11046 посетителей онлайн

В Минздраве не удивлены рекомендациям немецких врачей для Тимошенко

Предварительные рекомендации, данные немецкими врачами после обследования экс-премьера Юлии Тимошенко, мало отличаются от рекомендаций украинских специалистов.

Об этом сообщила журналистам в среду глава совместной медицинской комиссии, заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"От немецких врачей есть предварительные рекомендации. Насколько мне известно, они мало чем отличаются от рекомендаций, которые давали специалисты из нашей страны, которые давали консультации по неврологии и нейрохирургии", - сказала она.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Мы спросим у Пшонки, кто рассекретил диагноз Тимошенко, - Власенко

В то же время чиновник уклонилась от ответа на вопрос, можно ли говорить о том, что диагноз немецких врачей совпадает с диагнозом, который ранее поставили украинские медики.

"Я не могу обсуждать этот вопрос, потому что это предварительные выводы. Они действительно мало отличаются от того, который ставили в свое время украинские специалисты. Мы будем обсуждать это еще с канадскими врачами после того, как они дадут хотя бы предварительные свои выводы", - сказала Моисеенко.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Власенко: Иностранных медиков три часа "мурыжили" в колонии после обследования. Пытались получить диагноз Тимошенко. + ВИДЕО.

Она отметила также, что, немецкие врачи выразили готовность вернуться в Украину в случае необходимости.

Как известно, в среду утром врачи из Германии завершили медобследование состояния здоровья Тимошенко и покинули Украину, оставив заключение в запечатанном конверте до выводов своих канадских коллег, которые продолжают комиссионное обследование Тимошенко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что германские врачи обнаружили у Тимошенко грыжу позвоночника.

Топ комментарии
+1
ПиаРасты придумали перед выборами лозунг "Юля воровка" , чтобы скрыть отсутствие
каких либо планов (кроме воровства) в правлении.Теперь придумали "неправильный"
договор - чтобы скрыть что они нех не делают , да и не умеют ничего делать (опять же кроме воровства). Газовый договор (спасибо Ющу) был подписан из необходимости - пока он не подписывался - не было газа, ни нам , ни европе .Вывод : НЕМОГЛА тогда Юля НЕ подписать
договор, который из-за амбиций юща стал таким дорогим для Украины.А скажить , шановнi,
шо, зараз нiчого робити окромя газового контракту? Чому тiлкi о нем iде розмова?
I чоту такi як GUTATIM ще залишилися?Невже вiсь розум пиарасты висосали?
показать весь комментарий
16.02.2012 08:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
УКРАИНА
та надоело слушать про енту воровитую цилю)))))))))кому она нах надо ))))))))))))))
показать весь комментарий
16.02.2012 07:56 Ответить
дурик ПР
ну и дурик же ты!!!!!! я не знаю о ком ты, но явно о своих ПРдаунских заказчиках по выливанию грязи на честного человека.


Янык с командой бандюганов у твоих детей и у тебя украли уже почти все, а тебе ЮВТ поперек горла стоит.


Стыдно должно быть за подобные высеры!!!! продаолся за 10 серебренников... какой позор... Вот ты - настоящий хохол - продажное ничтожество...
показать весь комментарий
16.02.2012 08:28 Ответить
это же
каким нужно быть лохом чтоб цилю считать честной!
показать весь комментарий
16.02.2012 09:08 Ответить
УКРАИНА
))))))))кто-б её на вечный покой устроил))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.02.2012 10:16 Ответить
для дурика
А ты за сколько продался, глист гнилостный?
показать весь комментарий
16.02.2012 10:55 Ответить
нах вы нужны
шныри Пиде-Растов...не отвлекайтесь от своих прямых обьязаностей---палировать очко "папе" после его восхождения на золотой "унитазотрон"..... .....
показать весь комментарий
16.02.2012 08:32 Ответить
ну ну
А ты видать к колонии бегаешь забор лижешь, так как кизду Тимохи у тебя отобрали??
показать весь комментарий
16.02.2012 10:56 Ответить
Юлька брехло
Разводит ЛОХторат по-полной!
.
показать весь комментарий
16.02.2012 08:55 Ответить
я
Украине. Вы уже Циля стали писать не через Ы. Поздравляю. Есть подвижки в изучении родного языка. Об одном прошу, не переставайте ругаться-утратите весь шарм.
показать весь комментарий
16.02.2012 09:12 Ответить
УКРАИНА
ругатся))))))) с кем))))))))))))))))))с вас можно только угорать ))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.02.2012 10:18 Ответить
МИГ 25
ТЫ ЧМО-ДАУНБАССКАЯ УРКАИНА
показать весь комментарий
16.02.2012 11:28 Ответить
А
рекомендация может быть только одна, хватит симулировать падла
показать весь комментарий
16.02.2012 08:03 Ответить
проснулись підери?
показать весь комментарий
16.02.2012 08:06 Ответить
GUTTATIM
Бюллетень здоровья плутовки, в который превратились все СМИ Украины лишь только раздражает обывателя. Бесконечные спекуляции и попытки повысить рейтинги престолонаследников наверняка сыграют злую шутку с оппозицией. Напряженность в обществе по отношению к власти совершенно не связана с приговором Тимошенко. Пожалуй уже все убедились, что позорный газовый договор отобрал у экономики страны сотни тысяч "золотых унитазов".....
показать весь комментарий
16.02.2012 08:07 Ответить
Мир
Слышь, раздраженный обыватель! Что бы ты лепетал, если бы тогда 2009г ты отморозил бы себе яйца, когда придурок по имени Путин закрыл газ. Ты кроме того, что раздраженный обыватель, ты еще и напряженное общество. Смех та и годи! Ты повторяешь то о чем тебе вдалбливают придурки типа Богословской и Чечетова. Значит и сам такой же. Возьми карандаш и подсчитай какие были бы убытки не заключив тогда злополучный договор с "Газпромом".
показать весь комментарий
16.02.2012 08:33 Ответить
мимоходом
Это ты себе мозги отморозил! Для нужд населения использовался и используется газ украинской добычи, заводы Юльку тогда мало беспокоили ( ну не дополучил бы Ахметов, Фирташ и иже с ними малую толику барышей, так и черт с ними). А вот реверанс перед замерзающей Европой она красивый сделала - готовилась к президентству, ей поддержка ЕС нужна была, да и выдать, откат нехилый получался, а президентская кампания денежек требовала. Ведь сама тогда заявляла не единожды в СМИ, что договорилась и подписала очень выгодный контракт. Жаль, не сказала - для кого. Ведь и тогда умные люди предостерегали: как только начнет расти цена нефти, цена газа станет неподъемной для украинской промышленности.
показать весь комментарий
16.02.2012 08:53 Ответить
убогому зомби
Тимошенко подписала эти соглашения потому что ей простили долги (личные) в 450 миллионов долларов, и векселя, которые были выданы "Нафтогазом" некой компании "Босфор" и которые были учтены Министерством обороны России…..СЕЙЧАС МВЫ ИМЕЕМ ГАЗ САМЫЙ ДОРОГОЙ В МИРЕ...ПРИДУРОК
показать весь комментарий
16.02.2012 09:43 Ответить
сказал Яйценюк
Того ж таки 2009 року третім законопроектом згаданого нами антикорупційного
пакета кандидата в президенти Яценюка (крім законопроектів про створення НАК і
новий механізм декларування доходів) став проект закону №5494 від 28.12.2009 р.
про внесення змін до Кримінального кодексу України.



Запропоновані Яценюком зміни прямо стосувалися посилення відповідальності
за посадові злочини, вчинені вищими посадовими особами, вповноваженими на
виконання функцій держави та органів місцевого самоврядування.



У семи випадках (зміни до статей 191, 209, 255, 257, 364, 368, 375)
проектом пропонується запровадити санкції, які передбачають покарання у вигляді
довічного позбавлення волі».



Але вже в 2011 році, після арешту Юлії Тимошенко, Яценюк на барикадах
захищає Тимошенко від виборчого правосуддя.
показать весь комментарий
16.02.2012 11:21 Ответить
для Мира якобы
Ты Мир??? А по мне ты - дебил конченный.. В УКРАИНЕ В ТО ВРЕМЯ запасов газа в Газохранилищах вполне и с лихвой хватило бы, чтобы дать газ НАШЕЙ стране.. А ВОНА побежала договариваться о том, чтобы с неё сняли уголовные дела, который были заведены на ВОНУ за кидок АРМИИ РОССИИ..450 лимонов.. Не помнишь? ЭТО ЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНО всеми сторонами.. И Интерпол тут же перестал разыскивать Тимошенко.. А Путин стал её выгораживать.. НУ и придурки эти бютосрачные
показать весь комментарий
16.02.2012 11:02 Ответить
елка
от с ука выскочит гавкнет, а вы грызетесь . Дай БОГ этой подстилке ее детям и внукам ровно столько болячек сколько у тех больных которым она ставит диагноз ЗДОРОВ,
показать весь комментарий
16.02.2012 08:17 Ответить
Стася
Не завидую теперь я нашим эскулапам, это же как теперь выкручиваться после такого позора!? Пока совпадения только в одном - проблемы со спиной, вероятно - грыжа! А общепринятые принципы лечения что-то очень отличны от тех, что вы рекомендовали! Вот это теперь куда девать?
показать весь комментарий
16.02.2012 08:20 Ответить
таки да
показать весь комментарий
16.02.2012 08:25 Ответить
таки нет
Ты действительно виришь, что на наряды от кутюр и на замки, на обучение Тимошековской дочери с 14 лет **** РОДНЯ СБРАСЫВАЛАСЬ??? ИЛИ ВОНа это на парнокасетах заработала? А дочка ВОНЫ? Это же надо с детства в Англии а тут имет такой бизнес и когда только успела-трудяжка:
"

ТОВ
"БУДIВЕЛЬНО-ФIНАНСОВА КОМПАНIЯ "ЕКОНОМIССА" (аренда недвиги)

ТОВ "ЕКО ПРОЕКТ"
(оптовая торговля, прямо на Туровской 13, с уставником 260 тыс грн)

ТОВ "ЕКОПРОПЕРТI"
(опт, 46 тыс)

ТОВ
"ФАЙНДIНГ,МЕНЕДЖИНГ,IНIШIАЛАЙЗIНГ"

ТОВ"СЕРВIС А"
(аренда недвига, 2 ляма 267 тыс, с 2003 года)

ТОВ "ЕВОЛЮШН
ЕНЕРДЖI" (стройки какие-то, с 2008, причем тама Жужа директором )

ТОВ "ГУД ФУД
КОМПАНI" (ресторан, Жужа директором была до июня 2011 и Шон в
соучредителях 1 млн грн внес)

ТОВ КОМПАНIЯ "МIЖНАРОДНI
ДIЛОВI ПРОЕКТИ" (пассажирский автомобильный транспорт)

ТОВ "ФЕНIКС" (опт,
2 млн 540 тыс 571 грн)

ТОВ "САНДЖИВНI
АЮРВЕДА" (салон)
показать весь комментарий
16.02.2012 11:06 Ответить
яяя
Это наша медицина она всем так ставит диагноз и так лечит. Это прохффффесоа, ачто говорить о простых в поликлиниках.
показать весь комментарий
16.02.2012 08:26 Ответить
Ага
Ну и где позор, Стася??? Ей этот диагноз обычный врач в СИЗО предсказал.
показать весь комментарий
16.02.2012 08:28 Ответить
123
Вона по-прежнему отказалась делать анализ крови. Так что же еще могли узнать врачи без анализов? Вот немцы плюнули и уехали....причем они настаивали, чтобы потом их мнение было доведено до сведения минздрава и т.д
показать весь комментарий
16.02.2012 08:32 Ответить
Саня
Симуляция. Вот единственный вывод .Не забыли, как она якобы по 10 км каждый день гоцала, уматывая собаку в хлам? ТО-то
показать весь комментарий
16.02.2012 08:35 Ответить
Олег
Лечить - и никаких гвоздей! / Вот лозунг мой - и солнца!
Янучар на парашу !!!
показать весь комментарий
16.02.2012 08:37 Ответить
Как это никаких гвоздей???? Эцих с гвоздями пожизненно или транслюкировать нахрен.
показать весь комментарий
16.02.2012 12:53 Ответить
Света
Как сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины, от проведения лабораторного анализа крови Тимошенко продолжает отказываться.
показать весь комментарий
16.02.2012 08:39 Ответить
Игорь
Понятно, что отказывается, КАКАИНЩИЦА
показать весь комментарий
16.02.2012 11:08 Ответить
укцйукцйукцй
То, что чужие (пусть даже условно независимые) врачи получили доступ к телу бАгини это уже хАрашо.
Меньше будут руки чесаться у януковича насыпать яду.
показать весь комментарий
16.02.2012 08:47 Ответить
А
В запечатаном конверте одна рекомендация - отправить лес ПИЛЯТЬ, свежий воздух и посильная физическая нагрузка лучшее "ЛЕКАРСТВО"
показать весь комментарий
16.02.2012 08:48 Ответить
jktu
Голубое ГАВНО активизировалось......

вот интересно когда глава голубого Гавна будет чалиться на нарах в 3-й раз, хоть одна какашка из тех кто здесь присутствует будет за него подванивать.....

а гандоны будете или только за бабки?
показать весь комментарий
16.02.2012 08:52 Ответить
USSR
региАНАЛльные ШАВКИ!заткнули свои вонючие пасти.синежопым ********** будут давать слово на параше,будете все там вылизывать очко своему ЗЕЧАРЕ-*********.все кто за рыгиАНАЛов-все дебилы.
показать весь комментарий
16.02.2012 08:57 Ответить
левин
Уж больно ты грозен сосал бы ты х.Ощущение твоей опущенности растёт больно ты страдаешь на эту тематику.Опущенные всегда злобно- ущербно мыслят ,не страдай сейчас это модно,**********,хамство,ущербность суждений это достоинство таких обиженных .как ты.
показать весь комментарий
16.02.2012 13:42 Ответить
украинец
Когда была Юля , газ до конца её бытия был по 236 долларов , а дальше по контракту ст.5 надо было договариваться и не дурите людей "иуды" , что власть что-то делает . Власти сейчас выгодно ничего не делать и качать наши деньги а нас как лохов разводить "иудами" которые здесь кроме своей дури ничего не показывают .
показать весь комментарий
16.02.2012 08:58 Ответить
Саша
Ты Украинец? А где живёшь? В Украине? Тогда бы знал, что за ДВА ГОДА построены дороги, Аэропорты, стадионы , начали ОПЫТЬ работать заводы и предприятия, люди опять начали находить работу, БАНКИ опять стали кридиты давать - а это ПОКАЗАТЕЛЬ. Я хорошо помню как банки прекратили кредитование в 2008-2009 году. А БАНКИ всегда держат нос по ветру. В нашем городе только построили ТРИ новых больницы и открыли несколько отделений в больницах для недоношенных детей. А ЧТО СДЕЛАЛА ТВОЯ ВОРОВКА??? Ну тебе то из Канады конечно ведней... Только вот не надо называть себя Украинцем. Не позорь страну.
показать весь комментарий
16.02.2012 11:11 Ответить
агатка пЭЭр
Циничная ложь-вот главный постулат зековской своры и их голубосракой холуйни, которых петух с нар назвал быдлом и казлами, и которые облизывают его руки, наслаждаются испорожнениями с золотого унитаза и целуют песок, по которому ступал страусиный штиблет.
Простите, какие дороги построены именно при зеках?ах да я забыл, дорога госважности, которая три раза ремонтировалась за деньги мвф, подол-оболонь-межтгорье,да здесь действительно правда, построена.да вот только дорога ирпень-киев, в которую по бумагам уже открыли, а зачем-то тупые водилы проселочной дорогой ее объезжают.или дорога с борисполя, что-то там позавчерась случилось , машин 40 разбилось из-за некачественности дороги.аэропорты, и так везде и так повсеместно, где приложили свои воровские умения " строить" дороги зеки, при этом не забывая о своем кармане в оффшоре.стадионы,и так далее-ну здесь даже мои носки смеятся начали.....это те,которые сыпятся и загораются? из-за воровства материалов и бабла?ха-ха-ха банки кредиты выдавать начали????????????ну здеся разговор можно окончить,из-за слепой веры в улучччччение жизни при зеках, вы, гражданин, заговариваться начали.думаю последней каплей должно стать утверждение, что при зеках всем поставили золотые унитазы, как у зека, и платим мы коммуналку в три раза повышенную, по сравнению как это было при косатой, для умывки улиц шампунями, а не для очередного вертолета зеку или аппартаментов в ланданах для ахматова.Авелерды.....Не позорь страну, вернее -зековский воровской анклав
показать весь комментарий
16.02.2012 11:27 Ответить
-
Ну а теперь расскажи что сделала за свое время Жулька???? Эти хоть воруют, но что-то делают.а Жулька кредитов набрала,налоги на перед выбрала,предприятия перепродала, а бюджет пустой оставила да еще и с долгами, при этом НИЧЕГО не создав, не построив,не профинансировав. И ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ????
показать весь комментарий
16.02.2012 13:02 Ответить
456
Украинец

Когда была Юля , газ до конца её бытия был по 236 долларов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Украинец, ты лукаво забыл сказать, что газ до начала ее бытия стоил 50 долларов.

Т.е. подорожал почти в 5 раз!!!

А курс доллара вырос с 4,5 до 8 гривен.

Вот это бытие ВОНОЙ и справоцировало рост цен на товары и услуги в разы.

А тут еще и кризис подоспел, который по словам Тимошенко "Я его на порог Украины не пущу". Не пустила? Кризис вошел в Украину выломав дверь и даже не заметив ВОНУ.

показать весь комментарий
16.02.2012 11:50 Ответить
Вонючки
jktu
Голубое ГАВНО активизировалось......

вот интересно когда глава голубого Гавна будет чалиться на нарах в 3-й раз, хоть одна какашка из тех кто здесь присутствует будет за него подванивать.....

а гандоны будете или только за бабки?

Голубое ГАВНО активизировалось......

вот интересно когда глава голубого Гавна будет чалиться на нарах в 3-й раз, хоть одна какашка из тех кто здесь присутствует будет за него подванивать.....

а гандоны будете или только за бабки?

16.02.2012 08:52

Ответить

USSR
региАНАЛльные ШАВКИ!заткнули свои вонючие пасти.синежопым ********** будут давать слово на параше,будете все там вылизывать очко своему ЗЕЧАРЕ-*********.все кто за рыгиАНАЛов-все
дебилы.

16.02.2012 08:57

Ответить

украинец
Когда была Юля , газ до конца её бытия был по 236 долларов , а дальше по контракту ст.5 надо было договариваться и не дурите людей "иуды" , что власть что-то делает . Власти сейчас выгодно ничего не делать и качать наши деньги а нас как лохов разводить "иудами" которые здесь кроме
своей дури ничего не показывают .

16.02.2012 08:58

Ответить
показать весь комментарий
16.02.2012 09:00 Ответить
Олег
Ну ВОНЮЧКИ - они и есть вонючки.. СКОЛЬКО ЖЕ ОТ ВАС ВОНИ- БЮТОСРАЧНЫЕ!!!! И чего же вы так воняете в рабочее время.. Ах да.. Сколько вам тут платят за вашу вонь.. Даже сами признались, что вы - вонючки... Подходящее весьма название для бютосрачных. И пока Ещё ВАША воровка сиди.. Веренее - лежит и симулирует.. Так что не гавкать тут.
показать весь комментарий
16.02.2012 11:13 Ответить
Еще одна вонючка
украинец
Когда была Юля , газ до конца её бытия был по 236 долларов , а дальше по контракту ст.5 надо было договариваться и не дурите людей "иуды" , что власть что-то делает . Власти сейчас выгодно ничего не делать и качать наши деньги а нас как лохов разводить "иудами" которые здесь кроме
своей дури ничего не показывают .

16.02.2012 08:58

Ответить
показать весь комментарий
16.02.2012 09:01 Ответить
Одарка
От дачи крови на анализ даже иностранным специалистам - отказалась!
Посему немецкие врачи и не дали другого заключения.

Ни один уважающий себя врач не даст более конкретного заключения без развернутого анализа крови. Приехали специалисты.А процедурную сестру с собой не привезли. Кровь брать некому.
А ежели эту процедуру выпполнит наша медсестра, гарантии, что кровь иследуют и наши лаборатории
нет.
Очередное шоу.

И в самом деле, эта шоу-вистава вже набридла.
показать весь комментарий
16.02.2012 09:04 Ответить
Олег
А "калашниковы птенцы" все и врачи, и жнецы,и сами по себе - полные глупцы !
Но что не напишешь - голубая труба зовет,пайка ждет !
показать весь комментарий
16.02.2012 09:07 Ответить
хвора юлька чи здорова, головне щоб була 2 серія юлька мочить зека.
показать весь комментарий
16.02.2012 09:09 Ответить
Vas
Если заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Мойсеенко заявляет что предварительтный диагноз немецких врачей мало чем отличается от диагноза поставленного специалистами Украины, то возникает закономерны вопрос. Каким образом замминистра Мойсеенко знает предварительный диагноз германских врачей написаный и запечатаный в конверте? Кто ей как председателю комисии дал право вскрывать и обнародовать содержимое конверта?
показать весь комментарий
16.02.2012 09:09 Ответить
Одарка
Работала комиссия. И члены комисси знают мнение друг друга.
Таовы правила
показать весь комментарий
16.02.2012 09:15 Ответить
Стася
Да они как-то без права и раньше обходилсь, сильно надо!
показать весь комментарий
16.02.2012 10:15 Ответить
для СТАСИ
Иди дорогая на основную работу.. А то твои подруги вокзальные минетчицы уже заждались тебя.
показать весь комментарий
16.02.2012 11:24 Ответить
для ВАС
А ты почитай новости, болезный. ТИМОШЕНКО САМА РАЗРЕШИЛА ОЗНАКОМИТЬСЯ С СОДЕРЖИМЫМ КОНВЕРТА КАНАДЦАМ И НАШИМ ИЗ КОМИССИИ.. А ты всё Власенко слушаешь, болезный.
показать весь комментарий
16.02.2012 11:17 Ответить
рабочий
От тюрьмы никто не застрахован , и раз уж так получилось , надо не косить , а осваивать рабочие профессии - швеи , маляра .
показать весь комментарий
16.02.2012 09:13 Ответить
Хватит
может быть про газ.Как раз после договора который она заключила цену на отопление подняли на более 50%.Это было в 2009.И не надо никого выгораживать.Что тогда было тяжело простому люду,что сейчас.Это ответ для под ником украинец.А что до диагноза надо все таки подождать что нам скажут.Но сомневаюсь,что какие то обьяснения мы получим.Как обычно минздрав скажет одно,а Власенко будет настаивать на другом.
показать весь комментарий
16.02.2012 09:14 Ответить
последнее заявление власенко после обнародования результов обследования тимошенко:

Адвокат Власенко: "Ю.В. Тимошенко собственноручно сфабриковала результаты обследования, т.к. является не вменяемой".......
показать весь комментарий
16.02.2012 09:14 Ответить
123
Не надо с межпозвоночной грыжей сильно драматизировать ситуацию... На планете у людей после 40 лет 90% населения имеют межпозвоночные грыжи, многие из них всю свою жизнь и не догадываются про наличие этих грыж... Эта болезнь (межпозвоночные грыжи), как и вторая обнаруженная у Тимошенко болезнь, которой болеет 50% населения планеты после 50 лет называется просто - СТАРОСТЬ! И болезнь эту бояться не надо, она у всех наступит... со временем... а операцию на межпозвоночные грыжи делать не рекомендуется, есть доска Евминова и много разных других способов ее профилактики...
показать весь комментарий
16.02.2012 09:15 Ответить
Олег
А "калашниковы птенцы" все и врачи, и жнецы,и сами по себе - полные глупцы !
Но что не напишешь - голубая труба зовет,пайка ждет !
показать весь комментарий
16.02.2012 09:16 Ответить
Саня
В очередной раз (больная с первого ареста в 1995 года) отказываеться сдать кровь на проведение анализа.Это наводит на нехорошие мысли связанные с прежними заявлениями нардепов-о наркозависимости осужденной.
показать весь комментарий
16.02.2012 09:21 Ответить
гость
Есть вещи,которые в крови держатся всю жизнь. У неё там такое,но одно абсолютно точно, ей есть ЧТО СКРЫВАТЬ!!!!!
Ведь обследовали её независимые спецы,почему не сдать кровь и поставить все точки .... ?? Ведь без углубленному анализу крови,не возможно поставить точный диагноз
показать весь комментарий
16.02.2012 09:26 Ответить
Олег
А "калашниковы птенцы" все и врачи, и жнецы,и сами по себе - полные глупцы !
Но что не напишешь - голубая труба зовет,пайка ждет !
показать весь комментарий
16.02.2012 09:26 Ответить
ПОРА
Шить рукавицы труд вылечит всё
показать весь комментарий
16.02.2012 09:31 Ответить
Первая ходка
Нынешнее пребывание Юлии Тимошенко в тюрьме не первое и не второе, как думают многие, а третье. Впервые она была арестована 3 апреля 1995 года. И провела в стенах Запорожского СИЗО 36 часов. Ей было 35 лет. Она отлично выглядела и владела бизнесом с оборотом в $10 млрд. Ее партнер Павел Лазаренко наслаждался властью в ранге вице-премьера. Тем не менее, мотивом освобождения Тимошенко из-под стражи стала знакомая всем причина - хроническое заболевание, внезапно обострившееся в момент ареста…

http://www.versii.com/news/249324/
показать весь комментарий
16.02.2012 09:34 Ответить
Nina Dovgali
Немецкие врачи поняли симуляцию Юлии Тимошенко! И быстренько уехали, докладывать Меркель!
показать весь комментарий
16.02.2012 09:59 Ответить
Одесса
******** паРашинские путиноиды и ваши кенты из ПР(партии разрухи)Вы суки,жалкие ничтожные личности,сколько же в вас ненависти.
показать весь комментарий
16.02.2012 10:07 Ответить
Одессе
Судя по содержание Вашего поста, Вы говорите, смотрясь в зеркало?
показать весь комментарий
16.02.2012 10:09 Ответить
антиоранж
Оранжеид недоношеный , можно подумать в твоем сердце живет любовь к оппонентам .
показать весь комментарий
16.02.2012 10:13 Ответить
синьожопі тролі жовч скидують.
показать весь комментарий
16.02.2012 10:21 Ответить
не троль
Ну , у бело-сердечных тролей , желчи никак не меньше , если объективно .
показать весь комментарий
16.02.2012 10:27 Ответить
Дядя
Малолетки тупоголовые. Библию почитайте. Все, что вы желаете кому-то вернется вам ( вашим детям) СТОРИЦЕЮ. ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА- ЭТО СТРАшНЫЕ, НЕВЫНОСЫМЫЕ БОЛИ, НЕВОЗМОЖНОСТЬ ХОДИТЬ, СИДЕТЬ, а ВЫ ТАКУЮ ГАДОСТЬ ПИШИТЕ.
КОГДА ВАС БОЛЬ ( СТО КРАТ БОЛЬШАЯ) НАСТИГНЕТ - ВСПОМНИТЕ СВОИ КОММЕНТЫ О ТИМОШЕНКО. за КОПЕЙКИ ПРОДАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ.
показать весь комментарий
16.02.2012 10:30 Ответить
Ставр
Дядя не верю я тёте .Может Что то и есть,НО!Год назад чуть более 10 км в темпе вальса,обгоняя пса,свежо придание да вериться с трудом.Великий кормчий дедушка Мао переплывал р, Янцзы. с постановкой олимп.рекорда .Не хилый заплыв,а тётя Двойра резко ухворала. при таких спортивных достижениях.Не вяжеться всё это в единое при её мед. возможностях,не рядовой ЧЛЕН общества,за такой публикой мед надзор достойный,и при её накраденных бабках,возможностей лечения миллионы..Обычная еврейская зад--очка..трудно спасать накраденное в неволе,а надо,отберут.Вот и бьёт на слезу жалостливым.Выпустите я их бин кранк.Хотя согласен стем ,что такая болячка сплошные пожизненные муки .не операбельна.,ремиссия не наступает.Такого действительно желать кому либо тяжкий грех.Здоровья тёте Двойре,пусть боли минуют сию даму с девичьей фамидией Капительман.При таком заболевании определяеться степень профпригодности определяеться комиссией ВКК если инвалид окаком парламенте,президенстве может идти речь..А если нет?Хватит аферизма.Надоели её выкрутасы.
показать весь комментарий
16.02.2012 14:34 Ответить
Nina Dovgali Харьков
Юлия Тимошенко проходимка мирового массштаба! Кровь не даёт обследовать! Да потому что, в крови кокаин! А у неё состояние абстиненции!
показать весь комментарий
16.02.2012 11:01 Ответить
ТВД
Эта толстомордая Моисеенко осточертела сос виоими комментариями по поводу диагноза Тимошенко. Медицина - это не политика, а они, эти твари от медицины, минздравовские трусливые особи, превратились из медиков в прихвостней власти. А все комменты против Юли проплачены, а, если и не проплачены, то исходят желчью на ее адрес от коленнопреклонной позиции, от трусости перед этой бандитской властью. Жаль мало в нашем обществе людей со стержнем, подобных Луценко, Тимошенко... Трусливая позиция жителей донецкого региона дала такой результат, какой мы имеем во властных коридорах. Они теперь и сами не рады - мозги просветлели, глаза раскрылись, но поздно Рита пить боржоми... , а дерьмо, благодаря таким избирателям, вынуждены жевать все жители Украины. Прошлепали и ситуацию с А этим критиканам Тимошенко, проходимцам надо хорошо подумать и проанализировать, какая власть больше думала о судьбе Украины, о ее будущем.
показать весь комментарий
16.02.2012 11:48 Ответить
ПР
анальные - объединяйтесь, Янек - святой вор, молитесь на него
показать весь комментарий
16.02.2012 11:54 Ответить
здонбасу
"немецкие врачи выразили готовность вернуться в Украину в случае необходимости"
---
Це означає: якщо Юлька захворіє.
показать весь комментарий
16.02.2012 12:06 Ответить
БЮТ
Молись на свою бохиню !
показать весь комментарий
16.02.2012 12:12 Ответить
Хрен
На эту свыню Мойсеенко противно смотреть.Она что людекй что то будет делать, она свое тельбыще будет нывать **** донецкая