОЖНА
показать весь комментарий
14.02.2012 19:44 Ответить
Ярос
Если БЫ доказали что ОНА хоя бы 100грн украла;это было бы убедительнее всех сазок,А так ПШИК НЕ ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 21:36 Ответить
спасатель
Когда все наркотики вышли из организма допустила, препараты которые она принимала держатся более полу года!!! И опять пушистая правдиво брехливая Жуля!!!!!!!!!!! Давай поморанчевые на майдан !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 08:43 Ответить
хрюкчвак
много оборудования изза рубежа привезли - может оставят в Кочановке?
показать весь комментарий
14.02.2012 18:46 Ответить
wsw
хрючвак учи грамматику!
показать весь комментарий
15.02.2012 01:00 Ответить
А Вот это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА
обследование Тимошенко* производят пятеро иностранных врачей,
главный терапевт Василий Нетяженко и врач Государственной пенитенциарной службы. По ст.116
врач Государственной пенитенциарной службы -ПРИСУТСТВУЕТ, а не обследует, ОБСЛЕДОВАТЬ он может ПРАВО только с РАЗРЕШЕНИЯ больного (ЗАКЛЮЧЕНОГО), Хотелось бы узнать такое СОГЛАСИЕ от ЗАКЛЮЧЕННОЙ имеется, хорошо бы в письменном ВИДЕ.
показать весь комментарий
14.02.2012 18:48 Ответить
чаво
Спасибо жителям донбасса , за президента пи.дараса !
показать весь комментарий
14.02.2012 18:53 Ответить
спасатель
Приедь в Донбасс чмо на втором качке лопнешь!!!!!!!!!!!!!!! Донбасс ВАС имел и иметь будет как последних тварей бендеровских, на верное забыли как от шахтеров прятались за ширмами в Киеве гандоны!!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 08:46 Ответить
ХА
ХА!! ЧТО ДЛЯ ЭТОЙ СИНЕЖОПОЙ КОДЛЫ ЗАКОН??? ДА СРАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ТО МЕСТО ГДЕ ЛЕЖИТ ЭТОТ ЗАКОН!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 18:52 Ответить
на до же
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Юли в лазарете.
Страна в упадке и все же не жалея денег
врачей Европы привезла из за кордона.
Которые не так давно сбежали с Украины
лечися Юля раз на воле тебе там время не хватало.
показать весь комментарий
14.02.2012 18:54 Ответить
Воровка должна сидеть
Извените за глупай ВОПРОС, а шо она УКРАЛА? Тарелки и ложки кто воровал мы в курсе. А тут СУД что сказал по поводу её ВОРОВСТВА? А то называть ВОРОМ человека , без решения СУДА, что он ВОР может только ПОСЛЕДНЯЯ ГНИДА-ПЕТУШОК. Или Законы Украины позволяют обзывать ЧЕЛОВЕКА , без решения СУДА -ВОРОМ?.Вроде бы право, на это, по ЗАКОНУ, имеют только граждане имеющие справку от ПСИХИАТРОВ. что они -НЕАДЕКВАТНЫЕ ПСИХИ.
показать весь комментарий
14.02.2012 18:56 Ответить
на до же
Ну если ты живешь в лесу то газ тебе не нужен. Она прошлась по нашим карманам и теперь за газ и отопление мы платим во много раз дороже.
показать весь комментарий
14.02.2012 19:01 Ответить
хм
так это она виновата что газ собственной добычи олигархам задарма отдают...вот ********
показать весь комментарий
14.02.2012 19:03 Ответить
Хрен
Что это за **** появилась "вика". Вика смотри , а то в Качановку загремишь
показать весь комментарий
14.02.2012 19:02 Ответить
во
А говорят цензуры нет. кометы полетели
показать весь комментарий
14.02.2012 19:02 Ответить
хм
звездопад поди..а вроде ж не сентябрь месяц..
показать весь комментарий
14.02.2012 19:04 Ответить
Понял Вы Фирташ или Бойко
Раз утверждаете, что Она прошлась по Вашим карманам.Поэтому Вы с НАШИХ Карманов и отстегнули с нас за 11-лярдов газа, вами не оплаченного России, а оплаченого нами из НАШИХ карманов.т.е Получается. что лично ВЫ ДВАЖДЫ ВЫ прошлись по нашим карманам.
показать весь комментарий
14.02.2012 19:08 Ответить
Жан
Чего так за РУЭ распереживался? Она уже давно продала эти лярды и рассчиталась с Россией. И не забывай, что РУЭ на 50% принадлежит Газпрому и лишь на 40% Фирташу.
показать весь комментарий
14.02.2012 20:00 Ответить
А причем тут диагноз
Запрет на лечение, положенное по ЗАКОНУ в Мире имеет статус, к примеру в Чехии ПОКУС НА ЗДРАВИ, что в юр переводе на нашу Мову-ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО. Так, что лечитися , под присмотром врача Государственной пенитенциарной службы, согластно ст 116 она имеет право БЕСКОНЕЧНО, вернее до тех пор пока кое-кто к шапкам по молодости не пожелает повесить на себя свежак -ПОПЫТКУ К УБИЙСТВУ (в глазах Мира). что кстати тамась приравнивается к УБИЙСТВУ. Интересно кто так подставляет нашего ПРЕЗА?
показать весь комментарий
14.02.2012 19:19 Ответить
ИВАН-
СКОЛЬКО СИНЕВЫ ПОЯВИЛОСЬ -- ПРОСНУЛИСЬ СУКИ ПОСЛЕ СТЕКЛОМОЯ -ПРАВДА ЕЩЕ ТОРЧКИ ГДЕ ТО ЗАДЕРЖАЛИСЬ
показать весь комментарий
14.02.2012 19:21 Ответить
от братвы
слышь петушара ,прикуси жало,достал за сегодня своими высерами
показать весь комментарий
14.02.2012 19:36 Ответить
а на цензор этот помойный
только и осталось что высраться!
показать весь комментарий
14.02.2012 19:38 Ответить
торчки уже здесь, модерируют.
показать весь комментарий
14.02.2012 19:37 Ответить
СМОТРИ И ВО ВТОРЫХ УЖЕ ЛОМКА НАЧАЛАСЬ
показать весь комментарий
14.02.2012 19:47 Ответить
зарубежный паталагоанатом
щя поглядим..
показать весь комментарий
14.02.2012 19:28 Ответить
ня
наконец то Юленьку выпустят))!!
добро победит зло!!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 19:35 Ответить
ня
а януковича на нары!!!
за харьковськи угоды(((
показать весь комментарий
14.02.2012 19:38 Ответить
как же так
Начали осмотр без зоотехника ? Саламандры не поймут.
показать весь комментарий
14.02.2012 19:41 Ответить
Жан
Отсидка только пользу Юльке принесет. Наконец то обследуется, как положено. Гастроскопия и колоноскопия очень приятные процедуры.
показать весь комментарий
14.02.2012 19:54 Ответить
гепагад
что Ваня? приятно вспомнить?
показать весь комментарий
14.02.2012 20:59 Ответить
Хрущ
да, что б ни говорили - при Тимошенко Украина была на плаву, а вот при яйцепадучем идет на дно и хам за два года угробил страну - во всех международных рейтингах последние места

а при Тимошенко Украину уважали в мире, шли инвестиции в экономику, а пришел Витек - практически все инвесторы идут с Украины
показать весь комментарий
14.02.2012 20:12 Ответить
Clio
Трипер нашли?
показать весь комментарий
14.02.2012 20:29 Ответить
потерял?
показать весь комментарий
14.02.2012 20:34 Ответить
z
А после комиссии - быстренько из вип-апартаментов в общую и за машинку - шить рукавицы. Польза и всем нам, и ей: освоит новые профессии. Даст бог,жужа перестанет мотаться по миру как ведьма на помеле и родит Ване внука - вот и будет профессионально распашонки шить.
показать весь комментарий
14.02.2012 21:01 Ответить
Брехня
Нет у них никакого оборудования.
Это - ложь.
Задержка была исключительно из-за капризов осужденной.
показать весь комментарий
14.02.2012 21:22 Ответить
Случилось чудо
Оказывается Воне уже резко полегчало и чтобы не выглядеть симулирующей дурочкой в глазах иностранных врачей она начала бодро скакать по уютной камере.
показать весь комментарий
14.02.2012 21:25 Ответить
ээ
молодец юля. привыкли к заключенным относиться, как к нелюдям. научи их отвечать за тех людей, которых они посадили
показать весь комментарий
14.02.2012 21:30 Ответить
Это было во вторник_
Да действительно.
Случилось чудо!
На нее снизошло исцеление!
Она самостоятельно ходит по периметру камеры и что-то говорит, говорит....
Вот, что крест животворящий делает!
.... и иностранные медики!
Слава аллаху. Аминь. ))))))))
показать весь комментарий
14.02.2012 21:33 Ответить
Вердикт
В выводах комиссии не будет политики!
Только медицинские результаты.
Предварительно комиссия заявила, что тимошенко может:
1 есть
2 спать
3 сидеть
4 лежать
5 читать
6 справлять нужду
7 шить рукавицы
8......
показать весь комментарий
14.02.2012 21:37 Ответить
Не надо смеяться
У меня тоже было смещение позвонков. Также летом простыл под
кондиционером. Боль, скажу, ужасная. Две недели мучался, ни встать, ни лечь.
пока прошло воспаление. А затем отказала нога, перестала слушаться, как
онемела. Врачи разводили руками, пока одна молоденькая медсестрёнка подсказала -
Иди к костоправу. И дала адресочек моей соседки через дорогу. Я пришёл, упал на
грязный коврик. Бабулька прощупала поясницу и одним сильным движением руки
поставила позвонки наместо. Через пару минут тепло пошло по всей ноге, и я её начал
чувствовать. Ещё два раза я приходил уже сам, для проверки. Вот и всё лечение.
показать весь комментарий
14.02.2012 21:39 Ответить
Эпикриз
Не записывал несколько дней: болел инфлюэнцей. За это время облик окончательно сложился.

а) совершенный человек по строению тела;

б) вес около трех пудов;

в) рост маленький;

г) голова маленькая;

д) начал курить;

е) ест человеческую пищу;

Ж) одевается самостоятельно;

з) гладко ведет разговор.

******

Вот так гипофиз (клякса).

******

Этим историю болезни заканчиваю. Перед нами новый организм; наблюдать его нужно с начала.

Приложение: стенограммы речи, записи фонографа, фотографические снимки.

Подпись: ассистент профессора ф. Ф. Преображенского

Доктор Борменталь.
показать весь комментарий
14.02.2012 21:44 Ответить
Кто тебе это сказал
Какое смещение, каких позвонков?
Что ты морозишь?
Там чистое воспаление хитрости!
показать весь комментарий
14.02.2012 21:44 Ответить
Дай бог тебе такое испытать
.
показать весь комментарий
14.02.2012 21:49 Ответить
пав
дай бог тебе столько украсть
показать весь комментарий
15.02.2012 00:11 Ответить
Украинец
Читая коменты волос дыбки встает,ну точно "Белое братство". Чуть против Марии Дэви-Кристос кидаются как дикий улий. ВАС ЛЕЧИТЬ НУЖНО,ВМЕСТЕ С бАХИНЕЙ.
показать весь комментарий
14.02.2012 21:49 Ответить
И тебе тоже
.
показать весь комментарий
14.02.2012 21:51 Ответить
Хохлы я готов
заплатить 100 баксов за то чтобы посчипать ***** и сунуть палец в жопу Тимошенко и еще три бакса за белый халат и колпак, возьмете меня в комиссию??? .
показать весь комментарий
14.02.2012 21:50 Ответить
ээ
а вы словоблудники не боитесь, что то что вы здесь из мерских побуждений пишете, осуждая других, придет в вашу жизнь? когда заболеете- писните пару слов, посмеемся вместе. а особенно, если заболеют ваши близкие. ждем ваших сообщений
показать весь комментарий
14.02.2012 21:52 Ответить
Вообще
мне по большому счету насрать на ваши хохляцкие проблемы, но десятки миллиардов баксов которые ради самоой себя любимой, тупо просрала Юля могли бы быть потрачены на медицинскую помощь и лекарства которые бы облегчили страдания и спасли бы жизнь многим сотням тысяч украинцев.
показать весь комментарий
14.02.2012 22:03 Ответить
Нет
ты срешь на Россию, придурок. Путин и Тимошенко заключили нормальный цивилизационный договор и это не оспоримо. Россия никому ничего не должна дарить просто так.
показать весь комментарий
14.02.2012 23:03 Ответить
пав
Люля сидит, И ЭТО ПРАВИЛЬНО!! туда же надо бы и остальных: комунидлу Кравчука и куЧМОна до ей на нары. и Прюща тоже. весь этот укро-зоопарк Мерзавлей.
показать весь комментарий
15.02.2012 00:09 Ответить
Власенко
Почему меня не включили в медкомиссию?
Я так хотел Юлину писю увидеть!
показать весь комментарий
14.02.2012 22:14 Ответить
Обросшую лоханку
с блохами, да еще и рядом жопа с засохшими говяными окатышками на поседевших волосях, ФУ. .
показать весь комментарий
14.02.2012 22:18 Ответить
Власенко
Просто я извращенец!
показать весь комментарий
14.02.2012 22:51 Ответить
ээ-у
Послушай ты жалосливый,то что эта тварь сотворила,сколько украла,сколко лишила твоих близких ты еще склишь о чем то,зомбированный кандидат
показать весь комментарий
14.02.2012 22:19 Ответить
Спокойствие
Все будет нормально, ребята.
Отсидит и выйдет с чистой совестью.
показать весь комментарий
14.02.2012 23:04 Ответить
Спокойствие
Потом снова украдет, сядет, отсидит....
Горбатую только коса исправит....
показать весь комментарий
14.02.2012 23:06 Ответить
пав
нууу, теперь симулянтку просветят европейской техникой и сразу обнаружат, куда ВОНЯ натыренное заховала.
показать весь комментарий
15.02.2012 00:04 Ответить
А
цылина мечта осуществилась
зы где фоторепортаж
показать весь комментарий
15.02.2012 04:36 Ответить
эттта
ващеттта обещали ВИДЕО!!!

де ВИДЕО!!!???
показать весь комментарий
15.02.2012 09:13 Ответить
М1
Ну и че? Какие результаты, диоксин уже нашли?
показать весь комментарий
15.02.2012 05:03 Ответить
Роман
С момента ареста Тимошенко прошло много месяцев. Ей и в СИЗО и в Качановке давали какие-то
лекарства и обезболивающие средства. Что-то там лечили на определенном уровне, от чего-то она
отказывалась. Это все информация, которая прошла по общедоступным СМИ устами и представи -
телей ее властных оппонентов, и ее сторонников, а также по интернету.
Что это могли быть за препараты и как они повлияли на Тимошенко ? Да одни только обезболивающие
уже подпадают под наркотик. Дай тебе его раз 10 подряд, и потом ты уже на игле.
Так вот как раз украинские медики запросто сказали бы на всю страну, что она наркоманка, и вся ублюдочная публика визжала бы от сатанинского восторга по всем 100 каналам телевидения и ихнейным сайтам, пердя и булькая от радости. А иностранные медики, будь в ее крови наркотик
элементарно могут сказать, когда он был ей введен и когда приблизительно возникла зависимость.
Вот о чем, как мне кажется идет речь. Тут каждое слово или даже полслова или послога, сказанные
первыми на пресс-конференции врачами о выводах обследования - это бомба или фугас. Наши, врачи, которые несомненно могут быть запуганы, представь ! только вбросив первую фразу о наличииу Тимошенко некоей наркозависимости, да по телевизору, а потом, где-то в конце своего интервью сказав, что это результат введения обезболивающих средств, дадут такую почву для спекуляций !!!!!!!!!!!!!! Елена Бондаренко, Миххаил Чечетов, Инна Богословская и прочая срань будет
трубеть сиренами о не только вороффке, но еще и о наркоманке.
Вот поэтому и понятна логика поевдения Тимошенко по отношению к обследованям и нашим врачам.
Это мое твердое мнение. Но самое главное, и это уж 100 % правда, мы никогда не узнаем, в чем там
дело, но СМИ на 90 % у власти, и там все раскрутит так как ей надо.

показать весь комментарий
15.02.2012 09:42 Ответить