6380 посетителей онлайн
1 825 40

Если МВФ не даст Украине денег, дефолта не будет, - Акимова

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: В 2012 году Украина должна выплатить МВФ почти 4 млрд долларов

«Тот период в котором мы находимся сейчас, называется «продолжение переговоров». Делегация со стороны Украины была и в январе месяце продолжала эти переговоры. Единственное, что можно сказать, что даже если МВФ не выделит нам денег, то с точки зрения нашей долговой ситуации, а она улучшилась в прошлом году, особых беспокойств по немедленному дефолту в Украине не будет», - сказала она.

Смотрите на Цензор.НЕТ: США объявили о начале введения санкций против Украины. Это очень плохой сигнал, - экс-министр экономики. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
Это называется не дефолт, это называется - пи_дец.
показать весь комментарий
15.02.2012 07:13 Ответить
+1
в сложившейся ситуации виновны-ленин,сталин,брежнев,горбачев,кравчук,кучма,ющенко и уж тем более ВОНА!!!
...а расхлебывать все это досталось славному ВФ и его ПР.
они с пониманием отнислись к существующей проблеме и грабют, грабют,грабют!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 07:18 Ответить
+1
Если не будет дефолта,зачем же клянчат,залезая в долги и отдавая с процентами?Странная политика или откровенный блеф.
показать весь комментарий
15.02.2012 07:46 Ответить

Загрузка...