10862 посетителя онлайн

Минздрав не пускает к Тимошенко канадских врачей, - адвокат

Канадских врачей не пускают на медосмотр экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом "Украинской правде" рассказал защитник Тимошенко Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ. По его словам, от врачей требуют согласиться на передачу результатов обследования представителям Министерства здравоохранения перед обнародованием данных об упомянутом обследовании. Вместе с тем, согласие на передачу информации требуют от Тимошенко. "На данный момент врачи уже шестой час не могут попасть к Юлии Тимошенко. Переговоры продолжаются, но ни канадцы, ни Юлия Тимошенко не соглашаются передавать данные обследования представителям Минздрава", - подчеркнул Власенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Власенко: "Мы заинтересованы в том, чтобы полностью обнародовать диагноз Тимошенко"

По словам защитника, такая же схема была применена к немецким врачам во вторник. Впрочем, по его информации, немецкие врачи такого согласия не давали. Как заверил Власенко, и сама Тимошенко, и ее семья, и защитники выступают против передачи любой информации представителям министерства здравоохранения. Вместе с тем пресс-служба Пенитенциарной службы уверяет, что работа медицинской комиссии по обследованию Тимошенко продолжается.

СМОТИРТЕ: Власенко: Иностранных медиков три часа "мурыжили" в колонии после обследования. Пытались получить диагноз Тимошенко. + ВИДЕО.

"Государственная пенитенциарная служба Украины информирует, что по состоянию на 16:00 15 февраля продолжается обследование состояния здоровья Тимошенко канадскими и украинскими врачами, включенными в состав комиссии ", - говорится в сообщении. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Евгения Тимошенко не исключает, что с диагнозом ее мамы могут провести манипуляции.

Топ комментарии
+2
Наши ну очень умные врачи все никак не могу докумекать, что в развитом мире существует такое понятие, как врачебная тайна. Там, в том мире, за разглашение диагноза пациента, врача могут лишить лицензии и даже судить. Здесь, в комментариях, многие аж захлебываются поносом, что, мол, ЮВ должна выставить на всеобщее обозрение чуть ли не всю себя. Достаточно и того, что наш президент каждый день смотрит прямую трансляцию из камеры Тимошенко и потихонечку дрочит. Боже, и эти ублюдки мечтают о какой то демократии!
показать весь комментарий
15.02.2012 17:52 Ответить
+1

Путин, Медведев и Сатана проводят совещание на тему что делать с непокорной Украиной? Первым высказался Медведев который предложил свой план информационной и экономической войны. Затем взял слово Сатана который изложил свои предложения по втягиванию Украины в ТС.
Когда очередь дошла до Путина, он нагнулся к Сатане, и прошептал ему, что-то на ухо. Сатана в ужасе отскочил от Путина и закричал -
В своем ли ты уме, Володя? Я никогда не смогу пойти на такое!
показать весь комментарий
15.02.2012 17:35 Ответить
+1
17:34))))))))))))))
показать весь комментарий
15.02.2012 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
душман
Послушайте самих себя! Неужели мы можем общаться только на матерном. В таком случае, заслуживаем то, что имеем. Кто из комментаторов даст гарантию, что будучи при власти, не украдет гривну. Вопрос том, что имея 100 грн. в бюджете, сколько ты присвоешь, а сколько отдашь во благо. По крайней мере, в 2009г., в пик кризиса, при ТИМОШЕНКО жилось легче, чем сегодня после =покращення=
показать весь комментарий
15.02.2012 18:15 Ответить
-
Да-да..... в 2009 даже душманы в Афганистане жили лучше, чем народ в Украине
показать весь комментарий
15.02.2012 18:19 Ответить
Юлечке
здоровья -Украине нужен здоровый президент!!!
показать весь комментарий
16.02.2012 09:55 Ответить
ТАК
правильно, ведь помрёт Йулька...два осмотра за день и здоровый не выдержит...
показать весь комментарий
15.02.2012 18:17 Ответить
Так
в чом же была такая задержка?Может Жуля после немцев не могла в себя прийтить?
показать весь комментарий
15.02.2012 18:19 Ответить
-
Ты чё, Власенко не читаешь????? Говорит катувалы канадцев, вымогали чтобы результатами поделились, а Бахиня против.
показать весь комментарий
15.02.2012 18:22 Ответить
А СКОЛЬКО ВОНИ И ИЗ-ЗА КОГО
МОЗГИ ТАП ПАРИТЬ ШАРОВАРАМ С ПОГАНОГО ГОДЕПА ЗА ТАКОЕ ВОТ ДЕРЬ-МО.
показать весь комментарий
15.02.2012 18:47 Ответить
спасибо противвсихам
Я ВАСЯ Донецкий сообщаю, что ЮЛЬКА должна здохнуть. Этог не только наше желание но и нашего Бандюковича. Так что ЛОХИ не дрыгайте ногами. Вас козлов и дебилов все равно всех хохлов вынесут ногами такие как мы.
показать весь комментарий
15.02.2012 19:31 Ответить
Ветеран
Все мы умрем... Такова участь живых существ.
Но жизнь может быть прожита по-разному. И оценка человека определяется его приоритетами. Величие человека - способность достичь результатов личных намерений. Чем ярче намерение, тем больше Личность.
Намерение накопления превращает человека в Раба своих достижений. Приобретя собственность, все силы отдаются поддержанию имущественного уровня в вновьприобретённом состоянии.
Это достойная Жизнь?
Накопители всегда пользуются презрением и забвением. Чего вы достойны. А Тимошенко уже в истории. Это тот вариант, где Цель определила Личность. И при самом лучшем для вас варианте - смерти ЮВ, она войдёт в историю как Символ.
Вам такого уже достичь не получится. Уже через 3 года всё нынешнее ПаРтийное сообщество будет ассоциироваться с барыгами средней руки. А какое должно быть отношение к барыгам?
показать весь комментарий
15.02.2012 20:53 Ответить
Задержка
Вы еще верите власенко?
Тогда к вам идет психиатр!
показать весь комментарий
15.02.2012 18:23 Ответить
Задержка в мозгу
отвечай за себя, насекомое
показать весь комментарий
15.02.2012 23:42 Ответить
ПР
Мы верим только анальному лидеру
показать весь комментарий
15.02.2012 18:24 Ответить
ПР
анальный лидер это турчинов у него голова что жопа
показать весь комментарий
15.02.2012 18:29 Ответить
babay
ты че придурок своего ****** не узнайош это ж твой любимый синежопый повиан причем тут турчинов продолжай дрочить на регоАНАЛЬНУЮ плесень
показать весь комментарий
15.02.2012 18:44 Ответить
дурдом продолжается
показать весь комментарий
15.02.2012 18:25 Ответить
тип-топ
Так шо ж у юлы нашли? Кто знает?
показать весь комментарий
15.02.2012 18:26 Ответить
-
Власенко всё знает
показать весь комментарий
15.02.2012 18:29 Ответить
Ю
Простой триппер
показать весь комментарий
15.02.2012 18:36 Ответить
babay
Видимо твой последний поход к врачам был именно по этому поводу. Береги жопу *******.Пользуйся презервативами.
показать весь комментарий
15.02.2012 18:53 Ответить
здонбасу
Вона - політик, тому дані в Інтернет. Усе інше - маніпуляція виборцями.
показать весь комментарий
15.02.2012 18:29 Ответить
У вас,в случае болезни,ко всем заключенным врачей из за границы приглашают?
показать весь комментарий
15.02.2012 18:34 Ответить
Мир
А ты шо, не знал? А у вас?
показать весь комментарий
15.02.2012 18:39 Ответить
если б ты был экс премьером к тебе бы тоже в вашу тюрьму допустили..может быть..
показать весь комментарий
15.02.2012 18:39 Ответить
та допустили уже..глядят..
показать весь комментарий
15.02.2012 18:39 Ответить
нахюлю
Радость то какая !
показать весь комментарий
15.02.2012 18:43 Ответить
Ты главное этого Власенко не говори, он уже готовит речь про запугивание выдворением из страны комиссии,а тут их пустили.
показать весь комментарий
15.02.2012 18:54 Ответить
Реалист
"Мы заинтересованы в том, чтобы полностью обнародовать ее диагноз" (С.Власенко)

"И Тимошенко, и ее семья, и защитники выступают против передачи любой информации представителям Минздрава." (С.Власенко)

Народ, объясните мне, в чем тут дело! Где логика!
показать весь комментарий
15.02.2012 18:42 Ответить
нахюлю
Логика проста - главное все запутать взаимоисключающими заявлениями , а потом выбрать на чем стоять , дескать , не так поняли .
показать весь комментарий
15.02.2012 18:47 Ответить
А
логика и ворюлина банда это две непересекающиеся плоскости
показать весь комментарий
15.02.2012 18:54 Ответить
мыша
ГОСПОДИ ,СПАСИ ДУШИ ЭТИХ УБОГИХ! ИМ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ ,ЧТО С НИМИ МОГУТ СОТВОРИТЬ .
показать весь комментарий
15.02.2012 18:44 Ответить
Адольф
14/88
показать весь комментарий
15.02.2012 19:00 Ответить
Одесса
Читаю коментарии уродов и лишный раз убеждаюсь,что паРашники,козлобородые путиноиды,лапотники кацапские и их приспешники голубые из ПР,отребье рода человеческого.Не зная какое решение примет врачебная комиссия,так изголятся над человеком.Тьфу на вас суки.
показать весь комментарий
15.02.2012 19:04 Ответить
babay
ТИК ТАК ТИК ТАК У них время кончается, бесятся, пытаются спасти свои мелкие душонки, скоро выборы. Патамушто знайут что жопа им скора настанет.
показать весь комментарий
15.02.2012 19:20 Ответить
да в канаде
много чего есть к примеру, так. кто это ВЫПОЛНИТ?

Однако самая главная булава - булава легендарного Ивана
Сирко, которую после него держали в руках Хмельницкий, Мазепа, Орлик, Полуботок
и Апостол, - как удалось узнать Виктору Тригубу, хранилась не в Ховелле.
Последний премьер-министр Кубанской народной республики и атаман Кубанского
казачества Василий Иванис вывез ее в 1920 году из Краснодара просто в чемодане.
Он жил в Чехии, в 1948-м переехал в Канаду. Перед смертью в 1974 году Василий
Николаевич передал этот символ власти всех казаков в Коллегию святого Андрея в
Виннипеге (при Манитобском университете). Но
при этом завещал: если Кубань победит "коммунистическую заразу" и
войдет в состав Украины либо станет независимой, булаву Сирко канадцы должны
будут отдать в музей Краснодара. А если Украина обретет независимость без
Кубани - передать ее в Днепропетровский исторический музей им. Яворницкого.


Ну и кто из Кубанцев выполнит завещание СВОИХ Дедов и скажет фу тем, кто их дедов трупами
запрудил пролив Босфорский, Турки тогда еще НОТУ в Москву послала, что Россия
трупами КАЗАКОВ нарушила проход параходов через Босфор. КАК никак из 10-ти
человек , включая женщин и детей, было УБИТО и сброшено в КУБАНЬ 9-ть. А это
полный ГЕНОЦИД КУБАНИ.-ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ 90% НАРОДА КУБАНИ.
показать весь комментарий
15.02.2012 19:14 Ответить
Бютоголовым
власенко заявил:"Если будет опубликована, какая-то не такая информация..."
Вопрос:"Какая не такая?"
Такая, какая им не какая....
Вот вам и куча г...на от власенко. Усаживайтесь поудобней и жрите.... )))
показать весь комментарий
15.02.2012 19:30 Ответить
Яйцеголовым
Вот уж действительно у тебя в голове один желток. На твой "умный" вопрос отвечаю, что твои долбаные голубые доктора могут выдать информацию не соответствующую заключению иностранных врачей. Я понятно тебе объяснил? Или для твоего ума это слишком сложно.
показать весь комментарий
15.02.2012 20:04 Ответить
с двумя желтками
предварительные выводы врачей из клиники Шарите "мало чем отличаются от предыдущих выводов украинских специалистов".
показать весь комментарий
15.02.2012 20:30 Ответить
швейк
странная картина получается - пациент не хочет обследоваться у определенных докторов, просто НЕ ХОЧЕТ!!! - вот такой он странный чувак! это что - какое - то нарушение? заяви такое любой - и ему ответят - ну и куй с тобой! а тут лезут и лезут непрошеные коновалы, лезут и лезут... да еще подавай им диагноз, установленный другими, иностранными врачами!! а говна на лопате? с каких пор пациенту навязывают врача и требуют передачи установленного другими специалистами диагноза?? ну вот реально - зачем нашим якобы "врачам" диагноз, вынесенный другими?? просто ответьте кто - нибудь внятно - зачем? читать его? оспаривать? посмеиваться? ЗАЧЕМ, УБОГИЕ, ВАМ ЭТОТ ДИАГНОЗ, ЕСЛИ ПАЦИЕНТ ВАМ НЕ ДОВЕРЯЕТ??
показать весь комментарий
15.02.2012 23:52 Ответить
DrK
Такое поведение синежопых гопников свидетельствует лишь об одном; Юльку или пытались, или и сейчас потихоньку травят. ОНИ БОЯТСЯ, ЧТО ОБРАЗЦЫ КРОВИ ПОПАДУТ НА ЗАПАД и там враз выяснят, чем занимаются "крепкие хозяйственники". И тогда уж точно крику будет до небес. Ну, идиоты, и загнали себя в ситуевину. А шо ж там Виктор Андреевич притих? Подссыкает, небось в домашние тапочки. Во, чего наворотил "мессия". Когда возьмут за сральник дамбасню (в чем уже нет сомнений), его, как "вдохновителя их побед" уж точно выволокут "на сухое".
показать весь комментарий
16.02.2012 00:34 Ответить
Знатокам с цензора
неплохо бы отличать "результаты обследования", от "анализов" (проб тестирования) - пусть их везут, хоть, на запад, хоть на восток, но протокол исследования может быть интересен и врачам нэньки.

Более, того пробу можно разделить на несколько порций для независимого исследования - мещает тот, кому выгодна фальсификация и невозможность перепроверки.

Пробирки кровь ющенко не только удалили из пробирок, но их вымыли и растолкли в пудру - как кому кажется - зачем?
показать весь комментарий
16.02.2012 01:29 Ответить
объективно
Чего же Юля не выволокла Юща "на сухое " , когда боролась за его президентство в 2004 году ? Наверное ничего не знала ?
показать весь комментарий
16.02.2012 11:01 Ответить
Страница 2 из 2