8624 посетителя онлайн
1 800 40

Если МВФ не даст Украине денег, дефолта не будет, - Акимова

Первый заместитель Главы Администрации Президента Ирина Акимова в эфире «5 канала» сказала, что в случае, если Украина и не получит средств от МВФ, то «особых беспокойств по немедленному дефолту в Украине не будет»

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: В 2012 году Украина должна выплатить МВФ почти 4 млрд долларов

«Тот период в котором мы находимся сейчас, называется «продолжение переговоров». Делегация со стороны Украины была и в январе месяце продолжала эти переговоры. Единственное, что можно сказать, что даже если МВФ не выделит нам денег, то с точки зрения нашей долговой ситуации, а она улучшилась в прошлом году, особых беспокойств по немедленному дефолту в Украине не будет», - сказала она.

Смотрите на Цензор.НЕТ: США объявили о начале введения санкций против Украины. Это очень плохой сигнал, - экс-министр экономики. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
Это называется не дефолт, это называется - пи_дец.
показать весь комментарий
15.02.2012 07:13 Ответить
+1
в сложившейся ситуации виновны-ленин,сталин,брежнев,горбачев,кравчук,кучма,ющенко и уж тем более ВОНА!!!
...а расхлебывать все это досталось славному ВФ и его ПР.
они с пониманием отнислись к существующей проблеме и грабют, грабют,грабют!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 07:18 Ответить
+1
Если не будет дефолта,зачем же клянчат,залезая в долги и отдавая с процентами?Странная политика или откровенный блеф.
показать весь комментарий
15.02.2012 07:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
имярек
Это называется не дефолт, это называется - пи_дец.
показать весь комментарий
15.02.2012 07:13 Ответить
дУрдом
в сложившейся ситуации виновны-ленин,сталин,брежнев,горбачев,кравчук,кучма,ющенко и уж тем более ВОНА!!!
...а расхлебывать все это досталось славному ВФ и его ПР.
они с пониманием отнислись к существующей проблеме и грабют, грабют,грабют!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 07:18 Ответить
M1
А если даст, то будет!
показать весь комментарий
15.02.2012 07:20 Ответить
necaj--M1
AKIMOVA DAST CY VITRENKO ?
показать весь комментарий
15.02.2012 07:33 Ответить
1212
Это смотря как даст !
показать весь комментарий
15.02.2012 07:32 Ответить
ЧИС
Если не будет дефолта,зачем же клянчат,залезая в долги и отдавая с процентами?Странная политика или откровенный блеф.
показать весь комментарий
15.02.2012 07:46 Ответить
ссср
а отказ правительства выполнять законы и выплаты- это не дэфолт? акимова- женщина не должна быть с бычьими яйцами
показать весь комментарий
15.02.2012 07:50 Ответить
Скорей всего с куриными мозгами...Хотя на неё это не похоже.
показать весь комментарий
15.02.2012 08:06 Ответить
ТАК
она права...дефолт будет медленным и мучительным...немедленного не будет...
показать весь комментарий
15.02.2012 07:53 Ответить
Магда
Кто хочет жить по-человечески, тот и живет, а кому хочется ковыряться в дерьме, тот и ковыряется!!! Нечего пинять на власть. До бога высоко, а до царя далеко. Как говорил профессор Преображенский, что разруха в ГОЛОВАХ!!! Никто ничего на блюдечке с голубой каемочкой не принесет и под дверь не поставит. А власть у нас сейчас, с которой можно говорить и которая в отличие от предыдущей мало говорит, но хоть что-то делает. И постоянно хулить ее могут только те , кто нежелает ничего делать!!!! И потом мы не грудные дети, а государство не кормящая кошка!!!! Нужно уметь и отдавать, а не только брать!!!! И ХВАТИТ УЖЕ БЮТОВСКОЙ БРЕХНЕЙ НАРОД КОРМИТЬ!!!! ЭТИХ СУК К ВЛАСТИ БЛИЗКО ПОДПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! А ЧЕРНАЯ ВДОВА СОЖРЕТ ВСЕХ С ПОТРОХАМИ!!!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 07:55 Ответить
Народ
Юля наш президент!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 07:58 Ответить
одессситка
не дай бог еще раз эту воровку у власти...шило на мыло???
показать весь комментарий
15.02.2012 09:37 Ответить
Одесситке
Что она у тебя украла, почему не заявила в прокуратуру, кто тебя превратил в зомби?
показать весь комментарий
15.02.2012 11:35 Ответить
lf
у тебя разруха в голове явная. срочно в дурку
показать весь комментарий
15.02.2012 07:59 Ответить
мда уж
вас устраивает то что они"хоть что то делают",.???
может уж лучше пусть ничего не делают???
показать весь комментарий
15.02.2012 08:05 Ответить
Магда ты случаем не богословская?
показать весь комментарий
15.02.2012 08:08 Ответить
Она из скромности не подписывается настоящей фамилией
показать весь комментарий
15.02.2012 08:21 Ответить
necaj
DADA SOBI LJUBYMYM DOX.UJA A BIDNYM URIZATY SOC VYPLATY
I POHOVORYTY Z VLADOJU MOZNA CEREZ MENTIV ABO PODATY V PECERNYJ SUD
показать весь комментарий
15.02.2012 09:05 Ответить
000
в отличие от предыдущей мало говорит, Это ты чем ОБКУРИЛАСЬ ?
показать весь комментарий
15.02.2012 09:34 Ответить
одесситка
насчет теперешней власти - меня терзают смутные сомнения насчет этой власти... Есть ПАХАН и есть - как там его Жора Енакиевский, который для семьи бабло рубит... уже до костей скоро дойдет, т.к. все шкуры у малого и среднего бизнеса спущены ... и много раз! Нет у этой несчастной страны перспектив в ближайшем будущем, а у наших детей нет будущего.. УВЫ! И предлагать мне в 50 лет идти на баррикады с веником не нужно!
показать весь комментарий
15.02.2012 09:41 Ответить
Нынешняя власть мало говорит потому, что у нее что не слово, то Цицерон.
показать весь комментарий
15.02.2012 09:54 Ответить
ПРдунам
На смену заступила, рыговская шестёрка? Юля- президент Украины!
показать весь комментарий
15.02.2012 11:33 Ответить
Павел
В офшоры меньше перечислят. Только и всего.
показать весь комментарий
15.02.2012 07:55 Ответить
Вот нахрена xaxлам валюта???? Чернозему полно, свинарников не пересчитать, живи не хочу
показать весь комментарий
15.02.2012 08:17 Ответить
гость
Мухосранец - ты опять паскудишь К себе марш
показать весь комментарий
15.02.2012 09:32 Ответить
Андрей11
Лаптехлеб, ты хоть доллар в руках держал?
показать весь комментарий
15.02.2012 09:58 Ответить
МВФ
БУДЕТ ДА ЕЩЕ КАКОЙ=КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ
показать весь комментарий
15.02.2012 08:22 Ответить
4
Ушлёпок
показать весь комментарий
15.02.2012 10:22 Ответить
Павел
==
вас устраивает то что они"хоть что то делают",.???
может уж лучше пусть ничего не делают???==
когда они уходят в отпуска в стране жизнь налаживается то же касаемо и лекарей .Как то в США забастовали лекари статистика показала понижение смертности.Что уже говорить про Украину.
показать весь комментарий
15.02.2012 08:29 Ответить
одесситка
они пришли, чтобы ГРАБИТЬ - пока при власти! а дальше их не интересует - не "выиграют" выборы? в чем я очень сомневаюсь--- будут ЗЭКов в наручниках заставлять по 10 раз голосовать... Им нужны бабки... ВСЕ! И разговоры о каких-то перспективах для страны - это просто смешно...
показать весь комментарий
15.02.2012 09:36 Ответить
сергей
Будет-небудет! Посмотрим! Ясно одно - с вами никто нехочет работать! С вашей властью! А ваши сказки оставте себе! Слышали знаем : во всем виновны попередники! Это все они кровосиси! Давайте что то новое!
показать весь комментарий
15.02.2012 09:39 Ответить
ну
что вы----"магда" из обещанной азаркой тумбочки бабло достанет---безМВФ и обойдёмся.только акимнутая-то про тумбочку запамятовала.....
показать весь комментарий
15.02.2012 09:39 Ответить
Мы любим Акимову
Мы любим Акимову, вот действительно преданный человек! Всегда найдет что сказать. Да не нужны нам эти деньги. Мы проживем и без них. И вообще мы хотим работать бесплатно. Надеемся, товарищ Акимова скоро внесет такой законопроект и покращення нам гарантировано. Спасибо тебе, товарищ Акимова за наше счастливое сегодня!
показать весь комментарий
15.02.2012 09:40 Ответить
Саня
Конечно не нужны, все равно даунбассовская кодла все разворует. Народу Украины пользы все равно ни какой нет от этих кредитов. Разве что зек немного приостановит постройку дворцов в Межигорье, так это его проблемы, не наши.
показать весь комментарий
15.02.2012 09:51 Ответить
Андрей11
Так напоследок хочется распилить очередной транш, а МВФ не дает. Что ж вы скоты так орали, когда занимала юлька? Тогда, это был долг для наших внуков, а теперь как это назвать? ЭТОЙ БЕНДЕ НИКАКИХ КРЕДИТОВ!
показать весь комментарий
15.02.2012 09:55 Ответить
Олег
Мочи Даунбас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2012 10:11 Ответить
Я так понимаю
Что если даст, то сразу будет
Просто ребята хотят напоследок под шумок еще бабок срубить